Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 232. Вы все окружены

Глава 232. Вы все окружены

Таким образом, толпа призрачных офицеров могла нестись только к Реке Забвения. К сожалению, место было пустым. Они направились к Судному Мосту, следуя по берегу реки.

Чжу Яо еще не могла плавать, и она молча проклинала практикующего, который был в отпуске, используя государственные расходы. Этот практикующий действительно не имел ничего лучшего, а? Лучше не давать ей встретиться с ним, иначе… она тоже ничего не могла с ним сделать.

Нин Юнь, однако, не сдавался. У него на лице была написана решимость, будто он готов во что бы то ни стало прогнать практикующего. Двигаясь вдоль берега реки с толпой призраков, они шли более двух часов, прежде чем смогли наконец увидеть мост, протянувшийся через всю Реку Забвения.

Это был каменный мост, но он был построен из черных камней, и вися над серебристо-белой рекой, он выглядел исключительно отчетливо.

Прежде чем они смогли приблизиться к нему, их остановили другие. Другую группу вел мускулистый призрачный офицер, одетым в черную мантию, которая была расшита множеством красных цветочных узоров.

«Нин Юнь, ты пересек границу. Это место не твоя территория. Этот человек высокомерно улыбнулся, изобразив лицо, которое выглядело так, будто он не позволил им пройти.

«Лин Лин, тебе лучше поторопиться и позвать своего начальника».

«Наш начальник занят». Этот человек не собирался сдаваться просто так.

Нин Юнь мгновенно вспыхнул. «Вы бессовестные люди, не думайте, что я не знаю о вашем безрадостном поступке».

Лицо Лин Лин потемнело, и он посмотрел на него. "Ну и что? Этот лорд сказал, что он просто хотел взглянуть на Судный Мост. Он не хочет смотреть на твой участок земли, что я могу сделать?

«Ты…» Нин Юнь был в ярости. «Если у тебя есть мужество, давай пойдем туда. Я лично все объясню лорду.

«Это наша территория, почему я должен позволить тебе ходить здесь?» Лин Лин был настроен на борьбу. Он не только не собирался уступить путь, но и вызвал нескольких призрачных офицеров, чтобы заблокировать дорогу.

Из головы Нин Юна вырвались пары, но он понятия не имел, как с этим бороться. В конце концов, Судный Мост действительно был частью территории другой стороны. Обе стороны зашли в тупик, ни одна из них не уступала другой.

С одной стороны люди с тревогой ходили кругами, пытаясь найти способы прорваться, в то время как с другой стороны другие призраки плотно блокировали дорогу. Прошел час, а результата так и не было видно.

Чжу Яо занялась тем, что внимательно осматривала мост. Рядом с мостом было много призраков. Некоторые были одеты экстравагантно, а некоторые - неправильно. Там были всевозможные призраки, но все они выглядели пустыми, без малейших искорок в глазах.

Чжу Яо предположила, что они, вероятно, были душами обычных смертных. Души, которые обычно прибывают в Подземный мир, если они не питали тяжелого негодования в своих прошлых жизнях, не имели бы никакого духовного сознания, о котором можно было бы говорить. Души практикующих, как правило, были сильнее, поэтому, даже если они прибыли в Подземный мир, они все равно сохранили бы часть воспоминаний и духовности своих прошлых жизней, хотя и немного.

Несмотря на то, что все они были призраками, те, кого она видела у Врата в Подземный мир, были намного живее, чем здесь.

Затем Чжу Яо измерила мост глазами. Сам мост был действительно огромен, и половина его была погружена в туман. Этот мост был единственным сооружением над Рекой Забвения. Он назывался Судным Мостом, а также Мостом Сожалений. На другой стороне реки была дорога к перевоплощению.

Она слышала от других призрачных офицеров, что только тот, который не нес никаких привязанностей из прошлых жизней, мог пройти по этому мосту. В противном случае они упали бы в Реку Забвения и очистили бы все свои прежние жизни, прежде чем они смогли бы достичь другой стороны реки.

Чжу Яо суммировала все, что она узнала. Вся Река Забвения была похожа на программу сброса базы данных большого размера, и она даже носила принудительный характер. Хотя ей было немного любопытно, откуда началась эта река и где она заканчивалась?

«Новенькая, куда ты пошла? Стой здесь и кричи! Нин Юнь внезапно подтолкнул ее.

«Что? Что я должна делать?» смутилась Чжу Яо.

«Ты женщина, поэтому у тебя самый громкий голос. Эта миссия будет передана тебе. На полном серьезе ответил Нин Юнь.

Чжу Яо была ошеломлена. Что? Она вообще не обращала внимания на их разговоры. «Кричать… Что я должна кричать?»

«Поскольку мы не можем перейти на чужую территорию, нам остается только попытаться привлечь внимание лорда». Он похлопал ее по плечу. «Не бойся, просто кричи как можно громче. Если тебе удастся привлечь его, я отмечу это как твою заслугу.

Теперь она все поняла!

«Хорошо!» кивнула головой Чжу Яо. Разве это не слишком просто, просто кричать на кого-то? Уж это она может!

Чжу Яо прочистила горло, встала в правильную стойку и громко закричала. «Послушайте меня! Вы все окружены! Сложите оружие и сдавайтесь. У всех вас есть право хранить молчание. Если вы сейчас же не выйдете, эта старушка будет бить вас по ягодицам до тех пор, пока они не зацветут ».

Ну как? Она достаточно громко кричала? А? Нин Юнь, почему у тебя такое черное лицо?

Нин Юнь выглядел так, словно готов был расплакаться. Мисси, ты шпион, посланный другой стороной, верно?

«Как черт возьми, он придет, если ты будешь кричать как… как…» Он действительно здесь!?

Прежде чем он успел закончить, внезапно с другой стороны появилась человеческая фигура. Можно было видеть только вспышку белого света, как будто бы пронесся дикий порыв ветра.

Даже Лин Лин позади них воскликнул от удивления. «Господин ...»

Нин Юнь взволновался. Но как только он собирался заговорить, эта белая фигура исчезла без следа.

«…» Его желудок, полный слов, мгновенно вернулся в его собственный живот. Так считалось это успехом или нет?

Когда он обернулся, чтобы посмотреть.

А? Куда делась новичок Мисси?

Он не мог прийти, чтобы свести счеты с ней за то, что она кричала раньше, верно? В одно мгновение его сердце заволновалось.

Ах да ... Как зовут эту Мисси?

Чжу Яо была также ошеломлена. Она почувствовала, что ее коснулось что-то, похожее на порыв ветра. Она согнулась в талии, и все ее тело отлетело назад с предельной скоростью. После этого звуки свистящего ветра заставили ее почувствовать легкое головокружение.

Она, наконец, остановилась, но у нее закружилась голова. Будучи новым призраком, такое интенсивное упражнение было действительно невыносимой болью для души.

Ей нужно время, чтобы прийти в себя.

Задохнувшись, она увидела голову с черными волосами, которая в настоящее время давила на ее маленькие булочки на груди. Во-первых, они не были огромными, а теперь они вовсе стали похожи на взлетную полосу самолета после того, как их прижали.

«Мои булочки…» - отчаянно закричала Чжу Яо, рефлексивно подняв ногу и ударив его ногой. Техника Мгновенного убийства - Прыжок с потомством!

«Ау!» когда улар приземлился к своей цели, этот человек закричал. В одно мгновение его тело свернулось как креветка, и он соскользнул с ее тела. Катаясь по земле, его рука все еще держалась за угол ее халата.

«Черт, грязный ублюдок!» Ты на самом деле смеешь давить на мои маленькие булочки. Хотя булочки маленькие, они все же есть. Есть вероятность, что они еще станут побольше! Хсс ... Этой старушке так больно.

Чжу Яо потянула за угол своего халата, но она не смогла заставить его отпустить. В итоге он только сильнее начал тянуть его!

«Старшая сестренка Чжу Яо…» - внезапно застонал он.

Руки Чжу Яо остановились. Этот голос… был таким знакомым! Она посмотрела на человека, свернувшегося клубком, и увидела, что он двумя руками держится за нижнюю часть живота, и он медленно поднимал голову, чтобы взглянуть на нее.

Это было молодой юноша. Ей была знакома каждая черточка на этом лице, но молодой юноша, казалось, исчез, а на лице появились черты, ей незнакомые.

Она напряглась, а затем уточнила. «Машмаш?»

Лицо юноши исказилось, и боль на его лице усилилась еще больше. Он сфокусировал взгляд на ней, и, моргнув, из этих глаз выпала капелька воды, которая, казалось, была наполнена бесчисленными эмоциями. Звук, который он подавил, был едва слышен. «… Старшая сестренка Чжу Яо.»

Чжу Яо застыла, как будто что-то мгновенно поразило ее. Ее глаза неосознанно широко открылись, и на мгновение она даже не узнала свой собственный голос. «Маленький… слабак…»

Он еще крепче сжал угол ее халата.

«Это действительно ты!» Чжу Яо присела на корточки и подтянула человека на земле. Он внимательно рассмотрела это знакомое лицо. Это было невозможно! «Почему ты все еще жив ... Ах, Пуй!» Это казалось странным. «Почему ты не стал перевоплощаться… Ах, Пуй!» Это звучало еще страннее. «Ты… Почему ты здесь? Что я вижу?

"Это я." Он кивнул. Казалось, он хотел что-то добавить, но его слова застряли в горле, а в его глазах стали собираться слезы. Он подошел, чтобы обнять Чжу Яо, а затем уткнулся головой в ее объятия, как маленький ребенок. «Старшая сестренка Чжу Яо, я наконец-то встретил тебя».

Это действительно он! Маленький слабак…

"Почему ты плачешь?"

«Это… Больно!» Ван Сюйчжи еще крепче сжал ее в своих объятиях.

«Ну хватит уже». Чжу Яо принялась успокаивать его, но ее сердце ощущало невыносимую боль. Своими рукавами она стерла слезы с его лица. «Разве ты не говорил мне раньше, что взрослые никогда не плачут?»

«Но… это было действительно больно».

Хорошо, она действительно сильно его пнула. Ну прости меня уже!

«Черт, перестань плакать! Разве ты не знаешь, что слезы заразны? Даже я хочу заплакать. Чжу Яо больше не могла сдерживать это, поскольку ее слезы начали выходить из-под контроля и стекали по ее лицу. Это определенно было не потому, что она была слабой, а просто потому, что это было заразно. Это как коронавирус!

Маленький слабак Ее маленький слабак. Тот парень, которого она воспитала, когда он был еще ребенком. Гордый и упрямый, он всегда заставлял ее волноваться. Тот маленький ребенок, за которым нужно было присматривать каждую секунду.

Наконец он вернулся.

Царство Духа обещал, что позволит ей снова увидеть маленького слабака, и в этот раз он наконец сдержал свое обещание. Чжу Яо однажды представила, что случится, когда она встретится с ним снова?

Но она определенно не представляла, что в этот момент она его пнет. Причем пнет туда, что принесла бы ему невыносимую боль. Затем они задушили друг друга в объятиях и в слезах. У него были слезы боли, а она просто заразилась от него этими слезами.

Слезы текли бесконечно, и Чжу Яо даже была тронута собой. Как раз когда она собиралась выразить мощь материнской любви к этому ребенку, которого она наконец-то снова увидела, из земли выскочил призрак женщины.

«Эй, вы уже закончили? Вы двое плачете целый день, и ваши слезы уже затопили мой дом. Разве призрак не может немного поспать?

Ван Сюйчжи: «…» Почему земля была ее домом?

Чжу Яо: «…» Какое глупое место ты выбрала.

Оба медленно отползли. Как и следовало ожидать, грустить так было не в их стиле.

«Ах, да, маленький слабак, почему ты здесь, в Подземном Мире?» Чжу Яо только потом вспомнила, что хотела спросить Ван Сюйчжи о том, что случилось. «Разве ты не реинкарнировал?»

Ван Сючжи был поражен. «Старшая сестра Чжу Яо, как ты узнала?»

«Э-э… Не бери в голову, как я узнал об этом, так почему ты здесь сейчас?» Она ясно вспомнила как Царство Духа показал ей сцену его перевоплощения. Но, глядя на него таким, каким он был сейчас, он выглядел точно так же, как и тогда.

Он на мгновение погрузился в молчание, прежде чем медленно сказал. «Я действительно вошел в колесо реинкарнации, но по некоторым причинам, когда моя жизнь закончилась, и я вернулся в Подземный мир, я снова обрел вид моей прошлой жизни. Затем мое духовное сознание пробудилось, и я вспомнил старшую сестру Чжу Яо, поэтому я начал совершенствовать духовное тело и вошел в Духовное Царство ».

Разве не было сказано, что вода Реки Забвения очистит все прошлые жизни? Так как он их восстановил?

Ха, мне все равно. Я рада уже тому, что вновь смогла его увидеть.

«Другими словами, ты снова начал совершенствоваться в божество?» Чжу Яо осмотрела его и удовлетворительно кивнула. «Неплохой маленький мальчик, как и ожидалось от моего сына».

«Старшая сестренка Чжу Яо… я не твой сын». Выражение его лица потемнело. Он никогда не был в конце концов.

«Айя, не обращай внимания на такие детали». Чжу Яо взмахнула руками. «Итак, как дела в Духовном Царстве? Есть кто-то, кто издевается над тобой? Скажи старшей сестре и твоя старшая сестра добавит его в черный список.

«У меня все хорошо». Ван Сюйчжи кивнул. Глядя на нее, он вздохнул с облегчением. Как будто он что-то вспомнил, медленно сказал он. «Когда я пробудил свое духовное сознание, я вспомнил старшую сестру Чжу Яо. Поэтому я часто подходил к Судному Мосту, надеясь, что увижу тебя, и в то же время надеясь, что не увижу».

Он хотел увидеть ее, но в конце концов это место было Подземным миром. Увидеть ее здесь означало бы, что она упала бы, а теперь ...

Ван Сюйчжи на мгновение был ошеломлена и, похоже, подумал об этом, поскольку он с тревогой начал утешать ее. «Старшая сестра Чжу Яо, не грусти. Даже если ты упала, это не имеет большого значения. Мы можем пойти в Духовное Царство и начать все заново ».

"Довольно." Чжу Яо похлопала его по голове. «Не то чтобы я не переживал смерть раньше». Она уже привыкла умирать, хорошо?

Он перестал говорить, хотя выглядел немного виноватым.

Сердце Чжу Яо не могло не задрожать, поэтому она торопливо выпалила. «Маленький слабак, прости!» Она была той, кто явно должен чувствовать себя виноватым, в конце концов, она обещала дяде Вану, что позаботится о нем, но ей это не удалось.

«Это была не твоя вина, старшая сестра Чжу Яо». Ван Сюйчжи улыбнулся, и после некоторой паузы он продолжил. «Я никогда не обвинял тебя».

Когда она открыто вернулась с Ван Сюйчжи на буксире, Нин Юнь и его спутники были ошеломлены.

"Здравствуй!" Чжу Яо взяла на себя инициативу приветствовать их.

«Господи, пощади нашу жизнь!» выпалил Нин Юнь. Затем он опустился на колени и громко закричал. «Этот маленький призрак не собирался оскорблять тебя. Во всем виновата новенькая Мисси».

Чжу Яо: «…»

Что случилось с обещанной любовью между коллегами?

http://tl.rulate.ru/book/1027/818094

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь