Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 648

Глава 648 Возвращение

«Начнем!”

В глазах Су Хао вспыхнул свет.

Он наблюдал за этим двором, не разрушая барьер, потому что, если включит сигнализацию, это может привлечь внимание всей семьи Чжан. Даже если в настоящее время у него есть мощная сила, чтобы поддержать его, прокрасться в несанкционированное место на чьей-то территории посреди ночи, последствия, с которыми он столкнется, когда будет обнаружен, могут быть слишком большими, чтобы вынести.

Вжух!

Взмахивая обеими руками перед собой, Су Хао закричал.

Бум!

Время перемотано.

Сцена быстро менялась, но Су Хао не терял зрения. Поскольку место было определено, ему нужно было только установить время на ту ночь шесть лет назад.

Бум!

“Это сейчас!” - Су Хао сделал огромное размашистое движение и нажал на воздух.

Время застыло!

Прошлое вернулось!

Отступаем, начинаем!

Вжух!

Все, что случилось с этим молодым человеком, было воссоздано перед Су Хао. Этот холодный кровавый монстр, рисунок Чжан Ятин, и странный свет ясновидения! Теперь все стало ясно после того, как время можно было проследить.

Три человека…

Одна сцена…

Рендеринг был завершен.

Сцена прямо сейчас имела некоторые отличия от того, что он видел раньше.

В конце концов, что-то с точки зрения человека, находящееся под влиянием субъективного сознания ума, будет отличаться от взгляда третьей камеры. Тем не менее, общая разница не была огромной, и Су Хао удалось быстро распознать все.

Вжух!

Кровавое чудовище потерпело поражение.

Чжан Ятин схватила его, заметила ясновидение, а потом все нормализовалось. Последняя сцена, которую видел Су Хао, был ее уход с кровавым монстром.

Вжух!

Ее фигура замерцала и исчезла.

«Сбавь скорость!» - Су Хао мягко постучал, и изображение внезапно замедлилось.

Тело Чжан Ятин мгновенно стал ясным. Она направлялась не к кому иному, как к своему хозяину. Су Хао последовал за ней.

В реальной жизни он тоже шел в том же направлении.

Однако сцена, которую он увидел, полностью отличалась от его нынешнего окружения. Сейчас Су Хао словно перенесся в прошлое, в ту ночь.

Вжух!

Фигура Су Хао замерцала, едва поспевая за ним

Прошло не так много времени.

Чжан Ятин продолжила свой путь вместе с кровавым монстром. Су Хао все это время был в состоянии повышенной готовности, думая, что они встретят какое-то чудовище, но неожиданно…

Этого не случилось!

Врага не было!

Вот так Чжан Ятин добралась до своего хозяина! На самом деле ей удалось благополучно дойти до двора своего хозяина.

Никакой опасности не было!

«Это...» - Су Хао был ошеломлен.

Что здесь происходит?

Не было никакой опасности

Это не имеет смысла!

Как она исчезла с тех пор, как Чжан Ятин увидела своего учителя? Может быть после того, как она покинула это место? Тогда почему ее учитель ничего не сказал об этом?

Что-то здесь не так!

Сердце Су Хао екнуло.

Однако он не решился идти дальше, потому что перед ним находится место, где живут члены семьи Чжан. С нынешней силой Су Хао, войти без приглашения-смертный приговор

Его подсказки были бесполезны после прибытия сюда!

«Черт!» - Су Хао не удержался и выругался.

Когда он думал о том, как решить проблему, возникало больше проблем! Это просто ... адская головоломка!

“Что именно произошло той ночью? Су Хао больше не мог продолжать расследование.

Оглядевшись, Су Хао увидел, что двор главы семьи Чжан ярко освещен. Он знал, что не может продолжать, иначе патрульная команда примчится сюда, и ему конец.

“Забыть его. Это время, чтобы вернуться» - Су Хао покачал головой и обернулся.

Вжух!

Все тело Су Хао покалывало от страха.

Прямо перед его глазами сверкнула пара окровавленных зрачков. Расстояние между ним и этими зрачками было меньше одного миллиметра. На самом деле, лицо Су Хао действительно соприкоснулось с ним!

Бум!

Су Хао были мурашки по всему телу!

С полностью открытыми порами он не смел пошевелиться, его сердце бешено колотилось! Расстояние было слишком близко, и страх почти остановил его сердце.

Что мне теперь делать?

Меня обнаружили?

С этой мыслью, эхом отозвавшейся в его голове, Су Хао почти сделал движение. Однако Су Хао, казалось, что-то придумал, а затем проверил 2D-карту, которая полностью успокоила его. На карте не было красной точки

Иначе говоря …

Это не реально!

“Фух”

Су Хао глубоко вздохнул.

Отступив в сторону, налитые кровью глаза все еще смотрели на тот же двор. Вздохнув с облегчением, он начал ругаться. Эти глаза напугали его до смерти.

Это кровавое чудовище ужасно.

Особенно глаза!

Даже по прошествии шести лет, даже когда он смотрел на это от третьего лица, Су Хао все еще подсознательно втягивался в это воспоминание.

Но почему он здесь?

Вжух!

Су Хао вспомнил и сравнил предыдущего кровавого монстра с этим, и удивительно... это был не тот же самый!

Другими словами, в ту ночь появились два кровавых чудовища!

Это не конечный продукт эксперимента, а тип, который все еще находится в экспериментальной фазе! Означает ли это, что в эксперименте была партия, состоящая из этих кровавых монстров?

Подумав об этом, Су Хао набрал полный рот холодного воздуха.

Жестоко!

Эксперимент провонял кровью!

Таким образом, то, что сообщалось в новостях, было лишь небольшой частью всей картины. В новостях упоминалось только об открытии экспериментального монстра, помеченного как неудачный продукт, но число никогда не упоминалось! Подумайте об этом, какой эксперимент не включает тысячи тестовых запусков?

И эти чертовы монстры…

Каково их точное число?

Этот неизвестный создатель может легко соперничать с пиковым профессиональным эспером! Какая организация настолько безумна, что осмеливается проводить подобные эксперименты? Организация Пяо Лин? Или какая-то другая таинственная организация?

Су Хао слегка покачал головой.

Это кровавое чудовище все еще сохраняло свое сияние на расстоянии к тому же месту. Чжан Ятин еще не оставил после всего этого времени. Тем временем мимо прошла патрульная группа. Су Хао тихо уклонился от них. Убедившись, что они ушли, он продолжал спокойно наблюдать.

Он чувствовал, что что-то не так.

Кровавое чудовище не сводило глаз с этого места. С тех пор Чжан Ятин не появлялся, и все улики указывали на это место. Может быть, проблема в главе семьи Чжан? Он причинил вред Чжан Ятин?

Ему вдруг захотелось узнать, когда выйдет Чжан Ятин.…

Через полчаса Чжан Ятин снова появилась!

Однако в тот момент, когда она появилась, вспыхнул свет. Она бросилась в сторону Су Хао. На секунду он был ошеломлен, но быстро пришел в себя. Ее целью был этот чертов монстр.

Бум!

Как и ожидалось!

Кровавое чудовище было легко побеждено.

Чжан Ятин схватила его, как и раньше, не показывая каких-либо изменений в выражении ее лица.

Вскоре появился самолет, работающий на энергии происхождения. Чжан Ятин схватила этого монстра, прежде чем взлететь с самолетом, покинув резиденцию семьи Чжан.

Никто не заметил этого.

«Она благополучно вышла... кажется, голова ей не повредила”.

Су Хао начал глубже анализировать имеющуюся у него информацию. Так как это был не глава семьи Чжан, куда же пошел Чжан Ятин? Сердце Су Хао жаждало ответа, и он последовал за ней.

За исключением того, что он, очевидно, не мог войти в самолет.

К счастью, ему не пришлось входить. Когда его фигура замерцала, Су Хао направил свое поле зрения на самолет перед взлетом и заметил линию.

Это был пункт назначения.

Цель: город Гаоюань!

«Город Гаоюань?» - Су Хао тихо вспомнил это имя и посмотрел на удаляющийся самолет. Если он не ошибается, это должно быть последнее место, где она побывала.

После отъезда она не вернулась!

До тех пор, пока не была уничтожена некая секретная лаборатория, и тело Чжан Ятин не вернули сюда. Затем ее кремировали, похоронили и вернули матери-Земле.

“Чжан Ятин…”

"Голубая бабочка мечты…”

Су Хао молчал.

Теперь все указывает на город Гаоюань! Су Хао знал, что, если он хочет продолжить расследование относительно бабочки мечты и прошлого Чжан Ятин, ему придется лично отправиться туда.

«Кажется, это нельзя сделать быстро”.

Су Хао вздохнул. Он должен был присутствовать на суде учеников Тянь Лонга. Только после того, как суд закончится, он сможет запланировать визит в город Гаоюань.

Вжух!

Вспыхнул свет.

Отступление было деактивировано.

Фигура Су Хао бесшумно исчезла.

Время шло.

В течение полугода Су Хао не двигался, так как он безумно культивировал в резиденции семьи Чжан.

Семья Чжан все еще была довольно прохладна с Су Хао. В конце концов, есть ужасающий мир сильных эсперов, поддерживающий его! Кроме того, учитывая отношения Су Хао с Фатти, было бы неплохо, если бы они заставили Су Хао чувствовать себя в долгу перед ними. Кроме того, сколько ресурсов может потреблять один человек?

Так в тот день…

Супервайзер семьи Чжан принял решение, о котором он будет сожалеть всю оставшуюся жизнь, заверили его. Не о чем волноваться. Каждый ресурс, который вы используете сегодня, находится на вкладке нашей семьи!”

Супервайзер семьи Чжан все еще помнил тот зеленый свет, исходящий из глаз Су Хао в тот день.

Один день!

Всего за один день!

Су Хао потреблял в сто раз больше, чем эсперы домена в семье Чжан!

http://tl.rulate.ru/book/11892/533764

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь