Готовый перевод My wife doesn't want me as her husband / Моя жена не хочет меня в качестве её мужа: Глава 2

-"Оставлять ждать гостей на пороге это признак плохого воспитания..."- заявила девушка.

(Вы вообще не мои гости и я вас не знаю) хотел я закричать, в то время как...

-"Госпожа, похоже господин Эдвард не знает о договорённости ваших отцов..."тихо и уверенно сказала горничная.

К слову, горничная была так же красивой, но это была другая красота, как бы сказать, более похожа на мать, готовая всё простить, нежная и тёплая.На вид ей было около двадцати, но её поведение выдавало её истинный возраст, она несомненно была старше. Тёмное платье горничной хорошо на ней смотрелось и подходило к её тёмным волосам и чёрно-синим глазам.

-"Хорошо, тога мне следует представиться"- сказала девушка с каштановыми волосами- "Меня зовут Кэролайн Сноу, я здесь что бы уточнить вопрос по поводу свадьбы."

Моя челюсть не то что отвисла, она пробила пол подо мной. Но и тут же вспомнил что человек я мягко сказать не везучий, поэтому быстро пришёл в себя.

(Здесь точно есть какой то подвох...)- Подумал я.

-"Хорошо, входите"- сказал я, проходя в свою квартиру-"чувствуйте себя как дома..."

Как только я это сказал обе девушки скинули с себя обувь и как пара олимпийских чемпионов прыгнули на диван закручивая при этом неплохой кульбит, если бы у меня была карточка с цифрой 10, я тут же поднял бы её.

Видя моё удивлённое лицо Кэролайн сказала:"Ну что ты на нас так смотришь, принеси нам чаю и закуски, хотя бы примерные правила этикета при гостях ты же должен знать..."

(Не тебе говорить про этикет, женщина)- хотел я взреветь, как в тот момент она продолжила.

-"Элин, иди и помоги ему приготовить чай, а то небойсь всё испортит." Горничная, встала и сделала лёгкий пируэт приподнимая юбку сказав :"Это честь для меня помочь моему возможному господину."

После этого мы с Элианорой пошли на кухню к сожалению чай у меня только в пакетиках. На что она ответила:"Ничего страшного, госпожа всё равно не отличит его от чая что делаю я для неё обычно."

Я смотрел на Элионору с восхищением в глазах - "Вот что значит настоящая горничная."

-"Благодарю за вашу похвалу.": сказала она мне с тёплой улыбкой.

(Упс, я сказал это вслух, но какая же она милая...)

Оставив чай на горничную я начал заниматься закусками, слава богу со вчерашней попойки остались несколько кусочков торта, видимо вчера у кого-то был день рожденья.

Спустя какое-то время мы вернулись в гостиную, я нёс кусочки торта, а Элианора чай.

Она запнулось об ножку дивана и упала, а весь чай вылился непосредственно на неё. От липкого чая её одежда промокла и стала прилипать к её телу.

-"Ой-ой, какая же я неуклюжая..."- сказала она высунув язык и слегка ударив себя по макушке кулачком, выглядела она довольно мило.

Я подал ей полотенце и показал где ванная. После чего она улыбнулась, подошла ко мне и на ушко нежно прошептала: "Спасибо господин, надеюсь ваша беседа с госпожой пройдёт успешно♥ ..."

Я немножко смутился и покраснел, увидев это она улыбнулась и закрыла дверь в ванной за собой.(Так она специально пролила на себя чай, что бы Кэролайн смогла поговорить со мной наедине, но зачем...)- думал я, входя обратно в гостиную.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/10483/201320

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
лол это в японии действо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь