Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 428

Некоторые волны были высотой в несколько метров и проносились сквозь пар и туман на многие мили.

Дунфан Цзинъюэ подняла свои четыре белых крыла и приземлилась на другом берегу, как чистый цветок.

Она посмотрела на другой берег спокойными, как вода, глазами. Однако в ее голове непрерывно бились приливные волны.

"Что теперь, не можешь уйти?" Цзиншуй приземлился со своим черным облаком и встал рядом с ней с улыбкой на лице.

"Хмф, я только хочу посмотреть, как они оба умрут. Этот чудак Бэймин Цан хочет заполучить Е Сяосян, поэтому он послал еретических экспертов из Темного царства, чтобы похитить ее, но этот идиот Фэйюнь вмешался. Теперь интересно: Бэймин Цан - дурак, а Бэймин Мошоу - хитрый лис. Поскольку он возложил всю вину на Фэн Фэйюня, он обязательно попытается заставить их обоих замолчать. " - сказала она.

Цзинъюэ была чрезвычайно умна и видела все с помощью нескольких подсказок. Были некоторые детали, но она как будто лично наблюдала за всем происходящим.

Умение Цзиншуй анализировать не шло ни в какое сравнение с младшей сестрой.

Она продолжила: "Если эта лиса захочет убить кого-то в столице, кто сможет выжить?"

"Верно, но если ты, любимая дочь Дунфана, захочешь защитить кого-то, то никто не сможет убить его. Фэйюнь действительно идиот. Если бы он просто попросил тебя о помощи, возможно, он смог бы выжить".

"Я не имею к нему никакого отношения, это бесполезно, даже если он будет умолять меня". Она слегка нахмурилась, продолжая смотреть на другой берег.

Цзиншуй усмехнулся: "Почему я чувствую здесь запах ревности?"

"Потому что у тебя что-то не так с носом". ответила она.

"Ну, кто сказал мне, что они собирались посмеяться над Фэйюнем, но увидев, как он флиртует с другой девушкой, они не выдержали и сразу же ушли, но все еще тайком наблюдая за ними с этой стороны. Ты можешь сказать мне, о чем думает этот человек?" Он не отставал.

"Кто сказал, что я за ними присматриваю?" Цзинъюэ обернулась к брату, чувствуя себя очень раздраженной: "Я жду, когда деревня призраков появится снова. Сын демона и маэстро Е меня совершенно не интересуют".

"Но сейчас еще слишком рано, поэтому деревня призраков не появится в ближайшее время. Почему бы нам сначала не отправиться в город, чтобы посмотреть?" Он улыбнулся.

"Тогда иди сама". Она понимала, что он дразнит ее, но она действительно не могла уйти.

Цзиншуй, естественно, тоже не ушел и остался рядом с ней.

После долгого раздумья она спросила: "Кто красивее, Е Сяосян или я? Не смейся".

"Хорошо, хорошо, я не буду смеяться. Конечно, ты красивее. В мире много красавиц, но ни одна не сравнится с моей младшей сестрой". Цзиншуй говорила правду, а не для того, чтобы угодить ей.

Черты лица Цзинъюэ были слишком похожи на богиню реки Цзинь, поэтому, чтобы избежать ненужных неприятностей, она всегда носила белую вуаль. Лишь немногие видели ее настоящий облик; ее брат, естественно, был одним из счастливчиков.

"Значит, наш клан самый богатый в мире?" снова спросила Цзинъюэ.

"Конечно, даже национальная казна не так велика, как наша". ответила Цзиншуй.

"А моя культивация лучше или ее?" Она продолжила.

"Не только твоя культивация лучше, но ты еще и умнее ее". ответил он.

После недолгого затишья она заключила: "Я вижу, этот дурак, должно быть, влюблен в ее таланты, думая, что ее музыкальный дар - лучший в мире".

Цзиншуй кивнула и вздохнула: "Это действительно так, ее музыка бесподобна, особенно ее флейта. Ее достаточно, чтобы заставить кого-то захотеть жить во время самого страшного отчаяния, достаточно, чтобы Великан забыл себя, достаточно, чтобы ее мелодии повлияли на эмоции каждого и заставили их смеяться или плакать..."

"Тогда как ты думаешь, может ли моя пипа сравниться с ее флейтой?" спросила она.

Цзиншуй была поражена: "Ну, сестренка, о чем ты думаешь?"

"Просто спрашиваю". В ее глазах появилась вспышка. [1]

Внезапно несколько чудовищных образов ци устремились в небо с силой, напоминающей огромную армию.

Цзиншуй ухмыльнулся и сказал: "Здесь несколько молодых королей, Фэйюнь сегодня не уйдет без боя".

Фэйюнь с другой стороны также почувствовал назревающую бурю.

В этот момент некоторые вундеркинды молодого поколения только что высадились на берег реки.

Группа состояла из одного исторического гения из нижнего списка и одного молодого короля.

Те, кого люди называли молодыми королями, были вундеркиндами третьего уровня Мандата Небес. Они были слабее исторических гениев из верхнего списка. Даже некоторые новые исторические гении из нижнего списка могли им не соответствовать.

Эти короли молодого поколения дебютировали уже несколько десятилетий назад. Например, лучший гений Пещеры Разрушения, Вулонг Шенг, был одним из таких королей.

"Какое совпадение, встретить двух старых друзей". Линг Донглай был в своих обычных доспехах и выглядел весьма могущественным. Его также сопровождала могущественная госпожа удача.

После долгого расставания этот самый молодой Божественный Командующий Боевой Армии Цзинь стал еще сильнее.

Рядом с ним стоял король с необычным, но слабым присутствием, словно он затерялся в тумане.

За ними стояли еще три высших гения. Они были одеты в дорогие расшитые халаты, свидетельствующие об их потрясающем богатстве. Они были большими шишками, независимо от места, и относились к категории "молодых владык".

Владыки были гениями второго уровня Небесного Мандата. В ближайшие несколько десятилетий они могли прорваться на этот уровень и в конце концов стать гигантами.

Что еще более важно, у них было мощное прошлое, и чаще всего они были преемниками своих сект или кланов. Таким образом, за ними стояла мощная сила, которую можно было мобилизовать.

Один исторический гений, один король и три владыки - эта команда могла прочесать любое место.

Однако Фэн Фэйюнь ничуть не испугался и улыбнулся: "Командир Линг, давно не виделись".

В династии Цзинь Фэн Фэйюнь мог считаться обладателем лучших талантов, но с точки зрения удачи и провидения Линг Донглай был номером один.

Он может быть любимым сыном небес, которому повезло при рождении. Он мог случайно раскопать место и взять камень духа, случайно зайти в пещеру и найти древнюю родословную. Даже просто испив из чистой реки, он мог найти в ней золото.

Все его шесть сокровищ духа были найдены случайно. Человек с такой удивительной удачей, как у него, был довольно пугающим, поскольку никто не мог победить его. Даже когда он встречался с персонажем уровня гиганта, кризис странным образом разрешался в его пользу.

Человек с такой невероятной предусмотрительностью не мог проиграть.

"Действительно, я не могу поверить, что ты все еще жив после того, как был отравлен кровью Ямы". Донглай издал вздох.

Фэйюнь вздохнула в ответ: "Один год прошел из двух, я не буду жить долго".

В глазах Донглая вспыхнуло божественное сияние. Он хотел использовать взгляд дао, чтобы увидеть Фэн Фэйюня насквозь. Однако тело парня обладало таинственной силой, которая помогала ему все скрывать. Донглай не мог увидеть никаких подсказок.

"Фэн Фэйюнь, ты очень смел, раз решился похитить маэстро Е. Если я отпущу тебя сегодня, я изменю свое имя!" Ван Саньван выскочил из толпы и превратился в тень.

Он был молодым владыкой из фракции маркиза Орла. Его отец был необразованным воином по имени Ван Ба и знал всего четыре слова: "И, Эр, Сан и его фамилия Ван".

Поэтому он назвал своих сыновей очень просто. Самого старшего звали Иван, второго - Эрван, а третьего - Санван. [2]

Этому маркизу каждый раз было трудно даже написать свое имя. Он до сих пор не знал, как написать слово "Ба". [3]

Это вызвало всеобщее беспокойство. Если у этого маркиза будет четвертый ребенок, он будет испытывать сильное давление, называя его имя.

Фракция маркизов Орла, Фракция маркизов Ярости и Фракция маркизов Трона подчинялись Великому Канцлеру. У них были тесные отношения с кланом Бэймин. Все эти юные вундеркинды из этих фракций получили сообщение убить Фэн Фэйюня на месте, без всякой причины.

Ван Саньван любил боевые искусства и культивировал телосложение Короля Орла до такого уровня, что его кожа и кости были прочными, как сталь. Когда он наступил на землю для придания импульса, позади него осталась огромная дыра, и он прыгнул вперед, как пушечное ядро.

"Бум!" Его ладонь выросла на десять метров. Каждый палец был размером со столб. Это был не просто удар энергетической ладонью, его рука действительно стала такой большой. Кто знает, какую разрушительную силу содержала эта атака?

"Бум!" После атаки на земле осталась десятиметровая яма.

1. Честно говоря, Цзинъюэ такая милая.

2. И = один, Эр = два, Сан = три.

3. Ба означает господство/доминирование, например, Ди Ба означает "императорское господство".

http://tl.rulate.ru/book/119/2979455

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь