Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 642

Глава 642 Заряжайте всю дорогу!

Небо затянули темные тучи.

В ту ночь одному Богу известно, сколько эсперов смотрели на звезды, втайне испытывая страх и дурное предчувствие. Сам не зная почему, с этого года этот мир с каждым днем становился все более хаотичным.

Чжаньчжэнь колледж…

В общежитии…

Су Хао сидел, скрестив ноги и закрыв глаза, размышлял.

Если вы думаете, что он культивирует, то вы ошибаетесь. В своем модельном мире Су Хао фактически стоял перед тысячами компьютеров, глубоко погруженный в свои мысли.

Прежние дела подошли к концу.

Те, кто должен быть мертв, мертвы. Теперь никто не смеет его трогать. Су Хао наконец-то может наслаждаться истинным миром. Однако, до этого, есть еще одна вещь, которая сделала сердце Су Хао беспокойным.

Это не что иное, как…

Суд над учеником Тянь Лонга.

Это не обычный суд. На самом деле, это не то место, где лучший студент имеет право принять участие. Суд над учеником Тянь Лонга всегда был странным. Нет никакого рейтинга или оценки, плюс уровень смертности чрезвычайно высок. Даже во время суда некоторые пострадали от полного уничтожения.

Таким образом…

Тянь Лонг корт дает время подготовки в один месяц для каждого участника и для большинства участников, этот месяц будет временем прощания со своими семьями.

Потому что очень вероятно, что они не смогут вернуться.

Таким образом, те, кто подал заявку на судебное разбирательство, будут много готовиться, прежде чем сделать это. Сколько таких, как Су Хао, которые внезапно появились из ниоткуда?

Однако, даже если Су Хао будет дан второй шанс, он не пожалеет о своем выборе.

Перед лицом кризиса, с каких это пор он может позволить себе такую роскошь?

Только когда один достаточно решителен, они выживут до конца!

- Один месяц... - пробормотал Су Хао.

Поскольку он только что стабилизировал свой прорыв, попытка другого прорыва за такой короткий период невозможна. Более того, Су Хао даже не был заинтересован в прорыве в доменную область.

Что ему нужно сделать сейчас, так это исчерпать свой талант, как указал Тянь Лонг корт!

Но как он мог исчерпать свой талант?

Анализ!

Дедукция!

Только тогда он найдет лучшее решение.

Не замечая этого…

Су Хао перевел взгляд на тысячи компьютеров перед собой.

С появлением в его сознании этих тысяч компьютеров сила Су Хао возросла во много раз. Будь то его аналитические способности или дедуктивная сила, она улучшилась и оказала большую помощь Су Хао. Однако после того, как Су Хао достиг этой стадии, роль этих компьютеров уменьшилась, особенно в последнее время.

Для некоторых проблем, с которыми он сталкивался, он должен был дать случайное предположение. С неизвестным количеством возможностей, если он должен вывести все, он будет беспомощен даже с этими тысячами компьютерами!

Нагрузка слишком велика!

Возможно…

Пришло время обновить их?

Су Хао внезапно пришла в голову такая мысль.

Если он хочет улучшить свою силу, это, безусловно, лучший способ. Как только эти компьютеры будут обновлены, сила Су Хао определенно улучшится снова.

Это обновление ядра!

Для Су Хао это сродни повышению его способностей!

Однако, после тщательного рассмотрения, Су Хао решил отказаться от этой идеи. В конце концов, реальность отличается от идеи. До сих пор в колледже Чжаньчжэнь было несколько мест, в которых Су Хао беспомощен.

Одно из них - библиотека.

А другое - стратегическая комната.

Это нормально, если вы хотите читать книги там, но если кто-то пытается использовать энергию в этих двух местах, учителя обязательно нанесут вам визит, чтобы поболтать за чаем. Таким образом, даже если Су Хао обладает этим непобедимым модельным анализом, он может читать только одну книгу за раз в библиотеке.

Что касается стратегической комнаты…

Естественно, она будет усиленно охраняться, так как это одно из самых важных мест в школе. Он даже представить себе не мог, сколько защитных слоев используется для защиты от любой энергии. Попытка воспроизвести что-либо внутри это просто несбыточный сон.

“Почему бы мне не увеличить количество?" - Су Хао на мгновение задумался.

В конце концов, он покачал головой, показывая, что отказывается от этой идеи.

Добавить дополнительные блоки легко, но представление приходя от этих существующих тысяч компьютеров почти достигло предела. Ничего больше не принесет дополнительной пользы. Другими словами, в количественном отношении она достигла крайности. Таким образом, если он хочет иметь настоящий прорыв, он может смотреть на него только с качественной точки зрения!

Сейчас он мог только ждать удобного случая.

Он отложил свой план модернизации компьютеров.

“С чего же мне начать?" - Су Хао оказался перед дилеммой.

Потому что он только что понял, что по мере приближения суда над учеником Тянь Лонга ему на самом деле нечего улучшать! Благодаря своему недавнему безумному прорыву он достиг пика во всех отношениях!

Должен ли он просто смириться с медленным и устойчивым развитием?

Если бы это было нормальное время, все было бы хорошо. Однако до суда осталось меньше месяца. Если бы он не тренировался усердно, то не был бы уверен в себе. Су Хао никогда не останавливался на достигнутом. Пока это то, что может быть достигнуто тяжелой работой, для него это не проблема.

“Я не могу прибегнуть к этому…”

Су Хао посмотрел на бабочку и Ши Минсюана, которые тренировались в его модели мира.

Даже…

Даже это чертово гигантское дерево спокойно росло. Если Су Хао не обратит на это внимания, он, вероятно, пропустит эту сцену.

"Все усердно работают" - Су Хао вздохнул.

В этом суть эры происхождения способностей!

Даже гигантское дерево знает, что необходимо тяжело работать. Как часть вида, который эволюционировал миллионы лет, он не может сделать себя хуже, чем это проклятое гигантское дерево, верно?

Глаза Су Хао загорелись.

Поскольку он не мог улучшить себя в других аспектах, он начнет с самой модели мира. Даже если он не ступит в доменную область, для Су Хао, который овладел создателем вселенной, это ничем не отличается от полушага в доменную область.

Как только враг будет втянут в модельный мир, только энергия решит исход!

"Кажется, мне все еще не хватает энергии!" - Су Хао хорошо понимал его недостатки.

На самом деле, создатель вселенной уже дал Су Хао некоторые идеи относительно непобедимости, то есть, как только у него будет достаточно энергии, Су Хао сможет воссоздать святой свет и достичь истинной непобедимости!

Конечно, это только его мысли.

Во время звериного прилива эта ужасающая чахотка пугала его. С его нынешними энергетическими возможностями, возможно, несколько секунд святого света, и у него кончится воздух.

Это не святой, а дефектный продукт.…

В глазах Су Хао вспыхнул свет. Он знал, что должен продолжать наращивать свои силы, чтобы увеличить шансы на успех.

Энергия!

Накопление энергии!

С существованием разворота модели это обеспечило Су Хао бесконечные возможности. Что касается энергии в модельном мире? Это слишком мало для него!

Его мозг работал быстро, как электрический ток.

Так как у него была цель, Су Хао начал разрабатывать решение.

За несколько вдохов и выдохов было проложено бесчисленное множество способов получения энергии; некоторые из них перечислены Су Хао как приоритетные.

Среди них только один занимает самое высокое место.

Семья Чжан!

"Эм... как одна из десяти лучших семей, семья Чжан должна иметь много ресурсов. Если жиртрест вернется и будет сотрудничать со мной... не забывай, вопрос о бабочке, только когда он вернется в семью Чжан, можно будет проводить расследование”.

Су Хао немного подумал и вскоре принял решение.

"Атакуйте всю дорогу!”

"В конце концов, это же энергия!”

Глаза Су Хао загорелись.

На следующий день…

Су Хао отправился на поиски Фатти и продолжал внушать ему доверие. С его нынешней силой его уверенность, естественно, возросла во много раз. После промывания мозгов Су Хао, он, наконец, решил посетить семью Чжан.

Однако поведение Су Хао вызвало у Фатти странное чувство. Разве не его исключили из семьи Чжан? Почему он чувствует, что Су Хао еще более возбужден, чем он?

"Ну ты же мой друг" - Су Хао ответил, даже не выказав смущения.

“Оу" - Фатти устыдился своих прежних сомнений.

“Всего хорошего. Постарайтесь сделать прорыв как можно скорее. Су Хао похлопал его по плечу и воскликнул: “когда придет время, я буду сопровождать тебя, чтобы пройти весь путь! Мы заберем все ресурсы, которые нам принадлежат!”

"Да!”

Фатти сжал кулаки и ответил с воодушевлением: "кажется, он не заметил, что Су Хао упоминал " нас "вместо " тебя".…

Реальность себя оправдала.

Никогда не недооценивай решимость этого толстяка.

Всего за неделю, после того как Су Хао истощил все свои силы, Фатти наконец прорвался.

Жирный усовершенствовал каждую технику выращивания, которую улучшил Су Хао!

Большинство методов выращивания жирных практикуются все эксклюзивные типы. После их завершения, естественно, его талант взлетит на более высокий уровень.

Профессиональный эспер седьмого уровня!

Это последняя сила Фатти.

Когда Су Хао узнал об этом, даже он был немного удивлен, потому что даже для Чжоу Вана и других, они были способны быстро прорываться только в специализированной области. Что касается профессиональной сферы…

Талант Фатти действительно выше.

"Поехали!" - сказал Су Хао в приподнятом настроении.

"Это... мне подождать еще немного?”

В пригороде, перед парадным входом семьи Чжан, Фатти немного нервничал и начал колебаться.

“А чего тут возиться?" - Су Хао с несчастным видом смотрел на него в течение секунды. "Если бы мы еще немного подождали, начался бы суд над учеником Тянь Лонга. Тогда какой в этом смысл?”

"Что?" - Фатти был в растерянности.

“Эм…”

http://tl.rulate.ru/book/11892/530959

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь