Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 767

Глава 767 Пробужденная сила

"Вы все это видели?" - безразлично спросил Су Хао.

Тренировочная площадка погрузилась в тишину. Никто не произносил и звука.

Что…

Это всего лишь листья! Без какой-либо энергии происхождения, как листья могут уничтожить толстые деревья, которые имеют длину около нескольких рук человека в диаметре? Чистая сила? Но если бы это была исключительно чистая сила, листья бы точно разлетелись на куски в воздухе! Может быть, как описал глава клана, это какая-то странная сила?

"Вы удивлены?" - Су Хао нашел это смешным, глядя ребят. Однако он понял, что в прошлом тоже был таким? Таинственная сила. Люди всегда хотят волшебства. Прошло целых полминуты, прежде чем эти талантливые молодые люди проснулись и пришли в возбуждение.

"Это просто удивительно!"

"В нашем теле действительно есть другой тип энергии?"

"Летающие листья! Я помню, во время вступительного экзамена в колледж, глава нашего клана сдал это, чтобы убить зеленого человека!"

"Так волшебно".

Группа маленьких мальчиков продолжала без остановки восхищаться.

Су Хао слегка поднял голову, чтобы дать им успокоиться, прежде чем сказать безразлично: "сегодня все, что вы видите и слышите, конфиденциально. Я хочу, чтобы все увиденное осталось здесь".

"Конечно!".

Они едва сдерживали свое возбуждение.

Они были взволнованы. Им доверили настоящий секрет.

"Эту силу я тренирую уже давно и успел освоить лишь крохотную ее часть" - Су Хао продолжал: "я не знаю, есть ли кто-нибудь, кто также овладел им, или если есть такая сила в этом мире. После моих собственных исследований, я назвал его уникальным именем".

"Внутренняя сила!" - четко и быстро произнес Су Хао.

В группе поднялся шум!

Даже старейшины были ошеломлены, поднимаясь в шоке! Как и те, кто пережил предыдущую эру, эти два слова, внутренняя сила были просто глубоко впечатаны в их костный мозг!

Внутренняя сила!

Это на самом деле оказалось внутренней силой!

Да, летающие листья, разве это не легендарный ход, обычно используемый в мире боевых искусств? Су Хао действительно удалось обнаружить такую силу. Этот глава клана, он просто слишком волшебный!

Все воскликнули в изумлении, в то время как Су Хао просто равнодушно улыбнулся.

"Тогда усердно тренируйтесь!".

Су Хао посмотрел на эту группу возбужденных молодых людей: "вы все гении, но способны ли вы понять внутреннюю силу, зависит от вашей удачи. Это может быть один из ста или один из десяти тысяч. Когда вы сможете понять внутреннюю силу, настанет время для интеграции нового таланта".

"Да!" - все ответили в унисон.

"Хорошо, начинайте тренироваться прямо сейчас" - Су Хао спустился со сцены и увидел, как молодые люди начали хватать пучок листьев и бросать в деревья. Весь тренировочный пол покрылся кусочками листьев.

"Быть молодым - это действительно здорово" - вздохнул Су Хао. В конце концов, те старейшины, которые уже потеряли почти все свои зубы, вскоре пришли и окружили его: "глава клана, эта сила, мы можем этому научиться?"

"Что?"

Су Хао был ошеломлен на секунду.

Эти старейшины, как минимум, являются абсолютными доменными эсперами. Зачем тратить время на изучение этой внутренней силы?

Оглядываясь назад, Су Хао посмотрел через нетерпеливые глаза старейшин, а затем понял то, что он проигнорировал, внутренняя сила несет большое значение для этих старейшин из предыдущей эпохи!

Со слов старейшин, это так называемое ностальгическое чувство!

"Ностальгическое чувство?" - Су Хао был озадачен. Что это за ностальгия?

Старейшины начали нести чушь и даже прибегли к декламации каких-то классических цитат, что-то вроде того, как до эпохи хаоса существовала эта так называемая деревянная дубинка или молоток или какое-то коммуникационное устройство. То, что он продал, было ностальгическим чувством!

"Продаю молоток!" - Су Хао закатил глаза.

Хотя он не мог понять так называемой ностальгии, это не мешало старейшинам бросать листья. Глядя на этих стариков, которые вели себя как дети, он вспомнил свои детские годы.

Су Хао внезапно почувствовал, что возвращение в семью Су не так уж плохо.

"Так это и есть семья Су?" - он задумался.

"Это действительно семья Су" - с гордостью сказал Су Минхуэй.

Су Хао взглянул на него на секунду. У него получилось влиять на старейшин. Если это была какая-то другая семья, он, вероятно, был бы избит.

Семья Су очень радушная, и Су Хао наслаждается своей жизнью здесь.

Взлеты и падения семьи Су будут сильно зависеть от этой внутренней силы. Даже Су Минхуэй был настолько любопытен, что присоединился к веселью. Конечно, он ограничен только основным регионом. Что касается Су Хао, то этот глава клана снова стал тем, кто просил других прикрыть его задницу. После передачи семейных дел старшим, он снова полностью сосредоточился на изучении нового таланта, чтобы раскрыть свой потенциал.

"Чэнь Ижань, иди сюда!"

"Нет!"

Весь сад был покрыт ледяными кристаллами. Су Хао бросился к Чэнь Ижань, но каждый раз, она его с легкостью отталкивала.

Сила?

Ну и что, если у него хватит сил?

Если Чэнь Ижань использует всю свою силу, даже сотня Су Хао не осмелится сразиться с ней! Как только вы ступите на ледяную поверхность, она мгновенно растает, и Су Хао превратится в суп. Даже в других местах, столкнувшись со льдом Чэнь Ижань, он беспомощен, поскольку поверхность очень скользкая.

"Хорошо, я признаю свое поражение" - Су Хао поднял руки, показывая, что сдается. Никто не знал, какой нерв был поврежден в его мозгу, что Су Хао на самом деле предложил спарринг против Чэнь Ижань. В конце концов, результат был очевиден.

В конце концов, анализ модели по-прежнему является его лучшей способностью…

Су Хао скучал по тому времени, когда он был всемогущим. Хотя его реальная мощь не настолько сильна, из анализа и дедукции, восприятия и преследования, все виды навыков поддержки сделали его мастером поддержки.

"Что?" - Чэнь Ижань увидела, что Су Хао отвлекся, и тихо подошла.

"Ничего" - Су Хао улыбнулся, "просто мне все еще немного неловко".

"Ну что ты ..." - прошептала Чэнь Ижань.

С исчезновением модельного анализа, который сопровождал его с самого начала, у него появился совершенно другой талант, у которого были свои преимущества. Су Хао все еще не мог прийти в себя.

"Позволь мне двигаться дальше" - Су Хао пришел в себя и сел, скрестив ноги, снова входя в состояние совершенствования. После его слов, ледяной кристаллический блок сформировался вокруг Су Хао.

Нынешний Су Хао слаб, поэтому Чэнь Ижань должна оставаться рядом и охранять его. Не смотря на то, что они живут в резиденции Су, она не будет расслабляться.

Все, что она могла делать, это сидеть, скрестив ноги, и оставаться рядом с ним, чтобы тоже совершенствоваться. Она прекрасно понимала что сейчас чувствует Су Хао. Если наступит день, когда ее ледяной талант внезапно исчезнет, замененный новым талантом, которого она никогда раньше не видела, она, вероятно, также будет ошеломлена. Су Хао продолжал говорить, что он будет совершенствоваться. Скорее, правильнее было бы назвать это сеансом поиска его новой личности.

Знакомиться.

Идентифицировать.

Только когда кто-то резонирует с текущим талантом, вы можете по-настоящему общаться с ним и выявлять истинную силу этого нового таланта.

Вжух!

Эти несколько плавающих кристаллов льда не только играли свою роль в защите, но и поглощали окружающий холод, сохраняя идеальную температуру для человеческого тела.

"Признаю..." - пробормотал Су Хао себе под нос.

Он совершенствовался, но метод был немного странным.

Окружающие частицы энергии продолжали двигаться. Су Хао все еще помнил содержание универсальных методов культивирования, но без помощи карт ему пришлось начинать с нуля.

Осторожно направляя окружающую энергию в свое тело, Су Хао, который готовился направить энергию в соответствии с маршрутом культивирования, внезапно остолбенел.

"Черт возьми!" - Су Хао расстроился. Энергия снова исчезла. Как он мог забыть об этом?!

Этот проклятый талант в его теле поглощает даже крошечный кусочек энергии. Су Хао пожелал пообщаться с ним. Я делаю это для вашего же блага! Если культивирование окажется бесполезным, прогресс будет чрезвычайно медленным, знаете вы или нет! После борьбы в течение половины дня, Су Хао сдался.

Неудивительно, что эспер с потенциальным релизом до этого уже не мог прогрессировать. Этот проклятый талант, если полагаться на реальное совершенствование, никогда не будет успешным!

Даже если вы будете тренироваться до самой смерти от старости, вы не войдете в мировое царство!

"На этот раз я действительно калека" - Су Хао вздохнул.

Отныне он действительно должен зависеть от этого потенциального освобождения?

Су Хао испытывал эмоцию, которую трудно описать. Потенциальное освобождение действительно неплохо, но сердце Су Хао все еще с модельным анализом, Царство Небесное... они содержали слишком много его снов и воспоминаний! Люди Царства Небесного, стадия реализации, которую он с нетерпением ждал - все это его мечта!

И они вот так разбились вдребезги?

Су Хао был глубоко разочарован и расстроен.

Находясь в оцепенении, он почувствовал шок. Сначала он думал, что после восстановления своей энергии он посетит свое море сознания, чтобы проверить состояние печати, но теперь…

У него нет энергии происхождения!

Может ли он все еще войти в море сознания?

Су Хао был потрясен.

Это очень важно! Если у него нет энергии происхождения, он не может войти в поток сознания. Это означает, что Ли Тяньтянь и другие не могут проснуться!

"Черт возьми!".

Внутренняя сила текла по маршруту!

Это единственная сила, которую он мог контролировать сейчас. Эта слабая внутренняя сила была подобна яркому свету в темном ночном небе, когда она внезапно ворвалась в поток сознания.

"Наконец - то я вижу это!"

Су Хао был приятно удивлен.

К счастью, внутренняя сила может быть использована для просмотра внутреннего состояния.

Будучи окруженным слабой внутренней силой, все его море сознания стало ярким. Су Хао, казалось, вернулся в то время, когда он контролировал все. Конечно, он знал, что это всего лишь иллюзия. При ближайшем рассмотрении, несколько фотографий дрейфовали вокруг. Все эти люди находились в глубоком сне, плавая в самой глубокой части его сознания.

"Они запечатаны..." - Су Хао спокойно посмотрел на их знакомые лица, "подождите, пока моя внутренняя сила не окрепнет, тогда я вас всех спасу!"

Су Хао был чрезвычайно серьезен.

После того, как он закончил изучать фотографии, он осмотрел еще одну вещь, которая продолжала дрейфовать в его сознании, спиральный объект, окруженный странной печатью: "это…"

Глаза Су Хао широко раскрылись.

Он помнил это!

Это запечатанная сверхдержава!

"Эти твари все еще здесь?"

Глядя на это, Су Хао не мог не встревожиться. Ему очень хотелось получше рассмотреть ее. В этот момент сила, казалось, воспламенилась.

Бум!

В резиденции семьи Су произошло землетрясение!

Вся семья Су была напугана!

Даже мировые эсперы, которые находились в закрытом культивировании, тут же пробудились.

http://tl.rulate.ru/book/11892/614849

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь