Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 641

Глава 641 Смерть федерального опекуна

Создатель вселенной…

Су Хао любит это имя, которое часто встречается в сказках.

Динь!

"Именование завершено!”

Карточка ярко вспыхнула у него в голове.

"Договорились!" - Су Хао воспрял духом.

Закончив приготовления, он начал культивацию по-настоящему. После десяти лет, проведенных в маленькой темной комнате, его психическое состояние стало чрезвычайно стабильным. Уничтожение артефакта Нитай пошло ему на пользу. Однако все еще есть необходимость стабилизировать его культивирование.

Бум!

Вспыхнул свет и Су Хао глубоко погрузился в культивацию.

Колледж Чжаньчжэнь.

В неизвестном красивом чердаке, было отправлено сообщение, которое ошеломило многих людей. В городе Гаоюань, обычном городе, расположенном на вершине горы, появился зверь, равный царю!

"Сообщение точное?”

"Точное!”

“Я видел это место раньше. Вокруг нет сильных зверей. Таким образом, там не должно быть никаких зверей, равных королю”.

"Во всяком случае, давайте сначала это подтвердим”.

"Хорошо!”

По команде были отправлены федеральные стражи!

Это их миссия.

При нормальных обстоятельствах в пределах федерации не должно быть зверей, равных королю. Как только они появляются, это указывает на то, что должны быть некоторые звери, которые достигли прорыва. Их нужно было уничтожить как можно быстрее, чтобы предотвратить любой серьезный ущерб. Однако, город Гаоюань ... это название заставило многих людей нахмуриться.

Несколько лет назад …

Они просто были там раньше.

Из-за того, что там появился один зверь, они заплатили огромную цену, чтобы убить его. Пока они были на нем, они очистили все берсеков вокруг! Все звери, приближавшиеся к царю, были уничтожены ими. В теории…

Там, по крайней мере, в течение нескольких десятилетий не должно быть никакого зверя, сравнявшегося с королем.

"Это странно".

"Несмотря ни на что, мы все равно должны пойти и посмотреть" - Чжан Ян постучал пальцами по столу: “может быть, это зверь из другого места и случайно прорвался, когда проходил через город Гаоюань?”

“Возможно. В таком случае", - кивнул Лан Типсюй, "давайте отправимся туда”.

"Ладно!" - Чжан Ян встал.

"Подождите... почему вы оба уходите?”

Появился голос, полный издевки: “когда появляется новый зверь, вы двое всегда ходите вместе. Вы, ребята, получите все преимущества. Тогда у нас ничего не будет. Кроме того, город Гаоюань территория моего контроля! Нет необходимости в вашем вмешательстве”.

Лан Типсюй повернул голову.

Даже не глядя, он знал, кто это.

Тянь Фан!

Ранее тот, кто хотел, чтобы Су Хао протащил ядерное оружие в домен чудовища, ублюдок, который пытался взорвать бомбу. Член семьи Тянь потерпел неудачу в своей схеме и вместо этого попал в тюрьму. Из-за этого он ненавидел Су Хао. Однако семья Тянь быстро отправила людей, чтобы доказать его невиновность. В конце концов, он не нажимал на кнопку.

"Ваш партнер не присутствует?" - Лан Типсюй чувствовал себя немного странно.

При нормальных обстоятельствах, когда появляется новый зверь королевского уровня, это всегда будет команда из двух федеральных стражей. В конце концов, если у зверя есть какой-то уникальный талант, было бы опасно сталкиваться с ним в одиночку. Несколько дней назад напарник Тянь Фэна отправился выполнять задание, поэтому они не приняли его во внимание.

“Не беспокойтесь о моих делах! Поскольку зверь появился в моем районе", - холодно усмехнулся Тянь Фэн, "это мое дело. Просто животное, которое только что прорвалось, я могу решить это сам”.

"Хватит выпендриваться" - Чжан Ян нахмурился: "прежде чем это дело будет тщательно расследовано, прекратите свое отношение”.

"Что?! Так вы, ребята, охраняете мир во всем мире, но когда дело доходит до меня, это хвастовство? Я не собираюсь повторяться. Я могу уладить это в одиночку. Гаоюань это территория, за которую я отвечаю. Без моего разрешения, перестань мечтать сделать шаг в его сторону!”

Слова Тянь Фэна лишили всех дара речи.

Другие федеральные стражи, которые наблюдали за этой сценой для развлечения, были раздражены его словами: "поскольку вы хотите монополизировать власть, мы не остановим вас. Тем не менее, убедитесь, что зверь не продолжает свое неистовство”.

“Конечно, нет" - Тянь Фэн ответил с полной уверенностью: "это просто животное, которое недавно совершило прорыв”.

Лань Типсюй и Чжан Ян смотрели друг на друга, не высказывая своего мнения.

Менталитет Тянь Фэна был проблемой, но их отношения с ним не кажутся достаточно хорошими, чтобы остановить его. Дождавшись, когда подъем Тянь Фэна подойдет к концу, Лань Типсюй объявил о своем плане: “Старик, я и Чжан Ян будем наготове и будем действовать, когда потребуется. Что касается остальных, подготовьте соответствующие инструменты”.

"Что?" - федеральный страж был озадачен," я думал, Тянь Фэнн позаботится об этом?”

“Я ему не верю! К тому же", - не колеблясь, сказал Лан Типсюй, "это звучит подозрительно. Не думаю, что это счастливое совпадение. Я чувствую, что должны быть какие-то неизвестные проблемы!”

“Ты слишком много об этом думаешь”.

“Да, это может быть заговор”.

“Это просто бешеный ритм. Мы не должны поднимать шум из ничего”.

Все выразили несогласие с этим планом.

Наконец, появился начальник отдела стратегии Пан Ху и пресек это дело. После настоятельной просьбы Тянь Фэна, в конце концов, ему было поручено посетить там разведчика. Если что-то не так, он должен не действовать самостоятельно, а вернуться и доложить начальству, прежде чем принять решение о следующем шаге.

"Я понимаю" - Тянь Фэн нетерпеливо махнул рукой.

“Ладно, тогда иди" - Пан Ху лишился дара речи.

Тянь Фэн прибрался и ушел. Прежде чем уйти, он окинул своим взглядом Лан Типсюй и Чжан Ян. Тянь Фэн не смог сдержать насмешки. Очевидно, он чувствовал, что выиграл этот раунд.

Эти двое осмелились посягнуть на его территорию.

"Хм!”

Тянь Фэн ушел, оставив Лань Типсюй и Чжан Яна в смятении. В конце концов Чжан Ян только беспомощно пожал плечами: “надеюсь, на этот раз наша интуиция ошибается”.

Однако произошло нечто неожиданное.

После ухода Тянь Фэна о нем больше ничего не известно.

В соответствии с обычными правилами, после того, как эспер достигнет места происшествия, он должен будет начать контакт для отчета, прежде чем уничтожить зверя, а затем сообщить об этом.

Но для Тянь Фэна…

Нет никаких новостей!

Один день, два дня, три дня!

Через три полных дня, когда все почувствовали, что что-то не так, Новости Тянь Фэна, наконец, достигли их ушей, но то, что вернулось, было мертвым телом! Когда они увидели тело, тут же побледнели. Это зрелище напугало всех.

"Он мертв?”

Все в стратегическом отделе были ошеломлены!

Великолепный федеральный опекун действительно умер?!

Даже Лань Типсюй и Чжан Ян были шокированы. Они предполагали, что если дела пойдут плохо, Тянь Фэн может получить серьезные травмы, но они не думали, что он умрет!

Этого не случалось уже очень давно.

Отдел стратегии.

Атмосфера была очень мрачной, достаточной, чтобы напугать людей.

Все знали, что на этот раз такой инцидент пахнет неприятностями.

Федеральный страж, ответственный за уничтожение зверя, выровненного королем, и зверя, который только что пережил прорыв, недостаточно, чтобы быть проблемой в их глазах! Не говоря уже о том, что обычно они действовали в команде из двух человек, прикрывая друг другу спину и не давая зверю сбежать после поражения.

Однако, несмотря ни на что, они бы никогда не подумали…

Зверь действительно победил!

Он не только выиграл, но и выиграл очень легко! Даже такой доменный эспер вроде Тянь Фэна не имел возможности сбежать. Что это за ужасающая сила?

У всех было плохое жуткое ощущение на душе.

На их родной территории, территории федерации, убийство федерального опекуна-это, безусловно, самая большая ирония!

“Что именно там произошло?" - Пан Ху пришел в ярость, но никто не ответил.

Здесь все такие же федеральные опекуны, как и он. Кто знает ответ?

В это время техник воспроизвел видео, но они были потрясены, узнав, что все видео, даже те, которые были сняты со спутника, были просто черными видео.

“Что-то не так" - сердце Пан Ху пропустило удар, "вяжитесь с городом Гаоюань прямо сейчас!”

"Есть!”

Техник отправился на разведку и быстро получил известие, что все восемь наблюдательных вышек уничтожены! Мало того, весь город Гаоюань был окутан странным барьером, мешающим любому спутнику наблюдать за ним.

Другими словами, город Гаоюань стал невидимым!

Никто снаружи не знает, что там происходит!

“Черт побери!" - Пан Ху одним ударом уничтожил стол. "Итак, мы потеряли федерального опекуна, и мы не знаем, что там вообще происходит?!”

Как раз в тот момент, когда Пан Ху был в ярости, Лан Типсюй, который долгое время наблюдал за телом Тянь Фэна, предложил ответ, который отвечал на вопросы Пан Ху.

"Это не один берсерк" - глаза Лан Типсюй сияли.

"Что?”

Все были потрясены.

Пальцы Лан Типсюй пробежались по телу Тянь Фэна. "Я чувствую, по крайней мере, два вида ауры, исходящие от зверей, стоящих на уровне царей.…”

“Вы в этом уверены?" - Пан Ху широко раскрыл глаза.

"Да! Есть еще один вид ауры, который я не могу понять. Возможно, это слияние двух видов животных. Что касается деталей, я не могу в них вдаваться”.

Все замолчали.

Неудивительно, что Тянь Фэн даже не смог убежать!

Минимум два!

http://tl.rulate.ru/book/11892/530207

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь