Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 701

"Такой быстрый корабль!" Один царь зверей посмотрел вверх. Он имел тело размером с гору и был похож на свинью с острым и массивным рогом.

Река крови продолжала бурлить рядом с ним.

Женщину звали Яояо. Она посмотрела на корабль с оттенком волнения в глазах: "Он совсем не плохой, просто немного сломан".

"Он довольно большой и, наверное, его хватит на всю казну. Какая жалость". 2300-летний кролик обгладывал десятиметровый золотой женьшень, словно это была репа.

Он выкопал этот женьшень на древней алхимической ферме. Этому растению было более 7 000 лет. Он съел половину и не выглядел слишком впечатленным.

"Кто это был там наверху? Почему демонические духи из двенадцати запретных земель не напали? Неужели это демон, посланный из Мира Твердыни?" заговорил третий звериный король.

Яояо погладила свою собаку и покачала головой: "Это место разрушено и было заброшено слишком долго. Ценные вещи были вывезены еще в старую эпоху. Даже центральные династии не придают этому значения. Кто знает, осталась ли эта демоническая сокровищница?"

"Точно, это место также полно опасных семян, интересно, о чем думает шестая центральная династия? Почему их это совершенно не волнует? Мой дедушка уже поднимал этот вопрос". Кролик задумался, пока ел. Его глаза были похожи на два стальных шара, в несколько раз больше, чем кувшин с водой.

"Хм, предметы, оставленные здесь, не так уж ценны для жителей шестого центрального региона. Они считают это лишь могилой или полем битвы предыдущей межрасовой войны. Или, возможно, они просто забыли. Шестая центральная династия достаточно сильна, чтобы угрожать Твердыне, так что эта крошечная территория не так уж и много значит."

"Это лучше для нас. Я только надеюсь, что мы не встретим двенадцать демонических духов, тогда это будет проблематично."

"Любой из них доставит неприятности. Если мы встретим двоих, то застрянем здесь на несколько сотен лет. Что касается трех... хммм..."

"Может быть, мы не встретим никого из них, если последуем за кораблем". Глаза Яояо сузились.

С этими словами она и три короля зверей начали преследовать корабль.

В то же время человеческие культиваторы услышали новость о "Небе, пожирающем землю".

Истинные мастера, которые были впереди, остановились.

На глубине 80 000 миль остановилась плавучая гора с надписью "Бэймин Цюцзянь".

"Земные мгновения здесь сейчас нестабильны. Похоже, что сокровищница скоро всплывет, нам нужно двигаться быстрее". Хриплый голос доносился из могилы наверху.

"Что, если мы встретим легендарных существ, Прародитель? Разве ты не говорил, что если встретить одно из них, то можно застрять здесь навсегда?" Бейминг Потиан был окровавлен сверху донизу.

"Король маяков" встретил двух из них 1800 лет назад и оказался в ловушке здесь все это время. Тем не менее, это позволило ему достичь следующего уровня. Тянь'эр, помни, что мы можем стимулировать весь наш потенциал и выйти на новый уровень, если нас подтолкнуть к пределу. Его побег показывает, что в Бронзовой Горе что-то изменилось, иначе сюда не так-то просто попасть. Это наш единственный шанс, вздохните". Голос, казалось, исходил из ада.

"Я понимаю." Потиан слегка поклонился.

Он поднял голову и заметил десять солнц, летящих с запада. Каждое солнце окрашивало небо в красный цвет и, казалось, палило с безумной температурой.

"Это десять великих экспертов Священного Духа, не стоит обращать на них внимания, так как они не так страшны. Однако если сокровищница и вправду будет открыта, то один из двух стариков оттуда может прийти. Вот это и есть настоящая проблема".

Потиан был осведомлен об этих двух "стариках". Они были дворцовыми владыками Священного Духа. Даже эти топ-мастера придут?

"Не стоит беспокоиться, в этом случае монстры из Цзинь тоже выползут, то же самое и с Королем Маяков, да..." Внезапно, меч перед могилой начал трястись с силой движущейся горы. В результате земля задрожала.

"Мать Инь тоже здесь, я чувствую ее присутствие.....".

Потиан никогда раньше не слышал, чтобы его предок был так встревожен. Местность охватил пронизывающий до костей холод.

"Она здесь за сокровищами или... чтобы захватить тебя обратно в мир Инь, предок?" Потиан тщательно подбирал слова.

"Хмф, она даже не может позаботиться об этой Злой Женщине, не говоря уже обо мне? Мир Инь сейчас в хаотическом беспорядке, многие Почтенные Существа оттуда попали в Цзинь. Она, вероятно, ищет какой-нибудь предмет в сокровищнице, не обращайте на нее внимания". Человек под могилой вспомнил свою леденящую ауру и успокоился.

"Это прекрасная возможность, Фэн Фэйюй и Ли Сяонань здесь, возможно, и тот молодой лорд из Сенлуо тоже. Тот, кто получит его, станет настоящим правителем наступающей эпохи. Мы уже стары, поэтому ваше поколение скоро придет к власти. Победа здесь определит истинного первого среди молодых поколений". добавил старик.

Аура Потиана усилилась; пластины его доспехов стали ярче. Став следующим лидером Бейминга, он получил определенные благословения и накопления от своего клана. Он считал, что теперь намного превзошел остальных. Это путешествие только увеличит расстояние. Только принцесса Луофу стояла на его пути.

Могила начала продвигаться вглубь Бронзового Котла.

***

Через некоторое время сюда прибыла группа красавиц в белом паланкине. Паланкин остановился, и из него вышла Яо Цзи.

Она взяла щепотку земли, понюхала и улыбнулась: "Эта сокровищница действительно заманчива, все выходят".

"Ваше превосходительство, кто был тот человек с безумной энергией инь ранее?" Из земли появилась черная фигура, похожая на скелет.

"Кто еще, кроме старого призрака из Бейминга? Хм, Король-призрак четвертого трибута... Даже призраки и трупное зло этого уровня бегают вокруг. Теперь, если появится богоборец, попирающий небеса, все три зла мира Инь объединятся".

"Верховная Богиня появится достаточно скоро, это лишь вопрос времени, когда она станет богочеловеком". ответила черная фигура.

"Хаха, не волнуйся, другие изверги в мире Инь не дадут ей выйти. Пойдем, меня немного интересует эта демоническая сокровищница, посмотрим, сколько старых монстров там будет. Как интересно!" Яо Цзи была в официальной форме. Она улыбнулась и вернулась обратно в паланкин.

Черная фигура снова опустилась на землю, как будто ее там и не было.

Паланкин продолжал двигаться вглубь Бронзового котла.

***

"Ребята, вы видели, что было внизу? Похоже, что три движущиеся горы преследуют наш линкор". Второй Босс стоял на корпусе корабля, опираясь на оборванные перила.

Его взгляд был печальным и в то же время глубоким, как у короля. Казалось, он считал себя главным на этом корабле, правителем, смотрящим свысока на своих подданных. К сожалению, его потрепанный вид выдавал его.

Скорость судна была нереальной, оно пролетело несколько сотен миль в мгновение ока. Земля выглядела как движущаяся картина, остающаяся позади.

Казалось, за ними гнались какие-то предметы, но они не могли их четко разглядеть.

"Три горы? Дядя-разбойник, тебе мерещится?" Маленькая демонесса возилась на корабле, стуча повсюду. Она несколько раз взлетала в воздух, когда попадала в недоступные места, которые были запечатаны.

Судно было очень загадочным и имело черные двери. Возможно, они вели внутрь корабля или в какие-то неизвестные места.

Стоя рядом с ними, можно было почувствовать штормовую стихию. Шайфлауэр тоже сдуло в парус, и она выставила себя на посмешище.

У большого судна были запретные зоны, к которым нельзя было даже приблизиться. Таким образом, их фактическая зона оставалась ограниченной.

"Если вы не будете хорошо себя вести и не прикоснетесь к печатям, вы можете умереть на этом корабле. Посмотри на пыль и пепел на земле, они принадлежат древним святым". Фэйюнь не знал, что с ними делать.

Группа испугалась, но лишь на секунду. Они стали разглядывать пылинки на земле. Одна пылинка была очень тяжелой. Возможно, она действительно принадлежала умершим святым.

Единственной спокойной была Е Сиван. Она стояла в углу, ее черные волосы и белое платье развевались на ветру. В ее глазах рябило от мыслей. Кто знает, о чем она думала? Возможно, она думала об этом волшебном и опасном путешествии. Каждый мог погибнуть или обрести удивительную удачу.

Фэйюнь с его нынешним уровнем развития мог использовать судно только в течение часа, поэтому в конце концов они остановились у черной горной гряды.

Туман и дымка окутывали горы. Пики здесь были даже больше, чем Небесный Равный Горный Хребет, и, казалось, разделяли эту землю на две части, подобно божественной стене.

http://tl.rulate.ru/book/119/2988549

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь