Готовый перевод My wife doesn't want me as her husband / Моя жена не хочет меня в качестве её мужа: Глава 1

"Звонок в дверь"

-"Да, да, сейчас открою..."

После того как только я открыл дверь мне в нос ударил неописуемый аромат цветов, а перед собой я увидел красивую девушку лет семнадцати, с длинными каштановыми волосами чуть ли не до пояса и карего оттенка глаза смотрели прямо на меня, от этого взгляда я не осознано съежился.

-"Здесь проживает Эдвард Лейненграст ?"

-"Нет , прошу прощения, вы наверное ошиблись..." , сказал я и резко закрыл дверь прямо перед её носом.

Я облокотился на дверь и старался сдержать своё сердце, которое пыталось выскочить из груди, руками.

(Я никогда не сталкивался с такой красавицей, а если бы и столкнулся, то точно не забыл бы этого и вообще что ей от меня нужно?!)

Пытаясь успокоить своё сердце и разум я стал массировать свои виски.

В этот момент я услышал как в дверь за моей спиной стали яростно стучать то ли руками, то ли ногами, с криком :"Открывай, Эдвард, я знаю что это ты!!"

"Ну что поделать"- подумал и тяжело вздохнув, я развернулся и открыл дверь.

То что я увидел перед собой никак не вязалось с тем образом что я себе представил. Она была похожа на бомбу замедленного действия. По её лицу было заметно что она "немного" злилась.

Девушка проверила экран своего телефона, а после уставилась на меня. Её глаза стали полу круглыми, а рот скривился в улыбке - "Зачем ты соврал мне?" - спросила она холодным голосом.

Мой рот изогнулся в дурацкой улыбке и к сожалению я не мог ничего из себя выдавить в качестве оправдания. В этот момент я правда подумал что она меня убьёт, своими маленькими нежными ручками, задушить меня ей будет довольна проблематично, но весь её вид показывал что это не так...

-"Госпожа, прошу успокойтесь, вспомните зачем мы здесь..." -Сказала горничная, которая как будто появилось из не откуда рядом с девушкой.

тц.....

(Постойте, вы что сейчас, цокнули языком?!)- я не решился сказать это в слух, мне хватило её убийственной ауры. В любом случае нужно хотя бы узнать зачем они сюда явились и судя по тому, что у ней есть личная горничная это не обычная девушка.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/10483/201287

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь