Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 829

Фэн Фэйюнь мог улыбаться, но внутри он был удивлен. Ему достаточно было взглянуть на значок, чтобы понять, что он сделан из Камня Духа Червоточины.

Он занимал двенадцатое место среди камней и был равен одному миллиону Истинных Таинственных Камней Духа.

На континентах было множество невидимых червоточин. Найти их могли только мастера высокого уровня, ищущие сокровища.

В нескольких из этих червоточин находилась энергия духа и кристаллы, содержащие силу пространства. Кристаллы были крайне редкими и текли через океан пространства. Мастера могли извлечь их из дыр.

Они содержали огромную энергию духа, в миллион раз больше, чем самый низкоуровневый духовный камень. Их стали называть Духовными Камнями Червоточин.

Несколько крупных кланов постигли тайны пространства и могли использовать эти камни для установления определенных координат. Когда их ученики сталкивались с опасностью, они могли использовать эти пространственные пути, чтобы телепортироваться на десятки миллионов миль назад. В случае необходимости это служило аварийной картой.

Конечно, для такого перемещения через пространство требовалась огромная энергия, тем большая, чем больше расстояние. Если сделать это два или три раза, то внутренняя энергия камня истощится.

Таким образом, те, кто имел при себе эти камни, были действительно большими шишками с надежной поддержкой.

"Фракция Войны". Фэйюнь запомнил это название.

***

Прошло еще три дня. Длинная Канъюэ и Яо Цзи, наконец, закончили свой сеанс и добились огромных успехов.

Длинная Канъюэ приняла десять капель и достигла пика Небесного Мандата девятого уровня. Она начала изучать законы Нирваны.

Яо Цзи принял 567 капель. Призрачный туман и дым вокруг нее превратились в призрачную цитадель. Под ней текла река крови и костей.

Ей было трудно подавить рост культивации, поэтому она не могла вызвать эти образы в своем теле.

Когда аура достигла своего предела, самые слабые из группы - сестры Цзи - были парализованы на земле. Фэйюнь должен был помочь им остановить девяносто процентов давления.

Сам он находил это невыносимым. Яо Цзи выглядел как настоящий король-призрак, который хочет уничтожить весь мир.

"Кеке, господин Би, я думал, ты крутой? Почему ты теперь ползаешь по земле?" Черепаха с удовольствием разглядывала Ниншуай.

Она была достаточно осведомлена, чтобы понять, что значок Ниншуай был особенным. Она просто решила притвориться невеждой, как и Фэн Фэйюнь. Иначе вор стал бы невыносимо надоедливым.

"Культивация твоего отца подавлена, иначе..." Ниншуай хотел было сказать, что сможет справиться с десятью отбросами вроде Яо Цзи, но раздумал. Даже без своей печати он все равно мог проиграть ей, поэтому он проглотил свои слова.

Он проклинал эту женщину за то, что она была такой дьявольской и стала такой сильной в этом дерьмовом месте. Это было поистине небесполезно.

"Такая жадная, даже не может подавить свою ауру". Фэйюнь покачал головой.

"Путь призрака труден, ты можешь винить только себя за то, что у тебя так много буддийских эссенций. У меня нет другого выбора, кроме как идти как можно дальше. Видишь, теперь я наконец-то получаю проценты от своих первоначальных инвестиций". Ее волосы развевались в воздухе; ее талия была тонкой, как у демона-искусителя-змеи.

"Сначала тебе нужно подавить свою ауру и образы ци". сказал он.

"Я хочу, но призрачная энергия внутри меня расширилась до безумного уровня из-за моего повышения уровня культивации. Это пиковый уровень спектра четвертой трибуции, мне нужно как минимум три года консолидации, чтобы подавить их". Она все еще выглядела счастливой и красивой, несмотря на бушующую ауру.

Всего несколько дней здесь были эквивалентны двум тысячам лет культивации.

"Ты хочешь сказать, что скоро достигнешь пятого уровня?" Фэйюнь был взволнован.

Би Ниншуай и черепаха услышали его и почувствовали то же самое.

Призрак четвертой трибуции и призрак пятой трибуции принципиально отличались друг от друга, несмотря на разницу всего в один уровень.

Призрак четвертого трибунала сразу обретал силу первого уровня царства Нирваны. Со временем и усилиями она увеличивалась.

А что касается пикового уровня? Единого мнения о его силе не было. Это касалось талантов и изначальной души призрака.

Большинство из них на пиковом уровне были сравнимы лишь с культиватором Нирваны третьего уровня. Однако некоторые из них обладали особыми душами, способными убивать культиваторов Нирваны седьмого уровня.

Таким образом, боевой потенциал в одной сфере имел огромный диапазон.

Конечно, пятый уровень выводил его на новый уровень.

В такой маленькой области, как Цзинь, призрак четвертого уровня мог считаться королем-призраком. В Центральном районе королем-призраком считался призрак пятого уровня.

То же самое происходило и с Трупными Злами при их четвертой и пятой трансформации.

Яо Цзи покачала головой и сказала: "Я не знаю, только несколько призраков смогут трансформироваться и породить источник призрачной души, может быть, один из десяти тысяч, так что вероятность мала. Мне нужно стабилизировать свою культивацию, прежде чем я смогу прийти к заключению".

Фэйюнь немного поразмышлял, вспоминая свои старые воспоминания. Некоторые вещи всплыли в памяти, и он сказал: "У меня есть Писание Короля-Призрака от короля-призрака шестого уровня. Оно поможет тебе создать источник души призрака".

Би Ниншуай внезапно рассмеялся, держась за живот: "Король-призрак шестого уровня? Еще и священное писание? Хахахахахаха! Ты меня убиваешь! Как будто у тебя может быть что-то подобное! Хаха!"

Фэйюнь пнула камешек с земли, целясь точно в рот Ниншуай, и он застрял там.

"Правда? Писание... от короля-призрака шестого уровня?" Яо Чжи не мог в это поверить.

Она была Матерью Инь, но не имела закона о заслугах в культивировании. Единственный способ для спектров расти в ее мире - это пожирать других. Большинство спектров действительно верили, что это единственный путь культивации.

"Да." Фэйюнь коснулся пальцем ее лба. Кончик пальца стал ярким, и свет вошел в нее.

Она закрыла глаза, и в ее сознании появились глубокие призрачные руны. Там медленно формировалось запретное писание.

Ее губы скривились в улыбке - это было поистине божественное искусство, которое должны были культивировать призраки.

Ниншуай и черепаха увидели выражение ее лица - это было все доказательство, в котором они нуждались. От удивления их глаза чуть не вылетели из глазниц.

Почему у Фэйюня было это писание? Потому что этот король-призрак был заклятым братом Фэйюнь. Они были врагами, которые стали друзьями.

К сожалению, позже начался конфликт из-за одной причины - Фэйюнь хотела выйти замуж.

Другие братья были бы рады за этого парня. Однако этот король-призрак был не согласен. Он считал, что Фэйюнь еще слишком молод и не должен делать это так скоро.

Более того, в результате они отдалятся друг от друга. И самое главное, он не должен был жениться на низком человеке.

Все эти причины делали короля-призрака несчастным. Он объявил, что если Фэйюнь выйдет замуж за человека, то он немедленно убьет ее.

Поэтому друзья снова стали врагами и дрались на месте, желая выбить зубы своему противнику. Эта причина была немного нелепой.

'Я должен был его послушать'. Фэйюнь вспомнил своего старого брата после того, как нахлынули воспоминания.

Он покачал головой - это было далекое прошлое прошлой жизни. Нет необходимости думать об этом снова.

Он также передал Яо Цзи искусство, позволяющее ей вспомнить образы ауры и ци. Затем группа взяла духовные камни и покинула Небесное Царство. Они снова появились в цитадели Злой Женщины.

Фэйюнь сразу же почувствовал огромную ауру. Он посмотрел в ту сторону и увидел в центре города могучую пагоду. Она обладала удивительной божественностью, и ее свет охватывал весь город.

Эта аура... неужели она действительно выкопала ее из пагоды Ваньсян?

http://tl.rulate.ru/book/119/2997022

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь