Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 230: Достижение «Десять раз испугать людей» разблокировано

Глава 230: Достижение «Десять раз испугать людей» разблокировано

Прежде чем Чжу Яо успела среагировать, Чэнь Чжэнь уже вытащил ее из Двери в Подземный мир и поплыл к дому маленького фермера неподалеку. Вокруг них стояла абсолютная тьма, и этот дом был единственным, слабо освещенным масляной лампой. Можно было различить движения человеческих теней.

"Что мы тут делаем?" будучи призраком, ей было некомфортно находиться в мире смертных, так как энергия ян была слишком тяжелой.

«Чтобы напугать людей, конечно». Сказал он со строгим выражением лица.

«…» Почему мы должны внезапно напугать людей ?!

«Есть ли какие-то преимущества в том, что мы будем запугивать людей?»

Чэнь Чжэнь был ошеломлен. Он взглянул на нее и сказал суровым взглядом. «Разве тебе не стыдно быть призраком и не уметь запугивать людей?»

==!

Она так не чувствовала.

«Хо Юаньцзя, не грусти». сказал он с сочувствующим взглядом. «Хорошо, если ты не умеешь пугать людей, старший брат может научить тебя».

«Хо-хо…» Она вообще не собиралась этому учиться, хорошо? "Спасибо!"

«Не стоит благодарности, ведь мы соседи!» Он похлопал Чжу Яо по плечу, а затем встряхнул свое тело, возвращаясь обратно в свою призрачную форму, в которой кровь, вытекала из его семи отверстий. Затем он сказал с гордостью. «Сегодня старший брат покажет тебе, что такое выдающийся призрак». Сказав это, он уверенно поплыл в дом. «Подожди, этот старший брат покажет, как призрак пугает людей».

«...»

Выражение лица Чжу Яо потемнело, а Чэнь Чжэнь уже просочился сквозь стену, чтобы выполнить свой гениальный план по запугиванию людей. Однако прошло два часа, а в доме не было ни малейшего шума, не говоря уже о крике или чем-то подобном.

Его же там не поймали?

Она забеспокоилась, ведь они довольно далеко ушли от дома. Она вытянула голову и увидела лишь размытые тени, движущиеся за окном. «Если бы я только могла видеть немного яснее».

"Вот!" Рядом с ней внезапно появился высокий худой призрак. Моргая своим единственным левым глазом, он передал ей подарок. «Ты можешь посмотреть с его помощью».

Чжу Яо на мгновение была ошеломлена, и она подумала, что он дает ей какой-то мистический артефакт, который может показать изображения или позволить ей издалека ясно видеть объекты. Когда она опустила голову, чтобы взглянуть, в его руке лежало круглое глазное яблоко.

«…» Как будто твой глаз мне поможет!? А можно ли легко взять эту штуку, чтобы с ней было легко играть?

«Тебе он не нужен?» Этот высокий и тощий призрак разочарованно наклонил голову. Затем он прижал руку к левому глазу и, вздохнув, вынул и другой глаз. «Хорошо, я одолжу тебе оба глаза.»

Уголок губ Чжу Яо дернулся. Дело здесь не в количестве, эй.

"Нет, нет необходимости." Глубоко вздохнув, она все же решила взглянуть самостоятельно.

Она поплыла прямо в дом.

В доме была женщина. Она сидела на стуле и старательно что-то вышивала. Вокруг была полнейшая тишина.

Кроме как…

Чэнь Чжэнь, который изо всех сил старался делать различные страшные лица перед женщиной!

Используя обе руки и ноги, он вытягивал лицо, из которого текла кровь из всех его семи отверстий. Он делал из своего лица квадрат, круг, различные трапеции. Его лицо, казалось, менялось каждую секунду, ни разу не повторяясь. Он прикладывал столько усилий в своем исполнении, что становился даже немного трогательным.

Но ... эта женщина, похоже, вообще ничего не замечала! Она была увлечена только своим шитьем. Лишь иногда она поднимала голову, чтобы отрегулировать масляную лампу рядом с ней.

Она ... в принципе не видела его, верно !?

«Смерть от болезни, призрачная маленькая Мисси, просто подожди еще пару минут, я уже скоро испугаю ее». Строго сказал Чэнь Чжэнь и начал прикладывать еще больше усилий, растягивая свое лицо.

Это упрямство было довольно… трогательным!

Как только Чжу Яо собиралась его остановить.

Подул холодный ветер. Тощий и высокий призрак, который раньше хотел одолжить ей свои глазные яблоки, теперь тоже плыл к женщине. Его окружал темный и зловещий воздух, как будто он собирался сделать что-то ужасное.

Внезапно перед женщиной он высунул два глазных яблока, а затем бросил и поймал их в ладонях. Как будто он занимался акробатикой, он начал манипулировать ими по одному.

Чжу Яо: «…» Это действительно было… страшно!

==!

«Это снова призрак смерти?» Чэнь Чжэнь посмотрел на высокого тощего призрака, который внезапно появился и мгновенно вспыхнул. Он яростно закричал. «сколько бы ты ни пытался этого сделать, я обязательно испугаю ее раньше тебя.

«Хммм! Тот, кому удастся напугать ее, получает счет ». Холодно фыркнул высокий тощий призрак. Затем он снял одно из своих ушей и начал жонглировать тремя частями тела, прикладывая к этому еще больше усилий.

Боевой дух Чэнь Чжэня, похоже, тоже загорелся, а его попытки стали еще более отчаянными. Сделав из своего лица букву «S», мгновение спустя он выдавил букву «B» .

Чжу Яо: «…» Откуда взялись эти пугающие методы?

Никто не заметил, что женщина вообще не замечала призраков? Она должна быть нормальным смертным человеком, верно? Значит, ее третий глаз не проснулся, верно? Неважно, сколько бы вы не прикладывали усилий, это бесполезно, эй.

Почему они устроили такой детский конкурс?

«Я хотела спросить…» - заговорила Чжу Яо. «Сколько смертных вы напугали до этого?»

В тот момент, когда она произнесла эти слова, она словно нажала на кнопку «Стоп». Два призрака остановились одновременно, и их выражения стали неловкими.

У Чжу Яо внезапно появилось дурное предчувствие. «Не может быть… ни одного, верно?»

Высокий тощий призрак опустил глаза и пересчитал глаза.

Чэнь Чжэнь присел на корточки в углу и принялся рисовать круги.

Чжу Яо, которая случайно угадала: «…»

- Черт побери! – Ты же никого не испугал до этого! Только где ты нашел в себе уверенность сказать, что научишь меня пугать людей !?

«Кух», «Смерть от болезни», призрачная маленькая Мисси ». Чэнь Чжэнь решил вернуть свою гордость. «Пугать людей - это глубокая область изучения, это не так просто, как ты думаешь. Кроме того, возможности этой женщины слишком сильны, а ее сила воли чрезвычайно устойчива. Ее не так легко испугать.

«…» Она просто вас двоих не видит, хорошо?

«Кажется, нам нужно перейти к другой цели». Чэнь Чжэнь оглянулся, и его взгляд упал на ребенка, который лежал в колыбели. В одно мгновение его глаза засияли. «Давайте выберем его на этот раз!»

Уголок губ Чжу Яо дернулся. Где твое чувство стыда? Ты готов испугать даже ребенка.

Чэнь Чжэнь уже с нетерпением плыл к колыбели. Странно, ребенок в колыбели фактически хихикал. Взявшись за маленького деревянного коня одной рукой, он радостно махнул другой маленькой рукой Чэнь Чжэнь.

Душевное состояние ребенка было чистым и невинным, и он действительно мог видеть многие вещи, которые взрослые не могли. Таким образом, способность младенцев видеть призраков не была странной.

Чэнь Чжэнь обрадовался, и изо всех сил начал делать страшные лица перед маленьким ребенком.

К сожалению, ребенок тоже не испугался.

Ребенок хихикал.

Хихикал как очень счастливый ребенок.

Чэнь Чжэнь не унывал, а только изменил тактику. Он сделал свое лицо бледно-белым и страшным, и темный, ужасный воздух окружил его. Из его губ вытянулся длинный, пурпурный язык, который упал прямо на колыбель. Он растягивался все дальше ... и дальше ...

А потом…

Его схватил ребенок.

«Больно, больно, больно…» Чэнь Чжэнь подпрыгнул от боли, и ему удалось спасти свой собственный язык только после того, как он приложил немало усилий. С жалким взглядом он спрятался подальше.

"Теперь моя очередь!" Высокий и худой смотрел прямо на ребенка. Внезапно он выпустил холодный воздух и медленно вынул два глазных яблока, которые затем передал ребенку. Зловещим голосом он сказал. «У меня ... нет глаз.»

Ребенок замахал своими маленькими ручками, раскидав в стороны глазные яблоки.

«Ах… мои глазна». Высокий и тощий тотчас же распсиховался, когда он обернулся и начал искать выпавшие глаза.

«...»

Они были обезьянами, посланными идиотами? Кто кого пугал?

Чжу Яо вздохнула. Обернувшись, она посмотрела на ребенка в колыбели. Казалось, он потерял интерес к маленькой деревянной лошади и теперь играл с другим глазным яблоком, которое уронил высокий худой призрак.

«Смерть от болезни, призрачная маленькая Мисси, берегись!» Чэнь Чжэнь высунул язык и со страхом предупредил ее. «Этот ребенок слишком мощный противник. Ты не сможешь его победить.

Чжу Яо проигнорировала его комментарии и посмотрела на ребенка. Затем она немедленно протянула руку и выдернула глазное яблоко из рук ребенка.

Ребенок офигел от того, насколько быстро игрушка пропала из его рук. Его лицо исказилась, выразив недовольство, а затем он начал горько и безудержно рыдать.

Крики ребенка отвлекли женщину, и она поспешно взяла ребенка из колыбели, чтобы его успокоить.

Когда Чжу Яо собиралась вернуть глазное яблоко высокому худому призраку, она столкнулась с тем, что оба призрака низко ей кланялись.

«Смерть от болезни, призрачная маленькая Мисси, как ты это сделала?» Глаза Чэнь Чжэнь были окрашены зеленым свечением.

«Что именно?»

«Ты напугала этого ребенка».

«Э-э… я сделала это не специально».

«Aaaaaaa!» Чэнь Чжэнь закружился от волнения. «Тебе действительно удалось напугать кого-то. Знаешь, мне никогда не удавалось кого-то напугать. Он даже плакал от испуга! Ты действительно невероятная.

«…» Действительно ли этим можно гордиться?

«Если ты продолжишь в том же духе, то таким темпом ты сможешь напугать большое количество людей».

«…» Я не хочу пугать людей, ладно? «К слову... Почему мы должны пугать людей?»

«Чтобы стать призрачным офицером, конечно!» ответил Чэнь Чжэнь.

«Призрачный офицер?» Черт, это что?

«Если ты испугаешь десяток людей, то станешь призрачным офицером. И только после этого ты сможешь развивать духовное тело ».

Можно развить духовное тело, только напугав десять человек?

Просто кто придумал это правило? Такое ощущение, что это какой-то бред, не так ли? Неудивительно, что Чэнь Чжэнь посмотрел на нее с сочувствием, когда узнал, что она всего лишь призрак, умерший от болезни. У нее было совершенно неповрежденное тело и она определенно не была так страшна, как те призраки, у которых органы вываливались из их тела.

Разве призрачные офицеры не отвечали за аресты душ? Когда они тоже начали совершенствоваться?

Чжу Яо чувствовала, что ей нужно более детально узнать об этом мире.

Посмотрев на глазное яблоко в своих руках, она посмотрела на ребенка, которого снова положили в колыбель. Может, нужно повторить тоже самое только десять раз?

Она протянула руку, чтобы передать глазное яблоко ребенку, и как только она увидела, что он протягивает свои руки, чтобы получить его, она немедленно отодвинула руку обратно.

Губы ребенка скривились, как и в тот раз, и когда он собирался снова зарыдать, она тут же поднесла его к себе, а затем убрала назад…

А потом снова…

И таким образом она повторила эти действия!

Десять раз!

Миссия выполнена.

Название разблокировано: Плохая тетушка

Как и ожидалось, когда все десять раз были закончены, зеленое слово «Под» на ее руке высветилось ярким светом. Постепенно оно превратилось в слово «Офицер» белого цвета.

Так просто она стала призрачным офицером?

Это действительно было очень легко...

«Хо Юаньцзя» Чэнь Чжэнь и его маленький компаньон были ошеломлены. Дрожащими руками он указал на ребенка, а затем указал на нее. «Ты, ты, ты… Ты действительно за один рдень десять раз испугала кого-то . Это невероятно… Ты настоящий гений!»

==!

«Это даже не было трудно, хорошо?» Чжу Яо немедленно вернула глазное яблоко высокому худому призраку.

«Я никогда не видел, чтобы какой-то другой призрак делал такие вещи». серьезно сказал Чэнь Чжэнь.

В голове Чжу Яо мелькнуло сомнение. Прежде чем она успела это обдумать, вдруг прозвучали несколько петушьих криков.

"Солнце встает." Высокий и худой призрак зевнул. «Давайте поторопимся и вернемся домой, чтобы похоронить себя».

После того, как он это сказал, он уплыл.

Чэнь Чжэнь подтолкнул Чжу Яо вперед и она последовал за ним. По пути его глаза сверкали, когда он смотрел на нее, как будто он был поклонником, который любовался своим кумиром.

Когда они подплыли к Двери в Подземный мир, надпись «Офицер» на ее руке привлекла внимание и трепет различных призраков.

«Вау, ты призрачный офицер. Это мой первый раз.

«Правильно, верно. Тебе удалось запугать десять человек так быстро, невероятно.

«Могучий призрачный офицер, давай подружимся?»

"Как ты это сделала? Научи меня тоже, я ... я могу дать тебе кость, чтобы поиграть.

"Я тоже! Я могу позволить тебе сосчитать мои кишки.

"Я тоже…"

Лицо Чжу Яо потемнело. Меня ничуть не интересуют твои тела, хорошо !?

Рядом с ней стоял Чэнь Чжэнь с гордым выражением лица. «Вы все убирайтесь. Хо Юаньцзя - мой сосед, и вы не лезьте к ней. Если она хочет играть, то, конечно, она будет играть с моим телом! »

Чжу Яо, которая играет с телами: «…»

Чжу Яо побежала домой под страстными и напряженными взглядами толпы призраков.

До того, как она вошла в свой дом, Чэнь Чжэнь все еще ожидающе смотрел на нее, желая пригласить ее в свою резиденцию.

«Хо Юаньцзя, почему бы тебе сегодня не остаться у меня дома? Дерево здесь достаточно большое, оно может повесить множество призраков ».

«…» Как черт возьми, я хочу быть смертельно-смертным призраком!

Чжу Яо отвергла предложение Чэнь Чжэнь и уплыла обратно в ее собственный подвал.

Посмотрев вниз, она изучила надпись «Офицер» на своей руке. Ранее, когда она стала призрачным офицером, она явно почувствовала, как какая-то энергия вытекает из слова и входит в ее призрачное тело. После того, как она обратила внимание на ощущения, ее тело стало более телесным, чем раньше.

Может ли слово на самом деле помочь ей в развитии духовного тела? Тогда каков правильный метод использования этого знака призрачного офицера?

Однажды она спросила об этом Чэнь Чжэня, но он знал об этом лишь поверхностно. Когда он рассказывал об этом, он, кажется упоминал, что призрачные офицеры могут развивать свои духовные тела. Что касается процесса и того, как совершенствование работало, он не мог этого уточнить.

Причем не только он. Пока они стояли в очереди за Дверью в Подземный мир, она спросила и других призраков. Все без исключения не знали об этом.

Чжу Яо слабо почувствовала, что с этими призраками что-то не так, но она не могла этого понять.

Подумав немного, она решила взглянуть на Зал Совета по определению Царства, где она получила свое удостоверение личности.

Когда она прибыла в Зал Совета по определению Царства, небо уже было ярким. Шумная улица теперь была пуста. Хотя это был подземный мир, призракам никогда не нравилось гулять при свете дня. Добавим, что она была здесь уже два дня, но ей еще не приходилось сталкиваться с какими-либо неприятными инцидентами. Общественная безопасность в Подземном мире была неожиданно велика, таких вопросов, как драки и склоки, никогда раньше не было.

Бассейн Зала Совета по определению Царства находился на обочине дороги. Чжу Яо взглянула на отражение на поверхности воды, и то, что она увидела, было лицом женщины лет двадцати, с которой она была слишком хорошо знакома. Возможно, потому что она превратилась в призрака, это было ее прежнее появление в современную эпоху. Однако, по сравнению с первым разом, когда она увидела это, когда попала в Подземный мир, ее нынешнее тело было, очевидно, немного другим. Раньше это была прозрачная иллюзорная фигура. Однако внезапно ей показалось, что кто-то покрасил ее в цвета, сделав ее немного яснее, чем раньше.

Она немедленно протянула руку, на которой было написано слово «Офицер», в лужу.

Внезапно поверхность воды зашевелилась. Рябь водяных знаков разлетелась, и, казалось, что-то медленно поднималось из бассейна. Мгновение спустя вспыхнул красный свет, и на поверхности воды мгновенно появилось круглое образование.

Телепортационная формация!

Чжу Яо была ошеломлена, увидев человеческую голову, внезапно высовывающуюся из телепортационной формации. Когда он увидел Чжу Яо, его глаза прояснились и он возбужденно заговорил. «Наконец-то кто-то разбудил свое духовное сознание. Я уже устал ждать. Быстрее, быстрее! Следуй за мгой, чтобы испугать призраков! »

«…» В этом мире испугать было главной целью?

http://tl.rulate.ru/book/1027/816855

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь