Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 712

Достаточно было одного толчка, чтобы активировать действие, чтобы убить такого человека, как Гу Лида. Это, естественно, шокировало большинство собравшихся.

Два гиганта пали в мгновение ока. Может быть, он действительно убил гигантов из храма Сенлуо?

"Хорошая кость и кожа". Фэйюнь держал в одной руке кость, а в другой - кожу. Обе они принадлежали звериным королям в прошлом.

Он внимательно осмотрел их и решил, что кость можно превратить в духовное оружие, а кожу - в гибкую броню.

Под ногами Фэйюня появился красный кролик и произнес: "Старшая сестра надеется, что ваше превосходительство сможет отдать кость и кожу ей; ее ответные подарки будут духовными сокровищами того же уровня".

Человеческий голос этого кролика был очень приятным. Он больше походил на обмен любовными жетонами между мужчиной и женщиной, чем на обмен предметами.

Фэйюнь взглянул на Яояо. Она была как всегда прекрасна в своей белой лисьей шубке. Она посмотрела прямо на него, и их глаза встретились, что заставило ее улыбнуться.

Эти две вещи считались драгоценными сокровищами, но только не для Фэйюня. Оружие не будет таким же острым, как его сущность оружия или Жезл Небесного Возвышения. Кожа также не могла защитить его, как кольцо.

Если бы Яояо была настоящим мастером, то передав их ей, она была бы в долгу перед ним. Это совсем не потеря.

Фэйюнь подумал об этом и принял решение. Он вложил кость в руки кролика и надел кожу на его голову, после чего постучал по ней: "Иди и скажи своей старшей сестре, что мужчине не нужно ничего взамен, когда он дарит красоту".

"О?" Кролик кивнул, кто знает, понял ли он его намерение. Он понес две вещи обратно, выглядя очень мило, раскачивая попой вперед-назад.

Яояо и Фэйюнь снова обменялись взглядами. Первая слегка поклонилась и сказала: "Спасибо, молодой благородный".

Видя, как эти двое "флиртуют", толпа раздражалась. У Цинхуа вздохнул и сказал: "Еще одна наивная девушка, обманутая этим дьяволом".

Другие чувствовали то же самое, что и она. Они вздыхали и сетовали, немного злились, думая, что Яояо была глупа, что ее обманула хорошая внешность Фэйюнь.

"Я так не думаю, эта женщина красива, как фея, и добралась сюда сама. Она определенно великий мастер с безграничной мудростью. Фэйюнь не сможет ее обмануть". Ли Сяонань выглядел как всегда привлекательно, он смотрел на нее с дружелюбной улыбкой.

Ее аура притягивала всех. Даже Сяонань не мог удержаться от похвалы.

"Этот кролик может говорить на человеческом языке, это определенно зверь духа тысячелетия. Она должна быть сильной, чтобы иметь такого питомца. Фэн Фэйюнь ничего от этого не выиграет". Бэймин Потянь добавила.

"Надеюсь, вы не обиделись, слушая эту чушь, госпожа Мо". Фэйюнь проигнорировала всех остальных.

"Конечно, нет." Она взяла кость и кожу с кролика, посмотрела на них и убрала. Затем она добавила: "Подожди, пока откроется сокровищница, я дам тебе два предмета оттуда".

Все покачали головой, думая, что эту девушку слишком легко обмануть.

"Земля, пожирающая небо" со временем становилась все сильнее. Бездна на земле была уже несколько тысяч миль в длину и засасывала в себя все.

Несколько великих сил были скрыты во время этого события. Все знали, что они были вершителями судеб Цзинь.

Все ждали окончания этого разрушительного явления, прежде чем сделать шаг.

Фэйюнь посмотрел на небо и протянул своим голосом: "Еретический молодой господин, вы должны мне несколько вещей, верно?"

Сверху чернокудрые эксперты из Сенлуо выглядели весьма устрашающе, как группа богов смерти. Все держались от них на безопасном расстоянии.

"Ваше превосходительство, что вы имеете в виду?" Юноша в маске тоже был черным сверху донизу. Он посмотрел на Фэйюня и ответил.

"Вы забыли о нашем поединке в Цзяне?" Фэйюнь улыбнулся.

"Нет".

"На что мы поспорили?"

"Тот, кто сможет объединить три племени Древнего Цзяна и стать владыкой, победит". Голос молодого лорда казался хриплым.

Услышав это, некоторые задохнулись. Все знали о поединке между ними, но не о самом пари. Значит, на кону стояла целая префектура?

Даже большие шишки из прошлого поколения были поражены, услышав об их дерзости.

"Так они сейчас едины?" снова спросил Фэйюнь.

"Полагаю, да". Повелитель немного поразмыслил, прежде чем согласиться.

"О?!" воскликнули слушатели.

Три племени Цзяна сражались уже долгое время. Когда эти культиваторы пересекли Цзян, чтобы добраться до Бесконечной Земли, эти племена все еще сражались.

Это было всего несколько месяцев назад, как они могли объединиться сейчас?

Фэйюнь тоже не знал. Однако, поскольку богиня из прошлого поколения вернулась к жизни, она должна быть в состоянии объединить их одной командой, учитывая ее престиж и культивацию.

"Что же произошло, что они объединились?"

"Неужели суд мобилизовался против них? Это должно быть так, чтобы Фэйюнь был так уверен в себе".

Большинство были в замешательстве, но те, кто пришел позже, понимали, что происходит.

Например, У Цинхуа вышел вперед, похожий на женщину, сошедшую с картины: "Древний Цзян теперь действительно един. Легендарная богиня из прошлого поколения вернулась. Она сидела в храме и произнесла одну фразу, после чего три владыки племени склонились перед ней. Даже шаманы и ведьмы Цяня немедленно побежали к древнему Цзяну, чтобы выразить почтение".

Это еще больше потрясло толпу. Их захлестнули волны эмоций.

"!!! Богиня из прошлого поколения? Одна из четырех великих мастеров. Остальные трое - высшие монахи буддизма, столпы поколения. Она вернулась спустя 10 000 лет?" Один Великан услышал это и задрожал. Он никогда бы не поверил в это, если бы это не исходило от верховного буддиста.

Никто не думал, что У Цинхуа солжет.

"Невозможно. Даже Просветленное существо может прожить только 3 000 лет, максимум 4 000. Как она может жить так долго?" Эмоциональный голос доносился из дворца сверху.

Бэймин Потянь и другие гении тоже были тронуты. Это было похоже на легенду.

Могила Бэймин Цюцзянь засветилась и образовала зеркало. Этому свету потребовалось некоторое время, чтобы утихнуть.

Голос внутри с уважением произнес: "Великая богиня действительно вернулась. Сейчас она разговаривает с одним дворцовым владыкой из Священного Духа в своем храме. Еретический король тоже там. Они придут, когда появится сокровищница".

Он использовал запретное искусство, позволяющее его божественным намерениям вылететь из Бронзового Котла. Он увидел великих мастеров, сидящих в храме богини. Снаружи было много шаманов и ведьм, возможно, несколько тысяч.

Как только его божественные намерения оказались там, еретический король сразу же заметил это и закричал: "Король-призрак четвертого трибунала осмелился шпионить?! Тебя ждет смерть!"

Один только крик тяжело ранил Бэймин Цюцзяня, почти разрушив его божественные намерения.

"Все в порядке. Жизнь призрака нелегка, пожалуйста, пощади его". сказала богиня.

Владыка Дворца Духов из Священного Духа сказал: "Спектеры находятся под юрисдикцией мира Инь. Этим ты оскорбишь Мать Инь".

"Полагаю, я могу пощадить его, раз вы оба просите". Король еретиков улыбнулся и остановился.

Намерения Цюцзянь поспешили обратно в Бронзовый Котёл, всё ещё дрожа от страха. Эти три мастера были слишком пугающими.

Он был на одном уровне с Просветленным Существом, но не мог остановить их.

Люди не знали, что делать. Все эти непобедимые существа были здесь? Теперь эта сокровищница была для них просто мелочью в кармане. Кто осмелится противостоять им?

Фэйюню было все равно, кто придет, а кто нет. Он сказал молодому лорду: "Не пора ли тебе заплатить, раз уж я победил. Отдай четырех демонесс".

Молодой лорд покачал головой: "Объединенный, да, но он находится под властью богини. Мы не являемся правителем в тени, поэтому никто не победил. Это ничья".

http://tl.rulate.ru/book/119/2989104

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь