Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 900

Полудемоны, естественно, были рады получить законы о заслугах во Дворце Древесного Духа. Однако это не относилось к Фэн Фэйюню.

У него в голове уже было множество лучших законов о заслугах. К сожалению, слишком большое их количество могло стать недостатком: "мастер на все руки, но мастер ни в одном деле".

Поэтому он сосредоточился на самом сильном искусстве телосложения - Физике Бессмертного Феникса. Что касается Писания Золотого Шелкопряда, то он начал изучать его после того, как выбрал путь двойного культивирования. Он нашел его чрезвычайно глубоким и достойным.

Сейчас у него были относительные достижения в обоих, поэтому он никак не мог начать выбирать что-то другое. Поэтому он не стал утруждать себя походом во дворец.

"Ты хочешь остаться здесь один?" спросил лорд Цин Чжи.

Полудемоны закончили выбирать свои законы заслуг и были готовы вернуться в Багровый Лист. Однако Фэйюнь хотел остаться.

Лорд Цин Чжи очень высоко оценивал Фэйюня и хотел сделать его одним из столпов альянса. Он будет представлять их в борьбе с лучшими гениями средних кланов.

"Не будь смешным, возвращайся с нами сейчас же". приказала она.

"Поле боя слишком опасно, особенно для одного человека". Лорд Фу Ин согласился.

Лорду Конг Хоу тоже понравился Фэн Фэйюнь, и он подошел, чтобы похлопать его по плечу и с улыбкой прошептал: "Твой командир - свирепая женщина, не провоцируй ее, иначе это будет печальный конец для тебя".

"Я хочу тренироваться в течение трех лет. После этого я обязательно вернусь, чтобы отчитаться, пожалуйста, выполните мое желание, лорд Цин Чжи". Фэйюнь спокойно спросила снова.

"Как мы можем оставить тебя здесь одну?! Давайте останемся все вместе!" крикнул Ши Дакай.

"Правильно, мы тоже останемся!" подхватили другие.

"Нет, вы все должны вернуться. Причина, по которой я остаюсь, заключается в моем уникальном законе о заслугах. Мне нужно испытать битвы на жизнь и смерть, чтобы быстрее прорваться вперед". сказал Фэйюнь.

Все три командира знали, насколько он упрям. Ничто не могло изменить его мнение.

"Хмпф, лучше бы ты выжил..." Лорд Цин Чжи нахмурился.

"Женщины так сентиментальны, просто уходи уже. Когда мы встретимся через три года, ты будешь называть меня военным монархом".

"Кого ты называешь сентиментальным???!" Лорд Цин Чжи уже был внутри портала. Она бы выбежала обратно, если бы не два других командира, удерживающие ее, чтобы хорошенько поколотить Фэйюня.

Фэйюнь с улыбкой наблюдал за уходом своих союзников. Все они, от Ши Дакая до трех командиров, вызывали у него чувство привязанности.

Даже могущественные командиры не вели себя надменно. В целом, это было чувство преданности. И Фэн, и королевский клан Цзинь никогда не вызывали у него такого чувства.

"Фэн Фэйюнь!" Молодой благородный человек в пурпурной одежде подошел к нему. Его длинные волосы были украшены перьевым гребнем. У него был очаровательный темперамент - явно убийца женщин.

Фэйюнь перестала думать и посмотрела на молодого дворянина, а затем улыбнулась: "Рад снова видеть вас, наш знаменитый молодой дворянин".

Лю Сузи помахала своим бумажным веером и сказала: "Брат, почему ты все еще здесь? Твои командиры уже ушли".

"Я думаю, это не твое дело, верно?" ответил он.

"Хмф, дурак, тогда ты можешь оставаться здесь, пока не придет смерть". Она пошла к порталу, но остановилась, чтобы добавить: "Поскольку ты уже спасал меня раньше, я сообщу тебе, что Восьмой хочет убить тебя. Делай что угодно с этой информацией".

С этими словами она вошла в портал.

"Спасибо." Фэйюнь улыбнулась.

Он ярко вспыхнул, и она исчезла из виду.

Его улыбка медленно исчезла. Он хочет убить меня? Наверное, он хочет подправить лицо после потери двенадцати рабов-полудемонов.

Он чувствовал, что за ним кто-то наблюдает, но не волновался. Восьмой лорд Гу никогда бы не напал на него здесь, потому что здесь присутствовали Военные монархи. Это привело бы к серьезному наказанию.

"Я слышал, что недалеко от лагеря есть рынок, там я могу торговать демоническими предметами и покупать талисманы и лекарства". Эту информацию он получил от других людей в лагере.

Он израсходовал больше половины своих талисманов еще в Красном Утесе и нуждался в их пополнении.

У него были подозрения, что эти новости были выпущены Восьмым Лордом Гу специально, чтобы подманить его. Однако, когда он добрался до места, там действительно оказался рынок.

Этот рынок находился в восьмистах милях от лагеря и был построен на вершине пика. Находясь внизу и глядя вверх, можно было увидеть облака и редкие сосны, торчащие из скалы. Это было похоже на сцену, изображающую жилище бессмертного.

Здесь уже собралось множество культиваторов. Они входили во дворцы, разбросанные повсюду.

Фэйюнь прыгнул вверх и в мгновение ока оказался на вершине. Он увидел извилистую дорожку с многочисленными нефритовыми дворцами и плавучими гротами. Это были магазины, созданные различными великими державами.

Конечно, у некоторых культиваторов были и простые лавки. Некоторые готовили соломенную циновку и выставляли свои товары рядом с тропинкой. Таким образом, демонические предметы были повсюду.

"Карты продаются здесь! Малое Измерение Тигриного Рева! Великий Берег Высокого Уровня! Высокоуровневое царство Красного Утеса!" Кто-то продавал карты всех измерений и царств в Театре Древесного Духа.

"Подойдите и посмотрите, это божественная кость древнего святого, найденная в Тигрином Реве! Взгляните бесплатно, не нужно покупать, если не хотите!"

"Здесь продается информация! Конфиденциальные секреты за 800,000 камней. Последние события за 10,000 камней! Расположение логова демонов, их силы, местность, я знаю все, пока у вас достаточно денег!"

Таблички были яркими, но, конечно, торговцы всегда преувеличивали. Например, продавец костей сразу же оказался неправ. Эта кость была не более чем редким камнем.

Теперь же кто-то утверждал, что знает секреты демонов и местонахождение их логовищ.

Люди слышали эти объявления и только смеялись, так как здесь было слишком много мошенников. Если бы человек действительно мог добыть эту информацию, то не говоря уже о 800 000 камней, даже 8 000 000 заплатили бы могущественные секты.

Фэйюнь также обратил внимание на эту торговку - пожилую женщину. Она сидела на каменном стуле и держала в руках деревянную палку. Ее волосы были в беспорядке, а когда она улыбалась, некоторые зубы отсутствовали.

Ее мутные глаза вдруг стали яркими, когда Фэйюнь увидел, что она смотрит на него, как тигр, увидевший жирного теленка. Она подбежала и остановила Фэйюня: "Братишка, я вижу, что ты авантюрист, который смело идет на риск. У меня есть для тебя шокирующая информация. Поскольку ты мне нравишься, я отдам ее тебе всего за 800 000".

Ее глаза были искренними, как у бабушки.

Фэйюнь дважды кашлянул и сказал: "Хм, у меня нет с собой столько камней, может быть, в следующий раз". Он хотел сразу же уйти.

800 000 не были большой суммой для Фэйюня, но не нужно было тратить их бездумно.

"Это прекрасно, это прекрасно, вы можете заплатить позже. Я дам тебе вексель". Она потянула его за руку и послала ему мысленное сообщение: "Это относится к могиле святого из белых пауков. Когда она будет найдена, из нее выйдет артефакт святого, который стоит в тысячи и тысячи раз больше, чем 800 000 камней. Этот святой является прародителем этой расы и умер в древние эпохи, белые пауки пытаются найти его где-то в Театре Лесных Духов."

Услышав это, он слегка заинтересовался: "Древесный Дух раньше принадлежал белым паукам?"

"Конечно, но белые пауки были побеждены. Теперь это место принадлежит людям". Она увидела, что он заглотил наживку и выглядел вполне довольным.

Он уже слышал об этом святом - Священном Предке Белых Пауков. Однако это было миллионы лет назад. Белые пауки пришли в упадок и даже близко не были так сильны, как люди.

"Если они знают, что он здесь, почему бы им не начать полномасштабную атаку?" снова спросил он.

"Сначала заплати мне 1 600 000 камней". Старуха улыбнулась.

"Почему?"

"Потому что ты только что получил две части информации". ответила она.

http://tl.rulate.ru/book/119/3000867

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь