Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 670

Глава 670 Скрытая история

Он не осмеливался использовать синхронное воспроизведение.

В конце концов, его несли на плече. Как только он попробует свою энергию, его может обнаружить кто-то с уникальной способностью, которая приведет его к неприятностям. Он здесь, чтобы искать улики, а не предавать себя смерти.

Су Хао потерял счет времени, пока они шли и несли его.

Бах!

Су Хао бросили на кровать, а потом эти люди ушли. Через несколько мгновений раздался громкий звук.

Бум!

Это был звук закрывающихся металлических ворот.

Они ушли?

Су Хао начал двигаться.

Вжух!

Когда синхронное воспроизведение было активировано, окружающая сцена снова появилась в его поле зрения. Убедившись, что эти люди ушли, Су Хао открыл глаза. Однако, даже будучи психологически готовым, Су Хао все еще был потрясен увиденным.

Это была огромная, просторная комната.

Как и в больнице, вокруг лежали бесчисленные белые кровати, и на каждой лежал человек без сознания. Каждое запястье имеет браслет и бутылку вливания для того чтобы поставить питательную жидкость.

Кожу головы Су Хао слегка покалывало.

Странно, когда замешан один человек, но когда сотни людей находятся в таком состоянии, это слишком страшно! Какая именно сила имеет такие большие и смелые амбиции?

"Черт побери!”

"Назад!”

Су Хао мгновенно перескочил на временную линию шесть лет назад.

Сцена, когда Чжан Ятин все еще была в коме, была фактически такой же, как и нынешняя. В то время охрана в этой комнате не была такой строгой, как сейчас, но место, где все были подключены к питательной жидкости, было таким же.

"Здорово!”

Су Хао глубоко вздохнул.

Теперь, когда он пришел в нужное место, он мог выследить корни. Он знал, что настало время рассказать о том, что произошло шесть лет назад.

"Время ускоряется!”

"Назад!”

Бум!

Сцена в мире моделей снова изменилась.

Чтобы вернуть прошлое, нужно было находиться в том месте, о котором он хотел узнать больше. В конце концов, Су Хао был не из тех, у кого есть талант во времени. Чтобы раскрыть прошлое, он должен был физически находиться на месте, и именно поэтому он пробрался сюда. Когда время ускорилось, Су Хао как будто нажал кнопку перемотки вперед.

То, что произошло шесть лет назад, быстро предстало перед его глазами.

Чжан Ятин, Пинг Янг, и многие другие были заперты здесь. Су Хао даже предположил, что здесь должно быть несколько таких комнат.

Всех бросили в эту комнату.

Им всем переливали эту питательную жидкость в течение месяца. Когда они пришли в себя, то поняли, что на запястье у них есть еще один браслет.

Это только польза, чтобы запечатать свою энергию!

Этот браслет обладает способностью запечатывать каждый метод использования энергии происхождения, превращая эспера в обычного человека. Есть только одно место, где производится этот предмет. Это не что иное, как сама федерация! Основываясь на положении, этот браслет никогда не будет злоупотреблять никакими неофициальными силами.

"Федерация является частью этого?”

Эта мысль возникла в голове Су Хао, но он быстро отбросил ее.

Если федерация действительно замешана в этом, они не будут настолько глупы, что, когда возникнет проблема, они действительно пошлют людей расследовать ее.

"Кто же это может быть, если не федерация?”

Су Хао просто молча наблюдала за этой сценой, потому что в это время Чжан Ятин пришла в сознание.

"Кто вы?” - Чжан Ятин проснулся. Не было никаких признаков страха. Вместо этого она спросила мужчину в черном. Ее сильная аура даже заставила мужчину сделать шаг назад.

"Хм... такой свирепый" - человек в черном засмеялся: "без всякой энергии, ты все еще такой гордый?”

Чжан Ятин взглянул на браслет на запястье: “так это этого. Тогда, я теперь в тюрьме у вас, ребята? Я ученик главы семьи Чжан. Разве вы не боитесь мести семьи Чжан?”

"Семья Чжан?" - человек в черном был ошеломлен. Затем, как будто услышав что-то смешное, он указал на Чжан Ятин: “если ты ученик главы семьи Чжан, то я его сын. Ты такой смешной”.

Су Хао слегка сдвинул брови.

Что за реакция исходит от этого человека в черном?…

Все пойманные здесь гении из разных семей, от маленьких до больших.

Что смешного, если Чжан Ятин из семьи Чжан?

“Что вы хотите этим сказать?”

Чжан Ятин наморщилась. Эти люди захватили ее не из-за ее личности? Пожертвовав двумя доменными эсперами, прежде чем успешно захватить ее, они на самом деле не знали ее личности?

"Тебе не обязательно знать" - человек в черном улыбнулся, глядя на хорошо развитое тело Чжан Ятин извращенным взглядом:"Хмм, действительно, вы можете принести одно волнение, но какая жалость…”

Человек в черном с сожалением посмотрел на висящую рядом бутылку.

"Иди сюда, смени ей новую”.

После этого прибыл еще один человек в черном, заменив бутылку с вливанием на новую и усмехнулся: "после того, как переливание жидкости закончено, двигайтесь для лучшего пищеварения. Однако, если у вас есть какие-либо другие идеи... хе-хе, чего никогда не хватает, так это средств справиться со всеми вами, что вы предпочтете умереть, чем быть живым”.

База!

Это слово привлекло внимание Су Хао.

Это база?

Чжан Ятин ничего не сказала. Когда ее лишили способности использовать энергию, она поняла, что сопротивляться бесполезно. Поэтому она снова села на кровать и продолжила вливание.

За полмесяца-вливания, прогулки и время от времени употребления других лекарств - ее жизнь стала настолько однообразной, что это было ужасно. Тем не менее, Чжан Ятин не выказала никакого нетерпения, но была так кооператива, как будто она потеряла надежду. Однако, Су Хао знал, что она ждет! Эти полмесяца Су Хао быстро перемотал вперед за десять секунд.

Именно в этот день прибыли еще две жертвы: Пин Ян и неизвестная девушка лет пятнадцати.

В отличие от Чжан Ятин, эти двое были еще наивные и вели себя как дети. Проснувшись, они закричали и были ошеломлены открывшейся перед ними сценой. После того, как они были сильно подавлены людьми в черном, они закрыли свои рты в страхе. Они держались за руки и свернулись в углу, утешая друг друга и плача.

“Держатся за руки?”

Су Хао посмотрел на них и вздохнул.

Месть Пин Яна…

Это для этой девушки?

В одно мгновение Су Хао смог связать все. Если пятнадцатилетнего мальчика похитили в таком месте, как он мог понять свое нынешнее положение? Таким образом, он мог только бороться, как сумасшедший, находясь в замешательстве. Только держа эту девушку за руки, он мог успокоиться.

Вскоре кто-то заменил им питательную жидкость.

Мальчик и девочка все еще держались за руки, а человек в черном был слишком ленив, чтобы возиться с ними.

Однако кто бы мог подумать, что, когда они держали друг друга за руки, жидкость, которая должна была вливаться в девочку, переливалась в мальчика.

Девочка была цела и невредима, но мальчик получил в два раза больше питательных веществ!

Космический контроль, талант класса S, даже браслет не в состоянии подавить все его способности. Создатель браслета, должно быть, не ожидал, что это произойдет.

"Он умен" - Су Хао проанализировал: "но в этом месте…”

Су Хао покачал головой и продолжал наблюдать.

Кровати этих троих были рядом. Вскоре они встретились. Когда люди в черном снова придут искать неприятностей, Чжан Ятин заставит их отступить.

В конце концов, если Чжан Ятин умрет, их миссия будет закончена.

Вот так она взяла на себя роль старшей сестры. Как человек зрелый, она легко завоевала доверие двух других. Поскольку во время кризиса они стали ближе друг к другу, их отношения были достаточно близки, чтобы соперничать с любым кровным братом и сестрой.

Су Хао снова ускорил время.

Каждые несколько дней кого-нибудь вытаскивали и не возвращали. Прямо сейчас Су Хао мог приблизительно догадаться, что произошло.

"Черт побери, неужели это они?”

Су Хао выглядел не очень.

Эксперименты!

Человеческие эксперименты!

Он видел бесчисленные экспериментальные данные. Естественно, он мог догадаться, основываясь на его природе. Эти люди в черном действительно захватили этих гениев как белых мышей!

"Какое дерзкое честолюбие!”

"Что за эксперимент они проводили, если для него требовалось столько гениев? Такой огромный проект, как город Гаоюань может удержать это от утечки?”

Су Хао на мгновение задумался и не смог получить ответа.

“Держаться" - Су Хао снова ускорил ход событий.

Прошел месяц. Интересно отметить, что некоторые люди все еще не знали, что их смерть приближается, и все еще думали, что их просто похитили, и кто-то рано или поздно спасет их. Некоторые уже сдались в отчаянии, и то, что Су Хао никогда не мог себе представить, некоторые действительно собрали свою собственную банду и начали запугивать других.

Пока никто не умрет, людям в черном все равно.

"Человечество..." - вздохнул Су Хао.

Время шло быстро. В комнате сменилось бесчисленное множество людей. Вскоре, настала очередь Чжан Ятин, и ее вывели.

"Я больше ничего не вижу”.

Су Хао на мгновение заколебался. Он боится, что на этой базе скрывается пиковый домен эспер или мировой эспер. Если его обнаружат, он не сможет представить свою смерть, вот почему он продолжал ждать.

"Черт побери, поехали!”

Вжух!

Вокруг прокатилась энергетическая волна.

Су Хао внимательно следил за Чжан Ятин. В мире моделей появились новые сцены. Только после просмотра Су Хао вздохнул с облегчением. Его не обнаружили.

Чжан Ятин отвели в лабораторию.

Хотя он был готов к этому, когда он увидел это, Су Хао не мог не быть потрясен. Неконтролируемый гнев вспыхнул в его сердце.

В лаборатории десятки людей были привязаны к платформе, но самым ужасным было то, что рядом с каждой платформой находилось неистовое животное.

Суд над людьми!

Это слияние человека и зверя!

http://tl.rulate.ru/book/11892/546036

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь