Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 175

Си Юфан изложил свои планы. Они осмеливаются относиться к Сюнь Ми так? Семья Юй действительно дошла до края.

Ньянь Чжэн серьезно посмотрел на Си ЮФан, прежде чем кивнуть головой. Он похлопал его по плечу и вздохнул. «Я доверяю вам Сяо Сюнь. У нее было сложное детство, поэтому я надеюсь, что вы ее хорошо защитите. Удостоверьтесь, что она не пострадает ».Будучи уважаемым маршалом, он все еще оставался самым обычным дедушкой. Его внучке было всего несколько лет, когда она потеряла родителей. Впоследствии он отправил ее на далекую планету. Он не хотел думать о том одиночестве и беспомощности, которые она испытала там.

Сюнь Ми могла только догадываться, какие тревожные мысли заватили дедушку. Она схватила Ниан Чжэн за руку и сказала: «Дед, не волнуйся обо мне. Я не такая слабая".

Си Юфан торжественно кивнул головой в знак согласия жест вышел немного торжественным. «Дедушка, не волнуйтесь. Сюнь Ми - моя жизнь. Если кто-нибудь осмелится причинить ей вред, я сотру их в порошок. «Сюнь Ми была настолько необыкновенной, такой красивой, такой замечательной. И нужно же было ему позариться на неприкосновенное!"

Он уже решил, что никому не позволит попытаться украсть ее. Он повернулся к Ю Хэтью.

Увидев, как он застыл, глаза Си ЮФан заполнили намерение убить. «Поскольку Маршал Ю заботится так много о тех диких животных, пусть сам их и обслуживает. Охрана! Выгнать его. И вон того вместе с ним."

Проще было убить двух зайцев одним махом, чтобы ни один из них не мог выпрыгнуть в дальнейшем- и, значит, вызвать проблемы в будущем.

У Сюнь Ми эти слова отклика не вызвали. Пока ублюдок и его окружение ошибались, она могла расслабиться.

Ранее один из солдат сказал, что у женщины не было достойного происхождения, и что сегодня она смогла приехать только благодаря Маршалу Си. В его глазах, Си Юфан не стал бы возражать против семьи Юй только ради женщины. Вот почему он смог решить наказать Сюнь Ми, даже не разобрав ситуацию как следует. Но теперь они говорят, что эта женщина была внучкой Ниан Чжэн- и что же делать? Семья Юй определенно не могла подняться против семьи Ниан и семьи Си. Мозг Юй Хэяна работал что надо, хотя у него не было большого таланта в военных делах. Он мог ясно видеть плюсы и минусы ситуации. Но как же перевернуть ситуацию? Прежде чем он смог придумать решение, появились люди Си ЮФан.

Не сказав ни слова, они схватили его. Им было все равно, был ли он маршалом или президентом- они слепо слушали приказы своего начальника. Если он говорил, что нужно увезти кого-то, они увозили.

Было очевидно, что сила и авторитет Си ЮФан в армии были под номером один.

Юй Хэтянь вырвался из рук двух военных и попытался наладить ситуацию. «Си ЮФан, что вы имеете в виду? У меня все еще есть позиция маршала. Даже если вы хотите действовать против меня, вам все равно придется пройти через военный суд и получить одобрение у них. Вы сейчас злоупотребляете своей властью. Я имею полное право арестовать вас».

Правительство империи всегда состояло из трех крупнейших маршалов, суда и парламента. Все секции были созданы с тем, чтобы помешать любым несправедливым или незаконным вещам осуществиться. Текущие действия Си ЮФан были эквивалентны нарушению закона.

К сожалению, Юй Хэтянь не знал, что суд и парламент уже прочно сидят в кулаке Си ЮФана. Обе стороны желали получить его расположение, посредством которого можно было бы осуществить любое силовое воздействие. Даже если бы он не получил их разрешения, они не смогли бы озвучить предложение.

Когда Йи Линг услышал, что его собираются тащить в зону кормления зверя, от чего не смог спасти даже всесильный тесть, он быстро упал в обморок от страха.

Губы Сюнь Ми дрогнули. Как и ожидалось от подонков. Он не мог упасть в обморок от такого незначительного признака неприятностей. Что же, у него стержня нет? К счастью, она была слишком поглощена происxодящим- иначе, вероятно, не смогла бы противостоять желанию ударить его.

Два старых маршала с презрением смотрели на поведение Юй Тянь. Каждый раз, когда он не мог справиться сам, он выходил из суда и парламента.

«Говорить с вами - это просто сотрясать воздух. Выкиньте его отсюда. Такой хороший банкет стал таким мрачным из-за тебя!" Си ЮФан махнул рукой. Несколько грузных солдат быстро бросились вперед и оттеснили Ю Хэяна.

Те, что перебежали из Зала 2, смотрели на происходящее с недоумением. Так это была внучка старого маршала! Всегда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Неудивительно, что она была внучкой старого маршала: от нее исходил прозрачный дух благородства, заставляя ее выделяться среди других молодых оболтусов в толпе.

Но самой радотной из всех присутствующих выглядела мать Си ЮФан. Ее бесчувственный сын наконец спросил ее об эмоциях. В тот день она была так взволнована, что не могла даже заснуть. Ее сын, наконец, начал видеть в женщинах что-то, достойное внимания!

Но через несколько дней он обогнул всех по угрюмости. Она почти поверила, что ее сына отвергли. К счастью, после сегодняшнего дня ее сын может снова спать спокойно. Мать Си чувствовала себя очень счастливой. В голове она уже планировала подготовку к свадьбе. Внучка Маршала Ниана. Было ли дело в происхождении или темпераменте девушки, но все в ней выглядело донельзя подходящим для ее сына. Пока они любили друг друга, она не возражала. Поскольку девушка явно интересовалась и ее сыном- в ответ на его чувства, все было хорошо.

Сюнь Ми внезапно почувствовала чужой взгляд на своей спине, но это неприятное ощущение быстро исчезло. Она подняла бровь. Она не просто стала мишенью чужих схем, так?

Си ЮФан положил руки ей на плечи и с беспокойством спросил: «Что случилось? Тебе неудобно? Как насчет того, чтобы мы ушли первыми? Уже так поздно, пойдем найдемчто-нибудь поесть?"

Она посмотрела на часы на стене. Было уже 11 вечера. Время действительно пролетело мгновенно, и принятие решение заняло у нее долю секунды- она кивнула головой в ответ на предложение уйти. Она сделала то, что планировала, поэтому не было никакого смысла оставаться.

«Дедушка, ты остаешься, мне нужно еще посопровождать тебя?» спросила Сюнь Ми, наклонив голову. «Вы можете пойти поесть. Я вернусь позже, не волнуйся."сказал Нян Чжэн, полопывая внучку по плечу. Сюнь Ми обняла его: «Хорошо, тогда, дядя Ан, пожалуйста, позаботьтесь о дедушке за меня. Дайте мне знать, если что-нибудь случится."

«Молодой промах, не волнуйся. Мы позаботимся о старом маршале.», с улыбкой ответил. Си ЮФан взял Сюнь Ми под руку и ушел с явным удовлетворением на лице, полностью проигнорировав беспорядок, который он урегулировании. Вместо него к этому с радостью приступила его мать- она полностью поддерживала мысль, что ничто не должно быть так важно для ее сына, как задача опекать ее будущую невестку.

Два старейшины объединились и приступили к обсуждению обучения молодежи.

http://tl.rulate.ru/book/12004/372497

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Какое имя у маршала Юй? Юй Хе Тянь, Юй Хэтью, Юй Хэ Янь, Юй Тянь...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Молодой промах? Так гугл переводит. Должно быть молодая мисс.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь