Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 340

Энергетическая коса имела девять слоев, которые становились все мощнее. Его импульс наполнил эту область резкой аурой.

Хуаншэн остановил все волны и усмехнулся: "Вот и все, на что способно искусство сабли Короля Драконов..."

"Бум!" Гигантский бронзовый сосуд духа вылетел из сабельных волн и врезался в колокол над его головой, полностью разбив его. С его головы начали стекать струйки крови.

"Что это?!" Он быстро выбежал из святилища с озадаченным выражением лица.

"Бум! Бум!" Огненный и Инь трупы также были сбиты с ног сосудом духа. Они оба были повреждены, с переломанными костями.

Затем Фэйюнь вышел из входа в святилище, заложив обе руки за спину, чтобы его белый халат развевался на ветру. Он окинул всех взглядом и сказал: "Пещера Виолетси - это все разговоры, вы не можете справиться даже с одним врагом".

Ученики Земнопони были в ярости и гневно топали ногами.

Ученики низшего ранга черного подразделения вдалеке открыли рты и закричали на него. Этот сын демона был слишком высокомерен. Кто-то должен выйти и схватить его, иначе престиж пещеры Виолетси сильно пострадает.

"Хаха, сын этого демона очень силен. Он смог победить и Цзы Куя, и Ли Хуаншэна. Эти два лидера Землян были свергнуты!" Прекрасный контроллер трупов из пещеры Иньвоид злорадно улыбнулся.

"Он действительно гений, он смог победить двух известных членов Пещеры Фиалки, будучи лишь Великим Достижением Бога Базы. Если эта новость распространится по северному региону, ученики пещеры Виолетси не смогут поднять голову в будущем". Улыбка Яо Цзи стала еще прекраснее. Ее глаза с интересом смотрели на юношу в белом, стоящего перед святилищем.

Ученик из пагоды спросил: "Принцесса, как получилось, что Фэн Фэйюнь стал таким сильным? Я чувствую, что он достаточно силен, чтобы убить Небесный Мандат первого уровня".

"За короткий промежуток времени он превратился из блудного ребенка клана Фэн в героя, способного в одиночку сражаться с Виолетси. Потенциал этого человека неизмерим". Аттендант Юй почтительно стоял позади императорской кареты. Он видел многих людей, поэтому его суждения были довольно точными.

Принцесса Луофу сказала с презрением: "Он осмеливается противостоять мне? Даже если его таланты несравненны, я убью его еще в колыбели".

Слуга напомнил: "Но он преемник Божественного Короля. В будущем он может даже стать... зятем принца".

"Ты думаешь, я оставлю его в живых и приеду в столицу? Наследник, который не слушает моих приказов, но все еще хочет стать императорским принцем-зятем? Я превращу его в ничто". От кареты исходил холод. Это была имперская драконья энергия, словно божественный дракон властвовал над местностью.

Все культиваторы и даже аттендант Юй опустились на колени, стоя лицом к карете.

Уже стемнело, и наступила ночная мгла.

Снегопад замедлился, когда над горизонтом появилась круглая луна. Она была довольно яркой и освещала снег на земле, создавая сияние.

Два других лучших землянина хотели сразиться, но Чу Цзибэй остановил их.

Пещера не могла позволить себе больше проигрывать. Если бы все четыре лучших землянина проиграли, это было бы слишком позорно.

Чу Цзибэй спросил: "Фэн Фэйюнь, я признаю, что ты очень силен. Никто не сравнится с тобой на одном уровне, но неужели ты думаешь, что один сможешь остановить всех молодых культиваторов из нашей секты?".

ответил Фэйюнь: "Конечно, нет".

"И ты все еще хочешь сопротивляться?" усмехнулся Цзибэй.

Фэйюнь покачал головой: "Ты думаешь, что твоя группа сможет убить меня в одиночку?"

Цзибэй сказал: "Если я начну действовать, ты умрешь на одном дыхании".

Фэйюнь рассмеялся и спросил: "Тогда почему ты не сделал этого? Вместо этого ты послал этих бесполезных людей и опозорил свою секту".

Цзибэй ответил: "Даже если бы твоя культивация была в пять раз выше, ты бы не был достоин того, чтобы я действовал".

"Хаха. Если ты так уверен в себе, то почему бы не прийти и не попробовать?" Фэйюнь улыбнулся.

Глаза Цзибэя стали серьезными, и он выпустил два пронзающих душу фиолетовых луча, которые пронеслись по небу.

Воздух вдруг закипел, как вода, и издал странный звук.

Фэйюнь оставался неподвижным. Его глаза стали еще ярче, он ничуть не боялся атаки злобного взгляда Цзибэя.

Многие посмотрели друг на друга. Сын демона был действительно не слаб, чтобы напрямую противостоять такому удивительному человеку, как Чу Цзибэй.

"Хмф!" Цзибэй топнул ногой по земле, издав небольшую ударную волну. Его тело слегка задрожало и превратилось в тень, которая устремилась к Фэйюнь.

"Вуш!" Его скорость была невероятной, только лучшие эксперты могли видеть его тень. Остальные только видели, как он исчезал и терял след.

Такая быстрота была крайне редкой среди молодого поколения.

Тело Фэн Фэйюня слегка сдвинулось и тоже исчезло. Еще быстрее он прыгнул в небо и появился на вершине древнего святилища. Сразу же после этого все его следы исчезли.

Цзибэй пустился в погоню, сначала вскочив на ноги и пробежав три круга вокруг святилища, а затем вернулся на свое место на вершине снега.

В то же время Фэйюнь вернулся ко входу в святилище.

От начала до конца многие культиваторы даже не видели своих теней, поэтому не понимали, что происходит. Они только видели, как эти двое появлялись и исчезали.

Даже сильные культиваторы были напуганы. Ранее эти двое были быстры, как молния и гром.

"Ты все еще думаешь, что сможешь убить меня сейчас?" Фэйюнь улыбнулась.

Цзибэй ответил: "Даже если ты будешь очень быстрым, с тобой все равно будет женщина, поэтому ты не сможешь вырваться из нашей осады".

Цзибэй был очень заинтересован. Они не могли помешать Фэйюню сбежать, но взять с собой Су Сюэ было совершенно невозможно.

Все трупы воинов взбудоражились вместе с учениками. Их убийственные ауры были нацелены на древнее святилище.

Если бы все они напали одновременно, то даже Фэйюнь с его Стремительной Самсарой превратился бы в пепел. В конце концов, это была сила целой пещеры трупов, один человек не мог им противостоять.

Вдруг в воздухе поплыл приятный аромат цветов.

С горизонта донесся шум несущейся по небу кареты. Она вырвалась из розовых облаков под лунным светом и разрушила пограничную печать пещеры Виолетси. Более десяти учеников черного подразделения извергли кровь и разлетелись в разные стороны.

Один из Земнопони управлял трупным огнем, чтобы атаковать, но и его разнесло и разорвало на несколько частей, как будто он был тофу.

Повозка быстро приземлилась на Пик Ночного Дня.

"Пришло подкрепление". Фэйюнь усмехнулся.

"Неравнодушные люди, не вмешивайтесь в дела Виолетси!" Цзы Куй пролетел мимо и встал перед каретой, направляя энергию дракона-тигра в свою ладонь.

"Не вмешивающиеся? Я не один из них". Из кареты донесся приятный мужской голос.

Он был еще красивее, чем женский, но в нем также чувствовался мужской дух. Он не был слишком женственным.

Услышав его голос, глаза многих культиваторов загорелись, когда они представили, как он выглядит.

Естественно, этот мужчина их не разочаровал!

Цзи Юнюн открыл занавески. Внутри кареты было очень просторно, много старинных картин и медная печь. Пол устилал красный ковер, так что все выглядело как передвижной и экстравагантный дворец.

На плите горел мускус высшего сорта, и этот превосходный аромат разносился очень далеко.

Внутри сидел очень красивый мужчина с аккуратно причесанными волосами. Его одежда также была элегантной. Однако его глаза казались какими-то пустыми и мутными.

Увидев его, все женщины-культиваторы сразу же стали его поклонницами. Некоторые даже искренне восхищались им.

Даже женщины-контролеры трупов из Иньвоида были поражены. Они не могли не положить руки на свои сердца, которые бешено скакали, как молодые олени.

"Просто красавчик!" Цзы Куи совсем не понравилось идеальное лицо Юного Благородного Безупречного, и он плюнул на землю.

Его фраза оскорбила всех присутствующих девушек. Они смотрели на него, как рассерженные курицы, и готовы были выйти вперед, чтобы вступиться за красавчика.

Лихой мужчина неторопливо заговорил со слабой улыбкой: "Меня зовут Су Юнь, а не красавчик".

"Ого!"

Толпа пришла в ярость.

Несмотря на его плоский ответ, это было то же самое, что один камень, мешающий цунами в океане.

Все восемь старших великих исторических гениев были мифическими персонажами. Практически все слышали их имена, но встретить их лично было практически невозможно.

Они могли сражаться с экспертами предыдущих поколений и были предметом восхищения для всех молодых людей.

В данный момент перед всеми стоял такой мифический персонаж.

"Так это и есть мужчина номер один в мире, Молодой Благородный Безупречный. Он действительно красив до дьявольского уровня". Одна из женщин-контролеров трупов пристально смотрела на Су Юня, кусая губы.

Яо Цзи поддразнила: "Не мечтай. Он один из восьми старших исторических гениев, лучший из современных. Как ему может понравиться такая глупая девчонка, как ты?".

Сцена перестала быть спокойной из-за появления Безупречной. Многие культиваторы, скрывавшиеся в темноте, внезапно появились, в том числе и Мандаты Небес предыдущего поколения.

"Я слышал, что молодой благородный Безупречный испытывает непримиримую вражду к Нангун Хунъянь. Его глаза были ослеплены из-за нее, может ли он быть здесь, чтобы убить Фэн Фэйюня?" У многих возникла такая мысль.

"Это возможно. Раз он здесь, похоже, что сын демона скоро будет обречен".

http://tl.rulate.ru/book/119/2978454

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь