Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 430

"Нехорошо, с Фэн Фэйюнем может что-то случиться. Я чувствую, как сила в его теле быстро рассеивается. Не говоря уже о Линь Дунлай, даже Сюн Ты может убить его сейчас. Ты действительно не собираешься ничего делать?" Цзиншуй стал серьезным и уставился на свою младшую сестру.

"Подожди немного." В глазах Цзинъюэ была неземная духовность, она смотрела на битву.

Фэн Фэйюнь, если это все, на что ты способен, я буду очень разочарована. Даже если тебе придется проиграть, то хотя бы проиграть кому-то уровня Линг Донглая, как ты можешь проиграть его слуге?

Линь Дунлай лично посетил драконье озеро, чтобы встретиться с мастером клана Инь Гоу, и получил от него высокую оценку. Хозяин клана сказал, что это самый талантливый юноша, которого он когда-либо видел, и юноша ему очень понравился.

Хозяин клана говорил об этом с Дунфан Цзинъюэ. Хотя он и не сказал об этом прямо, но неявно выразил свое желание соединить их в пару.

В конце концов, высший гений с безграничным потенциалом станет грозным мастером, который сможет смотреть на мир свысока в будущем, при условии, что он не умрет раньше времени.

Хозяин клана был дальновидным и, естественно, хотел нанять такого одаренного человека. Лучшим способом был брак.

Однако весь клан знал, что Дунфан Цзинъюэ испытывает чувства к Фэн Фэйюнь. Кроме того, Фэйюнь был преемником Божественного Короля и на данный момент величайшим гением в мире. Его потенциал был даже выше, чем у Донглая. Именно по этой причине глава клана не сразу согласился.

Однако теперь все было иначе. Фэйюнь был отравлен кровью Ямы, и жить ему оставалось недолго. Разница между Фэйюнь и Донглаем была равна разрыву между небом и землей. Если бы Донглай снова посетил озеро драконов, хозяин клана мог бы начать разговор о браке.

Поскольку хозяин клана продолжал приставать к ней со своим именем, Цзинъюэ обратила внимание на Линь Дунлая. Если бы Фэйюнь проиграл ему, другому историческому гению, это было бы совсем не стыдно.

Но если бы он проиграл последователю Донглая, то весь мир насмехался бы над ним до самой смерти.

"Небесное дао огромно и непредсказуемо, но то же самое касается и жизни. Если вы все должны принудить меня, то я использую это запретное искусство, чтобы стимулировать оставшиеся силы. Даже если мне придется умереть, я заберу нескольких из вас с собой!" Фэйюнь приземлился на берег и слегка согнул тело, чтобы направить свою силу. На его теле зажглось пламя с трагической, но трогательной аурой.

Для других людей это выглядело так, будто он сжигает свою культивацию и кровь, чтобы получить свою последнюю силу и уничтожить врага вместе с ним. Однако Фэйюнь был единственным, кто знал, что это была другая форма Физики Бессмертного Феникса, чтобы дать ему прибавку к силе.

"Фэн Фэйюнь собирается сделать свой последний шаг". Все чувствовали его нарастающую силу.

Однако они совсем не боялись и даже насмехались над ним, потому что жить ему оставалось недолго. Его кровь вот-вот должна была окрасить реку Цзинь.

"Фэн Фэйюнь, вини только небесное дао за то, что оно безжалостно к тебе. Если ты сжигаешь свою жизненную силу, то я использую свое сильнейшее искусство меча, чтобы отправить тебя в следующую жизнь". Тело Сюнь Ю стало черно-белым. Его энергия также стала наполовину черной и наполовину белой.

Его меч увеличился на несколько десятков метров, наполнившись даосским сиянием. Он ударил вниз, словно желая разделить землю на две половины.

"Грохот!" В воспламенившемся теле Фэйюня, казалось, летала слабая тень феникса и излучала величественное присутствие.

"Плюх!" Раздался прерывистый звук, и кровь хлынула вниз.

Двухцветное небо разлетелось вдребезги, казалось, разделившись на две половины, как и тело Сюнь Ю. Оно было разорвано голыми руками Фэн Фэйюня и рухнуло на землю.

Такая жестокая резня! Молодой владыка только что встретил свою смерть!

"Фэн Фэйюнь - отчаянный пес на пределе своих возможностей, он захочет утащить нас за собой. Позвольте мне подавить его". Король молодого поколения вскочил над головой Фэйюня.

Его рукава затрепетали в воздухе и стали больше, как два больших облака. Духовная энергия в них была пугающе густой.

Этот молодой король не был столичным дворянином. Он был наследником секты из Земноморья. Он приехал в столицу из-за выбора мужа принцессы Луофу и подружился с Линь Дунлаем.

У Донглая было строгое выражение лица, и он почувствовал, что что-то не так. Предстоящая сцена была слишком серьезной, поэтому он предупредил: "Фэн Фэйюнь не так уж слаб, не поддавайтесь на его уловки".

Сюнь Ю был его способным последователем. Его смерть заставила Дунлая быть более осторожным. Этот Фэн Фэйюнь уже успел обмануть многих людей.

"Почему вы все не уступите мне дорогу?! Ладно, пусть мой последний свет станет еще более ярким!" Фэйюнь вел себя возмущенно на берегу и сетовал на бурлящую реку.

Два облака, созданные молодым королем, втянули Фэн Фэйюня в свой рукав.

Это была высшая техника под названием "Универсальный рукав", одна из лучших в даосском ордене. Она использовала рукава для создания пространственной сферы, которая могла засасывать противника, а затем очищать его внутри с помощью энергии духа.

Молодой король использовал эту технику, чтобы заключить Фэн Фэйюня в тюрьму.

"Хаха, я поймал его, просто подожди, я переработаю его в кровь. Это слишком просто". Он рассмеялся.

Донглай успокоился и подумал про себя: "Похоже, я зря волновался".

"Переработаю в кровь..." Чудесное лицо Е Сяосяня слегка побледнело. "Он действительно мертв?

"Бум!" Молодой король был поражен, его руки дико тряслись, не поддаваясь контролю. Его рукава становились все больше... "Этот парень все еще не умер?! Как это может быть?!

Тряска становилась все сильнее, и вместе с ней двигался молодой король. Вдруг его рукава разорвались, и из них вылетел огненный луч.

Это был Фэн Фэйюнь с яростным взглядом, держащий обеими руками свою огромную каменную саблю. Он бросился прямо на врага и выпустил белого дракона.

Первый удар Короля Драконов!

По обнаженным рукам молодого короля все еще стекала кровь. У него было отвратительное выражение лица, ведь он не смог позаботиться о больном сыне демона. Как он мог терпеть такое?!

"Первобытная Золотая Клетка!" В его руке появилось золотое сияние. Это было сокровище духа, сделанное из золотых нитей, сплетенных вместе, и обладающее огромной силой.

Оно начало направлять энергию духа внутрь формации с пробудившейся духовностью и превратило всю эту область в тюрьму.

"Бум!" Сабля врезалась в клетку. Металлический звон эхом разнесся по всему миру.

Молодые короли были на третьем уровне Небесного Мандата и даже сильнее многих монстров, живших сотни лет. Эти вундеркинды были чрезвычайно редки, почти как листья осенью.

Естественно, у них были свои методы и секретные техники, позволяющие им побеждать своих сверстников; молодые владыки не могли сравниться с ними.

В итоге это был равный бой между двумя королями молодого поколения.

Их сокровища духа пронзили землю, а их лучшие атаки сокрушили небо.

Бой все время переходил с берега на реку и обратно. Это сводило с ума течение реки, волны вздымались на десятки футов, почти сметая облака на небе.

Фэйюнь не мог спокойно сражаться с человеком такого уровня. Он направил всю свою энергию в саблю и заставил белых драконов танцевать над рекой.

Место выглядело как река демонических драконов, мчащихся повсюду.

Этот молодой король был полностью напуган, но не показал этого. 'Этот парень тверд как гора, я не могу его поколебать. Вот почему люди говорят, что сын демона - гений номер один в династии Цзинь. Несмотря на отравление, он не отстает от меня, но как? Он уже сжигает свою кровь ради силы, так что долго ему не продержаться. Сегодня он точно падет".

Эта битва началась в полдень и не закончилась даже в сумерках.

Из маленького городка прибежало множество культиваторов. Изначально они пришли в деревню призраков.

"Это движение называется "Обмен Даосского Истока", одна из лучших техник Секты Покорения Тигра. Должно быть, это Ло Тао". Принц в золотом халате из королевской семьи наблюдал за происходящим с четырьмя евнухами за спиной.

"В Earthchild слишком много сект, культиваторов в которых столько же, сколько рыб в реке. Однако только пять или шесть сект могут обучить юношу до такого уровня. Но кто этот парень, сражающийся против Ло Тао?" Другая дочь из фракции маркизов была одета в белое атласное платье и приземлилась элегантно, как снежинка.

Энергия продолжала бушевать в реке Цзинь. Люди видели лишь слабые тени и неразличимые техники, но не их реальное местоположение.

http://tl.rulate.ru/book/119/2979470

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь