Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 692

Лю Жуйсинь нахмурился, похоже, разочаровав Ли Сяонаня.

Эти гении и старейшины были полны энтузиазма, когда имели дело с таким бродягой, как Юнь Фэйтянь. Однако они сдерживали свои слова и кулаки, когда сталкивались с таким чудовищем, как Цянь.

Они умели только издеваться над слабыми. Е Сиван и Цзюнь Саньцянь, которых она уважала больше всех, не были исключением. То же самое можно сказать и о Ли Сяонане.

Вдруг она почувствовала плотный боевой дух, исходящий от бродяги Юнь Фэйтяня, и очень удивилась.

"Культиваторы из Цянь такие бесстыжие, найдите Фэйюня и разберитесь с ним, вместо того, чтобы так безжалостно относиться к этой девушке". Фэйюнь громко усмехнулся, его боевой дух все еще усиливался.

Колокол Лазурного Дракона издал звучный звон, который можно было услышать за несколько сотен миль.

Старики из Цянь покраснели и предостерегающе посмотрели на Фэйюня.

"Бродяга дядя..." Глаза Руйсинь вспыхнули, когда она уставилась на острый взгляд Фэйюня. Ее впечатление о нем стало намного лучше.

Ли Сяонань не осмеливался критиковать этих стариков, но и не проявлял страха перед ними.

Некоторые люди могли бросить своих женщин и родителей перед властью, чтобы выжить. Лишь немногие были достаточно мужественны, чтобы противостоять абсолютной власти.

Это требовало невероятной решительности и твердости. Этот дядя был одним из них!

"Фэн Фэйюнь украл мое духовное оружие, поэтому будет разумно, если я захвачу его сестру, чтобы произвести обмен". сказал принц Хун Е.

"Это потому, что ты был слишком слаб и не мог вернуть свое духовное оружие. Ни один разумный человек не станет вовлекать свою сестру, чтобы вернуть его". насмехался Фэйюнь.

Выражение лица принца Хун Е опустилось. Его глаза сузились, что свидетельствовало о его ярости.

"Еще одно слово, и ты станешь врагом Цянь". От его ладони исходил золотой свет.

"То, что ты заговорил о Цянь, может напугать кого-то другого, но не меня". Фэйюнь вспыхнул золотым светом и стал похож на бронзового аватара.

"Дядя, вы сейчас очень красивы, я поддерживаю вас!" Лю Жуйсинь стала эмоциональной, полностью пораженная этой смелостью.

Она, казалось, была с ним заодно, подняв кулаки, желая сразиться с Цянем.

Фэйюнь слегка поморщился. 'Эта девочка слишком смелая и обладает чувством справедливости, в отличие от других культиваторов'.

Он не хотел вовлекать ее и заставлять обижаться на Цяня. Он развязал пояс, спустив ее вниз и сняв печать с ее даньтяня.

"Лю Руйсинь, верно? Я буду помнить тебя, раз ты хорошая девочка. Просто знай, что есть люди, которых ты не должна обижать". Он коснулся ее плеча и сказал.

"Ты отпускаешь меня?" Ее глаза мило сверкнули. Ее сладкий голос был освежающим, как родник.

"Это не имеет никакого отношения к тебе". сказал он.

Она не успела договорить, как Е Сиван приземлился рядом с ней и унес ее.

Теперь Фэйюню не о чем было беспокоиться. Он поднял свой колокол и направил его прямо на принца Хун Е.

"Бум!" Колокол снова стал девяносто девять метров в высоту, размером с гору.

Принц Хун Е активировал свое Золотое Священное Дао и стал массивным, как божественный зверь с невероятной силой.

В результате небо задрожало, и наружу хлынули золотые волны. Каждый удар колокола обладал достаточной разрушительной силой, чтобы разорвать землю.

Этот бродяга, казалось, обладал бесконечной жизненной силой, становясь все яростнее после обмена ударами и заставляя принца отступить.

Его священного дао было недостаточно, чтобы остановить тяжелый колокол, и он постоянно отступал назад.

"Дядя такой крутой, что даже принц Цянь не может с ним справиться". Дядя ударом ладони проломил ему плечо, посмотрите на золотую кровь". Руйсинь была в экстазе, сожалея о том, что дядя отпустил ее. Иначе она бы сражалась с ним, чтобы избавиться от этого чувства негодования.

Остальные культиваторы были удивлены, но не из-за могущественного бродяги, а из-за боевой доблести принца Хун Е. Он не был Гигантом, но уже мог сражаться с этим человеком, который занимался культивированием по меньшей мере триста лет.

"Вот почему он один из пяти учеников Бога, достаточно сильный, чтобы сразиться с гигантом".

"Этот бродяга полагается только на свои годы тренировок, чтобы едва оттеснить принца. Принцу нужно всего десять лет, чтобы превзойти его".

Никто не считал, что это исключительный подвиг, и между ними существовало явное неравенство в талантах.

"Бум!" Наконец, Фэйюнь топнул по плечу принца, заставив его опуститься на землю.

Принц хотел сопротивляться, поэтому в нем вспыхнул золотой свет. Он активировал свое золотое дао до предела. Его руки выглядели как золотые, когда он ударил прямо по ноге Фэйюня.

"Твое Золотое Священное Дао - не самое сильное физическое искусство. Этой жидкости Золотой Звезды недостаточно, чтобы сделать твое тело сильнее моего". Фэйюнь в ответ нанес удар, летящий прямо в сторону входящего кулака.

"Треск!" Он раздробил три пальца принца, заставив того закричать.

Его рука также сломалась. Высшее физическое искусство Цянь было таким же слабым, как лист бумаги перед Фэн Фэйюнем.

Люди, наконец, поняли, что что-то не так. Этот бродяга, казалось, все это время использовал чистую силу.

Не забывайте, что тело принца было сравнимо со Сверхгигантом. Увы, он все равно проиграл, сломав кости. Они начали строить догадки о личности этого бродяги.

Фэйюнь подавил принца своим колокольчиком и объявил: "Люди из Цяня, прислушайтесь к моему предупреждению. Отступите, или я размозжу череп вашему принцу".

Трое стариков, имевших дело с Маленькой Демонессой, усмехнулись. Они не верили, что этот бродяга сделает что-то плохое их принцу, поэтому не остановились.

"Вы смеете угрожать нам, взяв в заложники наследника нашей династии? Вы должны знать о серьезных последствиях убийства Его Высочества..." Один из них сказал.

"Плюх!" Фэйюнь без колебаний оторвал руку принца и раздробил ее на куски, покалечив принца.

"Ты!" Изначально спокойный старик задрожал от ярости. Его принц превратился в калеку. Это была огромная неудача для культиватора с хорошим телосложением. Возможно, теперь он уже никогда не сможет подняться на вершину.

Дерзость этого бродяги!

Помните, принц Хун Е был гением номер один в Цянь, гордостью королевского клана.

Он был тайно назначен верхним эшелоном власти в качестве следующего преемника. Увы, сегодня он был покалечен за пределами Бронзового Котла.

Если новости об этом вернутся в Цянь, то такие телохранители, как они, точно потеряют голову.

Остальная толпа не могла поверить в это. Цянь никогда не оставит это без внимания. Никто не сможет спасти этого бродягу.

"Все еще не остановился?" Фэйюнь выглядел невозмутимым, не обращая внимания на последствия.

В глазах трех стариков не было ничего, кроме ярости. Поимка Маленькой Демонессы больше не имела значения.

Им нужно было доставить этого бродягу обратно в Цянь, иначе им точно конец. Хуже всего, что их кланы тоже будут замешаны - полное истребление. Они вызвали трех скелетов и сгустили колдовские искусства, приготовившись к бою.

Внезапно в воздухе появилась странная атмосфера, от которой у всех перехватило дыхание. Большинство узнали эту особую ауру.

"Что происходит?" Бледному зрителю показалось, что небо падает.

"Бум!" Сверху показался свирепый коготь длиной более ста метров. Похоже, он принадлежал доисторическому существу.

Три старика пришли в ужас и хотели защититься. Но это оказалось бесполезным.

Двое из них были раздавлены насмерть. Последнему удалось ненадолго вырваться, но коготь появился снова, и его постигла та же участь. Так погибли три великана.

Это неожиданное событие вызвало всеобщий шторм.

Что, черт возьми, происходит?!

"Ра!" Массивный зверь сожрал три окровавленных трупа. Он парил над небом, показывая только половину головы и один коготь. Его окровавленная пасть была достаточно велика, чтобы проглотить гору целиком.

Это был царь зверей, культивировавшийся более двух тысячелетий. Его глаза были похожи на два солнца в небе и кипели убийственным намерением. Казалось, он жаждет сожрать всех присутствующих.

http://tl.rulate.ru/book/119/2987979

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь