Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 887

Портал ослепительно вспыхнул. Когда группа Фэн Фэйюня выбралась наружу, они оказались на обширной равнине, заполненной казармами.

Одни стояли на земле, другие парили в воздухе. Кто знает, сколько здесь было культиваторов?

"Это поле битвы Мириад Рас, Театр Древесного Духа, 875-я дивизия. Человеческие герои, добро пожаловать на границу. Пришло время сражаться за процветание и выживание вашего рода". Из одной из казарм вышел мужчина средних лет верхом на большом ветряном звере, полностью облаченный в толстые доспехи. Его копье было сокровищем духа девятого ранга. Его аура будоражила душу; он выглядел величественно, как бог войны.

На поясе у него висел черный значок с цифрой 18 159. Это был номер его вклада - поистине чудовищная сумма.

У предков из древних кланов даже близко не было такой суммы.

Имейте в виду, что всего за 100 очков можно было получить титул - Человек-донор. Это позволяло им присоединиться к армии владык территорий. После возвращения к ним относились как к героям. Древние кланы с энтузиазмом принимали их на службу. После вступления в клан они получали относительно высокий статус.

За 1 000 очков можно было получить титул Великого Вкладчика. Они становились своего рода идолами - объектами для вербовки в средние кланы в качестве приглашенных чиновников или генералов.

При 10 000 баллов все они становились большими шишками и после возвращения получали титул Военного Монарха. Им давали землю в домене и разрешали основать клан или секту.

"Ого! Военный монарх!"

Большинство членов короны немедленно преклонили колени. Даже вундеркинды из престижного клана встали на одно колено; их выражение лица было наполнено уважением к настоящему мастеру.

Полудемоны сделали то же самое в знак уважения. Тем временем Фэйюнь выпрямился и посмотрел на горизонт. Казалось, что одна и та же сцена происходит в нескольких местах.

'Только аватар, а не его настоящее тело'. Он понял.

Тем не менее, эти аватары выглядели настолько реальными и одушевленными, что обладали разрушительной силой. Один удар копьем мог изменить местность.

"Войдите в казармы и приготовьтесь к битве. Те, кто проявит себя, смогут войти во Дворец Древесного Духа, чтобы получить законы о заслугах в культивации". Сказали аватары, прежде чем исчезнуть из виду.

Вундеркинды из больших кланов заволновались, услышав слова "Дворец Древесного Духа".

Они пришли, чтобы тренироваться и зарабатывать очки, а также изучать лучшие законы о достоинствах. Имейте в виду, что некоторые из найденных здесь законов о заслугах были очень желанны для средних кланов.

Их оставляли павшие бойцы, а по утрам их собирали уборщики трупов. Повозки доставляли их обратно в казармы.

Если повезет, можно было найти закон о заслугах, оставленный древними святыми.

Полудемоны были в восторге, потому что одна из причин, по которой они были слабее средних гениев, заключалась в отсутствии законов о заслугах. Имеющиеся были слишком слабы, в то время как их враги имели доступ к лучшим.

У них и так было слабое телосложение и нечистая родословная. Как они могли идти в ногу с неполноценными законами о заслугах?

Это был их шанс подняться. Им просто нужно было набрать достаточное количество очков вклада, чтобы выбрать правильные законы о достоинствах.

Даже полудемоны седьмого ранга зашевелились и поспешно вошли в казармы.

Тем временем Фэйюнь серьезно посмотрел на них. Это поле боя не было шуткой. Заработать очки казалось простым делом, но количество жертв превышало девяносто процентов. Заработать одно очко было достаточно сложно.

Он сосредоточился на каменной табличке с подробной информацией о Театре Древесного Духа:

Древесный Дух когда-то принадлежал Миру Облака Смерти, низкоуровневому театру, состоящему из 1 Малого Измерения, 657 царств высокого уровня, 70 800 царств среднего уровня и бесчисленного множества низких.

Низкоуровневый театр, как этот, был менее опасен, так как находился после войны. Другими словами, к этому моменту большинство боев уже закончилось; люди взяли верх.

Тем не менее, там все еще оставались остатки демонов. Солдаты должны были найти и уничтожить их.

Несмотря на это, Фэйюнь не осмелился отнестись к этому легкомысленно.

"Какое совпадение, ваш союз полудемонов тоже здесь". Восьмой лорд Гу подошел к ним, одетый в дорогие доспехи. Сразу за ним стояли два пылких вундеркинда - явно сильные.

Даже старейшины полудемонов Нирваны третьего уровня были напуганы. Поскольку поблизости не было метеоритного камня, эти вундеркинды могли показать свою настоящую культивацию.

Тем временем их сопровождающие армии заслоняли небо. Это были войска их кланов, прибывшие для их защиты.

Это был ресурс средних кланов. Всякий раз, когда их лучшие вундеркинды выходили на поле боя для тренировок, их сопровождали десятки тысяч мужчин.

Восьмой Лорд Гу посмотрел на Фэйюня и улыбнулся: "Где ты собираешься тренироваться?"

"Наши старшие решат, тебе не стоит об этом беспокоиться, Восьмой Лорд Гу". спокойно ответил Фэйюнь.

"Если тебе нужны очки за участие, отправляйся в Малое Измерение Тигриного Рева, это самое большое поле боя в этом театре. Все средние кланы идут туда, хватит ли у тебя смелости сделать это тоже?" Восьмой Лорд Гу фыркнул.

Тигриный Рёв был самым опасным местом здесь из-за высокой концентрации демонов.

"Конечно, у нас есть! Мы обязательно туда пойдем!" Ши Дай взмахнул своим молотом и громогласно проревел.

"Ши Дай, все зависит от командира, мы не имеем права голоса". Фэйюнь нахмурился.

"Да, мы не пойдем к Тигриному Реву. Наш пункт назначения - Красный Утес Высокого Уровня". В воздухе расцвел голубой лотос. Его сияние озарило воздух. Внутри была слабая фигура - Лорд Цин Чжи.

Красный Утес был относительно опасен, но гораздо меньше, чем Тигриный Рев.

Фэйюнь кивнул в знак согласия, это было ожидаемо. У них было ограниченное количество людей, и это был их первый раз. Нужно было проявить благоразумие, чтобы не быть уничтоженными.

Надменность Восьмого Лорда Гу уменьшилась после того, как он увидел полудемона седьмого ранга: "Основа альянса слаба и неглубока, не идти на Тигриный Рёв - действительно правильный выбор. Отлично, можешь просто посмотреть, как мы получим все очки, хаха!".

На самом деле он и сам с опаской относился к Тигриному Реву. Он никогда бы не пошел туда один, без помощи своего клана. Более того, туда собирались и другие вундеркинды.

Лю Сузи собрала множество вундеркиндов и их кланы; целью этой экспедиции было попасть в Малое Измерение Тигриного Рёва.

Это не означало, что царство высокого уровня не было опасным. Даже культиваторы Возникновения Небес все еще могли упасть туда.

"Командир, почему бы нам не отправиться в Тигриный Рёв?" Ши Дай уставился на удаляющуюся фигуру Восьмого Лорда Гу, желая разбить его молотом.

Лорд Цин Чжи ответил: "Красный Утес отлично подойдет для тренировок и получения очков. Это руководство по взносам, все посмотрите. Мы отправляемся прямо сейчас".

Она выпустила синие лучи, которые полетели в головы полудемонов, впечатывая в них руководство.

Тем временем второй полудемон седьмого ранга достал камень-червоточину. Он зафиксировал координаты Красного Утеса и открыл портал. Все пятьсот полудемонов прыгнули внутрь.

http://tl.rulate.ru/book/119/3000056

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь