Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 654

Слабая аура феникса исчезла после успешного формирования второй кости. Массивные звери в небе тоже ушли. Те, что были возле озера, смотрели на него в замешательстве и нерешительности, но тоже решили уйти.

В округе снова воцарился мир. Конечно, несколько мощных божественных намерений все еще проносились через Фэйюнь. Они были очень сильными и, похоже, исходили не от людей.

Группа павлинов вернулась на мелководье, быстро подержала яйца клювом и улетела. Они не хотели задерживаться в этом проблемном месте.

Из водных растений начали выходить светлячки, яркие, как звезды на небе.

Только Богиня Небесная Ведьма осталась позади.

Фэйюнь посмотрела на горизонт с серьезным выражением лица и спросила: "Ты последуешь за мной или вернешься к Богу-колдуну сама?"

"Я последую за тобой". В прошлом она бы колебалась, но после того, как узнала, что его аура может питать божественное дерево, уже нет.

Фэйюнь кивнул и решил уйти. Большой переполох наверняка привлечет еретиков. Ранее они беспокоились о разъяренных зверях, но после их ухода те наверняка прибегут.

В этот момент с неба сверкнула молния. Человек в черном плаще, похожий на фантом, приземлился в центре озера. Он заговорил старческим голосом: "Ты никуда не уйдешь, Фэн Фэйюнь".

Еще восемь фигур пронеслись по ветру и закрыли небо.

Выражение лица богини изменилось, когда она услышала слова пятьдесят первого защитника. Она повернулась к Фэйюню и внимательно посмотрела на него. Ее глаза двигались вверх-вниз, и он показался ей очень знакомым.

'Неудивительно... нет, нет, это не может быть он. Молодой мастер Фэн всегда путешествует с двумя гончими, и он не так силен... но что, если это действительно он?

'Он здесь... чтобы снова сделать со мной ужасные вещи...?'

Она была на грани слез из-за инстинктивного страха перед ним, сродни тому, как мышь встречает кошку или кролик - ястреба.

Фэйюнь не заметил ее странного выражения, так как смотрел на старика: "Хаха, пятьдесят первый защитник, ты быстро пришел".

Старик фыркнул: "Не могу позволить тебе уйти сейчас, Фэн Фэйюнь, сдавайся. Ты не сможешь победить наш храм".

Фэйюнь знал, что старик выигрывает время. Он, должно быть, отправил сообщения другим защитникам. Многочисленные мастера направлялись сюда.

Он должен поспешно отделиться от этой группы.

Он призвал сущность оружия и превратился в луч, кружащий в воздухе.

Трое еретиков, запечатывавших небо, умерли мгновенно; все они были разрублены на две половины, несмотря на то, что были четвертым уровнем Небесного Мандата.

К ужасу еретиков, печать на небе разорвалась. Фэйюнь был слишком силен. Культиваторы четвертого уровня Небесного Мандата были беспомощны перед ним.

Фэйюнь был просто слишком быстр. Даже защитник не мог разглядеть его фигуру слишком хорошо.

'Мальчик стал еще сильнее!' подумал он.

"Пойдем!" Фэйюнь схватил богиню за руку и поднял ее вверх.

"Прекратите это!" Защитнику не нравился Фэйюнь, и он считал, что приглашение Еретического Короля - это лишь приглашение к неприятностям, почти как воспитание тигра. Убить его сразу же было лучшим выбором.

Фэйюнь убил слишком много элитных еретиков. На воспитание каждого из них требовалось множество ресурсов. Таким образом, он хотел преподать сопляку урок.

"Бум!" Он выпустил массивную ладонь энергии шестикратного уровня прямо в голову Фэйюня.

Фэйюнь остановился с холодным взглядом. Он выпустил удар ладонью с изображением девяти гигантских тигров-драконов.

Он пронес сквозь ладонь энергию и направился прямо к защитнику.

"Что?! Сила девяти тигров?!" Глаза защитника почти покинули свои глазницы. Он мог выпустить только семь тигров, когда был на полушаге, но Фэйюнь мог выпустить девять тигров на пятом уровне?

Даже самый дьявольский гений не мог быть настолько сильным!

Конечно, он не знал, что Фэйюнь сосредоточилась на культивации тела. Они шли двумя разными путями.

"Бум!" Он достал черный парус высотой 120 футов со звездой, выгравированной на поверхности. Звезда стала яркой и выстрелила прямо наружу.

Это было сокровище духа первого уровня под названием Звездный Парус, способное разворачивать восьмикратную атаку.

Оно успешно остановило удар девяти тигров, но его все равно отбросило в сторону, и он врезался в пику. Его руки были в крови, а сам он кашлял кровью.

'Восьмикратная атака сокровища духа была отбита? Как он так силен, он что, реинкарнированный божественный зверь?" Он думал, что Фэйюнь будет непобедим только среди своего поколения, и что он сможет легко подавить этого парня. Однако после первого же боя он получил тяжелое ранение.

Самой большой причиной победы Фэйюня была неосторожность и самоуверенность защитника. Если бы он с самого начала отнесся к Фэйюню серьезно, то не проиграл бы так жалко.

'Срезать траву у корней, убить до конца'. Фэйюнь хотел убить этого раненого защитника, чтобы избежать дальнейшего преследования.

"Такая наглость, ты смеешь убивать защитника?!" Другой еретик атаковал сзади огненным шаром диаметром пять метров. Он был похож на солнце с мощной разрушительной способностью.

Фэйюнь повернул руку назад для удара ладонью. Воздух задрожал, когда мощная энергия разбила огненный шар.

Бедного еретика разнесло в щепки. Только несколько костей упали на землю. Такая свирепость и безжалостность.

Остальные три еретика были напуганы и начали убегать в сторону ночи.

Однако Фэйюнь нанес три удара пальцами и убил их с расстояния в десятки миль.

"Возможно, вы сможете убить меня, но вы все равно не сможете победить молодого лорда. Он уже здесь". Защитник стиснул зубы.

Вчера Фэйюнь был слабее его, но многое изменилось. Они больше не могли считать его частью молодого поколения, ведь у него было достаточно силы, чтобы сражаться с гигантами в возрасте всего двадцати лет или около того!

Никто бы в это не поверил. Только их молодой повелитель еретиков мог справиться с ним, потому что он тоже мог вернуть Великанов в том же возрасте.

Поединок закончился быстро. Защитник безрезультатно использовал все, что было в его арсенале, и был распят Фэйюнем на холме. Его кровь начала выжигать местность, желая превратить холм в могилу.

Душа и энергия оружия Звездного Паруса были поглощены сущностью оружия Фэйюня и превратились в бесполезный кусок ткани.

Богиня содрогнулась от страха. Девять человек погибли сегодня ночью, и среди них один Гигант.

Последним движением защитника был десятикратный удар, который сумел слегка ранить Фэйюня. Кровь капала из его левого рукава и окрасила его пальцы в красный цвет, прежде чем он коснулся земли.

"Ты в порядке?" спросила она.

"Мы должны покинуть это место. Сейчас прибудут еще мастера из Сенлуо". Фэйюнь улыбнулась. Травмы в наше время были таким же обычным делом, как и еда. Его не волновала эта маленькая рана.

"Куда мы направляемся?"

"У них слишком много хозяев. Единственный способ победить - это обратиться за помощью извне или пойти на большой риск. Мы отправимся на гору Бронзового котла". Фэйюнь задумался на мгновение, решив взять молодого лорда в этом поединке.

***

Через некоторое время с разных сторон прибыли три защитника Сенлуо. Их аура была достаточно сильна, чтобы напугать зверей поблизости.

Они были потрясены этой сценой. Недавно произошла битва - три большие горы были разрублены, великое озеро сравнялось с землей, и повсюду был дым. В ноздри ударил смрад крови и агрессии.

Члены Сенлуо были мертвы, даже пятьдесят первый защитник, чей труп горел.

Прошла всего одна минута с тех пор, как они получили от него сообщение.

"Это сделал Фэн Фэйюнь?" Девятнадцатый протектор не мог поверить своим глазам.

Двое других нехотя кивнули, принимая эту реальность.

"Нам нужно заново оценить уровень его силы. Я слышал, что двор отправил несколько верховных мастеров к Древнему Цзяну. Похоже, что матч между молодым лордом и Божественным Королем перерос в матч между Цзинем и Сенлуо."

"Это неизбежно. Победитель этого шахматного матча очень важен для морального духа и импульса. Я уверен, что императрица Цзинь знает об этом".

Три покровителя поспешно удалились, чтобы доложить о сложившейся ситуации своему начальству. Фэн Фэйюнь теперь обладал способностью убивать великанов.

Многие люди потеряют сон, если эта новость распространится.

http://tl.rulate.ru/book/119/2986191

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь