Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 643

Глава 643 Здорово, когда кто-то поддерживает тебя

"Кто это?”

"Ты хочешь умереть?".

Разносились серии криков.

В отличие от колледжа Чжаньчжэнь, который имеет обширную территорию, обычные силы просто жмутся друг к другу в высоких зданиях. Поскольку семья Чжан входит в первую десятку семей, это не здание, а редко встречающаяся резиденция. Удар Су Хао пришелся прямо по десятиметровой бронзовой двери.

Бум!

Мощная сила появилась в ноге Су Хао. Тяжелая, но древняя на вид дверь заскрипела и в конце концов рухнула.

Бум!

Страшный грохот потряс всех.

Во дворе семьи Чжан те, кто только что прибежал сюда, увидели эту сцену и были ошеломлены. Это не обычная дверь, а толстая бронзовая дверь более десяти метров в высоту! И все же ее открыл один человек. Какой силой обладает этот человек?

Как он может быть человеком?!

Не забывайте, это семья Чжан!

Семья Чжан!

С момента завершения этой двери она стала фасадом семьи Чжан с тех пор. Никто не осмеливается к нему прикоснуться. Любого, кто приблизится к этой двери будет чувствовать себя угнетенным. У кого на самом деле хватит духу, чтобы прикоснуться к нему?

Но теперь…

Дверь с силой распахнулась!

С ноги!

"Кто посмел это сделать?”

Несколько ближайших охранников были в ярости.

Как раз пришло время сменить смену. Две команды как раз собирались обменяться информацией. Вот почему никто не остался за дверью. Этот внезапный удар чуть не раздавил их насмерть!

Так как дверь была разрушена, эти две команды бросились сюда.

“А, это ты?”

Те две команды, которые только что прибыли сюда, были ошеломлены.

Потому что если это кто-то другой, они могут не узнать их, но этот толстяк перед ними, они очень хорошо с ним знакомы. Раньше именно они изгнали его из семьи Чжан. Хотя они действовали по приказу своего начальника, на этого жалкого толстяка они произвели сильное впечатление.

"Давно не виделись, ребята" - Фатти улыбнулся.

"Хм!”

От этих охранников можно было почувствовать намерение убить: "Ты больше не член семьи Чжан. И все же ты осмеливаешься вести себя высокомерно. Просто надоело! Если мы не возьмем тебя и не накажем сегодня, разве мы не бесполезны как стража?”

"В атаку!”

"Снимите его!”

Несколько охранников бросились вперед.

Однако, в этот момент, раздался громкий звук.

Бум!

Аура Су Хао взлетела до небес, и сила его профессионального эспера девятого уровня проявилась без малейших колебаний. Эта неистовая аура мгновенно подавила стражников.

Бум!

Бум!

Их отбросило назад, и они столкнулись с теми, кто был позади. Крики боли отдавались эхом, и сцена выглядела ужасно.

“Это…”

Фатти был немного ошарашен.

Он знал, что Су Хао силен, но не думал, что настолько. Все эти охранники на пике профессиональной карьеры! Просто выбери любого наугад, и его сила не будет посредственной. Однако, они стреляли по Су Хао буквально одновременно.

Это слишком опасно!

Фатти сжал кулак.

Он действительно не судил Су Хао!

Поначалу Су Хао, будучи одним из десяти самых жестоких мужчин, уже доказал свою силу. Теперь сила Су Хао фактически достигла этой степени!

Для этой поездки в семью Чжан Фатти был полон уверенности!

Более того, он знал, что Су Хао действует таким образом, чтобы создать импульс для себя! Стоя здесь, сообщая семье Чжан, что он, Чжан Шаньфэн, вернулся!

“Как ты смеешь?!" - охранник взревел от гнева и смущения.

Фатти не стал дожидаться, пока охранник закончит, и шагнул вперед. Выпрямив спину, он сказал с большой уверенностью: “я, Чжан Шаньфэн, хотите применить для оценки возвращения в клан!”

"Что?”

Все были ошеломлены и почти думали, что ослышались. Глядя на лицо Фатти, они заметили, что он никогда не был так серьезен, как сейчас. Хотя они нашли эту сцену смешной, они знали, что она на самом деле реальна.

Этот толстяк действительно собирается вернуться в семью?

"Я ослышался?”

"Оценка возвращения в клан?”

"Ха-ха, я чуть не умер от смеха”.

Все смеялись над ним. Что это за оценка? Есть только одно простое требование - стать лучшим в клане!

Фатти не слабак. Это общеизвестный факт.

Но быть первым?

Это просто смешно.

Фатти не обратил внимания на насмешки окружающих. В тот момент, когда он шагнул вперед, в его сердце была только сильная вера: “ты собираешься делать процедуру или нет?”

"Прекрасно!" - холодно сказал охранник.

Он хотел посмотреть, какие фокусы прячет этот толстяк в рукавах. Более того, этот вопрос оценки не то, что он может решить.

"Иди, сообщи начальнику”.

Охранники переговорили между собой шепотом, а затем насмешливым взглядом провели Су Хао и Фатти внутрь.

У двери…

Старик, который отвечает за уборку, вздохнул, проходя мимо. Держа в руках бронзовую дверь высотой более десяти метров и шириной более пяти, он направил ее в сторону ворот.

Бах!

Бронзовая дверь была на месте.

Несколько охранников, которые остались там, увидели эту сцену и задрожали всем телом. На их спинах выступил холодный пот. Это...это... что они только что видели? Это не тот старый уборщик, который подметает пол в будние дни? Вспомнив обычные насмешки и проклятия, которыми они осыпали старика, они почувствовали слабость в ногах.

Неподалеку.

Су Хао, который только что ушел, увидел эту сцену со своим модельным анализом. Даже он был немного удивлен. Эту тяжелую дверь легко открыть, но поднять? Во сколько раз сложнее? С его нынешней силой, все, что он мог сделать, это толкнуть дверь.

Этот старик…

Насколько он силен?

“В каждом месте найдется один сильный старик-уборщик" - Су Хао вздохнул.

Теперь факты ясны. Ведь это одна из десяти семей. Обычные враги будут переданы охранникам, но если появится настоящий враг, эти охранники, вероятно, послужат пушечным мясом, как сегодня. Значит, там должен быть один по-настоящему сильный эспер.

Если бы не особый статус Су Хао, боявшегося таинственного старика, эта семья Чжан давно бы на него подействовала.

Конечно, можно вести себя высокомерно, пока кто-то его поддерживает. Су Хао облегченно вздохнул и последовал за Фатти. Сегодня, толстяк Чжан Шаньфэн - настоящий герой.

Когда оба вошли, семья Чжан была в смятении.

Столько лет…

В семье Чжан сотни учеников изгнаны!

Однако никто не успел вернуться!

Как вернуться?

В семье Чжан все богатые ресурсы были отняты. После ухода из этой семьи приходится полагаться на себя, чтобы зарабатывать деньги и покупать ресурсы.

Это состояние всех учеников, которые были изгнаны из семьи Чжан.

Более половины отказались от культивации. Некоторые могут бороться, чтобы добиться некоторого прогресса, но по сравнению с теми, в семье Чжан, это мили друг от друга!

Быть первым в одной партии!

Может ли это сделать обычный человек?

Только в этой партии несколько гениев того же возраста, что и жиртрест, достигли девятого уровня профессионального эспера! И самый сильный на самом деле один из десяти самых жестоких мужчин в колледже Чжаньчжэнь!

Как можно победить их с такой силой?

Одна мысль об этом уже достаточно пугает. Таким образом, даже если есть такая злоба, никто не осмелился попробовать до сегодняшнего дня.

Кто-то пытался принять этот вызов, и это было удивительно жирный, Чжан Шаньфэн!

Все были в смятении.

"Проклятый мозг Фатти, должно быть, сгнил.…”

“Если Чжан Ятин еще жива, возможно, возможно, но Чжан Шаньфэн?”

“Это какая-то шутка?”

"Этот толстяк, может быть, его избили до полусмерти после демонстрации иллюзий?”

Члены семьи Чжан продолжали насмехаться над ним. Для тех, кто усердно культивировал все это время, кажется, что они, наконец, становятся свидетелями какой-то интересной комедии. Собравшись в толпу, они пожелали понаблюдать за этим оживленным событием.

В это время Су Хао осматривался.

Чжан Шаньфэн…

Чжан Ятин…

В конце концов, Су Хао испытывает бесконечное любопытство к семье Чжан.

Вжух!

Энергетическая флуктуация охватила область.

Су Хао спокойно обвел взглядом резиденцию семьи Чжан. Затем в его теле сформировалась временная модель мира, которая имитировала рельеф этого места.

Регионы, где проживают члены семьи Чжан…

Регион культивирования семьи Чжан…

Арена битвы семьи Чжан…

В его сознании возникла серия сцен. В одно мгновение появилась вся резиденция семьи Чжан, составив полную карту.

“Как это может быть?" - Су Хао был потрясен!

Его удивление было вызвано не тем, что местность была уникальной и скрывала его сканирование, а тем, что ничто не мешало ему сканировать, и все было полностью открыто ему! Как такое могло случиться?

Как одна из десяти лучших семей!

Сила, которая может соперничать с колледжем Чжаньчжэнь!

Даже сам колледж Чжаньчжэнь имеет ограниченные зоны, такие как библиотека и комната стратегии, но семье Чжан на самом деле нечего защищать?

Семья Чжан просто свободно выставляет себя напоказ?

Ни за что!

Су Хао почувствовал, что здесь что-то не так.

Другие могли этого не видеть, но он видел это ясно. Он видел каждый кирпич и плитку в доме. Нет никакой потайной комнаты.

Он слишком маленький?

Су Хао немного подумал.

Расширяйся!

Колебания энергии охватывали еще большую площадь, удваивая потребление!

Однако, неожиданно, Су Хао все равно остался ни с чем!

"Больше ничего нет!" - Су Хао был потрясен!

Может быть, у семьи Чжан нет секрета?

Если нет никакого секрета ... должна быть библиотека энергии происхождения, верно? Су Хао попытался найти что-то в модельном мире, но внезапно понял некоторые моменты. Эта проклятая семья Чжан, должно быть, тайно перенесла все свои секреты и ресурсы в другие места.

http://tl.rulate.ru/book/11892/530960

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь