Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 890

Фэн Фэйюнь указал на область между равниной и горным хребтом. Лава текла здесь как реки, окрашивая небо в красный цвет.

"Согласно моим расчетам, этот второй континент составляет около 76 000 000 миль с севера на юг и 10 000 000 миль с востока на запад, что сравнимо с королевством людей".

"Здесь нет никакой растительности. 80% земли скалистые, 10% покрыты лавовыми реками. Сколько демонов скрывается здесь? Мы понятия не имеем. Но если мы просто посмотрим на географическое распределение, мы можем сделать обоснованные предположения относительно места с наибольшей концентрацией демонов."

"Что нам теперь делать?" спросил Юй Дай.

"Лучше всего оставаться на месте. Учитывая нашу силу, любая большая группа нас уничтожит". размышлял Фэйюнь.

"Тогда как мы вернемся? Только у четырех командиров есть камни червоточин". спросила она.

Поле боя было слишком опасным, повсюду подстерегали опасности. Из-за этого невозможно было спать и есть; она постоянно была в напряжении и не хотела больше здесь задерживаться.

"Я могу отвезти тебя обратно прямо сейчас, если хочешь. Но для чего мы сюда пришли? Слава, очки за вклад и уважение. Мы - элита, выбранная из бесчисленных полудемонов. Мы представляем нашу расу, а ты уже после первого дня хочешь уйти. Неудивительно, почему они смотрят на нас свысока". Фэйюнь уставилась на нее.

"Я не это имела в виду. Я хочу сказать, что без руководства командиров мы слишком слабы, чтобы что-то сделать, даже против одной группы демонов". Она неловко сказала, крутя волосы.

Это было довольно разумно. На этом поле боя быть героем было глупо. Даже демоны, которые бегали здесь, всегда держались группами.

Фэйюнь немного поразмыслила и сказала: "Из нашего опыта мы знаем, что в соседнем регионе есть два племени демонов: тигр-волк и белый паук. Мы уже встречали патрули, их логова не должны быть слишком далеко".

Он посмотрел на карту и угадал местоположение логова, используя предыдущие передвижения и привычки.

"Белые пауки боятся огня, поэтому им следует держаться подальше от лавовых рек. Они проворны, владеют формациями и иллюзиями. Те, кто находится на третьем уровне, могут принимать человекоподобную форму. Женщины прекрасны, а мужчины красивы, чрезвычайно соблазнительны. Я чувствую, что их логово может находиться в горном массиве прямо за нами".

В последующие несколько дней Фэйюнь носил кожаные доспехи феникса-дракона, находясь на разведке. Он вошел в горный массив и на пятый день заметил скрытые образования.

Он спрятался на вершине скалы и стал ждать наступления ночи. В пространстве появились пульсации, и десятки формаций активировались.

Из них вышло множество демонов-женщин - у всех были крупные фигуры и длинные белые волосы. Их глаза тоже были белыми со странными лучами.

Предводительницей была высокая и стройная женщина с драгоценным камнем в волосах. У нее было холодное выражение лица, когда она сказала: "Лорд Сюэлун подсчитал, что сейчас здесь шесть человеческих групп. Мы разделимся на шесть групп, чтобы найти их".

Девушки автоматически разделились на шесть групп по десять человек.

Они превратились в белых пауков и вошли в скалистую землю красного цвета, исчезнув из виду.

"Наконец-то хоть какие-то очки за вклад". Фэйюнь ухмыльнулась и погналась за одной группой.

В ней было восемь человек. Они использовали свои искусства передвижения, чтобы передвигаться под землей, не рассеивая ауру.

Фэйюнь был прямо за ними и незаметно вызвал свой каменный гроб. Он подкрался сзади и втянул одного из них внутрь, после чего закрыл крышку.

Он создал формации, чтобы крики этого демона не были слышны семерым впереди.

"Вууш!" Он сделал то же самое со вторым.

Эти демоны могли трансформироваться, поэтому на черном рынке Шестого Централа они стоили бы дорого.

Он повторил это еще пять раз, прежде чем самый сильный из них понял: "Кто?!"

Этот демон был на пике третьего уровня. Он взмахнул ногой и разделил землю на две половины, толкнув каменный гроб назад.

"Бум!" Фэйюнь все еще работал над седьмым, не ожидая, что последний окажется настолько мощным.

Гроб разбил ему грудь и отправил его в полет на несколько миль, разбив при этом множество камней.

Паук появился снова и использовал одну ногу как лезвие, целясь в его шею.

"Бум!" Фэйюнь потянулся в нагрудный карман и схватил черепаху, используя ее панцирь, чтобы остановить удар.

Тем не менее, остатки силы снова отправили его в полет.

Этот паук был так же силен, как и Владыка Священного Дворца в Цзинь. Он с убийственным видом извергал белую паутину.

"Низкий демон, хватит!" На руке Фэйюня появились багровые перья, а затем она превратилась в коготь феникса.

Огненный коготь испепелил паутину и отправил демона в полет на землю.

Фэйюнь приземлился и развернул свои доспехи. Вспыхнула могучая аура.

С лицевой стороны доспехов была кожа дракона и феникса, а с другой - плащ-невидимка. Одна сторона была предназначена для боя, а другая - для скрытности.

"Испепеление феникса!!!" Фэйюнь использовал этот прием во второй раз, желая победить как можно быстрее, чтобы не тревожить более сильных демонов-пауков в логове неподалеку.

Этот паук не был слабым. Он превратился в обнаженную красавицу - белоснежная кожа, сладострастные груди и круглые ягодицы, сексуальный пупок.

С ее пальца слетело кольцо - Soulseal Ring.

Это сокровище духа седьмого ранга превратилось в огромную петлю с мощной демонической аурой, готовой подавить душу Фэйюнь.

"Бум!" Глаза Фэйюня были полны решимости. Он вызвал сущность оружия и превратил ее в несколько тысяч летающих мечей для атаки.

Демон-паук был проворным и использовал особую технику передвижения. Он танцевал вперед сквозь дождь мечей, оставаясь совершенно нетронутым.

"Жалкий человек, ты думаешь, что станешь хозяином этого царства, просто заняв его? Хватит мечтать!" Тонкая рука потянулась к сердцу Фэйюня.

Фэйюнь покачал головой и достал кожаный приор демона, направив его на ее голову. Сила взорвалась и обездвижила демона.

Затем он свернул его в жгут и понес на спине. Демон внутри пытался вырваться на свободу. К сожалению, это было невозможно.

Подавляющая сила становилась все сильнее по мере того, как она слабела.

"Большая грудь и никаких мозгов. Осмелилась приблизиться ко мне? Это результат неосторожности". Фэйюнь покачал головой и схватил плавающее кольцо. Это было сокровище духа седьмого ранга, совсем неплохо.

"Ух!" Внезапно, луч с расстояния в несколько тысяч миль приблизился.

"Черт, великий демон в логове!" Фэйюнь почувствовал, что его волосы встали дыбом, а глаза сузились. Он использовал десять защитных талисманов, прежде чем зарыться в землю и прикрепить талисман скорости Кун Пэн к своему бедру, чтобы бежать быстрее.

Луч сумел пробить защитные талисманы и ударил в то место, где стоял Фэйюнь, в результате чего образовалась бездонная пропасть.

В то же время тысячи белых демонов-пауков бросились из логова на его поиски.

Небо заполонила демоническая энергия. Красные скалы стали красными, непрерывно происходили землетрясения.

Армия древнего клана, только что прибывшая сюда, испугалась демонической орды.

"Черт, почему в этом высокоуровневом царстве так много демонов? Это хуже некуда!"

http://tl.rulate.ru/book/119/3000233

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь