Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 671

Глава 671 Истина!

Правду!

“Так это и есть ваша цель?”

Чжан Ятин посмотрел на них равнодушно: “пытаются сплавить человека и зверя? Неудивительно, что зверь, напавший на меня в тот день, выглядел странно. Похоже, хозяин был прав. Вы действительно думаете, что я так легко попадусь в ваши сети?”

"Брейк!”

Наручные Чжан Ятин сделал фильм, и на удивление браслет оказался сильно разрушен. Под пристальным наблюдением Су Хао заметил, что под браслетом был тонкий, прозрачный слой энергии, компенсирующий способность браслета. В тот момент, когда Чжан Ятин сделала движение, слой расширился, и браслет взорвался.

Бум!

Аура Чжан Ятин взорвалась!

Су Хао бросил быстрый взгляд и был глубоко потрясен. Эта сила ... на самом деле она не слабее, чем у Вань Чэн. Всего в 16 лет Чжан Ятин определенно заслуживала быть гордой дочерью под небесами! Обычные студенты могли только начать интегрироваться с энергией происхождения, но она уже достигла этой стадии.

"Черт!" - Су Хао не смог сдержать горькой улыбки.

Сначала он думал, что уже приближается, но по сравнению с Чжан Ятин он был крайне слаб! Когда ей было всего 16 лет, она намного превзошла его!

Действительно, она достойна быть ученицей номер один в семье Чжан.

Устроить засаду?

Это больше похоже на то, как Чжан Ятин добровольно вошла в логово тигра! Она была как Су Хао: их не схватили и они пришли сюда, чтобы узнать правду!

"Сегодня никому не разрешается выходить отсюда живым!” - глаза Чжан Ятин были наполнены густой убийства. Когда мощная энергия сконцентрировалась в ее руках, ужасающая аура мгновенно вспыхнула и окутала всю лабораторию!

Бум!

Вся лаборатория была уничтожена в мгновение ока!

"Какая страшная сила!" - потрясенно воскликнул Су Хао. Как и старший Вань Чэн, она могла сражаться с любым эспером домена. Даже когда все здесь взялись за руки, они все равно не могли считаться ее врагами.

Вызывая существование, которое не должно быть спровоцировано, вы получаете то, что заслужили!

Лаборатория вскоре превратилась в море огня. Однако Су Хао не испытывал к ним никакой симпатии. Таким образом, он только продолжал наблюдать, как Чжан Ятин уничтожает всех.

Су Хао быстро понял, что что-то не так.

То, что он увидел, произошло не сейчас, а шесть лет назад! И Су Хао был понимать, что операция Чжан Ятин в итоге закончилось провалом!

Но теперь…

Со вздохом экспериментатор встал перед Чжан Ятин. Его внешность по-прежнему нельзя было опознать. Все, что Су Хао увидел, это то, что он блокировал ее, и внезапная сила подавила Чжан Ятин.

Бум!

Чжан Ятин вышла.

Однако гений всегда остается гением. Даже у Су Хао было бесчисленное количество карт, которые можно было использовать в критические моменты. Как мог Чжан Ятин ничего не иметь в рукаве? В одно мгновение Солнце поднялось над ее телом. Яркий свет заставил всех закрыть глаза. Такая прекрасная возможность, но она решила не убегать

Вжух!

Рисунок Чжан Ятин оказалось размыто, как она предстала перед человеком. Прежде чем он успел ответить, сила иллюзии была активирована, уничтожая энергию, используемую для защиты его тела.

Вжух!

Ее расплывчатая фигура стала четкой. Увидев человека, Чжан Ятин поменялась в лице. Впервые он увидел, как ее эмоции выходят из-под контроля.

“Вы…”

Прежде чем она успела договорить…

Этот человек сделал движение. Вспыхнула еще более ужасающая аура, заставив все пространство исказиться, и все в мире модели рухнуло.

"Это плохо”.

Лицо Су Хао сильно изменилось. Было слишком поздно останавливаться.

С громким стуком временная модель рухнула. Су Хао уже чувствовал, что он был против природы, против всего мира!

Блах!

Из уголка его рта капала кровь.

Су Хао вытер его, но шок, отразившийся в его глазах, не мог быть подавлен. Его возвращение было прервано. Это было самое первое, что без какой-либо конфронтации, просто рендеринга и модель мира не выдержали и рухнули. Такое чувство он испытал однажды.

Это было в первый раз, когда он вернулся.

Цель…

Су Тяньчэн!

"Мировой эспер!”

Су Хао стиснул зубы, произнося одно слово за другим. Только эспер способен заставить его почувствовать, что он стоит лицом к лицу с миром. Неудивительно, что Чжан Ятин проиграла, даже когда была к этому готова. Враг, с которым она столкнулась, оказался мировым эспером!

“Неудивительно…”

Су Хао чувствовал себя беспомощным.

Мировой эспер, так это сила мирового эспера?

Забудьте о прямой конфронтации, он чуть не получил серьезную травму, просто посмотрев на мирового эспера! Если бы это была полная дедукция, Су Хао не мог представить, как бы он умер!

С тех пор как появился эспер, Су Хао уже знал, что произошло.

Чжан Ятин не в ее конфронтации и попал в плен. Ее душа была отделена и сплавлена в голубую бабочку мечты и стала бессознательной бабочкой.

Даже когда правда открылась, Су Хао не чувствовал себя счастливым.

Любой, кто знал, что последний босс-мировой эспер, тоже не был бы счастлив. Чтобы иметь возможность призвать мощь, эквивалентную силе мира, даже если человек не является мировым эспером, он должен, по крайней мере, быть на полшага в царство.

Такой персонаж определенно не тот, с кем Су Хао мог бы столкнуться.

Этот человек, кто он?

В его сознании возникло желание, но Су Хао не осмелился снова увидеть эту сцену. Он не сомневался, что в тот момент, когда аура мирового эспера взорвется, она заблокирует его попытку!

“Я не вижу...” - Су Хао покачал головой.

Внешность этого человека, только Чжан Ятин могла его ясно видеть. В это время Су Хао думал о семи таинственных печатях в море сознания Чжан Янин.

Он мог приблизительно угадать несколько пунктов.

Потому что Чжан Ятин видели появлением человека, он должен был уничтожить Чжан Ятин, но так как она была ценным кандидатом для эксперимента, он создал печать. Как только появится знак, что она восстановит память, печать активируется, уничтожая все.

Чтобы воскреснуть после смерти, это должна быть возможность восстановить память.

“Это твоя история?”

Су Хао глубоко вздохнул. Прямо сейчас не было никакого ожидания. Без сомнения, Чжан Ятин - голубая бабочка мечты.

Кажется, что я должен найти подходящее время, чтобы сказать ей правду. Возможно, к ней вернется память.

Су Хао глубоко вздохнул.

Хотя вопрос о бабочке мечты был решен, он не повлиял на текущую операцию, потому что главным событием было не что иное, как дело Пин Яна! Су Хао еще раз активировал отслеживание этой комнаты и заметил его.

Чжан Ятин пошел и не вернулся.

Не долгим позже, Пин Ян и другие девушки были выведены. В углу лаборатории стоял стеклянный контейнер с молодой бабочкой.

Под контейнером была прикреплена этикетка: "Чжан Ятин, полуфабрикат”.

"Эй, ребята!”

Пин Ян сошел с ума. Его способности класса S вспыхнули, но это только сделало этого человека еще более взволнованным: “удивительно, это легендарный талант способности класса S. Неудивительно, что его потенциал безграничен. Возможно, кроме Чжан Ятин, будет еще один полуфабрикат”.

Что же касается результата, то здесь не было никакой неопределенности.

Даже с силой Чжан Ятин, который был полностью готов, она была с легкостью покорена. Чего мог достичь здесь Пин Ян? На этот раз модель не рухнула, потому что этот человек смог очень хорошо скрыть свои способности. Чтобы справиться с Пин Яном, ему не нужно было прибегать к силе своего мира. Вскоре этих мышей пригвоздили к платформе.

"Сопляки, я просто собираюсь дать вам больше сил" - этот человек зловеще улыбнулся.

"Начинайте синтез!”

Обезумевший зверь слился с Пин Яном. Его сознание было удалено, и таинственная жидкость была введена в зверя. Они делали это бесчисленное количество раз, но никто не ожидал, что это удастся, делая это на голубой бабочке мечты.

Что касается этого времени, то оно провалилось!

Вжух!

Энергия начала расти.

Во время суматохи человек воскликнул: "доза неправильная!”

Очевидно, доза будет неправильной!

Пин Ян перенес всю питательную жидкость, которая якобы давалась его девушке, на себя. Как дозировка может быть правильной? Такой эксперимент, в любую минуту, может привести к ошибкам. Каждый флакон препарата вводился под строгим контролем. Кто бы мог подумать, что Пин Ян будет использовать свою способность управления пространством, чтобы передать жидкость ему вместо этого?

Этот день был самым шокирующим событием.

Каким-то образом, когда талант класса S слился с этой жидкостью в сочетании с сознанием Пин Яна, включенным в тело зверя, вырвалась неконтролируемая сила!

Мощная сила поднялась до небес!

Наблюдение Су Хао едва не пострадало, но было видно, что вспышка Пин Яна не затронула мирового эспера. Однако это было сравнимо со сценой, когда прорыв зверя привлекает внимание федерации.

Су Хао вспомнил новость, которую ему сообщил Ли Тянь Тянь два дня назад.

Шесть лет назад в городе Гаоюань был зверь, который прорвался на уровень короля. Затем федеральные стражи были отправлены очистить город Гаоюань!

“Шесть лет назад.. это было сегодня" - Су Хао посмотрел на Пин Яна, который не мог контролировать свою силу.

Итак, оказалось, что никакого зверя не было. Так называемый прорыв зверя уровня короля был на самом деле Пин Ян!

С громким ревом все животные, затронутые Пин Яном, сошли с ума, и каждый из зверей взбесился.

http://tl.rulate.ru/book/11892/546037

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь