Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 456: Запретная зона.

Глава 456: Запретная зона.

Сев на землю в позе лотоса, Се Чуань быстро отбросил лишние мысли.

Сожаления о прошлом были бесполезны, так как переписать историю никто не в силах. Что касается будущего, то даже если кто-то и может что-то там предвидеть, несмотря ни на что, оно еще не наступило. Так что важно дорожить теми дарами, что у вас есть здесь и сейчас. Лишь то, что происходит в настоящем, определяет будущее. У древних буддийских сектах было изречение: "Смотри на гору, как на гору, а на реку, как на реку." - суть этой поговорки заключается в том, что когда приходит время действовать, думать уже поздно.

В плане практики, Се Чуань уже был экспертом 4 уровня Зен Рен, что было намного хуже того же Родоса и других его последователей. И его едва ли можно было назвать истинным мастером. Однако в плане психологической подготовки и опыта, даже полумудрец Абаси и в половину не мог сравниться с ним.

Опыт из его прошлой жизни сильно облегчил жизнь Се Чуаню и это был его самый мощный козырь после перерождения.

Мировая Ци непрерывно собиралась в воздухе над лодкой-дракона из округи в радиусе доброго километра. Ученики секты Облачного тумана и воины клана Морских демонов, уже успели привыкнуть к подобным сценам. Когда они увидели этот вихрь Ци в небе, то поняли, что Се Чуань снова практиковался в уединении, так что без лишнего шума они занялись своими делами. Одни занялись ремонтом кораблей, другие помогали Чжу Ши Цзя, а третьи снова отправились в море на разведку. Так же были некоторые из них, кто подобно Се Чуань, начал практиковаться, чтобы подготовится к грядущей битве.

Се Чуань сидел на каюте. Он спокойно практиковался, но талисманы внутри его прямо бурлили, излучая величественные колебания энергии.

Один талисман Поглощения Небес увеличивал его силу на 18000 цзинь, а 9 талисманов давали 162 000 цзинь. Если он совершит еще один прорыв и получит 10-й талисман, то...

Се Чуань вращал талисманы в своем теле, непрерывно атакуя свое узкое место, желая совершить очередной прорыв.

В прошлой жизни, он чувствовал себя несколько одиноким, когда поднялся на вершину мира. И хоть он преуспел в своем развитии, у него не было очень сильного стремления к силе. Но в этой жизни у него все было иначе. Ему пришлось начать все сначала и его новые враги так же становились все сильнее и сильнее. Так, он жаждал еще большей силы и власти. Особенно это касалось текущей ситуации, так как враг мог оказаться даже более могущественным, чем Цзян Туншен. Малейшая ошибка могла стоить ему не только провалом спасательной операции Сяоньяо, но и самой жизни. Вступать в бой без сил - это все равно, что борьба мотылька против пламени.

Перед Чжу Ши Цзя Се Чуань делал вид, что у него был тщательно спланированный план. Он вел себя спокойно и уверенно перед другими, но в душе даже он сам несколько нервничал и переживал.

В настоящее время остров Ревущих волн превратился в настоящее осиное гнездо различных экспертов. Один Демон дождя чего стоил. Но Се Чуань все еще был полон решимости вторгнуться туда и спасти Сяоньяо. Яд, который он приготовил, был очень мощным и если все сработает, то он нанесет действительно тяжелый удар армии Цин Тяньхуо. Но если его уловка не сработает или произойдет нечто неожиданное, то что тогда?

На душе у Се Чуаня было очень тяжело из-за всего этого давления.

Ци продолжала накапливаться вокруг лодки-дракона, становясь все плотнее.

Се Чуань с новой силой попытался совершить прорыв, но даже спустя несколько часов непрерывной практики, не сумел преуспеть. Теперь, не говоря о создании нового Талисмана, даже сформировать новый вихрь в своем Дяньтяне ему не удалось.

Для успешной практики необходимо упорство, подготовка и самое главное удача. Нельзя достичь вершины мира, просто тупо непрерывно практикуясь, словно безумец.

Се Чуань издал вздох в душе и понял, что торопиться здесь бесполезно. Затем он медленно открыл свои глаза.

Морские волны бились о лодку-дракона, качая ее на волнах. Чжу Ши Цзя и Лунэр разговаривали между собой. Они так же были заняты производством яда Аромат пяти шагов. Лунэр так же был учеником секты Облачного тумана. Хоть он и не имел опыта производства таблеток, но он не боялся трудностей и быстро стал помощником Чжу Ши Цзя.

Се Чуань распространил свое божественное восприятие еще дальше и услышал голоса учеников секты Облачного тумана и воинов клана Морских демонов, так же их шаги эхом отдавались в его ушах. Он даже увидел патриарха клана Морских демонов, который суетился подготовкой к предстоящей экспедиции, проверяя оружие своих людей. Все люди на этом острове собрались вместе, чтобы сформировать отряд проникновения в Потерянный город. Под руководством Родоса они непрерывно тренировались нападать и защищаться, используя боевые построения. Подобная совместная практика позволяла людям выработать и улучшить свои навыки групповой работы.

Перед грядущей битвой все старательно готовились к войне.

Отряд проникновения уже был сформирован и тренировался, но что насчет войск Цин Тяньхоу?

Под воздействием воли Се Чуаня, перед ним появилась лампа Голубого лотоса.

Мягкое голубое сияние окутало его тело, а затем он закрыл свои глаза и его дух покинул его тело.

Вода принадлежит к энергии Инь, так что в море этой энергии еще больше. Кроме того, здесь полно разной нечисти и погода так же была непредсказуемой. В целом даже эксперты 7 уровня Зен Рен не осмеливались легко высвобождать свои души в этом морском мире, так как даже если они будут предельно осторожны, малейшая небрежность может погубить их душу, превратив их тела в овощи. Кроме того, различные монстры и темные практики могли захватить их душу, чтобы использовать для собственного развития.

Се Чуань четко осознавал эти риски, но все еще выпустил свой дух. Он сделал круг в небе вокруг острова, а затем направился к острову Ревущих волн. Хоть многие шпионы уже были отправлены на разведку, у него все еще были сомнения относительно грядущей войны, поэтому он хотел лично разведать обстановку на острове Ревущих волн и прилегающих к нему акваторий.

После прорыва на 4 уровень Зен Рен и формировании 9 талисманов Поглощения Небес, возможности Се Чуаня становились все более обширными. Его душа никого не привлекла. Чжу Ши Цзя лишь почувствовала, как ее дух странно вздрогнул и она что-то смутно почувствовала, но просто проигнорировала это. Лишь Абаси, который сидел в одной из кают, несколько изменился. Затем он что-то пробормотал и использовал одну из своих глубоких техник.

Дух Се Чуаня двигался вперед вместе с ветром и вскоре он увидел множество военных кораблей.

Как и на том корабле, что он захватил, на каждом из этих кораблей было по 800 солдат. Большинство из них были аккуратно выстроены на палубе и излучали сильное убийственное намерение. Их задача заключалась в том, чтобы показать огромную мощь, которая отпугнула бы любого шпиона. На самых нижних ярусах корабля было заключено множество заключенных-рабов, которые обливаясь поркой продолжали грести под поркой своих надзирателей. Благодаря этому, эти военные корабли неслись по морю, подобно огромным черным птицам.

После небольшой паузы дух Се Чуаня продолжил движение вперед. Но спустя немного времени он неожиданно обнаружил странный регион. Здесь не было дождя и туч на небе, но в небе гремел гром. Раскаты грома были очень мощными, однако, казалось, что они не оказывали вообще никакого эффекта на военные корабли, однако душа Се Чуаня почувствовала сильный дискомфорт. Каждый раскат грома сотрясал его дух.

"Проклятье! Барьер ориентированный на защиту от духов!"

Это зона была защищена от вторжения любого духа!

Се Чуань был шокирован, но быстро среагировал, когда понял, что попал в эту запретную зону.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/2555183

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь