Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 885

Имя слуги оказалось "А'гоу". Услышав это, его выражение лица потемнело: "Ты смеешь называть молодого благородного Цзы А'гоу или А'мао? Отродье, ты мертв, никто тебя не спасет". [1]

Лю Сузи не вмешивалась и просто наблюдала за весельем. Восьмой лорд Гу понятия не имел, о чем она думает. Было ясно, что они с Фэйюнем не враги, раз она хотела сделать ему подарок. Если так, то ему лучше было не вмешиваться.

"Это ты намекаешь, а не я". ответила Фэйюнь.

Слуга покраснел, увидев, что этот полудемон осмелился ему возразить. Он был доверенным слугой молодого господина и обладал высокой культурой и талантами. Даже старейшины древних кланов относились к нему с уважением.

"Хватит разговоров, ты смеешь сражаться со мной?!" гневно крикнул он.

"Мне это ни к чему, какой в этом смысл?" Фэйюнь уставился на него, как на идиота.

А'гоу не выдержал этого презрительного взгляда и тут же бросился вперед. На его теле материализовалась чешуйчатая синяя броня. Его пальцы стали острыми и раскаленными для атаки.

"Бум!" Фэйюнь даже не шелохнулся. Его рука превратилась в пернатый коготь с пальцами длиной в полметра.

"Треск!" Доспехи А'гоу были разрушены. Парень врезался в землю и продолжил катиться.

"Уф..." Его рвало кровью. Его рука была окровавлена; плоть была раздроблена.

Фэйюнь опустил руку и сказал: "Слуга, осмелившийся вести себя высокомерно перед альянсом. Я пощажу тебя из уважения к Восьмому Лорду Гу, но это не значит, что я не осмелюсь убить тебя. Ты ничтожество, понял?"

"Фу..." А'гоу вырвало кровью во второй раз.

Элита полудемонов не могла поверить в это. Ему хватило одного удара ладонью, чтобы победить эксперта Нирваны второго уровня. Кроме того, он повторил то же самое, что ранее сказал молодой господин.

"Спасибо за внимательность". Выражение лица Восьмого Лорда Гу стало холодным, и он усмехнулся.

"Не за что". Фэйюнь встретил его взгляд.

Молодой повелитель стал сиять. Он собрал все законы мира в своих глазах и выпустил два энергетических меча.

Мантия и волосы Фэйюня затрепетали, хотя ветра не было. Его глаза стали красными от огня и отразили энергетические мечи.

"Мы уходим". Молодой лорд в последний раз взглянул на Фэйюня и нахмурился, прежде чем уйти со своими людьми.

Элита полудемонов вздохнула с облегчением, увидев это.

"Фэн Фэйюнь, чего ты ждешь? Преклони колени и прими свою награду". Лю Сузи шла вперед в деспотичной манере.

"Почему я должен преклонять колени?"

"Такой низкий полудемон, как ты, должен считать за честь принять мой дар, поэтому ты должен встать на колени". Глаза Лю Сузи стали холодными.

Фэйюнь не отступил и резко сказал: "Мне не нужна эта честь. Я спас тебе жизнь, поэтому награда оправдана, мне все равно. Не веди себя презрительно передо мной, это тошнотворно". Затем он повернулся и ушел.

Лю Сузи была в ярости. Этот проклятый полудемон посмел назвать ее тошнотворной? Да он просто жаждал смерти.

"Хмф! Дурак, если бы не я, Восьмой мог бы так и уйти. Этих двенадцать девушек он бы забрал с собой в клан Гу". сказала она.

Фэйюнь остановился и снова повернулся к ней, чтобы улыбнуться: "Правда, спасибо, Юная Благородная. Я прошу прощения за то, что обидел вас раньше".

Его внезапное изменение отношения застало ее врасплох. Она слегка поморщилась и инстинктивно сделала шаг назад.

"Я слышал, что ты хотел подарить мне миллион миль земли, сто тысяч рабов и три тысячи красавиц. Забудь о рабынях и красавицах, мы можем поговорить о земле. Это относится и к Багровому Листу?" Фэйюнь от души рассмеялся и спросил.

"Как бы не так! Земля будет из моего собственного фонда в Сезоне, а не Багрового Листа". Лю Сузи не могла справиться с его выражением лица, и он подошел слишком близко.

Услышав это, Фэйюнь перестала проявлять энтузиазм и остановилась: "Наверное, я прошу слишком многого. Тогда у вас есть земля, я не хочу слишком много, всего тысячу гектаров или около того".

"Не думайте, что я не знаю, что вы задумали. Я буду серьезен, землю в Багровом Листе можно выкупить только за очки взноса с Поля Битвы Мириад Рас. Ты хочешь реальную награду или нет?"

"Конечно, хочу, ты мне все равно должен". сказал Фэйюнь.

Лю Сузи свысока смотрела на полудемонов и, конечно, не любила Фэйюнь. Тем не менее, она сдержала свои слова и дала им вознаграждение.

Так Фэйюнь стал богатым землевладельцем в Сезоне с многочисленной прислугой и даже официальной печатью.

В нижней части печати было написано: "Региональный землевладелец".

Земля не была наследственным даром и по-прежнему принадлежала Сезону. После смерти Фэйюня она должна была вернуться к Лю Сузи или Сезону.

Более того, он должен был каждый год платить ей дань, потому что земля принадлежала ей. Теперь он был мелким чиновником в Шестом Центральном.

Тем не менее, у него все еще была относительная свобода, поскольку это был подарок, и у него не было тех же ограничений, связанных с необходимостью слушаться начальства.

Теперь он мог считаться королем в своих владениях.

Другие полудемоны завидовали ему. У некоторых полудемонов седьмого ранга не было такого богатства, как у него.

Фэйюнь держал печать и не находил в ней ничего особенного. Он сказал двенадцати красавицам: "Теперь вы свободны".

Двенадцать не двинулись с места, все они с болезненным выражением лица опустили голову.

Одна из них с красными глазами сказала: "Молодой Благородный Цзы... отметил нас как вечных рабов раньше".

Фэйюнь нахмурился и нашел их рабские контракты. Он сказал: "Я вырву их прямо сейчас".

"Нет!"

"Не делай этого!"

Двенадцать девушек испугались и встали на колени. Одна из них сказала: "Сейчас мы рабыни, но если господин разорвет эту бумагу, мы станем ниже рабов. Любой может схватить или убить нас после этого".

Фэйюнь оторвал уголок, прежде чем остановиться. 'Лю Сузи, ты сука.'

***

"Хмф! Как смеет этот полудемон так со мной разговаривать. Посмотрим, что с ним будет за то, что он мне противостоит". Лю Сучжи была уже далеко, сидя в семицветной карете, несущейся сквозь облака.

"Госпожа, хотите, чтобы я его проучил?" спросил старый извозчик.

"Нет необходимости, Восьмой придет в ярость и сделает это, когда узнает о рабах. Тогда нам нужно просто наблюдать". улыбнулась Сузи.

Восьмой лорд Гу действительно был в ярости. Все произошло по плану, и он собирался получить двенадцать красавиц и насладиться ими сегодня вечером. Вчера он даже сказал некоторым своим друзьям, что они могут получить несколько гениев-полудемонов для развлечения.

Он не ожидал, что Лю Сузи появится из ниоткуда и разрушит его план.

"Должно быть, это проделки Девятого, который хочет, чтобы я почувствовал горечь. Должно быть, он сейчас смеется над собой". холодно произнес молодой лорд.

"Восьмой господин Гу, где наши рабы, которых вы нам обещали?" Муронг Цзянькан и Хуан Юэшэн посетили его особняк и сели перед ним.

Они тоже принадлежали к средним кланам и были его друзьями уже долгое время.

Выражение лица Восьмого Лорда Гу опечалилось, понимая, что эти двое услышали новости и пришли посмеяться над ним.

1. Это просто строчка, которая плохо переводится. Когда вы используете A'gou и A'mao вместе, это означает "никто/случайный человек".

http://tl.rulate.ru/book/119/2999932

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь