Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 673

Глава 673 Второе использование богоподобного состояния

Богоподобное государство-козырь Су Хао!

Сила убийства невелика, но страдание-это не то, что можно описать словами.

Пока они выдерживали это испытание, все будет хорошо.

Это была мысль каждого.

В это время свет постепенно стал слабым, что заставило их почувствовать облегчение. Они знали, что после того, как эта техника будет выполнена, им придет время контратаковать! Тем не менее, холодный голос Су Хао прозвучал снова, заставив их сердца замереть.

"Богоподобное государство!”

Там на самом деле больше?

Как может быть еще один раунд?

Эти люди в черном сошли с ума!

Козыри есть у каждого. Это особенно верно в отношении учеников Тянь Лонга. Таким образом, во время первого круга богоподобного состояния они были морально подготовлены. Однако, после тяжелой борьбы, чтобы пройти через этот раунд, есть еще один входящий?

Это безумие!

Все задрожали, надеясь, что Су Хао просто несет чушь, но следующие два слова Су Хао разрушили их надежду.

"Вода, явись!”

Бум!

Земля затряслась, и все почувствовали, что земля под ногами стала неустойчивой. Как только они смогли удержаться на ногах, все были ошеломлены, когда подняли головы. Недалеко от них на большой скорости приближалась бесконечная морская вода. Уровень морской воды все еще поднимался, когда они приближались, прежде чем обрушиться на них.

"Цунами..." - человек в черном задрожал от страха. "Цунами!”

Бежать?

Куда бежать?!

В эту эпоху происхождения способности, сила каждого взлетела! Тем не менее, они знали один факт: никогда не бросайте вызов силе матери-природы! Вода, ветер, или даже солнечная энергия, сила природы бесконечна!

Любой природной энергии, как только она достигает определенного уровня, бедствия, которое она приносит, достаточно, чтобы подавить любого эспера!

И сейчас перед ними было не что иное, как ужасающее цунами!

“Беги, беги, беги! Быстро беги!”

"Для нас все кончено”.

Бум!

На них обрушилось цунами.

Неважно, насколько сильна ваша мощь, перед такой всемогущей силой, все бесполезно! Некоторые из них действительно пытались защититься от цунами, и когда эта катастрофа прошла, они погибли!

"Наверх!”

"Просто перепрыгни через цунами!”

Все сделали движение и были приятно удивлены. Они быстро перепрыгнули через цунами. До тех пор, пока их прыжок превысит высоту цунами, они выживут!

Вжух1

Им удалось пережить цунами.

"Ха-ха-ха, мы перепрыгнули через него!”

“Наконец мы дожили!”

Оставшиеся в живых люди в черном были счастливы, наблюдая, как цунами проходит у них под ногами.

Су Хао ухмыльнулся. Если это настоящее цунами, они действительно могут выжить, но вот модель мира, это его территория!

Единственное, о чем он должен был беспокоиться, - это энергия!

Пока он высвобождает энергию, он определенно попадет в цель!

Вжух!

Су Хао вскрыл участок. Когда цунами пронеслось у них под ногами, перед ними внезапно образовалась брешь. Вся морская вода влетела в щель и исчезла, прежде чем выйти из другой трещины. И эта трещина оказалась над теми людьми в черном!

Бум!

Ужасающий импульс усилился, когда цунами вновь возникло.

Что это за сила, цунами, которое появилось с неба?

"Пуфф!" - бесчисленные люди в черном брызнули кровью.

"Иллюзия!”

"Это определенно иллюзия!”

"Сломай ее!”

Бесчисленные из них пытались использовать свои методы разрушения иллюзий, чтобы расшифровать его, но вместо этого они были встречены всемогущей силой морской воды. Когда вода омыла их, погибло большое количество профессиональных эсперов. Когда цунами утихло, из шестидесяти трех человек осталось только двенадцать-три доменных эспера и девять профессиональных.

Тем не менее, многие из них были ранены! Лишь немногим из них, обладающим уникальными способностями или способностями, связанными с водой, удалось остаться невредимыми.

“Хахахаха, я все еще жив!”

“Хахаха, мы пережили это! Су Хао, если у тебя есть мужество, попробуй еще раз?" - человек в черном расхохотался как сумасшедший. Поскольку Су Хао больше не нападал на них, это означало, что Су Хао больше не мог использовать ту же технику. В противном случае Су Хао определенно использовал бы свое богоподобное состояние и убил бы всех. Но в этот момент он прекратил атаку.

“Ха-ха-ха-ха, какие у тебя еще трюки, чтобы победить нас?”

"Раз уж ты исчерпал свою энергию, я позволю тебе испытать, что значит доменное царство!” - человек в черном по имени Сяо Дао планировал броситься вперед и убить Су Хао. Однако он увидел саркастическое выражение лица Су Хао. Это было то же самое время, когда он еще не использовал свое божественное состояние.

Что это значит?

Может быть ... …

Бум!

Земля задрожала.

Су Хао ухмыльнулся. Богоподобное состояние? В этом нет необходимости! Он мог использовать божественное состояние только трижды! Поскольку он использовал его дважды, он планировал держать его до самого последнего момента.

Что касается тех людей впереди?

Какое право имеют эти раненые сражаться с ним?!

Действительно, когда он использовал свое богоподобное состояние, потребление энергии огромно. Ну и что? Это образцовый мир, его собственный мир!

И здесь…

Не похоже, что есть только одна модель в мире!

На губах Су Хао появилась странная улыбка.

Как раз в тот момент, когда люди в черном ничего не знали и опасались его следующего шага, они внезапно увидели, что рядом появилось высокое дерево. Эта неожиданная сцена ошеломила их.

Что касается гигантского дерева, то оно тоже было потрясено. Должно быть, он не ожидал, что его выпустят из тюрьмы.

Люди в черном тоже были потрясены. Это потому, что их рот опустился до колен, когда они смотрели на дерево. Черт, какое гигантское дерево может двигаться?

Обе стороны посмотрели друг на друга.

Затем гигантское дерево очень разволновалось. Когда он был в тюрьме, такие дни были очень хмурые. Когда он, наконец, увидел этих людей в черном, он бросился вперед и показал свою ауру, соперничающую с доменным эспером.

Бум!

Началась необъяснимая битва.

Люди в черном лишились дара речи.

Разве это не иллюзия?

Однако, когда аура доменного царства вырвалась из дерева, все поняли, что это не иллюзия. Это определенно не иллюзия. С каких это пор иллюзия может вызывать силу, эквивалентную доменному эсперу, когда пользователь не один?

"Мы объединим наши силы и убьем его!”

Эти немногие доменные эсперы говорили в спешке. Однако, когда их приговор закончился, они почувствовали, что к ним приближается другая сила. Точно так же, это была сила, эквивалентная области домена!

“Хахаха, я, Ши Минсюань!”

В ушах звенел веселый смех. Ши Минсюань тоже вступил в бой. После того, как он сдерживал себя более десяти лет, он показал свою истинную силу!

Подавление!

Абсолютное подавление!

Как могли трое раненых доменых эсперов конкурировать с Ши Минсюань и гигантское дерево? Что касается девяти профессиональных эсперов пика, им пришлось иметь дело со своими противниками, голубой бабочки мечты и Су Хао.

"УИИ!" - бабочка взволнованно выскочила.

Су Хао молча смотрел на нее.

Су Хао только что стал свидетелем мощи царицы Чжан Ятин; теперь, когда он увидел детское поведение бабочки, она была настолько милой, что вокруг нее была сладкая аура!

Снова подавлено!

Тот же уровень подавления!

Голубая бабочка мечты училась контролировать свои способности с Ши Минсюань. Хотя она еще не настолько хорошо разбиралась в этом, как эти люди в черном могли сопротивляться ей?

В битве не было никакого напряжения.

Через минуту, все не знали о своей жизни, так как они полностью потеряли сознание!

"Ха-ха, вот это правильный ход. Су Хао, в следующий раз приведи сюда больше людей, чтобы попрактиковаться с нами” - Ши Минсюань радостно сказал. Было очевидно, что драка ему понравилась.

“Держитесь!" - Су Хао больше не добавлял никаких слов. Его тело вспыхнуло и исчезло.

В реальном мире, Су Хао открыл глаза.

Он действовал только на тех людей в черном и людей, которые желали смерти. Что касается других профессиональных эсперов, то он их не трогал, потому что не было нужды тратить на них свое божественное состояние!

Бум!

"Сила, чтобы поднять гору!”

"Несравненная аура!”

Убийственная аура, которая секунду назад сгустилась в модельном мире, взорвалась.

"Пуфф!”

Те люди и животные, которые находились под влиянием наркотиков, были уничтожены мгновенно. Поскольку Су Хао уничтожил их сознание, не было смысла оставлять пустое тело. К несчастью, те люди в черном, которые упали в обморок, не смогли убежать, и их тела тоже разлетелись на куски.

Одно это движение повергло оставшихся в панику.

Что они только что видели?

Просто случайный шаг от Су Хао, и каждый сильный эспер на этой базе превратился в куски. Разве это не во много раз сильнее так называемого Бога? Что это за сила?

"Беги!”

Там был ноль колебаний.

Поскольку эксперты на базе даже не квалифицированы как противники Су Хао, не умрут ли они просто так, если нападут на Су Хао?

Жаль, Су Хао не даст им возможности сбежать.

Вжух!

С помощью стрелы Синхе любой, кто пытался бежать, был пронзен насмерть. Через десять секунд осталась только кровавая сцена!

Мертв!

Все погибли!

С более чем двумя сотнями людей в черном, самый слабый-профессиональный экстрасенс, а самый сильный-в доменной сфере, и оставшимися были те люди и животные, которые управлялись с помощью наркотика.

Теперь все умерли.

Су Хао стоял на том же месте. Его взгляд был холоден, как всегда, без всякой жалости.

Это был его первый раз, когда он участвовал в убийствах. Однако он ни о чем не жалел. В конце концов, некоторые люди заслуживают смерти!

Скрестив ноги, Су Хао начал восстанавливать силы.

По мере того как его разум двигался, его сознание возвращалось в модельный мир.

http://tl.rulate.ru/book/11892/548272

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь