Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 650

Глава 650 Пробная миссия

Су Хао ответил, ничего не скрывая.

"Эм, Су Хао. Я буду помнить”.

«В будущем, если кто - нибудь посмеет запугать тебя, ты можешь использовать мое имя. Подожди ... это имя кажется знакомым. Су Хао ... может быть ... …”

Глаза Ли Шу внезапно расширились: «ты тот самый Су Хао?”

“Хотя я не уверен, о каком Су Хао вы говорите...» - Су Хао на мгновение замолчал, «но в колледже Чжаньчжэнь я должен быть единственным с таким именем”.

“Это действительно ты?!» - Лей Шу недоверчиво посмотрел на Су Хао.

Конечно, он был бы шокирован этим открытием.

Несмотря на то, что он культивировал все это время и не обращал особого внимания на другие вопросы, он все еще слышал о репутации Су Хао и о том, что он сделал. Просто он не был свидетелем этого лично. Безрассудная резня Су Хао принесла ему титул звезды бедствия. Не говоря уже о недавних слухах о том, что он избил Чэнь Шэня.

Его сила, без сомнения, велика!

Такой сильный и властный персонаж, названный одним из десяти самых жестоких мужчин, таких как Ли Шу, Су Хао на самом деле тот же маленький ребенок, которого он видел за пределами города Цзянхэ?

“У меня болит голова» - Ли Шу думал, что это сон.

“Тьфу…”

Су Хао был немного смущен такой реакцией. Он был шокирован внешностью Ли Шу, но никогда не думал, что тот тоже будет шокирован. К тому же, судя по реакции Ли Шу, он все еще не оправился от этого открытия.

«Старший Ли Шу?» - Су Хао пытался дозвониться до него.

"Ээээээ ... …”

Ли Шу оправился от шока и понял, что вел себя не так, как обычно. Он горько улыбнулся; только что он вел себя круто перед толпой, но Су Хао…

Какое именно восприятие он должен уметь улучшить так быстро?

В сердце Ли Шу вспыхнуло любопытство.

«Су Хао, ты …”

Вжух!

Вспыхнул свет, и слова Ли Шу были прерваны на полпути ослепительным лучом света, появившимся вдалеке. Все затаили дыхание, потому что на этот раз, скорее всего, придут экзаменаторы.

Вжух!

Вжух!

Как и ожидалось…

Через несколько мгновений перед толпой возникла черная тень. Однако, когда Су Хао увидел эту тень, он снова был ошеломлен!

Какого черта, этого не может быть!

Встретив этого Ли Шу, кого-то, кого он знал, он уже чувствовал, что это совпадение.

А теперь ... …

Он действительно встретил другого знакомого!

И это не обычный знакомый!

Бум!

Бум!

В два шага эта фигура оказалась перед Су Хао. Долгое время они не проявляли никаких признаков движения, просто смотрели друг на друга с необъяснимым выражением.

Этот человек посмотрел на Су Хао еще более задумчивым взглядом.

Окружающие зрители были шокированы этой сценой и не смели сказать ни слова. В то же время их сердца были полны сомнений. Что здесь происходит? Забудь о том, что знаешь Ли Шу ... что значит знать и этого экзаменатора тоже?

И это случилось до судебного разбирательства. Разве это не явный обман?!

Просто они не могли отличить, что этот взгляд от глаз этих двух мужчин определенно не дружеский, а ... уникальный вид убийственного намерения.

«Хм!”

Шу холодно фыркнул от недовольства. Его фигура двинулась, встав перед Су Хао, и сразу перешла в наступление.

Бум!

Дикая аура пронеслась по окрестностям, как порыв ветра.

В этот момент никто не ожидал, что в мгновение ока разразится битва в тяжелом весе.

Битва аур!

«Ты не должна быть такой импульсивной, малышка. Я не собираюсь ничего предпринимать» - мужчина небрежно улыбнулся.

«Вы его знаете?”

Он не стал возиться с этим человеком, а посмотрел на Су Хао.

“Конечно» - Су Хао пожал плечами и объяснил обиженным тоном: “Мы пришли из одного города”.

Этот человек прищурился, счастливо улыбаясь: "конечно, мы одного происхождения. Разве не так, Су Хао? Честно говоря, я ждал долгое время для этого дня, чтобы прибыть. Однако я не ожидал, что ты будешь так быстр”.

“Я не настолько доволен своим тоном речи» - Су Хао пытался это скрыть.

“Тогда что еще ты хочешь услышать?”

Этот человек был очень счастлив: “в конце концов, это ты убил моего младшего брата. Что еще я могу сделать, как не прибегнуть к такому выражению?”

Ли Шу чувствовал, что его взгляд на этот мир перевернулся с ног на голову. Забудьте о нелепом улучшении Су Хао, что происходит с этой сценой? Убил своего младшего брата? Тогда как он мог так ярко улыбаться?

«Прекрати пытаться ударить меня по голове тем, что ты сделал своими руками» - Су Хао ухмыльнулся.

Он не стал ничего комментировать или отрицать, а лишь небрежно улыбнулся.

Мимо них пронесся ветерок.

Ли Шу почувствовал, что атмосфера немного холодная.

Обменявшись несколькими фразами, Ли Шу смог четко определить, что этот человек определенно сумасшедший с несколькими винтами! Независимо от того, был ли его брат убит Су Хао, такое отношение абсолютно ненормально! В сочетании с его женским тоном люди подсознательно чувствовали, что он сродни ядовитой змее.

Поскольку ситуация вокруг этих троих была довольно странной, толпа не могла не смотреть на них.

В этот момент Сунь Яохуэй хлопнул в ладоши и повернулся, чтобы посмотреть на толпу: “теперь, все, кто участвует в суде учеников Тянь Лонга, пожалуйста, соберитесь здесь. Я забыл сообщить вам всем, что я отвечаю за эту оценку”.

«Что?”

«Этот парень?”

“Разве он не студент?”

Когда толпа услышала это, она почувствовала себя не убежденной в этом решении.

Суд над учеником Тянь Лонга связан с его будущим. Тем не менее, школа фактически организовала ученика, чтобы он отвечал за это?

Чего пытается добиться школа?

Нет четкого классового разделения между студентами Тянь Лонга из-за того, что все находятся на пике профессиональной сферы. Даже когда сила одного может быть сильнее, чем у других, какая квалификация у него есть, чтобы получить доступ ко всем?

“Я хочу подать заявление на то, чтобы школьный учитель был главным!”

Один студент был недоволен таким положением дел и поднялся, чтобы выразить протест. С его гнетущую ауру, он направлялся в сторону Сунь Яотянь. Те, кто выбран для участия в испытании, являются одними из лучших в школе. Кто выдержит, если его будет судить другой студент?

“Я также не согласен с тем, что вы должны быть главным!» - встал другой студент.

Все вокруг напряглось, и никто не осмеливался приблизиться к этому месту ближе чем на десять метров.

«Я тоже».

Вскоре встал еще один ученик. Ну, это был первый раз, когда суд над учеником Тянь Лонга был проведен учеником. Очевидно, они не будут удовлетворены такой договоренностью. Даже Ли Шу хотел присоединиться к этой троице, но когда он собрался сделать шаг вперед, он взглянул на Су Хао, и его сердце пропустило удар, не зная почему. Это заставило его прекратить свои действия, поскольку он знал факт…

Су Хао должен быть тем, кто знает, насколько ужасен этот Сунь Яохуэй.

Да…

Су Хао понимал Сунь Яохуэй.

Хотя они и не были близки, после нескольких столкновений друг с другом у него сложилось четкое впечатление о сердце и душе этого человека. Парень, который может легко убить свою семью без каких-либо колебаний, определенно не так прост!

Это определенно не просто.

Поэтому Су Хао решил просто спокойно наблюдать за происходящим.

Игнорируя Сунь Яотянь, Су Хао просто закрыл глаза и ждал. Однако, благодаря синхронному воспроизведению, Су Хао все еще мог ясно наблюдать окружающую сцену. Естественно, он понял, что Сунь Яотянь бросил на него взгляд и задался вопросом, было ли это намеренно или нет. Чего он ждет? Должно быть, за занавеской скрывается какой-то его зловещий план!

Или, возможно, …

Он ждет, когда Су Хао сделает ход!

Потому что, как только Су Хао сделает шаг, Сунь Яотянь может открыто убить Су Хао, не злоупотребляя его властью! Су Хао был ошеломлен. Этот парень действительно коварный человек.

Кроме того, даже если за этим не стоит заговор, Су Хао все равно не будет предпринимать никаких действий.

Потому что через его 2D-карту он мог ясно видеть, насколько яркой является красная точка, представляющая Сунь Яотянь.

Он очень сильный!

На самом деле, он не слабее старшего Ван Чэна.

Как он и предсказывал, когда Су Хао закончил приводить в порядок свои мысли, он услышал громкий крик. Несколько студентов, пытавшихся напасть на Сунь Яотянь, были убиты, и их тут же вырвало кровью.

Блах!

Несколько студентов брызнули кровью.

Одной ауры было достаточно, чтобы нанести серьезные повреждения!

Только теперь он со страхом посмотрел на Су Хао. К счастью, он решил последовать за Су Хао и не присоединился к партии. В противном случае ... однако, нужно спросить, действительно ли этот парень-пиковый профессиональный эспер?

Он действительно очень силен на этом уровне!

Три пика профессиональных эсперов, которые считаются гениями на самом деле не смогли повредить ему! Вместо этого, они получили серьезные травмы!

«Маленькие дети, вам, ребята, еще предстоит пройти долгий путь”.

Сунь Яотянь на секунду взглянул на Су Хао. Трудно было догадаться, о чем он сейчас думает. Возможно, он сожалел, что Су Хао не принял участия в протесте. Повернувшись, он пошел вперед, «что касается остальных, пойдемте со мной. Суд над учеником Тянь Лонга официально начинается!”

“Это началось?”

Все были потрясены.

http://tl.rulate.ru/book/11892/533766

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь