Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 649

Глава 649 Фото

«Сфотографировать?”

Молодой человек на мгновение заколебался. Глядя на нетерпеливый взгляд журналиста, он кивнул: "Хорошо, но это никогда не должно быть распространено, иначе…”

«Будьте уверены.”

Журналист был очень взволнован.

Направив камеру на гордую фигуру молодого человека, он крикнул: "Родилась фотография, полная художественной ценности» - молодой человек бросил быстрый взгляд и остался доволен конечным продуктом.

Вжух!

Из камеры тут же была распечатана фотография.

3D-эффект был довольно правдоподобен.

«Тогда ладно, я очень занят. Вам лучше немедленно покинуть это место!”

«Если бы правительство обнаружило это, даже я не смог бы вас спасти”.

«Неужели?”

Фотография в руке журналиста внезапно стала странной: "солдаты нынешней федерации все так же невежественны, как и раньше”.

«Что?”

Человек с крыльями почувствовал неладное и даже решил, что ослышался.

“Они слишком слабы”.

Журналист вздохнул. Ухмыльнувшись, он без колебаний порвал фотографию в клочья. С громким треском идеальная фотография превратилась в кусочки, неторопливо падающие на землю.

«Ты!”

Молодой человек кипел от злости.

Он не расслышал, что сказал журналист, но определенно видел, как репортер собственными глазами разорвал его фотографию. Этот человек на самом деле пытается выставить меня дураком?

«Смерть близка!”

Гнев молодого человека больше не мог сдерживаться. Хлопая крыльями, он хотел броситься на журналиста. Однако, когда его тело наполовину сдвинулось с места, он застыл.

Бах!

С громким, странным звуком его атака была внезапно остановлена.

Затем молодой человек с ужасом осознал, что его тело было заморожено, и его нынешняя поза была точно такой же, как на фотографии!

Хлоп!

Хлоп!

Тихо прозвучали два звука.

Молодой человек так запаниковал, когда заметил, что его тело и окружающее пространство начали рваться, образуя многочисленные белые трещины. Положение, в котором образовались трещины ... он смотрел на разбросанные куски фотографии на земле широко раскрытыми глазами ... они точно такие же!

Кровь забрызгала все вокруг.

Его тело начало деформироваться, но он мог только беспомощно наблюдать за своей медленно приближающейся смертью в ужасе, прежде чем перевести взгляд на журналиста, который стоял рядом. В его глазах, остался только бесконечный страх.

Этот человек…

Какова его истинная личность?

«Кто вы?!" – молодой человек закричал во всю силу легких, словно это его последние слова перед смертью.

"ААА!!!”

Уголок рта журналиста приподнялся, образовав улыбающуюся дугу: «Я уже говорил вам, что я журналист.”

Бум!

Тело молодого человека распалось на бесчисленные куски!

Вжух!

Мимо пронесся ветерок, сдувая с Земли обломки, которые затем превратились в бесчисленный порошок, прежде чем вернуться на матушку Землю. В то же время останки молодого человека и его пара крыльев необъяснимо исчезли. Никаких следов найти не удалось.

Небо и Земля вернулись в нормальное состояние.

Как будто здесь ничего не случилось.

“Эм…”

Журналист поднял голову и слегка потряс камерой на груди. С яркой улыбкой он продолжал взбираться на гору: "я уже сказал, что я действительно журналист”.

-«Эм, голографический журналист!”

Стройная фигура журналиста исчезла, когда он приблизился к вершине горы.

Как будто ничего не случилось.

Атмосфера в колледже Чжаньчжэнь была не такой, как обычно.

На восточной стороне пригородного региона есть красивое место, украшенное горами и реками. Да, это место, где находится Тянь Лонг корт, самая мощная сила колледжа Чжаньчжэнь. Обычно это место было бы мирным, но сегодня день для оценки ученика. Один за другим эти могущественные студенты вернулись, чтобы зарегистрироваться на мероприятие, поэтому оно привлекло внимание многих людей.

«Посмотри-ка, еще один в списке десяти самых жестоких мужчин вернулся!”

“Так много сильных претендентов!”

"Те, кто не появляется на публике в обычное время, теперь появляются все до единого!”

Толпа оживленно спорила.

Те, кто всегда запугивает других студентов, обычно не очень сильны, потому что те, кто действительно силен, все сумасшедшие в воспитании и обучении. Кто из них мог позволить себе роскошь запугивать других?

Бах!

Бах!

Земля задрожала.

Дородный мужчина с властной аурой делал шаг за шагом. На его ногах между ними висели огромные толстые цепи. Когда он проходил мимо, на земле оставались глубокие отпечатки.

“Он действительно пришел?”

Некоторые в толпе встревожились.

“Кто он?”

"Один из десяти самых жестоких мужчин, Ван Суо! Обладая уникальным талантом высшего уровня, он может заблокировать что угодно. Чтобы описать это нормально, он может запечатать что угодно! Когда кто-то сталкивается с ним лицом к лицу, их сила значительно уменьшается. Цепь под его ногами - это то, что он сделал с собой, чтобы культивировать.”

“Маньяк…”

Толпа онемела.

Для того, чтобы самосовершенствоваться, он запечатал себя? Разве не так поступил бы только сумасшедший?

Появление Ван Суо было просто закуской.

Вскоре сильные и известные студенты появились один за другим. Эти люди всегда будут сдержанны. Только в этот решающий, особенный момент они откроются публике.

Количество студентов, присутствовавших на этом испытании, ошеломило всех.

“На этот раз количество студентов, посещающих эту оценку ученика для Тянь Лонга, на самом деле так много?

«Приближается конец семестра. Я думаю, это то, что они должны делать”.

«Допуск Тянь Лонг корта, разве нет предела?”

«Кто знает, каждый раз все по-другому”.

Пока толпа оживленно болтала, в комнату внезапно ворвалась фигура. В одно мгновение сцена погрузилась в полную тишину. Никто не осмеливался издать ни звука.

Они узнали этого человека.

Су Хао!

В колледже Чжаньчжэнь много сильных студентов, но в последнее время звание самого популярного человека принадлежит Су Хао без сомнения! Совершая резню в школе, убивая школьного учителя, побеждая Чэнь Шэня, внезапное появление мирового эспера, каждое действие Су Хао ошеломляло всех, и он имел репутацию ходячего бедствия, которое никто не смел спровоцировать.

“Интересно”.

Студент ухмыльнулся: “кажется, после нашего отсутствия в течение нескольких месяцев в школе происходили интересные события ... Су Хао, ха…”

Су Хао только что приехал.

Что касается реакции толпы, то он явно мог наблюдать за ней.

На его 2D-карте продолжали появляться большие красные точки. Каждая точка не меньше его!

Таких сильных людей, как он, не меньше десяти!

Колледж Чжаньчжэнь действительно полон крадущихся тигров и скрытых драконов.

Су Хао просто мельком взглянул на всех, прежде чем сохранить выражение лица, направляясь к входной двери Тянь Лонг корта. Закончив процедуру регистрации, он быстро отошел в сторону и стал ждать.

Этот процесс ученика Тянь Лонга, прежде чем он начнется, никто не сможет догадаться, о чем идет речь. Даже предыдущая партия будет иметь другое испытание. Поэтому остается только ждать.

Су Хао закрыл глаза, чтобы собраться с мыслями.

Энергетические флуктуации иногда проносятся по окружающей среде. При синхронном воспроизведении можно было видеть действия каждого. Те, кто его окружал, время от времени становились настороже. Однако, если он должен выбрать кого-то как самого сильного... это должен быть тот человек по имени Ван Суо.

По крайней мере, его аура определенно самая сильная!

Все наблюдают друг за другом, так как каждый студент здесь является потенциальным конкурентом. В этот напряженный момент внезапно зажегся свет перед входной дверью Тянь Лонг корта.

Вжух!

Небо внезапно покраснело, когда его покрыли бесконечные красноватые облака.

Температура вокруг медленно поднималась. Облака продолжали плыть вокруг, а красное пятно становилось все ярче. Толпа была ошеломлена и не понимала, что происходит. Су Хао подсознательно взглянул на свою 2D карту и внезапно обнаружил потрясенное выражение. Может быть ... …

Бум!

Бесконечные красные облака раскололись пополам.

Ослепительное пламя спустилось с неба и упало, как метеорит. Власть имущие шокировали всех. В конце концов из пламени появилась тонкая фигура.

“Как я и ожидал, это студент!”

Глаза Су Хао сияли.

Какой могущественный ученик!

«Студент?”

“Это просто показуха!”

“Кто это? К черту его... разве он не знает, что мы все еще в школе?”

Кто-то сердито выразил свое недовольство. Глядя на пламя, из-за чрезвычайно яркого света, испускаемого пламенем, он не мог опознать этого ученика.

Когда все задавались вопросом о личности человека…

Пламя сгустилось и направилось обратно в тело студента, открывая толпе простое, обычное лицо.

“Это действительно он!”

“Он тоже присоединяется!”

“На этот раз мы насладимся хорошим шоу”.

Многие студенты были шокированы. Тот, кто ругался, мгновенно закрыл рот. Очевидно, кто-то из студентов узнал этого новоприбывшего студента. Еще один из десяти самых жестоких мужчин, который славится своим замечательным контролем над пламенем и талантом в этой стихии. Толпа называла его ли Шу.

Что касается Су Хао, то, когда этот человек открыл свое лицо, Су Хао был потрясен.

Это действительно он?

Су Хао немного отвлекся.

Как будто в этот момент он вернулся в то время, когда был студентом третьего класса средней школы. В то время, когда он усердно работал за городом, охотясь на красных шакалов, он встретил молодого человека в форме колледжа Чжаньчжэнь. Сила, которую он проявил, показала, что он был очень силен, и его уничтожение короля - щакала ошеломило Су Хао.

http://tl.rulate.ru/book/11892/533765

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь