Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 901

Что за ловушка, всего несколько слов в обмен на 1 600 000 камней духа? Никто бы не согласился на такое.

Увы, это было особое обстоятельство, и Фэйюнь нашел информацию об этом предке интересной. Она относилась к святому, поэтому одних духовных камней было недостаточно, чтобы оценить ее.

Даже если это была неточная информация, она все равно чего-то стоила.

Фэйюнь использовала кожу демона, чтобы записать два долговых письма для старухи, а затем спросила: "Теперь ты можешь ответить на мой вопрос?"

"Это были ответы на предыдущие вопросы, ты должна дать мне еще один". Старуха аккуратно убрала листки и улыбнулась, нисколько не боясь, что Фэйюнь откажется.

Он протянул ей третий.

Она взяла его и сказала: "Еще в древности этот предок подготовил захоронение в космосе. Затем священная энергия превратилась в мировую энергию и трансформировалась в скрытое царство. Только три человека знают его местонахождение". На этом она остановилась.

Фэйюнь понял и написал для нее еще одно долговое письмо.

Она счастливо улыбнулась и продолжила: "Тот, кто нашел его, является образцом белых пауков, хозяином их принцессы. Эта принцесса хочет возродить свою расу, поэтому она пришла к остаткам армий в Лесном Духе, желая найти наследие предка, чтобы они могли снова подняться."

"Это двое, а кто третий?"

"Служанка этой принцессы". Старуха улыбнулась.

"Откуда ты все это знаешь, старшая?" В глазах Фэйюня появился странный блеск.

Старуха снова подняла руку.

Фэйюнь протянул ей шестое письмо.

"Я просто догадалась, ты мне веришь?" Она ухмыльнулась, проигнорировав его реакцию, и помахала перед ним шестью письмами: "Молодой человек, теперь вы должны мне 4 800 000 камней духа".

"Я заплачу тебе, когда у меня будет достаточно денег". Фэйюнь повернулся и ушел.

Старуха улыбнулась и села обратно, а затем снова начала крутить педали: "Здесь продается информация! Конфиденциальные секреты за 800 000 камней. Последние события за 10 000 камней! Расположение логова демонов, их силы, местности, я знаю все, пока у вас достаточно денег!"

"Девочка, я вижу, что ты способная авантюристка, которая смело идет на риск, у меня есть полезная информация на продажу..." Ей удалось остановить вундеркинда из древнего клана и таинственно прошептать.

Девушка сначала не восприняла ее всерьез, но чем больше она слышала, тем ярче становились ее глаза. В конце концов, выражение ее лица стало изумленным. Она продолжала передавать долговые расписки старухе.

Что касается Фэйюня, то он начал думать о захваченных женщинах-демонах в Красном Утесе. Зачем обычной демонице печать демона-парагона?

Это действительно было подозрительно. Он перестал думать об этом, продал большую часть трупов демонов и купил еще талисманов.

Когда он вернулся на эту улицу, старухи нигде не было. Тем не менее, теперь она была горячей темой; все искали ее.

Новость о могиле святого быстро распространилась по всей округе. Если не принимать во внимание ее достоверность, одного слова "могила святого" было достаточно, чтобы напугать многих людей.

Не только 875-я дивизия, но и другие близлежащие подразделения стали обращать на это внимание.

Через три дня об этом узнал весь Театр Лесного Духа. Это дошло и до человеческих королевств.

Все больше экспертов узнавали об этом. Повсюду можно было увидеть молодых и старых членов могущественных кланов, вернувшихся в лагерь, даже топ-мастеров из средних кланов, бессмертных городов и священных дворцов.

Старшие эксперты искали старуху. Ходили слухи, что кто-то вычислил ее личность - известная и престижная шишка.

Некоторое время спустя проверка. Мастера мудрости, вернувшиеся в человеческие королевства, начали исследовать этот вопрос.

Один из них нашел древний свиток, относящийся к Священному Предку Белого Паука. Конечно, история старухи была проверена образцами древних гротов. Могила могла находиться прямо здесь, в Театре Древесного Духа.

После этого все больше сил мобилизовали свои силы к этому театру.

Конечно, некоторые не соглашались и считали, что это зловещий заговор. Более того, обычные люди не могли добраться до этой могилы, скрытой в пространстве.

"Я слышал, что где-то в Театре Древесного Духа есть могила святого, старшие из медиальных кланов сейчас здесь".

"Я думаю, кто-то выкопал кость святого в Тигрином Реве, поэтому они сейчас идут туда".

"Пожалуйста, не могу поверить, что ты на это купился. Кто-то сказал, что там есть грот в царстве высокого уровня, парагон пошел туда и ничего не нашел."

В последнее время было так много новостей о гроте, что люди отвыкли от них.

Что касается Фэйюня, то в последнее время он оставался в лагере. Он открыл путь в царство и вошел в него еще раз. Его целью был остров с фиолетовыми бамбуковыми деревьями, каждое из которых было толщиной с ведро воды.

Они источали энергию духа и делали воздух сладким и приятным. В глубине этих зарослей находилось пять бамбуковых домиков, окруженных формациями.

Фэйюнь открыл одну формацию и вошел внутрь, чтобы увидеть зеленое озеро.

"Фэн Фэйюнь, у принцессы Луофу сейчас ребенок, а ты все еще приводишь демонессу извне? Ты позорище". Черепаха загорала в центре реки, выглядя довольно ленивой.

Он зашел прямо в одно здание и вытащил оттуда демонессу: "Ты принцесса Фэйюань из белых пауков?".

Девушка упала на берег озера, обнажив светлую кожу на спине. Ее белые волосы покрывали землю; некоторые из них погрузились в воду и покрылись рябью.

В ее янтарных глазах появились следы паники, когда она, наконец, заговорила в первый раз. Ее голос был элегантным и ясным: "Откуда вы знаете принцессу Фэйюань?"

"Я знаю, что твоя цель - найти могилу твоего священного предка". сказал Фэйюнь, глядя на черепаху в озере.

Он специально старался вести себя отстраненно, чтобы она была застигнута врасплох и проявила больше эмоций. Его божественные намерения были полностью сосредоточены на ней.

Конечно, выражение ее лица изменилось после того, как она услышала слово "могила".

Черепаха тоже заинтересовалась, услышав это. Она подплыла к нему и с жадным блеском в глазах спросила: "Ты знаешь, где находится эта могила? Я слышала, что этот человек непобедим и чуть не превратил белых пауков в священную расу".

"Ты знаешь об этом?" Фэйюнь была удивлена, потому что священный предок был из архаичной эпохи. Даже у Фэйюнь не было никакого впечатления об этом демоне.

"Священный предок Белого Паука считается могущественным существом среди святых, он создал Бессмертный Закон Мириад Племен и прожил 120 000 лет, прежде чем ушел из жизни. Это старше, чем фениксы. Фактически, это существо победило святых из расы фениксов в ту эпоху".

При великом завершении, пользователь Физики Бессмертного Феникса мог прожить 90 000 лет с 999 костями феникса.

"Невозможно, Бессмертный Феникс - лучшее искусство телосложения из всех существующих. К тому же, род феникса намного благороднее, чем род белых пауков. Святые фениксы не могли проиграть этому священному предку. Хватит шутить". Фэйюнь не согласился.

"Кеке, сопляк, ты еще слишком молод и невежественен. Фениксы считаются бессмертными птицами и живут дольше, чем другие демоны. Однако, в мире нет недостатка в талантах, престижные родословные не являются абсолютной ценностью. Кто-то с более слабой родословной все равно может победить их. Не все топ-мастера принадлежат к четырем великим кланам демонов, перестань быть наивным". Черепаха объясняла, как мудрый учитель.

Фэйюнь ничего не ответил. Конечно, его родословная сейчас была родословной жалкого полудемона. Неужели он не сможет победить детей средних кланов? Ни в коем случае.

Кровное родство само по себе не могло решить все.

http://tl.rulate.ru/book/119/3000913

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь