Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 899

Отделение взносов становилось все шумнее и шумнее, почти как сковородка.

Культиваторы внутри были шокированы, увидев трупы, переданные одним полудемоном, полностью заполнившие площадь.

У него не было одной руки и одной ноги, он указал на кучу и сказал: "Брат, я убил их всех, можешь посмотреть, сколько очков я могу выкупить?".

Бронированный солдат, державший стальную ручку, на некоторое время застыл. Он проглотил слюну и спросил: "Ты действительно убил их всех?"

"Ублюдок, ты что, не видишь мои отсутствующие руку и ногу! Разве я буду это подделывать? Это мой вклад в человеческую расу, моя слава!" решительно ответил юноша.

Солдат вытер пот со лба и быстро подсчитал: "Всего 20 Нирван третьего уровня, 675 второго уровня, 3,241 первого уровня, 2,850 девятого уровня Небесного мандата... Всего 127,653 очков. Поздравляю, теперь ты - Человек-Создатель, несмотря на то, что ты впервые на поле боя".

Юноша искренне рассмеялся: "Ничего себе, не могу поверить, что у меня уже есть титул после всего лишь одной попытки. Наверное, зарабатывать очки слишком легко!"

Другие человеческие культиваторы поблизости смотрели с завистью в глазах, думая, что этому полудемону слишком повезло получить столько очков сразу!

Даже вундеркинды из древних и средних кланов не могли в это поверить. Лю Сузи, Восьмой Лорд Гу, Золотой Юный Лорд и Святая Галактика чувствовали то же самое, глядя на груду трупов.

Это был еще не конец. Остальные полудемоны повторили то же самое, даже те тяжелораненые, которых нужно было нести на носилках.

Культиваторы внутри превратились в статуи. У кучки "побежденных" полудемонов было столько трупов. Самой раздражающей частью было их фальшивое смирение в самом начале.

"Брат, пожалуйста, посчитай мои очки, я Чжан Тяньу из альянса полудемонов".

Солдаты успокоились и начали подсчитывать очки.

"Чжан Тяньу, 107,76 очков, получаю значок "Человеческий вкладчик".

"Му Даои, 176,854 балла, получает значок Human Contributor".

"Ю Дай, 135.345 баллов, получает значок "Human Contributor".

...

Всего в альянсе было восемьдесят семь выживших. Все они набрали более ста очков и одновременно получили свой титул.

Фэйюнь также вызвал груду трупов, а сверху тринадцать сексуальных и красивых демонесс. Увидев их, толпа захлебнулась слюной.

"Фэн Фэйюнь, 266.543 балла, получаю значок "Человеческий вклад". Солдат передал значок Фэйюню.

Тот принял значок и с ухмылкой посмотрел в сторону Восьмого Лорда Гу: "И это все? Похоже, мне нужно продолжать усердно работать".

Выражение лица Восьмого Лорда Гу потемнело.

Лорд Цин Цзи и Лорд Фу Ин также вышли вперед с десятками куч высокоуровневых демонов. Они оба заработали более тысячи очков вклада, получив титул Великого Вкладчика и эквивалентный значок.

Далее настала очередь лорда Конг Хоу. Он достал три пространственных камня и выпустил трупы из одного из них.

Толпа изумленно ахнула, увидев содержимое - более шести тысяч демонов Нирваны третьего уровня.

Даже покровители средних кланов и предки древних кланов сочли это поразительным.

Это было более шести тысяч пунктов. С каких пор здесь так много демонов третьего уровня?

Сэр Конг Хоу выглядел довольно претенциозно, стараясь вести себя спокойно, и махнул рукой толпе, приказывая им отойти подальше. Он выпустил второй пространственный камень и обнажил десятки тысяч трупов, похожих на гору.

Следующим был третий камень. На нем было всего несколько десятков трупов. Однако каждый из них обладал впечатляющей аурой и все еще был окутан туманом и дымкой. В некоторых из них все еще находились могущественные души, которые ревели и выли.

"Всего... всего... десять тысяч очков вклада!" Руки одного из солдат дрожали, и для подтверждения нужно было провести еще один подсчет.

"Ровно десять тысяч очков?" спросил лорд Конг Хоу.

"Да."

"Черт, это очень близко, чуть-чуть не хватило, чтобы стать Военным Монархом". Лорд Конг Хоу ударил себя по лбу и вздохнул.

Находящиеся рядом люди хотели проклясть его за этот нелепый поступок!

Многие были напуганы появлением еще одного Военного Монарха. Само по себе это не было чем-то особенным. Скорее, это было связано с обстоятельствами, когда полудемон получил этот титул, придя сюда впервые.

Выражение лица у всех изменилось, особенно у Восьмого Лорда Гу. Он рассказал Фэйюню о том, что реальность может быть жестокой, думая, что это была сильная пощечина альянсу. К сожалению, казалось, что он сам себе дал пощечину.

Те, кто насмехался над альянсом, почувствовали, что их лица стали горячими, как от зависти, так и от смущения.

"Похоже, они уничтожили и логово. Смотрите, девяносто процентов - белые демоны-пауки".

"Но как? У них было всего пятьсот человек. Это все еще чудо даже с четырьмя полудемонами седьмого ранга. Похоже, это вызовет большой переполох".

Трупы и даже тринадцать красавиц, захваченных Фэйюнь, были записаны солдатами в качестве очков.

Как только полудемоны закончили с очками, они гордо прошествовали к Дворцу Лесных Духов.

Те, кто заработал сто очков, имели право войти в это место и выбрать законы заслуг. Это была мечта полудемонов, поэтому они не могли ждать.

Это была радостная дата для лагеря, две хорошие новости в одной. В Территории Багрового Листа это вызвало большой переполох.

Во-первых, альянс гениев уничтожил логово гигантских муравьев.

Вторая - 500 полудемонов уничтожили логово белых пауков.

Когда это было отправлено обратно в полуальянс, владыки доменов не могли оставаться спокойными. Миллиарды полудемонов праздновали всеми возможными способами. Большинство из них были доведены до слез.

Один из элиты, который был уничтожен в последнюю секунду, сжал кулаки и крикнул: "Еще немного, и я мог бы прийти на поле боя и внести свой вклад. Черт возьми! Мне нужно больше тренироваться, чтобы в следующем году поехать туда!".

Выжившие становились героями, на грани обожествления. Маленькие полудемоны слышали эти истории и тоже хотели стать героями.

В одной шахте несколько сотен рабов-полудемонов, покрытых потом и кровью, держали цепи на лодыжках и запястьях.

Один раб-полудемон вбежал внутрь и крикнул: "Альянс полудемонов одержал большую победу на поле битвы Мириад рас! 500 удалось убить несколько сотен тысяч демонов! Лорд Конг Хоу стал первым Военным Монархом полудемонов! Нам не суждено быть рабами! Мы можем зарабатывать очки и убивать врагов! Мы тоже можем стать Военными Монархами!"

Рабы были полны горечи и лишений, накопленных годами. Некоторые из них безумно ревели: "Нам не суждено быть рабами!"

"Нам не суждено быть рабами!"

Эта сцена происходила во многих местах - в шахтах, алхимических садах, лагерях рабов, борделях...

За всю историю человечества с ними обращались хуже, чем с рабами. Теперь же они обрели крупицу надежды на будущее и уверенность в себе, а также гордость.

В глазах экспертов Возникновения Небес эта победа была невелика. Однако ее влияние нельзя было переоценить. Оно начало распространяться на близлежащие территории.

Тем временем полудемоны начали направляться к Багровому Листу и ждали у древних порталов, ожидая возвращения своих героев.

http://tl.rulate.ru/book/119/3000831

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь