Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 672

Глава 672 Бой!

Вжух!

Возвращаемся к реальности.

На этот раз никто не пострадал. Это было просто, что рендеринг сцены рухнул. Однако Су Хао смог переварить полученную ранее информацию. Так вот что стояло за инцидентом в том году!

Побег мирового эспера…

Побочный эффект вспышки таланта способности класса S…

Очищение от федерального правительства…

Кто бы мог подумать, столько всего произошло за один день? Неудивительно, что, когда правительство услышало, что что-то случилось в городе Гаоюань, оно почувствовало неладное. Просто все внимание было приковано к Пин Яну, и никто не пытался связать это с предыдущим инцидентом.

Что касается проникновения Су Хао, то оно было совершенно неожиданным.

Никто и представить себе не мог, что после правительственной чистки ответственные за все останутся на том же месте и снова будут заниматься той же безнравственной деятельностью!

Самое опасное место-самое безопасное.

Никто ничего не заподозрит.

"Этот инцидент наконец раскрыт. Тогда", - пробормотал Су Хао, "самое время покончить с этим инцидентом в городе Гаоюань”.

Поняв, что произошло в тот год, Су Хао не испытывал страха. Он знал, что эспер больше не раскроется!

Он не смеет так рисковать!

"Никакого мирового эспера... при нынешней ситуации в городе Гаоюань, я не думаю, что есть место для очень сильного доменного эспера. В противном случае их деятельность будет раскрыта. Означает ли это, что оставшиеся здесь-это только эсперы первого и второго уровней домена? После того, как Су Хао связал все воедино, он рассмеялся.

Бум!

Энергетические колебания распространились, и Су Хао осмотрел все здание. На 2D-карте был ряд незначительных маленьких красных точек и только несколько разбросанных больших красных точек, которые указывали на эсперов домена первого уровня.

"Даже эспер домена второго уровня!" - Су Хао ухмыльнулся.

Похоже, что эта база далеко не на том же уровне, что и раньше. Всего несколько доменных эсперов, которые недавно вступили в доменное царство, чтобы прикрыться, они действительно осмелились действовать так агрессивно?

Су Хао присмотрелся к этим красным точкам.

Три уровня один домен эсперов и в общей сложности шестьдесят пиковых профессиональных эсперов!

Даже при том, что эта база слаба, это все еще не то, с чем он мог бы справиться сейчас. Однако попытка запереть его здесь с такой силой-всего лишь сон. “Я просто подожду возможности и сообщу Вань Чэну, чтобы он уничтожил их”.

Су Хао принял решение.

Открыв устройство связи, как и предсказывал, он не обнаружил никакого сигнала. Очевидно, база имела встроенную функцию, чтобы отключить любую связь. В противном случае, люди в черном, никогда не оставит своего устройства в целости.

Как раз когда Су Хао оглядывался вокруг, планируя найти способ сбежать.…

Лязг!

Дверь зазвенела; эти люди действительно вернулись.

"Так это Су Хао?”

"Эм... босс сказал, что хочет его видеть. Хе-хе, кажется, нас ждет отличное шоу".

Человек в черном взвалил Су Хао на плечо и вышел. Су Хао закрыл глаза, притворяясь без сознания. Однако выражение его лица выглядело не лучшим образом. Что-то не так. Судя по сценам, которые он видел, потребуется минимум один-два месяца, прежде чем человек сможет выдержать их эксперимент. Почему он был нужен в тот момент, когда его схватили?

Подавляя сомнения в своем сердце, Су Хао продолжал притворяться.

Сдерживая колебания энергии, Су Хао просто делал вид, что ничего не нашел, пока его не привели куда-то. В ушах зазвенели стонущие голоса, заставив Су Хао нахмурить брови.

Эти голоса не могут быть лабораторией!

Может быть ... …

В глазах Су Хао мелькнуло убийственное намерение. Когда флуктуация энергии тихо осмотрелась вокруг, чтобы получить ясную картину окружающего, Су Хао был полностью ошеломлен, когда все стало ясно в его глазах.

Эти люди заслужили смерть!!!

"Заставь это отродье проснуться и наслаждаться”.

Раздался несчастный голос. Однако, прежде чем они успели открыть рот, оба глаза Су Хао были словно электрические, он открыл их в одно мгновение, чтобы посмотреть на окружающих.

Даже когда он наблюдал это через синхронное воспроизведение, он все еще не мог поверить в это!

Что именно он видел?

Одного взгляда было достаточно, чтобы Су Хао пришел в ярость!

Это не лаборатория, а огромный склад! Здесь нет ничего, кроме обезумевших зверей и людей! С веревками, разделяющими их, один человек и зверь образовали пару, под толпой, они фактически спаривались! Каждый человек и каждое животное уже были одурманены!

Су Хао видел тела без сознания.

Мужчины и женщины не были исключением!

"Эй, ребята! Заслуженная смерть!”

Су Хао не мог не задрожать. Это был его неудержимый гнев. Он уже был вызван человеческими испытаниями, но теперь эти люди открыли ему глаза на то, что является нижней строкой!

Нет никакого результата!

“Хе-хе, я уже говорил, как тебя можно так легко поймать. Оказалось, это просто игра”.

"Хе-хе, раз уж ты здесь, не думай уходить. Мы позволим вам наслаждаться жизнью.”

“Хорошо”.

Пока Су Хао говорил, ребята были напряжены, боясь, что он случайно убьет их. Они должны быть убиты, но у него все еще оставались вопросы, которые нужно прояснить.

"Эксперимент с человеческим синтезом, почему он превратился в это?" - холодно спросил Су Хао.

Этот человек просто смотрел на него с улыбкой. Сейчас он действительно хотел убить Су Хао, но после того, как до него дошли всевозможные слухи о силе Су Хао, он не осмелился пойти на такой риск. Позволив Су Хао говорить, он молча нажал кнопку.

"Эксперимент по термоядерному синтезу?”

"Ну и что с того, что это эксперимент по слиянию? После стольких лет, в конце концов, все закончилось неудачей. Нет ни одного успешного случая. В конце концов, даже правительство обнаружило это. Новый проект, над которым мы сейчас экспериментируем, это гибрид человека и животных, чтобы преодолеть генетический барьер и дать жизнь новым видам!”

"Слияние людей и зверей, разве ты не возбуждаешься от одной мысли об этом?”

"Ха-ха, ты знаешь, что это значит? Это означает наступление новой эры! Талант человека, как только он интегрируется с берсерками, какую силу он принесет?”

"Можешь себе представить?”

"Это революция, первый шаг человечества к победе над обезумевшими зверями. Когда появится армия этого нового вида, они смогут полностью игнорировать существование экваториального кольца и войти во владения зверей!”

"К тому времени человечество действительно станет непобедимым!”

“И я оставлю после себя великий подвиг, который продлится столетия!”

Этот человек становился все более возбужденным: "ха-ха, генетическая изоляция никогда не возможна, но с существованием энергии происхождения все возможно! Армия новых видов, которых достаточно, чтобы сокрушить всю федерацию, вот что такое настоящая эпоха способностей происхождения!”

Су Хао смотрел на него безразлично, как на сумасшедшего.

Есть много людей, которые готовы на все ради науки. Он много раз видел таких сумасшедших ученых, но сейчас он видел одного сумасшедшего биолога!

“Ты действительно так думаешь?" - тогда почему бы тебе не попробовать это на себе и не внести свой вклад в человечество?

Страстная речь этого человека на мгновение прервалась, когда он посмотрел вдаль. Сцена, в которой человек подвергается насилию со стороны обезумевшего зверя, заставила его задрожать: “ты ничего не понимаешь в нашем проекте!”

Лязг!

Дверь открылась.

В комнату ворвалась группа людей. Пик профессиональных эсперов, в общей сложности 60 и два других домена эсперов вошли!

С тремя доменными эсперами, шестьюдесятью пиковыми профессиональными эсперами, а также командой сотрудников Су Хао придавал значение только тем, кто мог угрожать ему.

“Хахаха”.

Заметив, что его люди прибыли, этот человек дико рассмеялся: “идиот, лучший студент на вступительном экзамене в колледж все еще глуп. Ты никогда не задумывался, почему я говорю всю эту чепуху тебе? Потому что этот папа зовет сюда людей! Что с того, что Тянь Лонг очень силен? Ну и что с того, что ты можешь пропустить царство и бросить вызов? Папа использует численное преимущество, чтобы задушить тебя!”

“Хахаха, иди!”

Раздался громкий взрыв.

Все окружили Су Хао. Что касается этого человека, его глаза не могли скрыть зловещего выражения, когда его лицо стало несчастным. Он очень хотел узнать, какой вид будет рожден из генов Су Хао. Глядя на Су Хао, который сейчас находится в центре окружения, он мог буквально представить себе бледное лицо Су Хао, умоляющее о пощаде.

Однако в его глазах нынешний Су Хао лишь небрежно ухмыльнулся: "ты все так же высокомерен, даже когда приближается смерть”.

Этот человек внезапно расхохотался: "Ну и что, что ты ученик Тянь Лонга? Сегодня я поймаю тебя и заставлю желать смерти вместо того, чтобы быть живым!”

Су Хао спокойно посмотрел на него. Оглядевшись, он увидел, что к основной группе присоединилась кучка дураков, которые окружали его, пока никто не вошел.

"Наконец - то ... все собрались" - пробормотал Су Хао.

"Что?”

Окружающие подумали, что ослышались. Что сейчас сказал Су Хао?

Все здесь, что он имеет в виду?

"Вы, ребята, бесчеловечны. Сегодня я убью вас, кучка невежественных дураков!" - глаза Су Хао были очень страшными. От его взгляда можно было подумать, что он смотрит на группу мертвецов.

Все посмотрели друг на друга. Они не могли не чувствовать страха.

Что это за взгляд?

Это слишком страшно!

“Не бойся его. Он один и только профессиональный эспер. На нашей стороне так много людей, чего тут бояться? Вы, ребята, забыли тот факт, что два дня назад мы победили двенадцать из них?”

“Нет!".

Когда они вспомнили об этом, к ним вернулась уверенность.

http://tl.rulate.ru/book/11892/546038

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь