Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 891

Десятки тысяч белых демонов-пауков, преследовавших его, обладали бурлящей демонической энергией, ползая по земле и под землей, словно наводнение.

Некоторые из них были достаточно сильны, чтобы превратиться в человека, и непрерывно применяли техники культивации против Фэн Фэйюня.

Он передвигался под землей и уклонялся от атак, пока не услышал над собой людскую армию.

Это был древний клан, состоящий из лучших вундеркиндов, несколько тысяч членов или около того, вместе со зверями и колесницами.

Фэйюнь улыбнулся и направился к этой группе, а демоны последовали за ним.

"Черт, мы окружены, почему нам так не везет?" Увидев масштабную мобилизацию, члены группы выругались.

Естественно, завязалась битва.

Эксперты демонов вытащили верхнее оружие и выстрелили лучами, превратив более десяти бронированных культиваторов в пыль или разорвав их на части.

Другая сторона нанесла ответный удар - дао защитника гения. Этот человек достал сокровище духа восьмого ранга. Оно мгновенно уничтожило область в десять тысяч миль, уничтожив бесчисленное количество демонов-пауков.

Слабые культиваторы образовали формацию, достаточную, чтобы уничтожить демона высокого уровня.

Демоны дали отпор и безжалостно расправились с обладателем сокровища духа восьмого ранга.

Человеческая армия была уничтожена менее чем за минуту. Демоны-пауки продвигались вперед, не оставляя на поле боя ничего, кроме крови. Даже сопровождаемый предок был убит и стал пищей.

Сознание демонов-пауков было острым. Они все еще могли преследовать остатки ауры Фэйюня, даже если он был в плаще-невидимке, подобно мухам, жаждущим меда.

По пути они сровняли с землей горы и каньоны.

Похоже, я только что убил нескольких важных членов, они действительно сошли с ума, раз преследуют меня так долго". Фэйюнь заметил еще одну армию древнего клана, насчитывающую около восьмисот человек.

Они заметили прибывающую демоническую энергию и начали отступать, не желая вступать в прямой бой с демонической ордой.

"Черт! Они меняют направление прямо на нас!" закричал один из членов клана и побежал быстрее.

Мир потемнел, повсюду летели обломки и пыль. Прошло всего несколько секунд битвы, прежде чем и эта группа была уничтожена.

"Монстры, погибните!" Внезапно с вершины красного утеса раздался оглушительный крик.

Молодой даос в возрасте около восемнадцати лет выглядел галантно и убийственно. Обеими руками он создал триграммную печать и выпустил ее в небо.

Хаотический свет озарил все вокруг, словно яркая луна. Эта триграмма содержала энергию инь-янь и хаоса, меняя цвета вокруг.

"Бум! Бум!" Несколько сотен демонов-пауков в воздухе взорвались.

На другом утесе стояла молодая женщина-даос примерно одного возраста. Черты ее лица были безупречны. Ее черные волосы развевались на ветру. Она была похожа на молодого мужчину-даоса и достала синюю лампу.

"Лампа разрушителя демонов!" Лампа была еще ярче, чем триграммная печать.

"Бум!" Несколько тысяч демонов были отправлены в полет; почти тысяча превратилась в кровавый туман, а остальные были тяжело ранены.

Орда испугалась, осознав, что встретилась с лучшими человеческими мастерами.

"Убийца зла!" Мальчик призвал древний меч. Его аура разгорелась, и он бросился к орде, убивая по одному демону на каждом шагу.

"Поработитель Зла!" Девушка тоже вызвала меч. Она пронеслась по воздуху на триедином типе даосской энергии, превратившись в слабую фигуру с огромной скоростью. Она кружила вокруг демонов и сбила их в кучу.

Меньше чем за минуту орда была отброшена назад, потеряв несколько тысяч демонов. Трупы скопились на поле боя.

Затем они начали прочесывать местность, чтобы собрать трупы в свои пространственные камни.

Тем временем Фэйюнь выбрался из-под земли и, увидев последствия, подумал, что эти двое необычайно сильны.

"Кто?!" Духовное сознание девушки было исключительным, и она заметила, что что-то наблюдает за ней. Она заметила Фэйюня, стоящего в нескольких милях от нее.

Ее фигура слегка изменилась, и она появилась прямо перед Фэйюнем, направив свой Эвилсубдуер ему в грудь.

Фэйюнь не ожидал, что ее осознание окажется настолько сильным. Он улыбнулся и сказал: "Подожди, подожди, мы на одной стороне...".

Девушка призвала свою лампу и осветила Фэн Фэйюня, сразу же заметив его двойную ауру. Она холодно сказала: "Полудемон?"

Эта лампа была удивительной и могла выявить любого скрытого демона. Даже специальная техника Фэйюня не могла скрыть его демоническую ауру.

"Должно быть, это лакей демонов". Мальчик приземлился и выпустил печать в сторону Фэйюня.

Девушка рассекла воздух, чтобы остановить печать, и сказала: "Зилин, остановись. Полудемоны никогда не появлялись здесь, но недавно человеческие королевства разрешили полудемонам приходить сюда, он должен быть на нашей стороне".

Фэйюнь ответил: "Действительно, я чиновник Шестого Центрального в Багровом Листе, у меня есть дарованная территория. Вот мой официальный значок".

Фэйюнь помахала значком перед ними, а затем убрала его. Близнецы тоже убрали свое оружие.

Мальчик чмокнул губами и пробормотал: "Полудемон может иметь землю?"

Девушка посмотрела на него, а затем дружелюбно улыбнулась Фэйюнь: "Мы ученики Безжизненного Дворца. Меня зовут Ты Цзылин, а моего младшего брата - Ты Цзылинь".

"Вы двое так похожи". Фэйюнь небрежно поболтала.

"Потому что мы близнецы". Цзылин улыбнулась.

После короткого представления близнецы вернулись на поле боя, чтобы собрать трупы, а затем ушли.

Фэйюнь не захотела смешиваться с ними и тоже ушла. Во-первых, они были очень сильны. Во-вторых, их сокровища были как минимум девятого, а то и десятого ранга.

Из этого можно было понять, что они были так же сильны, как и молодой Владыка Тверди.

В этом месте лучше не сближаться с незнакомыми людьми, иначе можно было получить удар в спину за очки вклада и сокровища. Такое случалось постоянно.

Близнецы понимали это, и Фэн Фэйюнь тоже.

Он ушел и вернулся в пещеру внутри скалы. Он открыл каменный гроб и выпустил восемь демонов-пауков. Они были полностью обнажены, демонстрируя свои сексуальные фигуры.

Юй Дай выглядел немного смущенным с красными щеками: "Господин, это белые демоны-пауки?".

"Надень на них одежду, у меня есть вопросы". Фэйюнь слегка нахмурился.

Он достал шкуру тигра-волка и разделил ее на восемь частей. Юй Дай использовал их, чтобы сделать восемь кожаных доспехов для женщин-демонов.

Все восемь были запечатаны и ничем не отличались от смертных людей.

Он начал процесс допроса.

"Мастер, вы просто допрашиваете их?" Юй Дай странно посмотрела в глаза.

"Конечно, выведи остальных семерых наружу. Я хочу допросить их по одному, чтобы они не могли сговориться". серьезно сказал Фэйюнь.

Затем он схватил одну девушку в глубине пещеры, бросил ее на землю и создал разделительный барьер.

Эта девушка была в начале третьего уровня Нирваны с правильными изгибами повсюду. Одетая в кожаные доспехи, она выглядела еще более сексуальной, так как они не закрывали ее полностью.

Действительно, женщина-демон.

У нее были белые волосы и странные пленительные глаза. Она легла на землю и улыбнулась: "Человек, как ты собираешься меня допрашивать?".

Ее улыбка была очаровательной; даже самые решительные мужчины могли поддаться ее соблазну.

"Бум!" Фэйюнь ударил ногой и послал ее прямо в барьер. Ее отбросило назад, и она покатилась по земле, непрерывно выплевывая кровь.

"Не пробуй передо мной свое искусство очарования. Веди себя хорошо, я спрашиваю, ты отвечаешь, ясно?" холодно произнес он.

http://tl.rulate.ru/book/119/3000403

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь