Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 768

Глава 768 Сила правил

В Федерации никто не знает, сколько людей обратили внимание на семью Су.

Заклинатель удачи, астрология, жизненный знак и т. д., Те, кто обладает особыми талантами, будут гостями главных сил, чтобы предсказать будущее направление сил. Никто не может понять, сколько изменений произойдет в будущем, но будет ли что-то приносить положительный или отрицательный эффект, все еще можно определить довольно точно.

"Су Хао стал главой клана?"

"Хммм, семья Су просто жаждет смерти!"

"На самом деле никакого внутреннего конфликта нет?"

Они были слегка удивлены таким поворотом событий. Назначение калеки главой клана - это всегда катастрофический шаг, но этот вопрос не вызвал никакой внутренней борьбы в семье Су. Это просто непостижимо! Это не связано с предательством. Любой обычный человек ожидал бы, что семья падет. Как может кто-то вынести, чтобы главой их клана был калека?

Очевидно, они никогда не думали, что старый предок семьи Су будет промывать мозги членам семьи. В сочетании с летающими листьями Су Хао, он покорил сердце каждого члена.

"Будущее семьи Су слишком неопределенно" - неизвестный астролог смотрел на ночное небо, говоря решительно и справедливо.

"След судьбы действительно исчез" - безразлично сказал эспер с уникальным талантом.

"Река удачи семьи Су вот-вот пересохнет" - еще один человек вздохнул.

Все десять основных семей имеют чрезвычайное значение. Только в семье Су произошла смена главы клана, и это привлекло внимание всевозможных партий. Нынешнее упадочное состояние семьи Су заставило их вздохнуть, когда они почувствовали, что старый предок семьи Су впал в маразм. Возможно также, что семья Су потеряет свой титул одной из десяти лучших семей.

"Обратите все внимание на семью Су!"

Зная, что новости о семье Су вот-вот распространятся повсюду, все были взволнованы.

Внезапно, странная аура вспыхнула, и направилась прямо в небо!

Эсперы из разных сил были шокированы и быстро пошли на разведку. Любой, кто соприкасался с аурой, был ошеломлен. Эта аура, она исходит от семьи Су!

Пффф!

Мировой эспер, который только что вошел в царство, мгновенно получил сильный удар: "я получил ответную реакцию всего лишь взглянув? Что это за сила такая?"

"Невероятно!"

"Может быть, это эспер из Нового Света?"

"Новый мировой эспер, способный ранить мирового эспера. Может быть, он сравним со старым предком семьи Су?"

"Сила Правила!"

"Эта сила никогда не появлялась раньше! Это новая сила. Семья Су на самом деле сумела создать нового мирового эспера. И кто же он?"

Те сильные эсперы, которые знали об этом инциденте, были ошеломлены. Что именно произошло в семье Су?

Из-за любопытства, бесчисленные ауры распространились вокруг, чтобы начать проверку.

Именно в этот момент раздался громкий хлопок. Вспыхнул зеленый свет, блокируя резиденцию всей семьи Су. Любая аура извне больше не сможет проникнуть внутрь. Это означало, что мировой эспер семьи Су принял меры. Поскольку семья Су охраняла себя, другие ничего не смогут увидеть. Однако, разве семья Су не собиралась падать?

Что касается мастеров, которые пришли к выводу о падении семьи Су, их лица исказила гримаса. Они не могли дождаться, чтобы хлопнуть себя по губам.

Они просто сказали, что семья Су вот-вот падет, и в следующую секунду у семьи Су рождается новый мировой эспер?

Что это за концепция - иметь нового мирового эспера?!

Присутствие каждого мирового эспера означало смену власти, а сверхсильный мировой эспер мог легко изменить исход битвы!

Это ужасающая сила мирового эспера!

Семья Су вот-вот падет?

Ты, блядь, издеваешься надо мной?

Конечно же, так называемое предсказание будущего нельзя принимать всерьез. Силы в очередной раз поставили своих так называемых дедуктивных мастеров на место. Разница в предсказании слишком велика. К счастью, они не сражаются, иначе одна ошибка поставила бы их собственную семью в тупик.

"Этот…"

Будь то хозяин судьбы или астролог, не важно от какой силы они исходят, когда они смотрели на небо, их лицо было полно сомнений. Как можно их винить?! Их талант действительно показал такое предсказание! С того момента, как Су Хао стал новым главой клана, семье Су суждено пасть.

Как это может быть неправильно?

Они вообще ничего не понимали.

Как жаль, что даже после смерти они не смогут этого понять. Они никогда бы не подумали, что когда кто-то воскреснет, у них больше не будет отпечатка в этом мире. Поскольку нет никакого отпечатка, как они могли что-то предсказать? Даже линия судьбы Су Хао не могла быть обнаружена. Независимо от того, как вы рассчитали, сила семьи Су, очевидно, будет падать.

Забудьте об этих гадалках. В этот момент все взгляды устремились на семью Су, или, если быть точным, на новорожденного мирового эспера. С новым мировым эспером, семья Су укрепляет свое положение! Однако никто не знал, что семья Су была еще более озадачена.

В резиденции семьи Су, когда появилась эта безграничная сила, вся повседневная деятельность была остановлена. Те молодые люди, которые усердно тренировались, были сильно потрясены. Старейшины тоже не были исключением.

"Что случилось?"

"Может быть, это враг?"

Все были встревожены.

Когда вспыхнул зеленый свет, их окаменелое состояние быстро исчезло, и они вернулись в нормальное состояние. Свет исходил от мирового эспера семьи Су!

Мужчина средних лет взлетел в небо, гордо стоя в воздухе перед толпой.

Су Чжэнвэнь, ему всего сорок пять лет, он мировой эспер семьи Су!

Все почтительно и быстро поклонились.

"Чжэнвэнь" - произнес старейшина. Он был единственным, кто смотрел на таинственного мирового эспера с безразличным выражением лица. Это поразило тех учеников, которые никогда раньше не видели мирового эспера. Главный старейшина семьи Су на самом деле настолько силен? Он действительно может говорить так небрежно с мировым эспером?

Это просто удивительно!

Гордое лицо Су Чжэнвэнь тут же смягчилось и он произнес: "папа".

Когда он был молод, ему повезло стать эспером первого поколения. Через двадцать лет он стал мировым эспером! Легендарная история Су Чжэнвэнь -это то, чего жаждет большинство членов семьи Су. Однако, каким бы сильным он ни был, он все равно сын главного старейшины. К тому же, с таким гордым отцом, он продолжал чувствовать себя беспомощным.

"Хм, как дела?" - спросил главный старейшина с величественным видом. Его глаза слегка скользнули по всем присутствующим. На самом деле, его гордый хвост поднялся так высоко, что мог бы достичь неба, если бы только у него был хвост.

Смотри!

Это мой сын!

"Дай мне взглянуть" - Су Чжэнвэнь на секунду закашлялся.

Стоя высоко в небе, Су Чжэнвэнь смотрел вдаль, на место, где появилась сила. Его сердце не могло не екнуть: "может быть, в моей семье вот-вот родится новый мировой эспер? Кто займет это место?"

"Эм" - главный старейшина неловко улыбнулся, "глава клана там".

"Глава Клана? Су Хао?" - Су Чжэнвэнь посмотрел на секунду, прежде чем вспомнить молодого человека, которого он видел два дня назад. В то время он специально исследовал состояние Су Хао, и результат не радовал.

"Я думал он калека!?"

"Э-э... - главный старейшина немного подумал, подбирая нужное слово, "он интегрировал".

"Интегрировал?" - Су Чжэнвэнь была в растерянности. Что он имеет в виду, когда говорит об этом?

"Он интегрировал свой талант и получил новый"- объяснил старейшина.

"Что?" - Су Чжэнвэнь еще больше запутался

Что было с этим новым талантом, может ли способность происхождения быть реинтегрирована?

Главный старейшина вздохнул и объяснил все от начала до конца. Услышав это, Су Чжэнвэнь был ошеломлен. Как мировой эспер, он повидал много такого, что уже не могло его удивить, но сегодня он испугался. С каких пор можно обновить исходную способность?

Именно в это время появилась еще одна шокирующая взрывная сила. В то же время, бесчисленная аура, идущая со всех четырех направлений, направлялась к этому месту!

"Уходи!" - внезапно выкрикнул Су Чжэнвэнь.

Сила правил яростно блокировала все ауры, приближающиеся к семье Су, изолируя все здесь. Когда Су Чжэнвэнь заметил, что в этой таинственной силе был какой-то намек на силу правления, лицо Су Чжэнвэнь изменилось. Что касается обновления своего таланта или нет, ему было все равно, так как новый мир эспер вот-вот родится…

"Дай мне взглянуть".

Вжух!

Су Чжэнвэнь мгновенно исчезла с этого места.

Сад семьи Су все еще был покрыт льдом и снегом. Чэнь Ижань давно проснулась, чтобы защитить Су Хао. Когда она увидела, что Су Чжэнвэнь приближается к ним, она немедленно выставила защиту перед Су Хао.

Су Чжэнвэнь на секунду взглянула на нее. Обычно, если доменный эспер осмеливается противостоять ему, он больше этому возмущен. Однако, глядя на силу, окружающую Су Хао, Су Чжэнвэнь остановился и дал понять, что пришел с миром. Только тогда Чэнь Ижань молча вернулась к Су Хао, чтобы продолжать охранять его.

Участники, которые видели эту сцену, были шокированы.

Су Чжэнвэнь, этот мировой эспер на самом деле остановился?

Не судите по его внешнему виду, что он кажется добрым и мягкосердечным, что он беспомощен перед главным старейшиной. В конце концов, он мировой эспер! За исключением главного старейшины, кого еще в семье Су он бы послушался? Так вот, это не просто уступка. Это означало, что Су Чжэнвэнь признал силу Су Хао, поэтому он уважал Чэнь Ижань!

Су Хао, глава их клана, который легко получил титул, мог ли он действительно проникнуть в мировое царство?

Толпа широко раскрыла рот.

Вокруг Су Хао эта орбитальная сила все еще находилась в возбужденном состоянии. Су Чжэнвэнь наблюдал со стороны. Его брови выражали некоторые сомнения.

"Что это за сила правила?" - пробормотал Су Чжэнвэнь себе под нос.

Сила правила - это общий термин, который представляет все виды правил в мире. Конечно, так называемая сила проклятия принадлежит одному из них. Тем не менее, Су Чжэнвэнь утверждал, что эта таинственная сила перед его глазами, хотя она показывает мощь силы правления, он никогда не видел ее раньше.

"Может быть ... …"

"Это рождение новой силы правления?" - Су Чжэнвэнь внезапно разволновался. С начала эпохи хаоса до настоящего времени в мире существует 2132 правила. Даже если мировой эспер падет, мощь господствующей силы останется в мире. С уточнением силы правила вероятность появления новой силы правила становится все меньше и меньше.

Особенно в последние годы, не было обнаружено никакой новой силы правил.

Даже если новый мировой эспер должен родиться, полученная сила власти будет одной из тех, кто присутствует в мире. Например, сила пламени, которая имеет наибольшее количество эсперов.

И теперь, может быть, новая сила правил собирается дебютировать?

Нельзя винить Су Чжэнвэнь за то, что она так взволнована. Рождение новой силы правления представляет собой не только символ силы, но и славы! Даже небо и Земля воздадут должное его рождению! Так как Су Хао находится в семье Су, вся семья будет наслаждаться преимуществами от этого! Пока Су Чжэнвэнь размышлял, сила перед ним претерпела еще одно изменение.

Бум!

Полупрозрачный белый свет направлялся прямо с неба!

"Он приближается" - глаза Су Чжэнвэнь загорелись.

http://tl.rulate.ru/book/11892/614850

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь