Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 339

Лампа все еще слабо светила, когда из святилища донеслись шокирующие звуки битвы.

Три трупа первого уровня Небесного Мандата использовали копья в качестве своего оружия, а десять бронированных трупов следовали за ними. Несмотря на то, что некоторые культиваторы стояли далеко, они все еще могли чувствовать ужасающую убийственную ауру этих монстров.

"Бум!" Первый труп взорвался, выкопав свой дворец. С самой быстрой скоростью, которую только могли видеть глаза, он начал разлагаться и превращаться в черный пепел.

"Бум! Бум! Бум!" Звук расщепляемого ветра можно было услышать девять раз подряд.

Еще девять трупов были выброшены наружу. Все десять бронированных трупов были мгновенно уничтожены!

Выражения лиц учеников Виолетси побледнели, но они ничего не предприняли. В конце концов, внутри оставалось еще три трупа Небесного Мандата. Это была главная сила, она должна была быть способна подавить Фэйюня.

"Бах!"

Одно из окон разбилось вдребезги, и вместе со сверкающим лучом из него вылетел фиолетовый предмет. Он был похож на фиолетовый шар, в котором сверкала молния.

Цзы Куй поймал его, но от удара его рука онемела. Когда фиолетовый свет исчез, он увидел, что это был... череп!

Это был череп обезглавленного боевого трупа первого уровня Мандата Небес!

"Будь ты проклят!" Он бросил череп на землю и разбил его на несколько частей, после чего направился к святилищу.

"Вууш! Вуш! Ууууш!" Еще три фигуры разлетелись в разные стороны. Они разлетелись в разные стороны и упали на землю с расколотыми телами.

Это были три трупа первого уровня Мандата Небес. У одного из них не было черепа.

Двое получили тяжелые раны. Они истощили более половины своей трупной энергии, и их тела были сломаны. Другой был полностью полым и потерял способность сражаться, он лишился всей своей трупной энергии.

"Фэн Фэйюнь, я сам с тобой расправлюсь!" Цзы Куй подошел к святилищу во второй раз, на этот раз гораздо осторожнее, чем в первый, чтобы Фэйюнь снова не обманул его. Обе его руки соединились в огромного дракона-тигра, которого он выпустил на вход, чтобы проложить путь.

Никаких признаков опасности не было, поэтому он вошел сам.

Фэйюнь сидел на стуле под статуей Будды. Он улыбнулся и спросил: "Ты был моим противником? Неплохо, неплохо, как тебя зовут?".

"Цзы Куй". Цзы Куй оставался спокойным. Несмотря на то, что он был намного сильнее Фэйюня в плане культивации, он нисколько не недооценивал своего противника.

Су Сюэ держалась на расстоянии от Фэйюня. Она стояла в углу, держа меч перед собой. После того, как Фэйюнь покорил ее, она не могла пошевелиться. Только ее глаза могли блуждать.

Фэйюнь похвалил: "Я не ожидал, что в пещере Фиалки так много молодых экспертов, невероятно".

Цзы Куй холодно произнес: "Я ненавижу, когда люди разговаривают со мной сидя, когда я стою".

Он достал фиолетовый талисман длиной в метр и шириной в полметра. Он был окутан ослепительным фиолетовым сиянием, и на нем было написано слово "труп".

Несмотря на относительно слабую фиолетовую энергию, этот талисман был мощным, как гора.

Фэн Фэйюнь сидел и высвобождал силу своего Кольца Бесконечного Духа. Его рука вытянулась, а рукав затрепетал на месте, как облако.

Семь диаграмм вылетели одновременно и врезались в талисман. От места удара исходили ударные волны, отчего кресло Фэйюня отъехало на семь метров назад.

Цзы Куй также был вынужден сделать пять шагов назад. С изумленным выражением лица он воскликнул: "Сын демона действительно талантлив!"

Из его даньтяня вырвался луч молнии и фиолетовый челнок, несущий в себе острое убийственное намерение.

Это был связанный с душой артефакт Цзы Куя, крошечный меч с огромной силой.

"Бум!" Фэн Фэйюнь достал черный знак отличия Божественного Короля, чтобы остановить крошечный фиолетовый меч. Полетели искры, но удар был успешно блокирован.

Крошечный меч, естественно, не мог пробить эмблему.

Сорок лучей вырвались из глаз Фэйюня и превратились в Небесный Карающий Молот. Его размеры заняли всю святыню. Молот обрушился на голову Цзы Куя и отбросил его назад.

"Бум!" Молот еще раз отбросил его назад.

"Бум!" Третий удар взорвался, и Цзы Куй был отброшен ко входу. Обе его руки были сломаны от ударов!

С четвертым ударом Цзы Куй, его талисман и меч полетели в сторону группы учеников снаружи. В это время его халат был изорван, а сам он выглядел очень подавленным.

"Почему ты не убил его? Если бы ты не подавлял меня, мы могли бы убить его вместе". гневно произнес Су Сюэ с холодной жаждой крови.

Фэйюнь по-прежнему невозмутимо сидел на сиденье, но его грудь сковала боль. Как можно было так легко победить Цзы Куя?

Если бы не то, что Цзы Куй все еще собирался разведать, а не идти напролом, исход боя было бы решить гораздо сложнее.

Фэйюнь спросил: "Зачем его убивать?"

"Так будет на одного врага меньше". Су Сюэ посмотрела на него сверху вниз: "Ты такой робкий, несмотря на мощную культивацию, ты даже уступаешь женщине".

Фэйюнь ответил: "Ты можешь подумать хоть секунду? Снаружи много экспертов и трупов, как мы собираемся убить их всех? Если мы убьем Цзы Куя сейчас, а все остальные бросятся сюда, мы точно погибнем".

"Что ты имеешь в виду?" недоумевала Су Сюэ.

Фэйюнь уверенно ответила: "Если они хотят играть в кошки-мышки, то мы не будем торопиться и подыграем им, пока не придет подкрепление".

"Люди придут, чтобы спасти нас?" Су Сюэ не верила в это. В конце концов, не так уж много людей захотят обидеть пещеру Фиалки.

Фэйюнь ответила: "Конечно".

Цзы Куй был удивительным персонажем, у которого было мало соперников в его секте. Однако он потерпел унизительное поражение от сына демона.

"Хаха! Сын демона настолько силен, что смог победить Цзы Куи?"

"Я думаю, что Цзы Куй регрессировал. Иначе, как он мог не победить мальчика с великим достижением Бога Базы?"

Другие ученики Земного Ранга насмехались над Цзы Куем.

"Фэн Фэйюнь тоже не справляется, я покончу с его жизнью". Цзы Куй нахмурился и приготовился снова войти в святилище.

"Отпусти меня! Брат Цзы Куй, сначала тебе нужно отдохнуть. Тебе нет нужды предпринимать действия против такого мелкого персонажа, как Фэн Фэйюнь, я сам с ним разберусь". Цинь Тянь первым бросился в святилище.

Он предполагал, что Фэйюнь был сильно ранен после предыдущего боя и теперь был полностью уязвим. Если он сможет убить Фэйюня, то не только отомстит, но и прославится на весь мир.

Цзы Куй не стал соревноваться с Цинь Тянем и отступил.

"Плюх!" Цинь Тянь успел сделать только один шаг, прежде чем закричал. Кровь хлынула из его живота, когда он отбежал назад и упал на землю с бледным выражением лица.

Другой ученик Земного Ранга быстро осмотрел его и сказал: "Его даньтянь был разрушен саблей, у него нет шансов заниматься культивированием в будущем".

Чу Цзибэй помрачнел, он не хотел больше терпеть потери Фэйюня. Он собирался использовать свои лучшие искусства, чтобы мобилизовать все трупы, чтобы разорвать Фэйюня на части, чтобы избежать дальнейших потерь.

"Старший брат, я пойду. Его жизнь будет моей". Ли Хуаншэн вызвался пойти. Его халат развевался на ветру.

Это был еще один лучший ученик Земного Ранга с грозным культивированием. Кроме того, он прекрасно умел манипулировать трупами, поэтому он был лидером среди четырех присутствующих учеников Земного Ранга.

Цзибэй ответил: "Тогда ты иди! Возьми с собой трупы Огня и Инь".

"Звучит неплохо!" Хуаншэн почувствовал восторг и взмахнул рукавом. Из рядов выскочили два старых трупа.

Огненный труп был одет в багровые доспехи, вокруг которых был слой пламени. Его глазницы были заполнены огнем, а красные клыки были длинными, как пальцы.

Труп инь представлял собой девушку в фиолетовом одеянии с красивым лицом. На лбу у нее была печать солнца и луны, а кожа была очищена до состояния алмаза.

С их помощью Хуаншэн был полностью уверен в себе. Не говоря уже об одном сыне демона, он мог убить даже десятерых!

"Бум!" Он шагнул внутрь святилища, когда под его ногами распространилась фиолетовая энергия. Однако он увидел только восемь статуй Будды и девушку в черном, Фэйюнь не было видно.

"Фу!" Холодный ветер дул ему в лицо.

У него появилось плохое предчувствие, и он тут же направил энергию дракона-тигра в свою ладонь. Не раздумывая, он направил ладонь вверх.

"Бум!" Фэйюнь спускался сверху со взрывом энергии тигра-дракона в ладони. Два удара ладонями столкнулись, и Хуаншэн был разбит о землю.

"Бум! Бум!" Половина его тела застряла в проваливающемся полу.

Фэйюнь не хотел давать ему шанс на ответный удар, поэтому он активировал кольцо духа. В его ослепительном свете появилось семь диаграмм, содержащих разрушительную силу.

"Ррр! Ррр!" Трупы огня и инь одновременно бросились вперед и атаковали Фэйюня, поэтому ему пришлось направить кольцо на то, чтобы остановить их.

Хуаншэн использовал этот короткий шанс, чтобы избежать атаки Фэйюня со всей своей скоростью.

'Черт, это было опасно, я чуть не умер из-за него'. Хуаншэн почувствовал опасение и не хотел давать Фэйюню шанс атаковать снова. Он достал колокольчик трупа и взмахнул им. Возникла гулкая звуковая волна и разбила три столба внутри святилища.

Багровый колокол был подожжен и продолжал быстро двигаться в воздухе.

"Искусство Малого Изменения, Небесный Боевой Алтарь!" Сорок божественных намерений Фэйюня превратились в сорок алтарей, которые парили вокруг его тела, защищая его от силы колокола.

Дракон внезапно взревел! Белая сабля пересекла небо и создала косой удар драконьей энергии, направленный вниз!

http://tl.rulate.ru/book/119/2978446

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь