Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 702

Внутренняя область Бронзового Котла была огромной, простиралась на сотни тысяч миль и достигала самой глубокой области Бесконечной Земли.

Этот горный хребет был величественным, захватывающим и пугающим.

Фэйюнь потратил всю свою золотую энергию после того, как в течение часа двигал корабль. Он начал медитировать на земле, вместо того чтобы беспечно войти в горную цепь.

"Как далеко нас занесло на корабле?" Глаза маленькой демонессы ярко вспыхнули, она выглядела красивой и чистой. Ее стройная фигура напоминала цветок лотоса на вершине горы, взирающий на далекие пейзажи.

"По крайней мере, 300 000 миль, черт! Это определенно быстрее, чем восьмиступенчатая драконья повозка императора Цзинь. Представь себе, если у меня будет это сокровище, я смогу делать все, что захочу, не будучи пойманным, будь то деньги или женщины". Второй Босс жадно смотрел на спину Фэйюня, казалось, готовый вырубить его и вернуть корабль обратно в хребет Хуан Фэн.

Е Сиван держала меч наготове, стоя рядом с Фэйюнь. Она недружелюбно смотрела на двух бандитов и красавицу в белом, явно пытаясь защитить его.

'Эти двое бандитов явно плохие люди, а от девушки с котенком тоже исходит злая аура. О чем думал дядя, почему он спас их? подумала она.

Маленькая Демонесса и Второй Босс подозревали, что этот монах - Фэн Фэйюнь. Однако они не могли ничего сделать, когда рядом был Е Сиван.

Конечно, они не боялись ее, просто боялись причинить ей боль.

Второй Босс, Шайфлауэр и Маленькая Демонесса собрались вокруг и наложили пространственную печать, похоже, что-то обсуждая. Время от времени они бросали сложные взгляды на Е Сивана.

"Кхм, эта фея из Солнечной Луны - твоя невестка?" спросил Второй Босс у Маленькой Демонессы.

Второй Босс показал ей реликвию, полученную от старшего в клане Фэн, поэтому оба знали, что теперь они на одной стороне. Поэтому они стали более знакомы.

Маленькая Демонесса посмотрела на Сиван и слегка нахмурилась: "Не может быть! Они только что сражались возле Бронзового Котла, и тоже почти до конца".

"Значит, она не твоя невестка? Тогда не вини меня в безжалостности. Сначала мы разделаемся с ней, а потом свяжем ее для Фэн Фэйюня". Шайфлауэр достала веревку с зелеными пятнами - духовную лозу, прочную, как драконье сухожилие.

"Не обязательно, мой брат очень прямолинеен с женщинами. За час до этого они могут быть врагами, а в следующий момент эта женщина может стать моей невесткой". Маленькая демонесса пожала плечами, не имея на самом деле хорошей идеи.

Второй Босс и Shyflower уже слышали о легендах Фэн Фэйюня. Они посмотрели друг на друга и одобрительно кивнули.

"Прямой, безжалостный, прямолинейный, стиль бандита". сказал Второй Босс.

Тем временем Е Сиван видела, как они время от времени смотрят на нее с разными выражениями в глазах - жестокость, замешательство, нерешительность, раздумье, сожаление...

'О чем они говорят?' Она почувствовала, что ее кожа головы покалывает, она вся вспотела.

Тем не менее, она все еще стояла с холодным выражением лица. В конце концов, Фэйюнь восстановил свою энергию и встал, позволив ей вздохнуть с облегчением и убрать меч.

"Я только что подсчитал, мы вошли во внутреннюю область Бронзового Котла. Пересечение этого горного хребта приведет нас к сокровищнице демонов, но здесь много пространственных трещин, ведущих в неизвестные места. Мы заблудимся, если полетим на самолете, поэтому корабль не пригоден, нам нужно поговорить". Фэйюнь улыбнулась двум бандитам и Маленькой Демонессе: "Вы идете с нами?"

"Мы не хотим прерывать ваш флирт... Ой..." Маленькая Демонесса была прервана.

"О чем ты говоришь, ты не можешь просто сказать что-то подобное, не подумав. Фея Е - гордость Солнечной Луны с многочисленными ухажерами. Если они услышат это, то будут преследовать тебя вечно". Shyflower мгновенно остановил Маленькую Демонессу, прежде чем она могла случайно разгласить больше информации.

Выражение лица Сиван было трудно разглядеть из-за окружающего ее тумана. Однако можно было понять, что она чувствует себя неловко. Сначала она начала идти в сторону горного хребта.

"Вы неправильно поняли, мы с феей незнакомы, и наша разница в возрасте слишком велика. Я не смею испытывать к ней никаких чувств". Фэйюнь поднял свой колокольчик и погнался за ней: "Подожди меня, фея Е, там опасно, нам нужно быть осторожными!"

Трио, естественно, не поверило ему. Неужели знаменитый романтик мог удержаться от грязных мыслей о красавице? Даже трехлетний ребенок не поверил бы ему.

Они последовали за Фэйюнем в этот массивный горный хребет, где не было четких путей.

Внутри не было видно, насколько он высок, только коричневые деревья повсюду. На некоторых из них росли духовные плоды, но никто не осмеливался их сорвать.

Рядом с теми, где были плоды духа, лежали скелеты, как человеческие, так и звериные. Эти скелеты пролежали тысячу лет и явно принадлежали мастерам.

"Этому скелету может быть уже десять тысяч лет. Смотрите, он зарыт глубоко под землей, видна только половина черепа. Он еще не сгнил и выглядит как хрусталь. Этот человек должен был быть как минимум Просветленным существом". сказал Фэйюнь.

"Хм, в каждом поколении появляется несколько Просветленных Существ. Некоторые попадают во Дворец Священного Духа и в конечном итоге переходят в домены более высокого уровня, некоторые также умирают в таинственных местах. Интересно, кому он принадлежит?" ответил Сиван.

"Достигнув царства Нирваны, очень трудно пробиться на следующий уровень. Им нужно найти удачу в древних руинах из необходимости, иначе они навсегда останутся в застое". сказал Фэйюнь.

Конечно, был и другой путь - войти в домены более высокого уровня. Там были лучшие ресурсы и энергия духа.

Однако конкуренция была очень жесткой, так как вокруг было больше мастеров. Шанс погибнуть был так же высок, как и в древних руинах.

"Это царство слишком далеко от нас, возможно, мы никогда не сможем его достичь". Сиван стал немного эмоциональным.

Второй Босс был прямо за ними. Он наконец-то увидел скелет под деревом духов. Его глаза загорелись, он сглотнул слюну и засучил рукава: "Йо, не пытайся соревноваться со мной, этот идеальный скелет - мой. Только представьте, сколько камней духа я смогу получить, продав его в пещеры трупов, это гораздо лучше, чем ограбить банк!"

"Действительно, хороший шанс разбогатеть". Фэйюнь улыбнулась и тихо сделала два шага назад.

Второй Босс подбежал и схватил череп, желая раскопать его целиком.

Однако в тот момент, когда его рука коснулась черепа, его тело внезапно опустилось на землю, как будто его тянула вниз какая-то рука.

Второй Босс был потрясен. Его волосы встали дыбом, и он закричал: "Черт бы побрал это Просветленное Существо! Он приготовил нечто подобное, чтобы защитить свой труп, любой, кто прикоснется к нему, будет утянут вниз печатью, вырезанной на его костях! Кто-нибудь, помогите мне уже!"

Никто не присоединился, потому что метод, оставленный Просветленным Существом, не был шуткой. Они могли быть утянуты вниз вместе с ним.

Второму Боссу хотелось плакать, так как он продолжал опускаться, теперь уже до пояса.

Он высвободил свою мощную культивацию и хлопнул обеими ладонями по земле, отчего на твердой земле появились трещины.

Все вокруг затряслось, и повсюду засверкали молнии. Радиус поражения составил тысячу метров. К сожалению, он все еще продолжал тонуть.

"Ого! Этот бородатый дядя-бандит на самом деле так силен, какой скрытый мастер. Даже супергигант не сможет сделать что-то подобное!" Маленькая демонесса прикрыла рот от удивления, а затем начала хлопать.

Фэйюнь погладил ее по голове и улыбнулся: "Действительно, неожиданно. Это лишь часть его полной силы, так как нижняя половина подавлена скелетом. Если бы он выложился на полную, это было бы гораздо более впечатляюще".

Группа отошла подальше и начала болтать, указывая на Второго Босса.

'Засранцы!' Второй Босс хотел выругаться.

Его желудок теперь тоже был под землей. Он был определенно силен, но разрыв между ним и Просветленным Существом был слишком велик.

"Чего ты ждешь?! Продолжайте смотреть, и я утащу и вас за собой!" крикнул он.

Эта печать содержала нить силы Просветленного существа. Но этого было достаточно, чтобы убить гиганта девятого уровня.

Второй Босс не мог больше сдерживаться на грани смерти. Он призвал гору костей над собой. Его присутствие стало резким, и он начал менять мантры дао.

Казалось, он превратился в первобытного зверя и извергал молнии, желая уничтожить и группу Фэйюня.

Его самоуничтожение могло действительно убить всех. Его уровень развития превзошел все ожидания. Этот парень, должно быть, был топ-мастером, прежде чем стать бандитом.

"Ладно, ладно, у меня есть способ спасти тебя, но ты тоже должен кое-что сделать для меня". Фэйюнь перестал смеяться и сказал.

"Я тороплюсь, ясно?!" Второй Босс почти плакал.

"Возьми с собой и то дерево духовных фруктов, раз уж ты здесь. Мне нужны его плоды".

Фэйюнь узнал плоды на верхушке - демонический тип. Он заволновался и подумал, что здесь действительно может быть демоническая сокровищница, а также понял, почему это Просветленное Существо умерло рядом с ним.

http://tl.rulate.ru/book/119/2988583

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь