Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 711

У Цинхуа была не в ладах с Фэн Фэйюнем. Она была раздета догола и чуть не лишилась девственности с ним в буддийском зале.

Некоторое время назад, получив известие о том, что у него есть Писание Золотого Шелкопряда, они сначала подумали, что он вор и отец ребенка.

Позже выяснилось, что у него настоящее писание, а не костяная копия. К сожалению, это еще больше раздосадовало У Цинхуа. В конце концов, как буддийское писание могло попасть в руки дьявола? Она хотела схватить его и заставить отдать его.

Поэтому эти монахини пришли за священным писанием, а не за сокровищницей демонов.

Однако У Цинхуа решил понаблюдать, раз уж третий владыка Небесного колдовства взял инициативу в свои руки.

***

"Весь мир знает, что оно у меня есть? Почему же я не знаю? Когда и где появилось это писание? И вот я здесь, застрял в Бесконечных Землях на несколько месяцев, не имея ни малейшего представления о том, что происходит снаружи." Фэйюнь стоял на вершине снежного пика и улыбался.

Мир также знал о его проникновении в Бесконечные земли. Поэтому они скептически отнеслись к этому заявлению.

Ши Чжэньсян не был умным и ничего не ответил. Его лицо покраснело, губы задрожали, а кулаки сжались.

"Верховный буддист, я не думаю, что сын демона владеет писанием. К тому же, у нас с ним есть некоторые связи, стоит ли нам помогать?" Чан Линъэр на самом деле нравился Фэн Фэйюнь, и она хотела помочь.

Она могла видеть, что Чжэньсян был сильным Гигантом из-за его огромной ауры. Фэйюнь может умереть без помощи.

"Пусть он умрет, в этом мире станет на одного злодея меньше". С другой стороны, Чи Яо ненавидела его, так как этот "дьявол" неоднократно трогал ее грудь, когда они были в плену у людей из Сенлуо.

Чи Яо и Чан Линъэр были лучшими вундеркиндами в Лагере Зверолюдей. Они приехали вместе с Высшими Буддистами, чтобы тренироваться.

У Цинхуа нахмурился и холодно сказал: "Линъэр, тебе лучше не иметь хорошего мнения об этом дьяволе. Он носит хороший мешок из кожи, но внутри он грязен. Налан Сюэцзянь несчастна из-за него. Хмф!"

Линъэр вздохнула, подумав о нынешнем положении Сюэцзянь.

Чи Яо была одета в белый халат, похожий на безупречный цветок. Она смотрела на Фэйюня, представляя, как его избивает Чжэньсян; ее губы кривились в ухмылке.

Другие тоже хотели посмотреть на это забавное зрелище. Они считали, что он слишком молод, чтобы сравниться с гигантом, несмотря на его выдающиеся боевые достижения.

"Через некоторое время мы увидим, есть ли у тебя Священное Писание или нет, после того, как я обыщу тебя". холодно произнес Чжэньсян.

"Ты смеешь обыскивать меня, Божественного Короля? Кем ты себя возомнил?" В глазах Фэйюня мелькнуло убийственное намерение.

Дедушка Ло Юйэр был убит Чжэньсяном, и Фэйюнь согласился отомстить за него. Таким образом, Фэйюнь все равно найдет этого парня, даже если он не будет его провоцировать.

"Значит, это действительно на твоей совести, вот почему ты не осмеливаешься позволить мне искать". Чжэньсян усмехнулся.

"Не говоря уже о том, что ты всего лишь третий лорд, даже твой первый лорд должен был бы встать в позу, чтобы поприветствовать меня. Твоя наглость не имеет границ. Иди, попробуй обыскать меня, если осмелишься". Фэйюнь насмехался.

"Тогда я не буду сдерживаться". Ноги Чжэньсяна были огромными, как столбы, и наполнялись силой. От каждого его шага все вокруг дрожало. Он определенно был Гигантом, высшим мастером в Цзинь.

Некоторые улыбались, думая, что будет очень забавно наблюдать, как гений номер один будет избит варваром.

Чжэньсяну понадобилось всего четыре шага, чтобы оказаться перед Фэйюнь. Он думал, что Фэйюнь воспользуется своей скоростью, чтобы убежать, но нет, парень просто позволил ему подойти так близко. 'Значит, сегодня его похороны'.

"Бум!" Как только Чжэньсян поднял руку, возникла мощная ударная волна. Этого удара ладони было достаточно, чтобы сокрушить гору.

"Треск!" Фэйюнь в ответ ударил по ладони Чжэньсяна.

Сила удара была нереальной, он отбросил руку Чжэньсяня назад, а затем полностью вырвал ее из гнезда.

Люди не могли поверить в это - одного удара было достаточно, чтобы расчленить гиганта?

Фэйюнь также не использовал сокровище духа. Это был чисто физический удар.

Чжэньсян отступил на десятки метров. В его глазах мелькнули страх и шок, которых хватило, чтобы забыть о боли.

Мальчик, которого он преследовал все это время, оказался достаточно силен, чтобы справиться с ним?

"Ты переоцениваешь себя". Фэйюнь вытер кровь со своего кулака.

Чжэньсян быстро среагировал и бросился бежать, понимая, что Фэйюнь ему не соперник.

Увы, когда он обернулся, то увидел, что Фэйюнь стоит перед ним и наносит удар ногой.

Этот удар разрушил его колено, и он упал на землю, дергаясь от боли.

"Фэн... Фэн Фэйюнь... ты... ты, должно быть, получил писание, только так твоя культивация могла увеличиться так... сильно..." Он стиснул зубы и закричал.

"Ты не понимаешь скорость совершенствования гения". Фэйюнь положил ладонь на голову Чжэньсяна: "Ты знаешь, почему ты должен умереть? Потому что ты убил моего друга. Жизнь за жизнь".

Чжэньсян не знал, к кому обращается Фэйюнь, и решил отомстить, схватив свою кость-сокровище, которая раньше принадлежала царю зверей.

К сожалению, его голова была разбита, прежде чем он успел схватить это оружие, и сломалась, как разбитый арбуз. Фэйюнь оставался спокойным, словно убил всего лишь собаку. [1]

Толпа вздрогнула, увидев быструю смерть гиганта.

"Этот дьявол... вновь обрел свою изначальную природу, такой кровожадный". У Цинхуа глубоко вздохнул.

Чи Яо и Чан Линъэр испугались. Несколько месяцев назад его уровень развития был не намного выше, чем у них. А теперь он мог легко убить гиганта? Неужели между их врожденными талантами была такая большая разница?

Многие обменялись взглядами. Изначально они скептически отнеслись к новости о том, что гиганты из храма Сенлуо были убиты им. Теперь же возник следующий ужасающий вопрос - является ли он историческим великаном в возрасте двадцати лет?

Это было бы ужасающе.

"Фэн Фэйюнь уже повзрослел, только персонаж уровня предков сможет его одолеть". сказал кто-то.

"Неужели это скорость культивации гения?"

Несколько старших посмотрели на Ли Сяонаня и Бэймин Потяня. Эти двое оставались невозмутимыми. Казалось, что они тоже достигли могущественной стадии и ничуть не боялись могучего выступления Фэйюня.

Фэйюнь снял нефритоподобную звериную кость со спины Чжэньсяна и бросил ее в темноту.

В дюжине миль от него ударился старик; его плечо было сломано и окровавлено.

Фэйюнь призвал его обратно и холодно произнес: "Гу Лида, я убью тебя сегодня ради Храма Бога Ведьм".

Этот старик был ужасно худым, одетым в кожаную одежду, и его окутывал черный свет: "Фэйюнь, ты думаешь, что можешь убить меня только потому, что можешь убить Чжэньсяна?"

Он был лучшим шаманом из Храма Бога Ведьм и старшим дядей Великого Мастера Мудрости Цзин Фэна. Он вступил в сговор с храмом Сенлуо, чтобы захватить Ло Юйэр, желая использовать древнюю церемонию, чтобы вытащить божественное дерево из ее тела и призвать их великого бога.

Он, безусловно, представлял собой угрозу, которую нужно было устранить как можно скорее.

Большинство людей здесь не знали, кто он такой, но могли сказать, что он был лучшим мастером среди гигантов, определенно сильнее Чжэньсяня.

Те, кто знал, кто он такой, считали, что Фэйюнь поступил очень смело, выступив против человека с таким высоким статусом.

Гу Лида поднял свой кусок кожи. На его поверхности появилась диаграмма, изображающая горы и реки. Ее свет озарил все вокруг.

Это был мех царя зверей. Врожденная аура была очень разрушительной.

Фэйюнь топнул ногой по земле и использовал одно из восьми Искусств Малого Изменения. Он управлял движением неба и земли. Огромная гора взлетела вверх и обрушилась прямо на Гу Лида.

Тем временем он создал Небесный Карающий Молот и разбил все вокруг. Гора разлетелась на куски, и Гу Лида тоже.

Фэйюнь не стал сдерживаться и одним ударом убил этого мастера из прошлого поколения.

Кусок кожи влетел ему в руку. Он был очень ценным и не должен был пропасть зря.

1. Просто фраза, не обижайся.

http://tl.rulate.ru/book/119/2989048

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь