Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 769

Глава 769 Зазвучал колокол эпохи!

В резиденции семьи Су все были шокированы появлением новой таинственной силы!

Даже когда мировые эсперы были встревожены, в такой ситуации Су Хао все еще не понимал, что происходит. Он все еще был глубоко погружен в свое совершенствование, продолжая изучать то, что происходит с этой так называемой силой.

"Что это за штука?"

Сначала Су Хао тоже был шокирован этим, но заметив, что эта сила ему не угрожает, он успокоился и начал внимательно изучать ее. Тщательно осмотрев, Су Хао заметил, что эта сила сначала была запутана, как веревка, но после активации внутренней силой, она фактически вращалась в его море сознания.

Он плавал вокруг, излучая странный свет.

Сама сила состояла их трех слоев.

Первый слой: основная сила.

Его форма сродни двойной спирали ДНК-нити. С одной стороны, это правящая сила банды Тянь, хотя он не знал ее названия. Что касается другой стороны, это не что иное, как магическая сила проклятия. Эти две силы постоянно вращались, но они не вступали в контакт. Это текущее состояние этой основной силы.

Су Хао было ясно, что из-за слияния этих двух сил была создана эта чудесная сила.

Это возможность, но и совпадение.

Второй слой: телекинез.

Он был похож на раковину, обернутую вокруг силы правления Тянь Гана и силы проклятия. Благодаря наличию телекинеза эти две силы смогли сохранить магическую структуру двойной спирали. В противном случае, всего за несколько оборотов, эти две силы, вероятно, коснутся друг друга и вызовут гибель.

Телекинез сам по себе не имеет силы, но уравновешивает эти две силы. В этом и заключается функция его существования. Эта сила, это то, что Сяо Дэ создала, обменяв свою жизнь.

Единственный и неповторимый в этом мире!

Третий слой: уплотнение.

Это еще одна мощная сила. Он исходил из тела голубой бабочки мечты, которая была запечатана в течение неизвестного количества времени. Столкнувшись с силой правила, он мог фактически поглотить и противостоять сам по себе. Он был настолько невероятно силен, что в конце концов запечатал те две силы, которые образуют спираль!

Это самый внешний слой.

"Эта сила..." - если Су Хао все понял верно, эта сила тоже является силой правила!

Она возникла из голубой бабочки, или, если быть точным, это от человека, который запечатал Чжан Ятин. Сила, оставленная им, в сочетании с силой проклятия, в общей сложности, есть три силы Правила!

Три типа силы правила, из-за различных совпадений, они появились в теле Су Хао. Кроме того, благодаря наличию телекинеза, они волшебным образом не сталкиваются друг с другом. Вместо этого им удалось странным образом слиться вместе. Три различные силы правила с тремя различными магическими характеристиками теперь существовали как одно целое.

Это просто удивительно!

Невероятно!

Даже Су Хао был поражен этим, когда он серьезно посмотрел на это новое рождение таинственной силы. Если использовать аналогию, Су Хао чувствовал, что это очень похоже на силовой кабель до эпохи хаоса. Живой и нейтральный провода переплетаются друг с другом, будучи окружены слоем изоляции, образуя провод.

Это новая сила!

Он не осмеливался прикоснуться к ней.

Су Хао просто наблюдал со стороны. Только сейчас, когда внутренняя сила лишь слегка коснулась поверхности, она, казалось, была стимулирована. Если он коснется ее снова…

Сам не зная почему, Су Хао немного насторожился.

Эта проклятая сила, хотя это всего лишь крошечная часть, это просто ядерная бомба, ожидающая взрыва! Более того, хуже всего то, что это у него в голове! Сила постоянно двигалась в потоке сознания Су Хао. Иногда она превращалась в S-образную форму, а иногда превращалась в B-образную форму…

"Что же теперь делать?" - Су Хао на мгновение замолчал.

Неужели он должен вот это все так оставить?

Нет!

Если это что-то еще, это может быть хорошо, но эта вещь настолько мощная. Это буквально тикающая бомба, находящаяся внутри его собственного тела. Если что-то пойдет не так - он не сможет ничего сделать!

"Черт возьми!" - Су Хао бушевал, "это просто бессознательная сила. Чего тут бояться?"

Вжух!

Внутренняя сила тела направлялась прямо к таинственной силе. Только сейчас, это было только на поверхности, но на этот раз, Су Хао хотел увидеть сущность этой силы! О чем Су Хао не подумал, так это о том, что когда внутренняя сила снова вступила в контакт с новой силой, произошло непредвиденное событие.

Бум!

Его поток сознания содрогнулся!

Глаза Су Хао широко раскрылись, к нему пришло осознание.

Если телекинез считается причиной того, что эти три силы находятся в равновесии, то внутренняя сила действует как противоположность - это катализатор, который зажигает эти силы.

Сначала они были просто стимулированы внутренней силой в какое-то кипящее состояние, а теперь…

Он горит!

Бум!

Его поток сознания сиял всеми красками!

Столкновение новой силы и внутренней силы не было тем, что ожидал Су Хао. Он увидел, что эти две силы противостоят друг другу.

И…

Новая сила горела.

Это было похоже на воспламенение пороха. В тот момент, когда он поймал искру, тут же мгновенно сгорел. Зажигание было настолько быстрым от одного конца до другого, что за короткий промежуток времени окончательная трансформация завершилась.

А потом снова стало тихо.

"Закончили?" - Су Хао оцепенел.

Только сейчас, во время столкновения, он был застигнут врасплох. Он никогда не ожидал, что ситуация успокоится в мгновение ока. Что случилось только что?! Нет ... похоже, что внутренняя сила тоже слилась с новой силой.

Глаза Су Хао широко раскрылись.

Присмотревшись повнимательнее к этой новой силе, он обнаружил, что что-то не так. Если раньше это было больше похоже на слияние струн, то теперь после зажигания осталась только одна сила.

Если бы в действительности единственным объяснением было бы превращение других сил в пепел.

Но теперь…

Куда делись останки этих нескольких правящих сил?

Тогда что это за оставшаяся сила?

В море сознания больше не было хаоса. Когда Су Хао попытался использовать внутреннюю силу, чтобы прорваться, никакой реакции не последовало. То, что осталось позади, было лишь группой полупрозрачного белого вещества.

Странно!

Таинственно!

Он был наполнен такой силой, что заставлял сердце биться без остановки!

"Так что же это такое?"

"Истинная интеграция силы?"

Глаза Су Хао сияли. Какая бы это ни была сила, это не важно. Какую бы роль она ни играла, это тоже не важно. Для него важно, сможет ли он действительно управлять им или нет!

Только если он сможет овладеть им, это будет считаться его собственной силой!

Когда Су Хао сосредоточил свою умственную силу на этой силе, он внезапно почувствовал, что угол зрения изменился, как будто его ум был полностью погружен в нее.

Затем он попытался контролировать эту силу.…

Он двигался!

"Я действительно могу двигаться!" - Су Хао был в экстазе.

Он действительно мог это контролировать. После многочисленных интеграций и с окончательным добавлением внутренней силы, эта сила фактически превратилась в его собственную силу! У него было предчувствие, что эта сила абсолютно не слабее других сил власти. Даже перед лицом мирового эспера он ничего не боялся!

Может ли он конкурировать с мировым эспером?

Су Хао был приятно удивлен.

Однако, он успокаивал себя.

Эта сила действительно сильна, но она имеет только крошечную часть. Честно говоря, этого достаточно только для одного удара! После этого единственного удара, восстановится ли он или нет, неизвестно.

А как его улучшить?

Хм…

Он невежественный!

Даже если он найдет эти три разные силы правила, он не сможет снова получить телекинез.

Однако, несмотря ни на что, теперь он может рассмотреть возможность убийственного движения, чтобы противостоять мировому эсперу. По крайней мере, так думал Су Хао.

И когда Су Хао готовился закончить свою тренировку, появилась новая сцена!

Дул сильный ветер, разгоняя темные тучи, оставляя за собой чистое голубое небо.

Бум!

Золотой луч света внезапно спустился с неба, окутав Су Хао. Эта мощная сила проникла через барьер, установленный Су Чжэнвэнь.

Бум!

Луч света расширился!

Вся резиденция семьи Су купалась в этом золотом свете. Казалось, будто играла небесная музыка, которая заставляла людей чувствовать себя потрясающе.

В этот момент, не только семья Су, глаза всей Федерации были сосредоточены здесь.

"Вот…"

"После стольких лет, наконец, появляется новое правило".

"Небо окрашенное в золотой цвет, небесная музыка, это новая сила правила!"

"Конечно же, семья Су получила не только еще одного мирового эспера, но и заполучила новое правило!".

"Рождение нового правила? Может быть, колокол снова зазвонит?"

На данный момент уже не в чем особо сомневаться.

Семья Су теперь подтвердила, что у нее есть дополнительный мировой эспер!

Плюс это дебют нового правила!

В небе золотой столб света упал вниз и слился с телом Су Хао. Те, кто его окружал, тоже были подвержены влиянию этой силы.

"Моя сила растет!"

"Моя способность происхождения также увеличилась!"

"Я просто пил препарат, чтобы войти в специализированную область пика. Я не знаю, сколько времени мне потребуется, чтобы консолидировать его; но теперь мне удалось сделать это одним выстрелом и даже достичь узкого места для прорыва в профессиональную сферу".

"Мои владения становятся все сильнее!"

"Дефекты, которые у меня были от лекарства, исчезли!"

"Боже, травма, которую я получил более десяти лет назад затянулась. Как такое возможно? Даже мировой эспер не мог мне помочь!".

Сюрприз.

Восторг.

Семья Су утонула в криках бесчисленных людей. Просто след этого золотого света, и эти люди уже пользовались такими преимуществами. Как насчет Су Хао?

Фигуру Су Хао едва можно было разглядеть. Он купался в этом богатом золотом свете.

Люди смотрели на него глазами, полными бесконечного фанатизма!

Это глава их клана!

Он просто приехал сюда на несколько дней, и у всей семьи Су уже произошло так много изменений. Ну и что с того, что он не силен? Ну и что, если он калека? Су Хао был на пороге завоевания всеобщего расположения.

Никто не мог победить его!

"Конечно, это благословение небес" - в глазах Су Чжэнвэнь появился намек на радость.

На вершине мира зазвонили колокола!

В конце концов, это неизбежно. С добавлением все большего количества правил будет меньше шансов на появление нового правила. Когда мир станет совершенным, больше не будет никаких новых правил!

"Ностальгическое чувство..." - пробормотал себе под нос Су Чжэнвэнь.

Независимо от того, сможет ли Су Хао войти в мирскую сферу, только с этим благословением, уже доказано, что у него есть потенциал быть сильным эспером или даже самым сильным эспером!

Бах!

Раздался звон колоколов...

Это будто встревожило всю эпоху!

http://tl.rulate.ru/book/11892/617523

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь