Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 710

Фэн Фэйюнь не смог полностью усвоить целебные свойства фрукта всего за два дня. Тем не менее, он был на пике шестого уровня Небесного Мандата. Достижение седьмого уровня было лишь вопросом времени.

Если бы не феномен "земля пожирает небо", хватило бы и трех дней.

"Грохот!" Вся горная цепь содрогнулась от сильных землетрясений. Снежные вершины рушились, вечные ледники трескались.

Фэйюнь и Маленькая Демонесса вышли из своей пещеры и активировали небесный взгляд.

Они посмотрели на другую сторону хребта и увидели на земле огромный разлом. Его длина оставалась неизвестной, но ширина составляла более ста миль, подобно медленно открывающемуся черному глазу.

Внезапно непреодолимая сила внизу превратилась в водоворот и начала засасывать все вокруг. Гигантская птица наверху несколько раз пыталась вырваться, но все равно упала в пропасть.

Вершина, на которой находились эти двое, была далеко от пропасти. Однако они все еще чувствовали страшную силу. Они использовали энергию духа, чтобы стабилизировать свою позицию.

"Сначала земля поглотила небо, а теперь наоборот. Сегодня сокровищница точно будет нарасхват". сказал Фэйюнь.

На горизонте показалась огромная гора. На вершине возвышалась стометровая скрижаль с ужасающей и удушающей аурой внутри.

"Бэймин Потянь". Фэйюнь увидел стоящего перед скрижалью человека, владеющего великим словом и облаченного в полный доспех.

Бэймин Потянь также заметил его, стоящего на пике. Его боевое намерение вспыхнуло и материализовалось в пламя. Меч позади него издал громкий рев.

"Фэйюнь, наконец-то ты показал себя". Потиан выглядел как бог войны, его голос звучал очень достойно.

"Я всегда готов сражаться". Фэйюнь улыбнулся.

Фэйюнь чувствовал чудовищную жизненную силу Потиана. Этот парень явно прошел крещение культивацией в своем клане после того, как стал следующим мастером клана, возможно, его обучали настоящие эксперты. Его культивация была очень высокой, возможно, на седьмом уровне или даже выше.

Однако Фэйюнь совсем не боялся. Этот парень, как исторический Гигант, возможно, не смог бы победить его.

Бэймин Потянь уже собирался начать действовать, но тут из могилы раздался холодный голос, который, казалось, давал ему указания.

Потиан успокоился и сказал: "Да, предок".

Он посмотрел на Фэйюня и повернулся к великой пропасти, ожидая демоническую сокровищницу.

Через некоторое время прибыли Ли Сяонань и эксперты последнего поколения Дворца Священного Духа. Они выглядели как группа солнц, освещающих местность.

На самом деле дворец послал десять экспертов, но двое погибли от демонического духа. Конечно, эти восемь человек все еще были чрезвычайно сильны и выглядели как бессмертные.

Лучшие эксперты пяти династий собрались в Священном Духе. Семьдесят процентов всех Просветленных Существ отправлялись туда. Таким образом, эта сила намного превосходила любой клан или секту.

Даже предок из Бейминга, увидев их, отошел на десяток миль назад.

Ли Сяонань стоял перед стариком, выглядя как всегда галантно и невозмутимо. Он немного посмотрел на Фэйюня, а затем отвел взгляд.

"Кто они такие, что считают себя такими крутыми?" Маленькая Демонесса была раздражена этой группой.

"Они из Священного Духа". Фэйюнь улыбнулась.

Услышав это, она замолчала. Дворец Священного Духа был более влиятельным в Цзинь, чем суд. Чем сильнее мастер, тем больше они боялись Дворца Святого Духа. Это касалось и двух дворцовых владык, которые были очень сильны.

Ученик Бога имел такой же статус, как и Фэйюнь, который был Божественным Королем.

Фэйюнь снова увидела Мо Даодао на снежной вершине. Она спокойно смотрела в сторону горизонта. Три зверя сидели неподалеку, продолжая что-то есть и выглядеть мило.

"Действительно, очень сильный". Фэйюнь кивнул. Он прилагал все усилия, чтобы остановить высасывающую силу, а она просто стояла и смотрела на него. Ее культивация явно превосходила его.

Появились еще три черных луча - Ксимен Сыдэ, Цзинь Тан и Гу Бачжи. Они и близко не подходили, понимая, что их культивирования недостаточно, чтобы соревноваться с настоящими мастерами, и хотели лишь испытать удачу.

Наконец появилась группа из храма Сенлуо - все в черном. Их возглавлял человек в маске призрака со свирепой гримасой и холодным взглядом. Его культивация также была невероятной.

За ним стояли Ходоки Жизни и Смерти, а также множество верховных старейшин и защитников - могучая группа.

Многие люди повернулись посмотреть. Даже восемь стариков из Дворца Священного Духа начали переговариваться, глядя на них.

Фэн Фэйюнь заметил в группе четырех красавиц, у каждой из которых был браслет с каплей крови Нангун Хонгян.

Молодой господин знал, что Фэйюнь хочет получить эти капли, поэтому его намерение привести сюда четырех девушек было очевидным.

"Этот человек в призрачной маске - еретический молодой господин, по слухам, Пустота, первое место в списке еретиков. Такой молодой, но уже способен справиться с лучшими мастерами из прошлого поколения".

"Эти два ходока - лучшие псы, но они все еще стоят за ним, похоже, этот человек особенный".

"Какое странное время, в этом поколении так много гениев, больше, чем за предыдущие 10 000 лет вместе взятые. Бэймин Потянь, Ли Сяонань, Фэн Фэйюнь, этот еретический молодой лорд, и нельзя забывать о Маленькой Демонессе Фэн. Существует рейтинг, но никто из них не принимает его, поэтому битвы неизбежны. Это единственный способ выяснить, кто сильнее".

Прибыло еще больше культиваторов. Большие шишки из прошлого поколения, а также вундеркинды, пришедшие с ними.

Из Безжизненного царства и Незерного царства тоже прибыли люди. Владыка Безжизненного лично прибыл на плавучем дворце.

Что касается Nether Realm, то его предок входил в десятку великих мастеров Цзинь. Однако, по слухам, этот предок умер от старости, оставив после себя преемника.

Сегодня этот преемник был здесь, очень молодой, с девятью мечами, парящими в спине. Это был еще один исторический гений с впечатляющей аурой.

Секты из Земляного Дитя, пещеры трупов из Северного Предела, кланы из Мириад Шахт, четыре великих клана... Высшие силы Цзинь прислали сюда экспертов.

Возможно, они не хотели монополизировать казну, но все же хотели получить часть приза.

Конечно, многие погибли на этом пути в Бронзовом Котле. Не всем повезло с таким сосудом, как у Фэн Фэйюня.

Например, те, кто был из Сиюэ, все погибли. Ни один не добрался сюда.

"Фэн Фэйюнь, я наконец-то нашел тебя, отдай Писание Золотого Шелкопряда, и я пощажу тебя". Высокий человек в кожаной одежде и со звериными костями приземлился перед Фэйюнем, отчего по земле пошли трещины.

"О, Третий Лорд Ши из Отдела Небесного Колдовства, давно не виделись. О чем вы говорите? Золотой Шелкопряд - это священное писание, которое пропало более десяти тысяч лет назад. Ты должен копаться в древних руинах, а не просить меня об этом". Фэйюнь посмотрел на него и улыбнулся.

С помощью сосуда он изменил свои золотые нити энергии на слабую голубую энергию. Даже Просветленное Существо не смогло бы увидеть сквозь него.

"Кеке, все знают, что он у тебя есть, не прикидывайся дурачком. Отдай его, только так ты сможешь покинуть это место живым". Ши Чжэньсян усмехнулся, чувствуя сильную ревность.

У этого парня каждый раз была разная красота. На самом деле, другие тоже были очень недовольны этим, не только он.

Некоторое время назад люди хотели спросить его о писании, но не хотели быть первыми.

В конце концов, Фэйюнь имел высокий статус в Цзинь, помимо того, что был могущественным. Если бы у него не было писания, он бы создал себе врага без причины. Никто не хотел поступать так неразумно.

С другой стороны, У Цинхуа стиснула зубы и хотела напасть на него. Остальные буддийские верховные смогли остановить ее, и Ши Чжэньсян первым вышел вперед.

http://tl.rulate.ru/book/119/2988977

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь