Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 429

Фэн Фэйюнь просто направил свою Стремительную Самсару и легко уклонился от гигантской ладони.

"Это Физика Короля Орла шестого уровня, позволяющая Ван Санвану менять свою раму. В том ударе была сила трех тигров-драконов. Он может серьезно ранить меня, если попадет в цель". Молодой владыка вздохнул.

"Никто на том же уровне не может соперничать со скоростью Фэйюня". Донглай уже сражался с Фэйюнем, поэтому он знал сильные и слабые стороны Фэйюня и считал его своим главным соперником.

В нижнем списке он занимал четвертое место, а Фэйюнь - третье. Только победив Фэйюня, он смог бы доказать, что он сильнее.

"Но сейчас он отравлен и не сможет долго сражаться. Его жизненная сила и мощь не выдержат". заявил молодой король.

Донглай кивнул в знак согласия, но все же не стал недооценивать Фэйюня.

"Хаха, это сын легендарного демона? Фэн Фэйюнь, неужели ядовитая кровь сделала тебя слабее женщины?!" Ван Саньван продолжил свой шквал, оставляя на земле все больше ям в форме ладони, заставляя Фэйюня отступать назад.

Фэйюнь усмехнулся и внезапно остановился, чтобы нанести удар ладонью прямо по Санвану.

Она несла в себе силу пяти элементов с черным, красным, белым, зеленым и желтым оттенком. Тень от этой ладони была десятиметровой и врезалась прямо в ладонь Санвана.

"Бум!" Это был равномерный обмен.

Санван отступил на шаг назад и почувствовал боль в ладони. Никто не мог сравниться с ним в силе на одном уровне, но Фэйюнь сделал это только сейчас.

"Ладно, сын демона не так уж плох. Съешь этот удар!" Его левая нога выросла на тридцать метров и прорвала штаны. Ее толщина достигала четырех метров, и люди могли видеть даже расширенные поры с металлическим блеском, сияющим на поверхности.

Он подпрыгнул, прежде чем топнуть ногой.

Фэйюнь не хотел, чтобы другие узнали, что его ядовитая кровь была излечена, поэтому он не стал выкладываться полностью от начала до конца. Тот удар ладонью был лишь 30% от его реальной силы.

Разве может эта "Физика Короля Орла" сравниться с Физикой Бессмертного Феникса?

Цвет лица Фэйюня побледнел, на нем выступили капельки пота, словно он был напуган этой атакой.

"Драгоценность Громового Огня". Он достал свое сокровище духа второго ранга. Оно вылетело из его ладони и превратилось в огненный шлейф, внутри которого плясало более тысячи молний. Сила сокровища прожгла кожу на ноге Санвана и отбросила его в сторону. От удара у него пошла кровь.

Ситуация мгновенно изменилась.

"Бум!" Саньван упал в реку, оставив после себя огромную яму. Его внутренние органы были повреждены драгоценным камнем, а кожа сгорела дотла. Его волосы стояли дыбом, из них шел дым.

Он поднялся из ямы и выпустил изо рта немного черного дыма. Несколько молний все еще бегали по его языку.

"Встань передо мной на колени!" Фэйюнь использовал свое сокровище, чтобы заставить Саньвана встать на колени рядом с Гу Жуаньфэном.

"Сын демона заслужил свою репутацию. Даже такой молодой владыка, как Саньван, не сравнится с ним". прокомментировал другой владыка.

Тем временем Дунлай ухмылялся, думая про себя: "Жизнеспособность Фэйюня действительно снизилась до печального уровня, и ему пришлось использовать сокровище духа второго ранга против Санвана. Если бы это был я, то мне бы даже не пришлось использовать 50% своей силы. Фэйюнь, ты действительно так слаб?

Двое братьев и сестра Донгфанг наблюдали за поединком с другой стороны.

Цзиншуй слегка нахмурилась и сказала: "Что происходит? Фэйюнь не должен быть таким слабым. Неужели я неправильно почувствовал? Значит, его тело все еще заражено кровью Ямы?".

Даже умная Цзинъюэ стала серьезной. Если ядовитая кровь все еще присутствовала, то сегодня Фэйюнь будет не в лучшем свете.

Е Сяосянь узнала всех этих вундеркиндов, но почему-то немного волновалась за Фэн Фэйюня. Конечно, это было не потому, что он ей нравился, это была симпатия к слабым.

В конце концов, если бы над беднягой издевались эти молодые эксперты, ее сострадательная и добрая душа вступилась бы за него.

Она подошла к Линь Дунлаю и сказала: "Все, это недоразумение. Меня похитил не Фэн Фэйюнь. Это был кто-то другой".

Все вундеркинды были подчинены Великому Канцлеру и получили приказ убивать. Неважно, был ли он похитителем или нет, сегодня они приложат все усилия, чтобы убить его.

Донглай улыбнулся и сказал: "Маэстро Е, не стоит бояться этого отвратительного демона. Сегодня он и пальцем не прикоснется к вам, пока мы здесь".

Сюнь Ю добавил: "Мы все знаем, что ты говоришь так только потому, что он угрожал тебе. Командующий Линг прав, мы заставим его подчиниться. Маэстро, оставайтесь здесь и наблюдайте за весельем".

Сяосянь хотела заговорить снова, но Сюн Ты уже пролетел над ней, чтобы атаковать Фэн Фэйюня.

Он был еще одним владыкой молодого поколения и, наблюдая за поединком, чувствовал себя вполне уверенно, думая, что разглядел способности Фэйюня. 'Я могу победить его в одиночку!'

"Фэн Фэйюнь, ты полагаешься только на сокровище духа второго ранга, но я тоже принес его, как ты собираешься остановить меня?" Он смеялся, паря над Фэйюнь.

Фэйюнь дважды кашлянул и слегка вздрогнул, но все же холодно произнес: "Я заставлю тебя встать на колени".

"Хмпф, не нужно позировать, не думай, что я не вижу, что твоя жизненная сила закончилась после битвы с Санваном. Сейчас ты не можешь использовать даже 70% своей силы, как ты собираешься бороться со мной?" Сюн Ю не стал терять времени.

Его руки начали светиться, одна сторона черная, а другая белая. Из его даньтяня вылетел древний меч. Он тоже был наполовину черным, наполовину белым, с вырезанным на рукояти символом дао. От него исходила чистая сила даосского учения.

Он был самым верным последователем Линг Донглая и культивировал технику меча даосов, которой его научил Донглай. Она была основана на трех мантрах Предка Дао. Даже меч ему подарил Донглай.

Сила даоса в сочетании с сокровищем духа была поистине удивительной. Небо тоже разделилось на черное и белое.

Сюнь Юй следовал за Донглаем на всех полях сражений в качестве авангарда. У него было больше реального боевого опыта, чем у кого-либо, а также закаленная в боях жажда крови.

Когда он доставал свой меч, вокруг лезвия парили тысячи потерянных душ. Они были его жертвами.

Меч рванулся вперед, словно разъяренная армия.

Несмотря на использование Драгоценности Громового Огня, Фэйюнь все еще не мог остановить эту силу и постоянно отступал назад.

"Хаха, ты даже не можешь справиться со мной, как ты можешь занимать место перед моим командиром. Как бессмысленно". Сюнь Юй был в ярости, когда битва продолжалась с диаграммой инь-ян под его ногами. Это придало ему еще больше сил.

Луч меча увеличивался со скоростью дракона. Уже несколько раз он едва не разделил Фэйюня на две половины.

Сюн Юй был воодушевлен этим процессом. Если бы он смог убить сына демона, то сразу же стал бы всемирно известным. Это давало ему все необходимое топливо для дальнейшей борьбы.

Фэйюнь тоже достал свое Кольцо Бесконечного Духа. Оно взлетело в небо вместе с драгоценным камнем, но этого все равно было недостаточно, чтобы остановить натиск Сюнь Юя.

"Сила Фэйюня рассеивается все больше и больше, только посмотрите на его ауру". Глаза молодого короля были ослепительно яркими, как две звезды. Он мог видеть текущее состояние Фэйюня.

Донглай сетовал: "Я думал, что он будет противником, достойным победы, чтобы я мог доказать свое дао. Как жаль, что он так слабеет, даже мой последователь может его победить. Очень досадно".

Другой молодой владыка был полон сожалений о том, что опоздал на один шаг по сравнению с Сюнь Ты. Если бы он первым бросился вперед и победил Фэн Фэйюня, то мог бы стать знаменитым.

Однако больше всех раскаивалась Сяосянь. Может, она и была простой, но уж точно не глупой. Она, естественно, понимала, что эти вундеркинды хотели убить Фэйюня сегодня.

В конце концов, она была в долгу перед Фэйюнем, потому что без него она была бы сейчас разорена жалким стариком в особняке Великого Канцлера.

'Я не должна была заставлять его приезжать в этот маленький городок и заниматься в деревне призраков. Если бы он не приехал сюда, эти люди не нашли бы его, и над ним не издевались бы так. Это все моя вина, это все моя вина...' Она стала очень расстроенной из-за самобичевания.

'Все люди здесь - известные молодые лорды столицы, пока он отравлен, он не сможет с ними справиться...' Если бы он умер сегодня, она бы чувствовала ответственность до конца жизни.

http://tl.rulate.ru/book/119/2979460

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь