Готовый перевод My wife doesn't want me as her husband / Моя жена не хочет меня в качестве её мужа: Пролог

"Звук будильника"

Я лениво встаю и выключаю будильник. Протираю свои глаза и пытаюсь смутно вспомнить что вчера было.

-"Вроде бы вчера старшекурсники с моего потока пригласили меня выпить с ними... "

Моя голова раскалываться и такое чувство что всю ночь меня били валуном по голове. Я посмотрел на часы висящие на стене что бы проверить время.

-"Так, сейчас пол третьего дня, можно никуда не торопиться, ведь занятие в университете я уже проспал... "

Я встал и побрёл в сторону ванной что бы умыться. Если бы я был в какой-нибудь манге ты это было бы самое время что бы представиться.

Меня зовут Эдвард Лейненграст, студент второго курса университета по специальности экономика. Переехал в этот город из глубинки, для получения образования. Семья помогла мне переехать в этот город и сняла мне небольшую квартирку. За что я им собственно безмерно благодарен, но не уверен что в этом городе мне нравиться, по сравнению с глубинкой тут очень много людей. Вечные давки в общественном транспорте , бесконечные очереди в очередях за продуктами. Зато в городе очень много достопримечательностей на которые можно полюбоваться. Правда так как я не имею тех с кем можно съездить на осмотр города, я этим и не занимался.

В наше время не так стыдно не иметь друзей или по крайней мере я этого не стыжусь...Я проверил свой телефон, не было ни одного уведомления, звонка или письма, я проверил список контактов и он не был пустым, в нём было 2 номера, моей мамы и девочки которая жила по соседству со мной.

-"Эх, как же её звали, вроде бы Юлия, прошло только два года, а я уже успел позабыть её..."

Юлия, типичная девочка - поцанка, до отъезда я даже не догадывался что она девушка. Почему, да просто она пришла провожать меня в платье, вот там то я и понял что, что то не так. Она младше меня на 3 года и всё своё детство я провёл с ней. Скорей после учёбы я вернусь обратно в глубинку, но пока что рано об этом думать. Только я начал предаваться воспоминаниям, как услышал звонок в дверь.

-"Кого это ко мне принесло?"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/10483/201267

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь