Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 886

Восьмой лорд Гу холодно улыбнулся: "Он был у меня, но Юной Благородной Цзы понадобилось несколько красавиц, поэтому я отдал их ей. Если тебе нужны эти полудемоны, иди и попроси их у нее".

"Нет, я получил новости, что она отдала их полудемону по имени Фэн Фэйюнь". Муронг Цзянькан рассмеялся.

"Эти рабы были высшими гениями, они определенно отличаются от тех, с кем мы играли раньше. Это божественное наслаждение должно было достаться тебе, но теперь вместо тебя его получит этот полудемон". Хуан Юэшэн присоединился к ним.

"Ты здесь только для того, чтобы посмеяться надо мной?" Восьмой лорд Гу нахмурился.

"Ни в коем случае, мы тоже злимся! Хороших дам кусает собака, хорошую капусту скармливают свинье, это так раздражает". Муронг Цзянькан усмехнулся.

"Не волнуйтесь, я всегда получаю то, что хочу. Те, кто пытается остановить меня, обречены на смерть". Молодой лорд сказал.

"Я бы не стал делать этого прямо сейчас. Если бы этому Фэн Фэйюню дали подарок, он, вероятно, считался бы последователем молодого дворянина. Она не будет счастлива, если мы что-нибудь с ним сделаем". сказал Хуан Юэшэн.

"Мы подождем и сделаем это на поле боя". сказал молодой лорд.

"Хахаха!" Все трое начали смеяться и начали пить.

***

Вернувшись в союз полудемонов, Фэн Фэйюнь был вызван Лордом Цин Цзи. Эта особа была высшим существом в филиале и имела особый статус. Среди полудемонов ходило множество легенд о ней.

Похоже, она была высокого мнения о Фэн Фэйюне и спросила о его отношениях с Лю Сузи. Фэйюнь ответил честно, ничего не скрывая.

Она стояла внутри огненно-голубого лотоса, ее фигура выглядела бесплотной: "Значит, ты прорвался к озеру. Хм, ты все еще будешь со мной в первом лагере".

Первый лагерь состоял из Небесного Мандата первого уровня. Фэйюнь был единственным, кто прорвался и попал на второй уровень.

"В ближайшие несколько дней тебе не нужно соревноваться. Вместо этого займись культивированием".

"Спасибо, Владыка".

"Вы можете идти."

***

Полудемон с гибридным телом также был вызван Владыкой Цин Чжи. Его звали Ши Дакай.

Он жил в пустыне под опекой культиватора Небесного Возникновения - крайне удачное обстоятельство среди полудемонов.

"Брат, ты невероятен, победил этих ублюдков одной пощечиной. Я уступаю". Ши Дакай протянул руку для рукопожатия. Его рука была длиной в полметра и покрыта черным мехом, каждый палец был толщиной с руку Фэйюня.

Фэйюнь принял рукопожатие.

Этот человек был полудемоном первого поколения с родословной Высшего племени обезьян.

Фэйюнь начал задаваться вопросом: кто был этим демоном? Его отец или мать?

Если демоном была его мать, то вкус его отца был чем-то другим.

Если демоном был его отец, то вкус его матери был еще более удивительным.

Фэйюнь не мог не спросить об этом.

"Старик сказал, что мои родители были глубоко влюблены, настоящая любовь". Ши Дакай немного поразмышлял, прежде чем спросить.

"Понятно." Фэйюнь улыбнулась.

В это время вошла девушка с рыбьим хвостом, держа в руках чашку с чаем. Она была высокой и стройной, с зелеными волосами. Грудь у нее была пышная и светлая. Ее хвост был покрыт чешуей с голубым блеском, похожей на вкрапления духовных камней.

"Господин, вот ваш чай". Она поклонилась и протянула Фэйюню чашку со сладким ароматом.

Фэйюнь нахмурился: "Юй Дай, тебе нет нужды делать это. Мы оба члены первого лагеря".

Она была одной из двенадцати рабынь и третьим полудемоном первого поколения. Ее родословная принадлежала к племени русалок.

Она была сильна, но проиграла А'гоу, после чего Лю Сузи передала ее Фэйюню.

"Господин, ваши слова не могут изменить этот вечный статус. Даже Юный Благородный Цзы не сможет дать нам свободу. Это тот же случай, когда члены средних кланов благородны, а наша родословная убога, мы всегда будем низшим классом."

"Нелепость, твой статус зависит от твоих собственных действий и достижений, а не от того, что решено с рождения. Если ты хочешь навсегда остаться ничтожным, то так и останешься. Если ты считаешь себя благородным, никто не может сказать иначе. Присаживайтесь, мы все полудемоны первого поколения с большим потенциалом. Мы должны гордиться этим". сказал Фэйюнь.

Она подняла голову и уставилась на него своими рябыми глазами. Его слова словно разбудили ее; чувство гордости вновь разгорелось в ней.

***

После восьми дней соревнований список участников наконец-то был составлен.

Девятый уровень Мандата Небес - пятьдесят.

Нирвана первого уровня - сто.

Нирвана второго уровня - пятьдесят.

Нирвана третьего уровня - двести.

Главной боевой силой, естественно, были последние двести человек. Они состояли из старейшин, проживших несколько тысяч лет и обладавших превосходными средствами и техниками.

Разница между вторым и третьим уровнем была огромной. Один старейшина третьего уровня мог победить несколько десятков культиваторов второго уровня. Конечно, это без учета полудемонов с особым боевым мастерством.

Таким образом, остальные должны были прийти только для тренировки. Альянс не ожидал от них никакого вклада; достаточно было просто остаться в живых.

Кроме этих пятисот человек, все остальные должны были покинуть Багровый Лист.

В следующие несколько дней в Багровый Лист съехалось множество людей из разных доменов. Они состояли из армий, молодых вундеркиндов из древних кланов, нескольких гениев из средних кланов и ведущих сект. Их целью было обучение на поле боя.

Четыре полудемона седьмого ранга вели свои силы в портал на запад, на Континент Профунд.

Культиваторы девятого уровня Мандата Небес были частью подразделения поддержки. Культиваторы Нирваны первого уровня принадлежали к первому лагерю, второго уровня - ко второму, и так далее, и так далее.

Все порталы были переполнены, включая этот. Здесь было более десяти миллионов человек, поэтому пятьсот полудемонов не имели большого значения.

"Почему здесь только молодые культиваторы? Даже старшие эксперты здесь только для того, чтобы защитить их". спросила Фэйюнь, стоя внутри первого лагеря.

Юй Дай была одета в синее платье с нефритовым бантом, завязанным на спине. Она ответила: "Старшие культиваторы могут приходить на поле боя в любое время. Обычно только из Багрового Листа приходит несколько миллиардов человек или около того. Поле битвы опасно, смертность составляет пятьдесят, а в некоторых местах может достигать семидесяти процентов. Однако, бывают периоды относительного мира, именно тогда ведущие кланы посылают туда своих вундеркиндов для обучения."

"Понятно, значит, сейчас как раз один из таких периодов". Фэйюнь кивнул.

Тем не менее, этот период все еще был довольно опасным. Некоторые неосторожные группы все еще могли быть уничтожены.

Вундеркинды здесь были в основном преемниками, ведущими своих людей, и защитниками дао. Они хотели внести свой вклад на поле боя, чтобы показать себя и получить более высокий статус.

"Бум!" Формации активировались и соединились с границами человеческих династий - в сотнях миллионов миль от Багрового Листа.

Отдельные порталы начали мигать и втягивать людей, как бесконечные рукава, телепортируя их затем прочь.

http://tl.rulate.ru/book/119/3000016

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь