Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 691

Девушка была безумна, желая, чтобы Ли Сяонань сражался против ее питомца. Она явно хотела унизить его.

Вдруг из леса неподалеку выскочил принц Хун Е, окутанный золотым светом. Его тело было огромным, как у божественной обезьяны: "Маленькая демонесса, скажи своему брату, чтобы он выходил, я хочу сражаться с ним до самой смерти!"

Фэйюнь забрал у Цяня жезл Небесного Восхода, лучшее оружие. Принц Хун Е потерял лицо после проигрыша, поэтому он поклялся победить парня и забрать жезл.

"Черт, эта обезьяна снова здесь, пора уходить, Уайти". Ее голос был приятным, а в глазах рябило. Она слегка нахмурилась и запрыгнула на своего белого кота, который стал еще больше. Они полетели в небо.

Атака принца Хун Е пришлась на большой остров, разрушив защитный барьер и половину вершины пика.

Ли Сяонань стал еще больше раздражаться, увидев, что его сокровище повреждено. 'Так это сестра Фэн Фэйюня, неудивительно, почему она такая смелая. Как брат, как сестра".

Принц был раздосадован тем, что его неоднократно называли обезьяной. Он безрезультатно преследовал ее три дня. Эта девушка была как скользкая рыба.

Маленькая демонесса была уже не маленькой, а восемнадцати- или девятнадцатилетней леди с дивной фигурой - вздымающаяся грудь цвета слоновой кости, тонкая талия, изящные изгибы, длинные волосы, танцующие на ветру.

На ней было бледно-голубое платье. Ее глаза были чарующими и одухотворенными. Легкий изгиб ее губ, образующий "лукавую" улыбку, потряс толпу своей красотой.

Она уже не была той маленькой соплячкой, которая ходила за Фэйюнем, как хвостик, держа его мантию. Черты ее лица стали более зрелыми: длинные и тонкие брови, туманные глаза, овальная форма лица.

К удивлению зрителей, ее красота превосходила Лю Руйсинь на несколько уровней.

Один человек лишь мельком взглянул на нее и воскликнул: "Маленькая демонесса Фэн превратилась в красавицу, сокрушающую королевства. Нангун Хонгян, возможно, не сравнится с ней..."

"Действительно, сокрушительница королевства, но и очень опасная. Возможно, теперь ее следует называть Большой Демонессой, а не Маленькой Демонессой". Другой добавил.

"Я слышал, что Фэн Фэйюнь очень близок к ней. Возможно, мы сможем вытеснить его, захватив ее". Глаза одного из ведущих экспертов вспыхнули.

Это разбудило людей. Один из мастеров секты ухмыльнулся: "Люди из Цянь, вероятно, делают это, чтобы получить Священное Писание, довольно расчетливая компания".

Маленькая демонесса верхом на своей белой кошке выглядела в высшей степени великолепно. Ли Сяонань, Бэймин Потянь и Цзюнь Саньцянь не могли поверить в это.

Они могли бы стать ее женихами, если бы она не была младшей сестрой Фэйюня. [1]

Белая кошка была размером с тигра, белая, как снег, сверху донизу. У нее было девять пушистых хвостов и пара круглых глаз. На лбу у нее ярко пульсировал иероглиф "девять". [2]

Культивация принца Хун Е была впечатляющей, но он не мог даже коснуться ее рукава.

"Большая обезьяна, ты не можешь угнаться даже за кошкой, может тебе нужно съесть персик, чтобы восполнить энергию?". Маленькая демонесса звонко рассмеялась.

Ее глаза игриво закатились, когда она достала блестящий персик. Это был персик духа, который созревает только раз в тысячу лет и является очень ценным. Кто знает, откуда она его взяла?

Она щедро разбрасывала его, словно кормила обезьяну.

Принца Хун Е чуть не стошнило кровью, но он всё же поймал плод. Съев его, он мог сэкономить несколько лет обучения.

Однако он вдруг понял, что что-то не так, и захотел выбросить плод.

Но было уже слишком поздно. Более тридцати талисманов вырвались из фрукта и превратились в черные молнии.

Они ударили в него, как небесные косы, испепеляя его сверху донизу. Рука, в которой он раньше держал плод, была искалечена и почти искалечена.

Он не знал, что делать с этой хитрой девчонкой. Он преследовал ее уже три дня и был обманут семь раз, едва не погибнув во время двух из них.

К счастью, он поглотил Старголд и переработал его в жидкую форму. Это сделало его телосложение намного лучше, чем у обычного человека. В противном случае он, вероятно, был бы уже мертв из-за ее планов.

На поверхности у людей, почувствовавших силу талисманов, появились черные линии на лбу, и они понимали, что на его месте сейчас превратились бы в пепел.

В небе возникли три огромные рябины, и из них появились три лучших эксперта. Они возвышались на четыре метра в высоту и сидели верхом на скелете.

Они выпустили волну невероятных колдовских искусств, от которых затрепетало небо. Эти трое были лучшими мастерами из Цяня, которые тренировались в древних колдовских искусствах и совершенствовании телосложения. Они запечатали территорию, чтобы поймать Маленькую Демонессу в ловушку.

Династия Цянь состояла из колдунов и физиков, очень похожих на Древних Цзянов, но намного превосходящих их.

Они также поклонялись Небесному Колдовскому Богу и имели Храм Колдовского Бога. Эта фракция была сравнима с Великим Храмом Дракона из династии Тяньлун с бесчисленными экспертами.

Члены Цзян в Цзинь считались варварами и были порабощены другими. В Цянь 90% жителей были похожи на Цзян. Они считали обычных культиваторов из Цзинь слабыми и немощными, пригодными только для рабства.

Эти старики были из королевской семьи Цянь. Они обладали огромной колдовской силой и были похожи на три черные дыры, поглощающие свет поблизости.

"Черт, теперь и старые обезьяны здесь". Маленькая демонесса взмахнула руками и выпустила огромные шквалы в сторону трех стариков.

Она также прошла через колдовские искусства, оставляя за собой белый луч, и металась взад и вперед, как змеиная демонесса. Ни один из них не мог коснуться ее.

"Кеке, Маленькая Демонесса, сегодня тебе не сбежать. Мы принесли из храма три трупа, которые могут стабилизировать пространство. Твоя скользкая хитрость бесполезна". Старик пнул скелет под ним вперед.

Он принял медитативную позу, направляя колдовскую энергию вверх. Из его глазниц начали вырываться руны.

"Вы, обезьяны, издеваетесь над младшей женщиной, вам не стыдно? Маленькая демонесса слегка прикусила блестящую губу со злым блеском в глазах.

"Твой брат, Фэн Фэйюнь, - чудовище. Как и ты, демонесса, которая убивает, не моргнув глазом. Не притворяйся жалкой, против меня это бесполезно. Чтобы уничтожить тебя, нужны решительные меры". Другой старик также выгнал свой скелет.

Он парил в другом месте и посылал мощное давление, достаточное, чтобы заставить землю дрожать.

"Кто здесь убийца? Вы устроили засаду и убили членов моего клана, я остался один в живых. Как только я найду своего брата, он преподаст тебе урок". Она все еще сохраняла милый тон, но слезы начали наполнять ее глаза.

У нее было болезненное выражение лица от того, что она оказалась в ловушке трех гигантов и трех трупов, способных контролировать пространство, - это было похоже на три горы, давящие на нее.

Многие сочувствовали, недовольные тремя стариками. Три великана, прожившие века, издеваются над одной девушкой?

Конечно, никто не осмелился критиковать трех стариков, ведь они представляли Цяня.

В этот раз Цянь привел в Бронзовый Котел множество экспертов, включая четырех магнатов. В толпе были люди, способные победить трех стариков, но четыре магната - это уже другой вопрос. Никто не хотел оскорблять целую династию.

Она могла винить только себя за то, что Фэн Фэйюнь был ей братом.

Тем временем Фэн Фэйюнь сохранял холодное выражение лица. У него не было лояльности к Фенгу, но эта родословная все еще текла через него.

Эти люди из Цянь давили на него, вызывая его гнев.

"Фэн Фэйюнь - чудовище, но это не имеет ничего общего с его младшей сестрой. Эти обезьяны из Цянь переходят все границы. Старший брат Цзюнь, старшая сестра Е, почему бы вам двоим не помочь ей?" Лю Жуйсинь, которая была привязана к его спине, тоже нахмурилась.

"Мы не можем вмешиваться, так как Цянь находчива и имеет множество экспертов. Мы создадим могущественного врага для нашей секты". сказал Цзюнь Саньцянь.

Е Сиван тоже не собирался вступать в секту из-за сложившихся обстоятельств.

Руйсинь выглядела разочарованной, думая, как можно отказаться от своих принципов из-за страха? Ее глаза внезапно вспыхнули, когда она вспомнила о ком-то.

Она посмотрела на него с восхищением в глазах: "Молодой благородный Ли, ты ведь говорил, что ненавидишь мужчин, которые издеваются над женщинами? Нельзя брать в заложники слабую девушку, независимо от того, насколько глубока вражда".

"Маленькая демонесса - эксцентричная личность, совершившая много злых поступков. Неплохо, если они смогут заставить Фэйюнь уйти, захватив ее". Ли Сяонань красиво улыбнулся и покачал головой.

1. Сестра - это просто Мэй, которая может быть любой младшей девочкой, не обязательно кровной родственницей. Я думал использовать "младшая кузина", чтобы быть точным, но это означает, что я должен сделать это для всех них, даже если они называют друг друга "брат" и "сестра".

2. Число девять звучит так же, как 久 (jiǔ), что в переводе с китайского означает "долговечный" и "вечный". На днях рождения и свадебных торжествах число 9 приветствуется, поскольку оно символизирует долголетие. Число 9 также традиционно ассоциируется с китайским императором. На одеяниях императора было девять драконов, чиновники имели девять рангов, а в Запретном городе, как известно, в общей сложности 9 999 с половиной комнат.

http://tl.rulate.ru/book/119/2987934

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь