Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 640

Глава 640 Создатель вселенной

Восточный регион федерации.

Между бесконечными горами, есть город Гаоюань. Он стоит на вершине горы, обеспечивая абсолютное географическое преимущество против бродячих зверей. Со всеми видами оружия, любое животное, которое осмелится вторгнуться в этот город, будет немедленно уничтожено.

Однако сегодня…

Ррррааа!

Раздался сердитый, громоподобный рев.

В отдалении, между туманными горами, появился странный зверь. Покрытое пламенем, оно окрашивало небо в красный цвет.

"Стреляй!”

У ворот города Гаоюань стояли стражники. За все эти годы, было так много зверей, которые осмелились вторгнуться, но разве они не были уничтожены лучом энергии происхождения?

Вжух!

Вжух!

Лучи света вырвались наружу!

Мощные, сгущенные энергетические лучи попали в цель, но то, что напугало охранников, это зверь, на самом деле все еще в безопасности.

“Что случилось?”

“Это потому, что нет источника энергии?”

"Нет, исходная энергия все еще в хорошем состоянии”.

Охранники были озадачены. Эти высотные системы вооружения были чрезвычайно сильны. Использовав это оружие для защиты города в течение многих лет, они почти забыли о бдительности.

Рррааа!

Зверь завыл, заставив небо содрогнуться и бесконечное пламя спуститься с неба. На самом деле он направился к городской стене с сильным намерением убить.

"Активировать защиту!”

"Есть!’

Вжух!

Загорелся синий свет, освещая все вокруг. Глядя на эту сцену, стражники вздохнули с облегчением, но тут же увидели, что щит начал рушиться.

“Как это возможно?”

“Это наша самая совершенная защита!”

“Что случилось?”

Все почувствовали страх.

Бум!

С появлением новых языков пламени этот зщит, который охранял город Гаоюань в течение многих лет, разрушился, заставив пламя приземлиться на город.

Бум!

Бум!

Земля взорвалась, образовав огромные кратеры.

Теперь все были потрясены, обнаружив, насколько грозными были эти маленькие огоньки!

"Зверь королевского уровня!”

"Черт побери, это определенно зверь королевского уровня!”

"Это, должно быть, какой-то бешеный зверь прорвался!”

"Быстро беги, спасай свою жизнь!”

Стражники в ужасе разбежались. Что касается охранников, то они бросились в комнату наблюдения, чтобы нажать кнопку, которая указывала на угрозу на самом высоком уровне. Однако, не успев вовремя спастись, они погибли от огня, спустившегося с неба.

Через десять секунд сцена превратилась в руины, не оставив после себя ни одной живой души.

Смотровая башня разрушена.

Рррааа!

Зверь взревел, когда пламя в его теле вспыхнуло.

Однако он внезапно затих и издал звук, похожий на мурлыканье. Он послушно присел на корточки, из-за него медленно вышла стройная фигура. Прикасаясь к этому обезумевшему зверю, как будто он гладил щенка: “город Гаоюань, я вернулся.”

"Тянь Лонг Корт!”

Су Хао взглянул на письмо.

Только вскрыв его, он смог вздохнуть с облегчением. В письме он нашел ответы на вопросы, касающиеся культивирования, а также на некоторые основные аспектаы судебного разбирательства.

Суд, чтобы стать учеником Тянь Лонга, чрезвычайно строг.

Кто имеет право подать заявку и участвовать в этом процессе должен иметь не менее 30 очков боевой силы. Однако от 31 до 36 пунктов и далее было бы невозможно получить доступ со здравым смыслом.

Студенты с такой силой, как правило, находятся на пике профессиональной сферы и вскоре станут доменным эспером. Таким образом, после регистрации на этот процесс Тянь Лонг суд издаст учебное пособие заранее, чтобы решить текущие проблемы, с которыми сталкиваются студенты, чтобы они могли рассмотреть и внести улучшения.

А теперь ... …

Су Хао читает это руководство. Содержание не большое. Есть только один общий момент, который до того, как энергия происхождения исчерпана, никогда не следует вступать в доменную область, иначе это закончится саморазрушением вашего будущего.

"Саморазрушение будущего?”

Су Хао нахмурился и продолжил читать сообщение. Закончив читать, он испытал некоторый страх. Неудивительно, что Тянь Лонг корт послал такое сообщение. Если бы не это предупреждение, невозможно представить, сколько студентов пошли бы по неправильному пути!

Сокрушительный талант построить домен!

Зачем подавлять талант?

Потому что в области домена домен является реинкарнацией самого таланта или, другими словами, обновленной версией таланта, но формой домена. Таким образом, только когда один сокрушает талант, он может быть перестроен в домен.

Это процесс, чтобы стать доменным эспером!

Однако есть один момент, который нужно запомнить.

Домены полагаются на сам талант. Таким образом, только тогда, когда талант достаточно силен, созданная область будет мощной! Таким образом, на данном этапе нужно максимально подавить свой талант, сжав его до предела, прежде чем рассматривать прорыв.

"Еще один прорыв, который должен достичь предела?" - пробормотал Су Хао.

Сила самого таланта - это фундамент, на котором строится домен. На этом этапе можно заметить незначительные различия, но когда дело доходит до области домена, не делая этого, вы можете остаться позади на тысячи миль.

Таким образом, все безумно культивируют.

Почему Тянь Лонг корт послал такое сообщение? Потому что почти все ученики, которые вошли, имеют только одну цель-подавление своих талантов!

Потому что каждый ученик был бы на пике профессиональной сферы!

Это самый первый раз, когда Тянь Лонг корт наткнулся на такого персонажа, как Су Хао, который вошел в профессиональную сферу девятого уровня. В конце концов, кто из здешних учеников не работал усердно, прежде чем достичь вершины профессиональной сферы? Пройдя через все виды трудностей, они, наконец, удается войти в Тянь Лонг двор.

Эти студенты, они все сильные.

Пик профессионального эспера - очень уникальный уровень.

Чем дольше вы останетесь здесь, тем выше преимущества, которыми вы будете пользоваться в будущем! Потому что это представляет собой бесконечный потенциал, идеальное доменное царство!

Представьте себе, насколько велика разница между числом с одной цифрой или одним с десятью цифрами?

Десять раз?

Но…

Что, если он отличается числовой базой? В этом случае, когда вы вступаете в доменную область, насколько это будет разница в силе?

Никто не знает.

Однако каждый ученик при дворе Тянь Лон знает, что чем дольше он подавляет себя, тем больше силы приобретается, когда он продвигается в область владения!

Су Хао внезапно подумал о старшем Вань Чэне.

Один этот внушительный меч мгновенно убил императора огненного тигра! В то время он чувствовал себя странно, как профессиональный эспер может так легко убить доменного эспера? Теперь казалось, что Вань Чэн давно достиг требования прорыва, однако он предпочел этого не делать. Вместо этого он продолжал безумно подавлять свой прогресс.

Используя один меч, чтобы убить, и все же есть еще неиспользованный потенциал?

Насколько силен старший Вань Чэн?

Су Хао на мгновение задумался. Необъяснимо, но Тянь Лонг корт, это таинственное место, убедил его в своей мощи еще до того, как он поступил в Чжаньчжэнский колледж.

В конце концов, он все еще должен пройти испытание и еще не считается формальным учеником. Если кто-то случайно культивирует и его удача достаточно хороша, чтобы прорваться в домен эсперов, Тянь Лонг корт никогда не примет такого ученика.

Свист!

Су Хао молча закрыл виртуальный экран.

Это сообщение разрешило сомнения в том, что он должен делать во время культивирования. Не только это, но также было напоминание о дате его суда, которая примерно через месяц.

"Один месяц..." - Су Хао все еще сохранял самообладание.

Ему достаточно месяца, чтобы собраться с силами.

Прежде всего, его количество энергии. Су Хао наблюдал за его телом. После этой серии прорывов количество энергии значительно увеличилось. При нормальных обстоятельствах у вас не будет такой степени приращения, но при восьми последовательных прорывах приращение определенно не будет таким маленьким.

Поскольку его энергия возросла, очевидно, его общая сила последует за ней.

Его самым большим достижением будет возможность втянуть кого-то в свой образцовый мир. Без появления дополнительных карт это означает, что это не тип техники.

Это просто фундамент.

Су Хао очень хорошо понимал иллюзию, и с некоторым пониманием в духовной области он смог завершить поток сознания. Вот что принесло ему прочное основание.

Возможно…

Это похоже на блеск крайности; он не классифицируется ни под одной картой, но все же невероятно мощный.

Однако именно из-за этого завершения основания Су Хао теперь может начать фокусироваться на реальности, чтобы фиксировать изменения модели мира и экспериментировать с собранными данными, что и является истинным улучшением!

Из-за проблемы, связанной с методом приведения людей в его мир, Су Хао теперь может направлять в него свое сознание. До тех пор, пока кто-то попадает в самую основную иллюзию, он будет брошен в модельный мир. Однако, только потому, что он только недавно узнал это, каждый раз, когда он пытается выполнить это действие, он борется с ним.

Почему бы мне не попытаться консолидировать свой метод?

Су Хао задумался.

Если ты не техника, я превращу тебя в нее!

Если у вас нет карточки, я дам вам ее!

Су Хао начал двигаться. Анализируя формулу мира-модели, он начал делать безумные выводы.

В конце концов, Су Хао удалось найти общую формулу преобразования. После нескольких проб и ошибок его успех значительно улучшился. До тех пор, пока человек не будет сильнее Су Хао с большим отрывом, независимо от того, кто вы, до тех пор, пока вы не будете полностью невосприимчивы к иллюзиям Су Хао, вы будете втянуты прямо в модельный мир!

И в этот момент…

Бум!

Вспыхнул свет.…

"Новая техника получена ... условия для создания карты выполнены... создание самодельной карты ... завершено!”

http://tl.rulate.ru/book/11892/530206

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь