Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 304. Подбирать зверей каждый день.

Глава 304. Подбирать зверей каждый день.

Чжу Яо чувствовала, что лес в последнее время стал немного странным, поблизости очень часто бродили демонические звери. Маленький восьмой уже должен был сказать зверям, чтобы они не приближались к этому месту, даже случайно. И, насколько помнила Чжу Яо, вход на данную территорию охраняет жаба десятого ранга!

Чжу Яо ненадолго задумалась, после чего все же решила лично взглянуть на ситуацию. В конце концов, что-то могло произойти. Маленький тиран сейчас находился на важном этапе своего совершенствования, и она не хотела, чтобы кто-то помешал ее учебному плану. Таким образом, она поспешила выйти из моря цветов. Как только она покинула его пределы, пейзаж за спиной сменился озером.

В лесу кипела бурная деятельность. Присмотревшись повнимательнее, она поняла, что на самом деле собралось большое количество демонических зверей, и все они были высокого ранга. Скорее всего, из-за того, что они намеренно подавляли свои голоса, она не могла ясно расслышать, о чем они ревут. Жаба своей огромной фигурой преграждала путь толпе демонических тварей, что-то рыча.

«Что случилось?» Спросила Чжу Яо.

Толпа демонических тварей мгновенно успокоилась. Десятки больших сверкающих глаз устремились на нее.

Даже такой человек, как Чжу Яо, была напугана этими взглядами.

Их глаза были полны волнения и возбуждения, а через некоторое время они покраснели. Толпа демонических тварей начала поднимать шум. Один зверь за другим, будь то большой или маленький, словно испугавшись чего-то, начали разбегаться во все стороны.

Они бежали особенно беспокойно. Некоторые наступали на когти, некоторые падали, а некоторые даже врезались в большие деревья. Послышались крики и вопли, и по лесу полетели тучи пыли и песка. Когда она пришла в себя, перед ней не осталось ни одного зверя.

Неужели она настолько ужасна?

«Гуругуру.» Внезапно что-то пушистое перевернулось и ударилось ей в ноги. Когда она посмотрела вниз, то увидела маленького зверька, похожего на смесь лисы, кошки и кролика. Он был размером с маленького щенка, и цвет его шерсти тоже был не совсем однородным. С первого взгляда было ясно, что это молодой зверь.

«Кто из вас оставил здесь своего ребенка?»

В лесу стояла мертвая тишина…

«...» Они даже оставили своего собственного ребенка. Насколько они были напуганы?

Чжу Яо вздохнула. Наклонившись, она подняла маленького демонического зверька. Теперь он с любопытством смотрел на нее своими большими черными блестящими глазами.

«Мяу…» Он наклонил свою маленькую головку, излучая невероятную звериную невинность. «Мяу~ погладь ... мех…»

Она вдруг вспомнила толстого кота, с которым обращалась так, словно это была ее первая любовь, хотя он издевался над ней более тысячи раз в ее офисе в современную эпоху. В одно мгновение она была захвачена его привлекательностью. Она положила его на землю и погладила по голове. После тщательного осмотра она обнаружила несколько синяков на его задних лапах. Скорее всего, он споткнулся во время набега демонических зверей. Взмахнув рукой, она мгновенно наложила на него целительное искусство.

Затем девушка снова легонько потрепала его по пушистой головке и указала на лес. «А теперь иди домой, малыш. Не приходи сюда больше. Мир взрослых очень опасен, понимаешь?»

«Мяу ...» он приблизился к ее руке, и его маленькая головка прислонилась к ее ладони. «Погладь еще раз ... мех…»

Чжу Яо снова радостно погладила его по маленькой головке. Ха - ха, ее благоприятное впечатление мира, несомненно, было вечным сокровищем! Похоже, ей вообще не нужно было беспокоиться о зверях. Так, успокоившись, она вернулась к морю цветов.

Пятнадцать минут спустя.

Под большими деревьями, в кустах и за валунами медленно высовывались одна звериная голова за другой, их глаза ярко блестели.

«Старшая сестра лорда очень добра. Она мне нравится.»

«Она мне тоже нравится, я очень хочу, чтобы она погладила меня по шерстке.»

«Я тоже.…»

«Во-первых, у тебя нет никакого меха!»

«Тогда я хочу, чтобы она погладила меня по голове.»

«Я хочу, чтобы она мне улыбнулась.»

«Я хочу родить для нее обезьян.»

«…»

Чжу Яо, которая невольно снова произвела благоприятное впечатление, об этом не имела ни малейшего представления. Однако на второй день в море цветов она подобрала зверя девятого ранга, у которого была повреждена нога, и теперь он смотрел прямо на нее большими сверкающими глазами.

«Старшая сестра Лорда, у зверька лапы болят…»

Черт возьми, "старшая сестра лорда"?

Чжу Яо вздохнула. Видя, что он был твердолобым поклонником ее младшего брата, она решила помочь залечить его раны. Затем позволила ему уйти.

На третий день.

Она заметила еще одного демонического зверя на том же самом месте.

«Старшая сестра лорда, я ранен…»

«……»

«…»

Она для них – личный госпиталь или что?

Уголки губ Чжу Яо дрогнули. Видя, что у него, похоже, есть более серьезные повреждения, она решила залечить и его.

На четвертый день.

То же место. Еще один зверь.

«Старшая сестра лорда, поторопись и посмотри на мою лапу.…»

На пятый день.

Еще один зверь.

«Старшая сестра Лорда, у меня обе лапы болят…»

Шестые сутки.

Еще один зверь.

«Старшая сестра лорда, мои три лапы. …»

Восьмой день.

И снова зверь.

«Старшая сестра лорда, моя шестерка.…»

На девятый день.

Чжу Яо отменила свою прогулку.

Некий восьминогий демонический зверь поджидал ее на клумбе с цветами. Хе-хе. Какую лапу старшая сестра лорда вылечит первой? Так взволнован, что же делать?

Чжу Яо чувствовала, что метод культивирования духовной энергии через цвета был вполне возможен, в конце концов, она была живым примером. Однако, она являлась мастером игры, что отличало ее тело от остальных наличием большого количества читов. Хотя метод был здравым, Чжу Яо все еще беспокоилась о том, может ли он быть применим другими.

Это беспокойство усилилось по мере того, как маленький тиран продолжал тренироваться за закрытыми дверями. Время летело очень быстро, маленький тиран уже почти год тренировался за закрытыми дверями. Тем не менее, она все еще не могла почувствовать какую-либо деятельность в комнате. Культивация маленького тирана, однако, поднялась до четвертого уровня сущности, но это также означало, что он, скорее всего, еще не открыл метод цвета.

Чжу Яо почувствовала, что готова сдаться, когда внезапно почувствовала ненормальные движения окружающей духовной энергии. Однако движение доносилось не со стороны маленького тирана, а из ее собственного коттеджа!

Она тут же бросилась туда, но увидела своего учителя, неторопливо стоящего в куче духовной энергии всех пяти типов. Его окружение сияло разноцветными огнями, что выглядело особенно привлекательно.

«Мастер…»

Юй Янь махнул рукой в сторону Чжу Яо, а затем бросил взгляд на окружающий сгусток духовной энергии. «Ю... Яо. Ты права, духовная энергия этого мира действительно различается по цветам.»

У Чжу Яо екнуло сердце. «Мастер, ты сейчас их видишь?»

«Мгм.» Юй Янь кивнул. «Мне вдруг пришла в голову мысль проверить это, и я немного помедитировал. А потом я смог их разглядеть.»

«Это здорово!» Она шагнула вперед, чтобы обнять его от волнения. «Поскольку мастер тоже может видеть их, это доказывает, что можно непосредственно принимать пять типов духовной энергии одновременно. Люди, обладающие духовными венами Пента, могут развиваться так же быстро, как и те, кто обладает небесной духовной Веной, и их развитие будет достаточно быстрым…»

Эх, погоди минутку!

Человек с венами духа Пента - маленький тиран, и тот, кто должен поднять свой уровень развития, также маленький тиран, тогда…

Что толку, если ее хозяин мог их видеть!? - обморок -

o(╯□╰)o

Не сердись, не сердись. Если мастер видит цвета, значит, маленький тиран тоже может этого достичь. Вспоминая тогдашние события, она потратила целых пять лет, прежде чем смогла это сделать!

«Мастер, сколько времени вам понадобилось, чтобы увидеть их?»

Мужчина на мгновение глубоко задумался. «Четыре часа.»

«...» Выстрел в грудь!

«Мастер…»

«Мгм?»

«Скажи мне честно, у тебя ведь тоже активированы читы, да?»

«…»

Ее учитель был способен видеть духовную энергию. Если смотреть на это с общей перспективы, то это была хорошая новость. Это означало, что духовная энергия в этом мире действительно обладает цветами. Более того, дифференцируя их по цветам, это был самый быстрый и удобный способ получения духовной энергии. Чжу Яо выслушала рассказ своего учителя, а затем вспомнила свой собственный. Затем она снова поделилась этими знаниями с маленьким тираном, как можно более подробно, серьезно и подробно. Она полностью изменила свой метод преподавания.

Поскольку структура уже была дана ему, все, что она могла сейчас сделать, это подождать и посмотреть, сможет ли он применить эти знания.

«Маленький тиран, не волнуйся, работай медленно. Видеть духовную энергию - очень сложное дело, а ты еще молод. Трата семи - восьми лет вполне объяснима.» В конце концов, я сама провела там пять лет.

«Мгм. Бабушка, я буду много работать.» Маленький тиран послушно кивнул и продолжил свое обучение за закрытыми дверями.

Три года спустя…

«Бабушка, бабушка! Я вижу их, я вижу много пятен света!»

Чжу Яо: «…»

Один использовал четыре часа, в то время как другой потратил три года. Чжу Яо вдруг почувствовала раздражение. «Бабушка, что мне делать дальше?»

«Тренироваться!»

Гении вроде вас двоих должны уйти, не разговаривайте с такими слугами, как я.

Она должна была признать, что маленький тиран был одаренным ребенком. После того, как он действительно был способен ощущать духовную энергию, его развитие поднялось, как ускоряющаяся ракета. Добавив, что однажды он достиг уровня парагона, он был очень хорошо знаком с искусствами на стадии сущности. После повторного культивирования не было даже необходимости в том, чтобы его меридианы снова расширялись. Всего за один короткий год он вернулся на уровень культивирования эссенции Парагон.

Чжу Яо решила, что он должен немедленно основать свой фундамент.

«Маленький тиран, когда бы и где бы ты ни упал, ты должен лежать... ах, к черту, ты должен подняться обратно прямо здесь и сейчас. Создание фундамента не пугает, скорее, самая трудная часть - это преодоление страха, скрытого в сердце. Люди должны проводить больше времени, глядя в будущее, а не останавливаться на ошибках, совершенных в прошлом. Помни, чего ы пытаетесь достичь в самом конце.»

Маленький тиран некоторое время молчал, а потом кивнул головой. Тревога в его глазах мгновенно рассеялась. Однажды он потерпел неудачу, и в его сердце образовался узел. Не развязав эту веревку, он, скорее всего, застрянет здесь на всю жизнь.

Он провел там целых пять дней, прежде чем вышел из коттеджа. Несмотря на то, что он выглядел совершенно усталым, и что были даже следы повреждения его меридианов, он не разочаровал ее и смог успешно установить свой фундамент.

«Бабуля.» В его глазах явно горели ослепительные огоньки, которых раньше никогда не было. Только сегодня, наконец исчезла та нить мрака, которая присутствовала в его взгляде с момента приобретения пента жил.

«Неплохо! Как и следовало ожидать от того, кого учила я.» Чжу Яо похвалила его, погладив по голове. За четыре года он уже превратился из юноши с детским взглядом в высокого и крепкого юношу с мужественными манерами. Теперь, когда она хотела погладить его по голове, ей приходилось даже вставать на цыпочки.

Маленький тиран от смущения почесал затылок. На его слегка решительном лице появилась простая и честная улыбка. «Бабушка, неужели я все еще должен продолжать свое обучение за закрытыми дверями и повышать свою культивацию?»

«Нет никакой необходимости спешить!» Чжу Яо покачала головой. Она заставила его быстро заложить фундамент, потому что его психическое состояние уже достигло этого уровня. Если бы он слепо продвигался вперед, и, если бы его умственное состояние не могло идти в ногу, это тоже не было бы хорошо. В конце концов, работа за закрытыми дверями не была чем-то хорошим. «Пришло время применить все это на практике.»

«Тренировка?»

Чжу Яо жестом кинула ему знак следовать за ней, а затем привела его к тому месту сбора демонических зверей. Как и ожидалось, по какой-то неизвестной причине там уже ждал зверь седьмого ранга с поврежденными конечностями. Зверь был похож на обезьяну, но у него было шесть конечностей. Цепляясь лапой за один цветок, он выдергивал по одному лепестку за раз и даже что-то тихо бормотал.

Вытащив один лепесток, он заговорил:

«Придет старшая сестра лорда…»

Вытащив еще один, он сказал:

«Старшая сестра лорда не придет.…»

http://tl.rulate.ru/book/1027/1131927

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь