Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 231. Великий король привел меня на патрулирование гор

Глава 231. Великий король привел меня на патрулирование гор

Из формирования вышел призрачный офицер, и было очевидно, что у него действительно высокий ранг. Он немедленно втянул Чжу Яо в строй, и в следующий момент она уже прибыла в другое царство. По пути призрачный офицер-призрак по имени Нин Юнь объяснил ей все подробности.

Место, где она была раньше, было очень маленькой частью подземного мира. Из-за существования Двери в Подземный мир, там появилось большое количество падших практикующих. Тем не менее, у большинства падших практикующих были слабые души, и хотя они сохранили немного своего человеческого интеллекта, обычно они были неполноценны. Эта неполноценность проявлялась не только в самом теле призрака, но и в их интеллекте. Неудивительно, что она чувствовала, что призраки, которые она видела, вели себя странно, их духовное сознание было поврежденным.

При неполном духовном сознании у призрака было два варианта. Первое, перевоплощаться и снова строить свое духовное сознание, начиная с ребенка. И второе, вернуться в царство смертных, чтобы вспомнить свою прошлую жизнь. Только тогда они смогут начать совершенствовать свое духовное тело.

Это странное правило необходимости пугать ровно десять человек в царстве смертных, прежде чем призраки могли стать призрачными офицерами, было принято, чтобы помочь призракам пробудить их духовное сознание и восстановить их интеллект до нормального состояния.

Она спрашивала себя, неужели если они смогут десяток человек, это повысит их интеллект?

"Прибыли!" Нин Юнь внезапно остановился.

Перед ее глазами была длинная серебристая белая река. Она была очень широкой и вода в ней настолько прозрачной, что даже было видно дно реки, как если бы это был гигантский кусок серебристого шелка. Чжу Яо была ошеломлен. В Подземном мире были такие красивые пейзажи, это было просто нелогично.

«Это река забвения». Нин Юнь привел ее к берегу реки. Место было плотно заполнено несколькими призраками, а возле них оказалось еще около пяти призрачных офицеров, одетых как Нин Юнь, которые пытались поддерживать порядок. Эти призраки выглядели свирепыми и пугающими, в отличие от тех тупарей, которые толпились у Двери в Подземный мир. Эти призраки были полны враждебности и были крайне невменяемыми, изредка испуская ужасные вопли. Это были настоящие злые призраки ада.

Увидев их приближение, глаза призрачных офицеров засверкали.

«Нин Юнь, ты наконец вернулся». Подбежал мужчина. Когда он внимательно посмотрел на Чжу Яо, он сказал. «Это призрак, который только что разбудил свое духовное сознание?»

«Да, мне повезло. Я встретил ее уже когда собирался уходить. Кивнул Нин Юнь.

«Отлично, у нас наконец появился еще один помощник». Мужчина облегченно вздохнул. Посмотрев на толпу призраков спереди, он сказал с обиженным взглядом. «Вот почему я говорю, что больше всего ненавижу еретиков. Они могли культивировать все, что захотят, но им просто нужно было вырастить эти знамена с десятью тысячами призраков и собрать множество злых призраков, в результате чего все пространство было заполнено убийственными намерениями. Хорошо, если все пройдет благополучно, но оставление после себя такого количества злых духов действительно создает нам много проблем».

«Хватит жаловаться.» Нин Юнь махнул рукой. «Если у тебя так много времени, то тебе следует заняться очисткой этих злых духов».

Этот человек надулся, а затем с улыбкой посмотрел на Чжу Яо. «Новенькая, ты только что пробудила свое духовное сознание, поэтому ты не можешь войти в эти воды. Встань в сторонке и наблюдай за этими призраками. Можешь даже напугать их, чтобы они стояли на месте.

"... Хорошо." Она пришла сюда, чтобы пугать других призраков?

После того, как призрак закончил свои инструкции, он подвел Нин Юнь к реке к толпе призраков.

Чжу Яо присмотрелась. В толпе было более десяти тысяч злых духов, которые выстроились в несколько десятков очередей. Хотя выглядели они ужасающе, все они послушно оставались в своих рядах. Время от времени несколько человек вызывали некоторые беспокойства, но, как только она к ним приближалась, они сразу же становились тихими и послушными, пытаясь спрятаться от ее страшного взгляда.

Чжу Яо коснулась своего собственного лица. Она действительно такая страшная?

Подумав немного, она поняла, что это из-за слова «Офицер» на ее руке, заставляющего этих призраков инстинктивно бояться ее.

Нин Юнь и остальные стояли у самого берега реки, один за другим заталкивая этих призраков в реку. После того, как эти призраки попадали в воду, они оставались в воде не более семи минут, прежде чем уплыть. Призраки, появившиеся заново, выглядели совершенно иначе. Убийственные намерения на их телах полностью рассеялись, их выражения становились мирными и спокойными, и они даже выглядели какими-то уставшими. Даже их одежда становилась белой и чистой. В их внешности не оставалось ничего пугающего.

Действие воды в реке было несколько загадочным. Там находилось настолько мощное моющее средство, что оно изменяло даже форму одежды.

Чжу Яо с любопытством осмотрела нового призрака, а затем повернулась, чтобы посмотреть на злого призрака сбоку. Она внимательно посмотрела на него, находя между ними различия.

Злой призрак вздрогнул, как будто он испугался. Его страшная голова опускалась все ниже и ниже. В конце концов, как будто он не мог больше терпеть ее горящий взгляд, он слабо протянул руку и внезапно протянул ей что-то.

Чжу Яо была поражена. "Это для меня?"

Злой призрак быстро кивнул.

"Спасибо!" Чжу Яо с любопытством осмотрела подарок. У нее в руках оказался белоснежный блестящий объект, размером с карандаш, часть которого была изящно вырезана. Что это было?

Чжу Яо задумалась, а затем она увидела, что этот мерзкий призрак протягивает к ней свою руку. Затем он передал ей похожий предмет. Но теперь на его левой руке не хватало двух пальцев...

«Э-э…» Лицо Чжу Яо потемнело. "Это же не кости от твоих пальцев, верно?"

Этот злой призрак бросил на нее быстрый взгляд, а затем сразу же опустил взгляд.

Черт, почему у него покрасневшее лицо?

Почему ты отдаешь мне свои кости, эй?

Увидев, что она не отвергает их, призрак решительно сломал всю левую руку, а затем упорядоченно положил каждую ее часть на ладонь.

Затем он поднял голову и растянул угол губ, как будто хотел подарить ей улыбку. Тем не менее, он закончил тем, что выдавил свирепую усмешку, и даже издал странный смех. «Кхекхекхе...»

Выглядело так, как будто он хотел похвалы.

Озноб пробежал по позвоночнику Чжу Яо. Когда он собирался сломать ключицу, она остановила призрака, который любил дарить людям свои кости.

Ты злой призрак, ты злой и показываешь разные трюки, эй!

Подняв руки, она сунула его кости обратно в его руку.

«Забери их себе». Если ты не хочешь остаться калекой в следующей жизни.

Выражение злого призрака мгновенно утонуло, а из его глаз начали падать слезы. Он бы выглядел убитым горем, если бы не слезы из крови, стекающие по его лицу ...

Чжу Яо поспешно ушла. Почему эти призраки любят вынимать части своих тел и раздавать их кому попало? Они думают, это мило? Это совсем не мило, хорошо !?

По правде говоря, так называемые призрачные офицеры были существами, которые занимаются разными делами в Подземном мире. Изредка их направляли на миссии, чтобы помочь поддерживать порядок в Подземном мире. В отличие от мифа, о котором она знала, призрачные офицеры не принадлежали ни к какому отделу, и в Подземном мире не было ни одной ведущей фигуры по имени Король или что-либо подобное.

Все призрачные офицеры были предоставлены сами себе.

Когда Чжу Яо спросила Нин Юня, как призрачные офицеры должны культивировать духовные тела и возноситься к Духовному Царству, Нин Юнь ответил:

Терпение!

Так значит ей нужно потерпеть. И больше ничего не делать, кроме как ждать. Никто не знал, как формировались духовные тела, просто когда призрачные офицеры долгое время оставались в Подземном мире, они, естественно, однажды получили их. Как и люди со смешанной квалификацией, они, естественно, будут очень долго ждать повышения.

Эта настройка была действительно слишком случайной.

Неудивительно, что призрачные офицеры были готовы поддерживать порядок в Подземном мире или выдавать злых духов без какой-либо оплаты. Это все потому, что им больше нечего было делать.

Конечно, было много людей, которые не могли вынести это долгое ожидание и прямо решили перевоплощаться. Таким образом, количество призрачных офицеров всегда поддерживалось на стабильном уровне.

И появление этой партии злых духов на этот раз произошло из-за падшего еретика-практикующего. Этот еретик-практикующий вырастил знамя с десятью тысячами призраков, когда был жив, и захватил с ним бесчисленное количество злых духов. Когда практикующий-еретик умер, бесчисленные призраки вернулись в Подземный мир и прибыли на территорию Нин Юнь. Поскольку они убивали людей под контролем практикующего еретика, убийственные намерения этих злых духов были слишком тяжелыми. Если бы они остались в Подземном мире в своем нынешнем состоянии, определенно наступил бы хаос. Таким образом, группа призрачных офицеров обсудила эту ситуацию и решила отправить их в реинкарнацию.

Проработав целый день, они очистили большую половину призраков и отправили их через Реку Забвения. Поскольку Чжу Яо была новичком и она не несла большого количества духовной энергии в своем теле и, таким образом, не могла подойти слишком близко к Реке Забвения. Она могла только наблюдать со стороны и заниматься такими вопросами, как помощь призраку поднять его кости и помощь другому призраку поднять его глазные яблоки.

Со временем количество призраков уменьшилось, и теперь их осталось менее ста. Внезапно небо, которое было ярким, как днем ранее, как будто кто-то выключил выключатель, стало темным. В одно мгновение подул холодный ветер, и в окрестностях начал появляться густой туман, который невозможно было сдуть.

"Что происходит?" Нин Юнь и остальные были поражены.

Остальные сто или около того злых духов тоже забеспокоились. Несмотря на то, что рядом с ними были призрачные офицеры, они не смогли подавить свои насильственные действия.

Внезапно раздался странный хриплый рев, и он разлетелся во все стороны, как ударная волна. Чжу Яо просто почувствовала, как взволновалась ее душа, и даже ее призрачное тело на мгновение затрясло, чувствуя, что она рассеивается.

«Не хорошо, это Король Призрачных Бессмертных!» Выражение лица Нин Юна изменилось, и он сразу же стал беспокоиться. «Я не ожидал, что в этом знамени из десяти тысяч призраков окажется Король Призраков Бессмертного». К тому же он прибыл так поздно. Это было плохо

Вновь разразился яростный рев. На этот раз оставшиеся сотни или около того злых призраков одновременно выпустили различные ужасающие вопли призраков, как будто они получили команды.

«Это… Что нам делать?» Другие призрачные офицеры тоже были взволнованы и вопросительно переглядывались.

"Что еще мы можем сделать?" сказал Нин Юн. «Один Бессмертный Призрачный Король может справиться с десятью тысячями призраков. Как мы можем выстоять против него? Давай поторопимся и уйдем!

Сказав это, он призвал всех броситься на дорогу, по которой они пришли раньше.

«Поскорее уходи, приближается Бессмертный Призрачный Король». Он тащил Чжу Яо вперед. «Новенькая, скорее убегай. Ты только что пробудила свое духовное сознание. Если т ы еще несколько раз услышишь этот рев, этот Бессмертный Призрачный Король заберет тебя».

Прежде чем Чжу Яо успела понять ситуацию, она уже следовала за призрачными офицерами, спасаясь бегством ради своей жизни.

Казалось, что издалека что-то приближается. Это фигура была огромна, и хотя между ними было довольно большое расстояние, его пронзительный рев чувствовался даже костями.

Шесть призрачных офицеров дико устремились к телепортации.

Когда Чжу Яо повернулась, чтобы взглянуть на берег реки, она увидела, что оставшиеся сотни или около того призраков все еще ревут как безумные. А мгновение спустя они начали превращаться в лучи зеленого света, летящие вдаль, включая злого духа, который дарил ей собственные кости.

«Что будет с этими злыми призраками?» спросила она Нин Юнь.

«Очевидно, они будут проглочены этим Бессмертным Призрачным Королем». Нин Юнь ответил. «Бессмертный Призрачный Король сформирован, прежде всего, выплавкой десяти тысяч призраков. У него нет духовного сознания, и если он не упадет в Реку Забвения, он просто поглотит других призраков ».

«Тогда почему мы убегаем?» Если бы он мог проглотить других призраков, и его оставили бы, как он есть в Подземном мире, наступил бы день, когда он съел бы всех призраков, верно?

«Не волнуйся.» Нин Юнь похлопал ее по плечу. «Духовное Царство не будет просто стоять в стороне. Я верю, что они быстро отправят кого-то, чтобы победить его ... Смотри! Они здесь!"

Нин Юнь указал на небо. Небо, которое до сих пор было совершенно черным, казалось, было чем-то разорвано, взорвав луч света, который простирался до десяти тысяч метров. Гигантский духовный меч пронзил небеса и спустился в направлении далеко от них, вызвав громкий взрыв.

Издалека она увидела гигантскую человеческую фигуру. Хотя она не могла ясно видеть из-за того, что она находилась достаточно далеко, она могла различить, что это была фигура Бессмертного Призрачного Короля. Он был более чем в сто раз больше, чем средний злой призрак.

Когда опустился духовный меч, он мгновенно пригвоздил Бессмертного Призрачного Короля к земле.

Белая фигура парила в небе на своем мече. Затем она создала искусство. Вода Реки Забвения зашевелилась, образовав двух водяных драконов, которые затем обрушились на Бессмертного Призрачного Короля. В одно мгновение, подобно воздушному шару, Король бездыханных духов становился все меньше и меньше. Он издал разъяренный рев, который раздался сквозь облака.

«Новенькая, не смотри туда. Давай поскорее уйдем. Нин Юнь немедленно втянул Чжу Яо в строй.

Она увидела вспышку красного света, а затем она вышла на незнакомую улицу. По обеим ее сторонам стояли аккуратно построенные одинаковые поместья. Нин Юнь указал на поместье в самом дальнем конце и сказал: «Новенькая, теперь ты будешь жить здесь. Мы позовем тебя, когда понадобиться».

Значит у призрачных офицеров есть собственные дома? Это довольно хорошо.

Нин Юнь, казалось, был очень уставшим и пошел к своему дому без каких-либо дополнительных указаний. Чжу Яо вошла во двор. Бессмертный Призрачный Король выглядел достаточно мощным, но он не мог выстоять перед практикующими. Он мог представлять угрозу только для тех, кто еще не сформировал свои ядра Азота. Но если он столкнется с кем-то уровня зарождающейся души, его будет достаточно легко уничтожить.

Она внезапно вспомнила об этом практикующем в белых одеждах. Хотя она была слишком далеко и не могла ясно его видеть, она чувствовала, что его фигура выглядела немного знакомой.

Ранним утром второго дня она услышала голос Нин Юнь. Видимо, произошло нечто неприятное, поскольку он был вне себя от злости. Пока он шел, он сердито рассказывал. «Эти кучки внуков черепах, они действительно такие ублюдки. Это мы заметили бессмертного Призрачного Короля, но, в конце концов, они воспользовались всеми достоинствами ».

«Правильно, верно, просто невыносимо. Так что, если они смогли принять этого лорда? Это не значит, что они обязательно войдут в великую секту». Призрачный офицер сбоку тоже выглядел разъяренным.

"Что произошло?" спросила Чжу Яо.

«Новенькая, маленькая Мисси, здорово, что ты здесь». Нин Юнь помахал ей рукой. «Давайте все пойдем приветствовать этого господина, пришедшим из духовного царства».

Призрачный офицер кивнул. "Это правильно. Пойдем вместе. Мы обязательно должны разоблачить их схемы».

«Хм-м, эти кучки привидений-призраков, они ничуть не пугают».

«На самом деле они осмеливаются совершать такие серые схемы за нашими спинами, они никогда не сформируют свои духовные тела, независимо от того, как долго они работают как призрачные офицеры».

«Мы можем забыть обо всех прошлых инцидентах, но мы определенно не можем терпеть их в этот раз».

"Это правильно. Мы должны свести этот счет.

Призрачные офицеры волновались все сильнее. Казалось, что их ярость достигла такого уровня, что они готовы были съесть своих противников.

Такое ощущение, что должна была состояться битва!

Хотя призрачными офицерами никто не управлял, большинство призрачных офицеров в Подземном мире были изначально собраны вместе. Например, Нин Юнь и эта толпа состояли из семи или восьми призраков, чтобы они могли присматривать друг за другом в тяжелые времена. Что касается метода найма новичков, то все было очень просто. Тот, кто найдет его первым, его и получит.

Нин Юнь встретил Чжу Яо первым, и поэтому она, естественно, принадлежала их группе.

Чжу Яо провела около половины дня, прежде чем она наконец смогла по их разговорам выяснить ситуацию. Когда они вчера очищали группу злых призраков, они обнаружили Бессмертного Призрачного Короля, и им пришлось отступить, опасаясь быть связанным с Бессмертным Призрачным Королем. После того, как практикующий из Духовного Царства сразил Короля-Призрака, пришла новая группа призрачных офицеров и взяла на себя заслугу очищения злых призраков.

Добавив тот факт, что практикующий Духовное Царство, похоже, намеревался остаться ненадолго, они воспользовались возможностью, чтобы принять этого практикующего в своем собственном доме.

Известно, что призрачные офицеры, которые однажды смогут культивировать свои духовные тела, и они станут новичками, как только войдут в Духовное Царство. Как только они построят хорошие отношения с людьми из Духовного Царства, они также получат опору в Духовном Царстве. Независимо от того, насколько они были бездарны, им все равно удастся присоединиться к секте или клану, и им не пришлось бы становиться блуждающими практикующими.

Очевидно, что у них отняли их надежду.

Это было просто невыносимо!

Вот почему Нин Юнь был так взбешен и хотел привести людей, чтобы приветствовать этого практикующего великой секты. Он надеялся, что они успеют вовремя, чтобы произвести на него хорошее впечатление.

Чжу Яо чувствовала небольшую тошноту, когда дело дошло до таких мерзких действий, и, судя по всему, был большой шанс, что произойдет групповая драка. Будучи новенькой, она действительно не хотела участвовать в групповой драке или в чем-то еще подобном. Но в конце концов Нин Юнь сказал ей, что это хороший шанс «набраться опыта», и ее захватили с собой.

Группа людей яростно ворвалась прямо в их базу.

Но никого там не нашла.

Причина: великий король повел их для патрулирования гор.

Этот практикующий Духовное Царство пошел к Реке Забвения, чтобы насладиться пейзажем, и случайно привел с собой несколько призрачных офицеров.

http://tl.rulate.ru/book/1027/818093

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь