Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 305. Навстречу блуждающему городу.

Глава 305. Навстречу блуждающему городу.

Вопрос. Каков наилучший метод повышения квалификации? Ответ: практический опыт!

Метод обучения, которому учила Чжу Яо, заключался в реальных сражениях. Когда она вспоминала то время, когда проходила тренировки в технике меча, она оттачивала свои навыки через ежедневное оскорбление своего учителя, где даже ее лицо распухало, а нос становился зеленым. Теперь настала очередь маленького тирана. Естественно, будет только справедливо, если она будет бить его до тех пор, пока у него не станет более зеленый нос и более опухшее лицо, чем у нее.

Затем она пригласила кучу головорезов ... ах, к черту, партнеров. Кто же лучше подходит в качестве спарринг-партнеров, чем демонические звери, которые жили в лесу с юных лет и жили только ради сражений? После того, как она обработала раны довольно большого количества зверей, она должна получить некоторую плату за свои услуги, не так ли? Хотя, большая часть их травм была вызвана тем, что они пытались искалечить... самих себя.

С помощниками Чжу Яо официально превратилась в зрителя. Каждое утро она отправлялась в” пункт сбора демонических зверей " и исцеляла зверя. После же она поручала им быть спарринг-партнерами маленького Бая. Под конец она вознаграждала их, приглаживая их шерстку, а потом забирала маленького тирана домой

Так это продолжалось и продолжалось…

Три месяца спустя она была вознаграждена бессмертным маленьким тираном и толпой преданных поклонников в лице зверей.

«Бабушка ...» юноше, с которым звери уже жестоко обошлись, захотелось плакать.

«Мгм?»

«Неужели я действительно должен победить этого зверя?»

«Ну конечно!»

«А мы не можем заменить его другим?»

«Это для того, чтобы тренировать вас, молодой человек!»

«Но это ... Плачущий Дух зверя третьего ранга.»

«Не стоит недооценивать своего врага, молодой человек!»

«...» Вообще, недооценить его не было большой проблемой. Зверь даже не имел никаких наступательных способностей.

«Не стесняйся, победи этого монстра! Иди, все для того, чтобы спасти Землю! Ультрамен!»

Черт возьми, что такое ультрамен? Маленькому тирану ничего не оставалось, как сделать два шага вперед, а затем нанести удар прямо в комок шерсти, который смотрел на него водянистыми глазами. Его кулак мгновенно погрузился этот же ком.

Мгновение спустя…

«Уаааррр…» крик разносился по небу.

Этот плачущий дух-зверь действительно был духом-зверем без каких-либо наступательных способностей, его единственной уникальной чертой было... он отлично умел плакать! Известный как самый гордый демонический зверь в истории, он плакал, если ему было холодно, плакал, если ему было жарко, и плакал, если ему было больно. Просто обидев его немного, он бы заплакал у тебя на глазах!

Более того, его крик, несомненно, был звуком дьявола для чьих-то ушей, с его эхом, способным задержаться на три дня, независимо от того, насколько мило или хрупко он выглядел. Более того, он обладал чистой индивидуальностью. Если быть с ним милым, он будет нахально следовать за тобой. Однако это был зверь, которого ни практикующие, ни демонические звери не осмелились бы оскорбить. Без единого исключения.

Если с другими демоническими тварями трудно справиться, то все равно есть способы их победить. Когда этот зверь плачет, его слезы, наполненные печалью, могут повернуть даже течение реки. Он не остановится, пока не будет удовлетворен. Тем не менее, он обладал прекрасными защитными навыками, которыми не обладал ни один другой зверь. Ультразвуковая атака плачущего Духа зверя все еще продолжалась…

Встряхивая двух окружающих зрителей.

«Бабушка...»

«Э-э...» казалось, на этот раз она зашла слишком далеко. «Мгм.... маленький тиран, я скажу!» Чжу Яо похлопала его по плечу. Собравшись с силами, она сказала строгим и тяжелым тоном: «Ты должен понимать, что в жизни всегда случается много несчастных случаев. Ты должен научиться быть твердым и сильным. Просто отнеситесь к этому как к тесту. Я оставлю этого плачущего зверя в твоих руках.» Нет, это определенно не было потому, что она не хотела слушать крики звереныша, нет!

Сказав это, она выбежала с облаками пыли, тянувшимися за ней. Мгм, она вернулась, чтобы разместить вниз шумоподавляющие образования.

Маленький тиран: «...» его одурачили, верно!? Он определенно был прав.

Повернув голову назад, он взглянул на комок шерсти, который уже покраснел от плача.

«Не плачь, ладно?»

«Уааахх…»

«Я был неправ, ясно?»

«Уаааа…»

«Я больше не буду тебя бить.»

«Вааааххх…»

«…»

Крик плачущего зверя длился целый день и ночь. Когда Чжу Яо снова пошла проведать маленького тирана, он уже прижимался к белому меховому комочку. С лицом, которое выглядело так, словно он хотел заплакать до смерти, он ждал ее во дворе.

«А? Маленький тиран. Ты только что приручил этого духовного зверя? У тебя отличный вкус!»

«Мяу~»

Юноша, который продал свое тело, чтобы остановить вопли зверя: «...» могу ли я свергнуть своего учителя?

Год спустя.

Через жестокие поступки ... ах, к черту. Через восторженные толпы демонических зверей, реальные боевые возможности маленького тирана улучшались не по дням, а по часам. Он уже был способен справиться с демоническим зверем пятого ранга. Хотя он, возможно, и не смог бы победить одного из них, по крайней мере, защитить себя от него не составляло никакой проблемы. В то время, когда она уже была практикующим парагоном основания, она однажды подверглась жестокому насилию со стороны демона лисы пятого ранга, что непосредственно привело к ее первому отключению.

Было видно, что способности маленького тирана к пониманию и IQ были действительно высоки, намного превосходя ее. Когда она думала об этом, она действительно чувствовала себя немного ...

Ха-ха, сияние гения определенно было вне ее досягаемости.

Чтобы успокоить сердце ... ах, к черту. Чтобы обеспечить мир во всем мире, Чжу Яо решила начать свой проект по воспитанию ролевых моделей.

«Направляемся в бродячий город?» Маленький тиран был поражен. Держа меч в руке, он сказал с озадаченным видом: «Но почему?»

«Маленький тиран, говорю же!» Чжу Яо повела его дальше. «Ты уже так долго культивируешься, что самое время проверить результаты. Все это сводится к тому, чтобы посмотреть, сможешь ли ты применить то, чему научился.»

Уголки губ маленького тирана дрогнули, лицо стало холодным. «Бабушка, ты уверена, что это не потому, что ты хочешь пойти и поиграть?»

«Э-э ... маленький тиран, как ты можешь так говорить о своей бабушке? Неужели я выгляжу такой азартной?»

«Да!»

«...» На самом деле она была не в состоянии опровергнуть это. Как и ожидалось, чем старше был ребенок, тем менее симпатичным он становился. «Ерунда, бабушка делает это для тебя.»

«Вчера вы даже говорили о том, что хотели бы попробовать плод духа, которым славится бродячий город.»

«Э-э...» Почему ты так ясно все это запомнил? Куда делся этот послушный и милый маленький тиран? Почему у каждого ученика, которого она воспитывала, были такие холодные лица?

«Ха-ха!» Маленький тиран испустил долгий вздох и с беспомощным видом сказал: «Забудьте об этом, пойдем. Позвольте мне сделать некоторые приготовления…»

«А что тут готовить?» Рефлекторно спросила Чжу Яо.

Маленький тиран остановился, а потом посмотрел на нее с выражением "когда же она научится". «Бабушка ... ты не знаешь, где бродячий город? Ты знаешь, сколько духовных камней стоит остаться там на ночь? Знаете ли вы, сколько стоит килограмм спиртовых фруктов?»

«Э-э...» ее ударили ножом в грудь.

«Ха... Дайте мне подготовиться.» Маленький тиран повернулся и ушел с грустным видом.

Чжу Яо: «…»

Почему ей казалось, что воспитанный ею ученик смотрит на нее сверху вниз? Как будто на ее лбу было написано слово "бесполезная"!

Ее положение как родителя было под угрозой срыва, что же делать? Чрезвычайная ситуация, я жду ответа в интернете!

Чжу Яо на мгновение глубоко задумалась. В конце концов, она нашла ответ. Мгм, это было определенно потому, что ее учитель не учил ее хорошо.

Затем она молча повернулась и с негодованием посмотрела на одетую в белое фигуру рядом с собой.

Получив возмущенный взгляд, Юй Янь слегка опешил, после чего нагнулся к Чжу Яо. Чмок! Он запечатал уста своего ученика.

Ладно! Ее учитель учил ее очень хорошо!

Утром второго дня маленький тиран приготовил все необходимые предметы для путешествия и даже собрал мешочек камней духа неизвестно где, затем он сообщил ей, что они могут отправляться.

Вся небольшая компания собралась во дворе Чжу Яо, и пушистый дух маленького тирана отвечал за численность персонала.

Сначала он прыгнул перед Чжу Яо и послушно позвал ее. «Мяу~»

- Хороший мальчик! Чжу Яо погладил его по голове.

Затем он прыгнул перед маленьким восьмым и закричал. «Лооорд…»

Маленький восьмой, который успешно отрастил все свои перья и, наконец, стал похож на птицу, ответил с гордостью. «Оу.»

Затем он прыгнул перед мастером. «...» Он не смел издать ни звука.

Наконец он отпрыгнул к своему хозяину и отвернулся.

Маленький тиран: «…»

Неужели это и вправду его духовный зверь?

Затем все они полетели в южном направлении. Пролетев целый день, они сумели добраться до странствующего города.

Странствующий город был местом, где собиралось большинство странствующих практиков, и это был также самый большой город для них. Там кипела бурная деятельность. Ходили слухи, что городской Лорд был полубогом-повелителем, и он был единственным человеком среди странствующих практиков, которому удалось стать полубогом. Хотя его жизнь приближалась к своему пределу, именно из-за того, что он жил здесь, никто не осмеливался легко оскорбить бродячий город. Спустя долгое время этот город стал крупнейшим местом сбора странствующих практиков.

Здесь право первородства не имело никакого значения, только сила и способности имели значение. Странствующие практикующие и постоянные ученики секты не делали различий друг против друга. Не говоря уже о еретиках-практиках, даже различные кланы и секты не могли оказать здесь своего влияния.

Однако причина, по которой бродячий город был знаменит, заключалась не только в этом. Этот город был единственным местом, где «фрукт без запаха» дает свои плоды. Говорили, что этот плод образован хаотической духовной энергией. Какими бы духовными жилами человек ни обладал, после употребления в пищу этого плода он превращался в соответствующую ему духовную энергию. По сравнению с духовными плодами других типов, этот фрукт мог быть съеден кем угодно в любом возрасте. Хотя улучшение духовной энергии, которое он давал, было небольшим, это все еще был редкий плод, за который многие практикующие боролись бы.

К несчастью, лишенное запаха фруктовое дерево могло расти только в пределах бродячего города. Даже если бы кто-то попытался силой сдвинуть его с места, плодовое дерево не смогло бы выжить за пределами города. Таким образом, этот фрукт стал фирменным блюдом этого места.

Конечно, причина, по которой Чжу Яо была здесь, в бродячем городе, именно этот фру... Ах, к черту, это было, конечно, не из-за этого фрукта.

Простой плод, естественно, не мог позволить этому городу носить титул города номер один для странствующих практиков. Что действительно волнует практикующих, так это турнир Великих странствующих практиков, проводимый здесь раз в десять лет.

Вот именно. У различных сект были свои сектантские турниры, в то время как странствующие практикующие также имели свои собственные турниры.

Точно так же они были разделены на три группы – сущность, основание и азот. Разница состояла в том, что турнир Великих странствующих практиков был полностью спортивным соревнованием и исключительно для простых людей. Хотя масштаб был не так велик, как Великий Межсектантский турнир, он все еще был очень популярен среди многих странствующих практиков.

Чжу Яо чувствовала, что по сравнению с идолами, которые переживают регулярные пути роста в кланах и сектах, эти герои простого народа были гораздо более способны запечатлеть себя в сердцах людей.

«Маленький тиран, удачи тебе! Не будьте беспечен, стань чемпионом группы фундамента!» Чжу Яо похлопала маленького Бая по плечу. «Приз чемпиона ждет тебя!»

Лицо маленького тирана потемнело. «Бабушка ... ты ведь не думаешь только о том, чтобы раздобыть этот "фрукт без запаха", верно?»

«Хо-хо...» Чжу Яо потерла голову. «Как ты можешь так думать о своей бабушке? Это очень важное событие. Что-то вроде "фрукта без запаха" или чего-то еще... не то чтобы я действительно так сильно этого хочу! Боже~!»

«...» Она явно очень сильно этого хотела.

«Вперед, Пикачу! Ты должен стать чемпионом, ясно?»

«...» Что такое Пикачу?

Маленький тиран испустил долгий вздох. Забудь об этом, ему действительно нужно было проверить свои способности. Он передал маленького восьмого и комочек шерсти, который привык лежать у него на плечах, бабушке. Затем, слегка оттолкнувшись ногами, он влетел в помещение для участников.

Поскольку странствующих практиков было просто слишком много, и это был также самый авторитетный турнир среди странствующих практиков, степень энтузиазма людей была не меньше, чем на Олимпийских играх. Вот почему подготовка к турниру была очень легкой, да и регистрация не требовалась. Участники просто должны были направиться на соответствующий этап соревнований. Как продвигаться вперед? Королевская битва!

http://tl.rulate.ru/book/1027/1131930

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь