Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 771: Быстрее тебя

HSSB771: Быстрее тебя

В то время как этот феникс разрушил силуэт Кунпэна, когда спустилась крайняя печать Ян, он также захлопнул его в головокружение, вызвав падение в обратном направлении.

К счастью, он обладал шокирующей оборонительной силой от заслуженной добродетели и случайной добродетелью Священного Писания Истинной Формы Феникса, которую он культивировал в.

Был им король Xuanmu или Luo Zhiyuan, принятый unawares как это, они определенно были бы тяжело ранены тем прямым ударом от крайней печати Yang.

Получив нападение от крайней печати Яна, его высококачественный Священный артефакт теперь активирован.

Темно-красное сияние задушило морские глубины, окутав окрестности и ограничив действие Крайнего знака Янг.

Из-под пламени раздался голос: "Это неудивительно". Это то, от чего вы зависели?"

Он не позволял никому желать того, на что он положил глаз. Все, кто осмелился приблизиться, были бы убиты без вопросов.

Тем не менее, другая сторона на самом деле была еще более высокомерной, чем он. Лениво нападая на Боевого Святого четвертого уровня, он считал, что будет хорошо, если пощадит свою жизнь. Однако другая сторона на самом деле не хотела сдаваться, даже контратаковать с тем, кто находился на шестом уровне королевства Боевого Святого лоб в лоб?

Несмотря на то, что поначалу он чувствовал себя довольно запутанным, теперь он восстановил свою рассудок.

"Хорошее сокровище! Кажется, оно похоже на сопутствующее сокровище прошлого экзальтированного солнечного светила - Экстремальную печать Янга. Кем бы ты мог быть, что на самом деле владеешь этим великим сокровищем? Могли бы вы быть потомком Превознесенного Солнечного Светила?"

Огненный феникс внезапно расправил крылья, темно-красное сияние устремилось обратно к клону Северного Океана и Крайней печати Янг.

Янь Чжаогэ не ответил, так как клон Северного океана воспользовался горелкой, пожирающей Землю, чтобы выдержать такое огромное давление, прежде чем едва подавить его ци и кровь, его фигура внезапно повернулась.

Силуэт кунпенга снова сгустился, быстро двигаясь, так как он привёл в нисходящем состоянии экстремальную печать Ян, превзойдя этот огненный феникс и выстрелив на дно моря.

Феникс издал длинный крик, мгновенно отправившись в погоню за клоном Северного океана.

Несмотря на то, что он был не таким быстрым, как клон Северного океана при том же уровне возделывания, он все же был чрезвычайно быстрым.

"Так как вы не отвечаете, не вините меня за невежливость". Сначала я тебя схвачу!" Другая сторона сказала невозмутимо среди крика феникса.

В то время как вначале его врасплох застала врасплох Экстремальная печать Янга, теперь он уже стабилизировал свои мысли.

Видя Божественность, Боевой Святой определённо не смог бы в полной мере обладать силой Высококлассного Священного Артефакта, подобного Бессмертному Мосту, на который способен Боевой Святой, и тем более такими могущественными Священными Артефактами, как Экстремальная Печать Янг.

Он также обладал высококачественным Священным Артефактом. Поскольку они оба не смогли полностью раскрыть силу своего высококачественного Священного Артефакта, ему было бы достаточно противостоять угрозе Экстремальной Печати Янга.

В конце концов, он был всего в шаге от стадии бессмертного моста.

С Экстремальной печатью Ян не было реальной угрозы, он хотел посмотреть, на что Ян Чжаогэ все еще может положиться.

Янь Чжаогэ не оглядывался назад, как другая сторона догнала, просто смеясь: "Феникс благородный и элегантный, а не высокомерный и властный".

Они уже были на очень коротком расстоянии от дна моря.

Янь Чжаогэ даже уже успел разглядеть этот древний, обветшалый дворец.

Он ничем не отличался от того, каким он выглядел через Земную горелку, просто казался безобидным и полуразрушенным до неузнаваемости.

Он казался совершенно обычным, просто дворцом, который уже давно пришёл в упадок.

Тем не менее, через Землепожирающую горелку он ранее видел, что она обладает уникальными глубинами, которые в полной мере привлекают чье-то внимание, как будто она может даже засасывать душу.

Увидев этот дворец, клон Северного Океана внезапно бросил в него горелку, пожирающую Землю.

Маленькая, безобидная горелка черного ладана превратилась в полоску черного света, пронизывающую океанские водовороты и проникающую в морские глубины.

После того, как горелка, пожирающая землю, приземлилась в этом дворце, вся окружающая область моря внезапно затихла.

Великое море, в котором скрытые подводные течения еще безумно пульсировали, и змеи электричества, бешено танцующие о более раннем времени, внезапно, казалось, упали все еще в этот момент.

В следующий момент великое море вновь обрело свой прежний вид, окутанный бесконечными магнитными бурями.

Тем не менее, узоры черного духа внезапно распространились по окрестностям, в центре которых находился дворец.

Поток черного света устремился вверх, и окружающие бесконечные магнитные бури сконцентрировались вокруг этого столба черного струйного света!

Янь Чжаогэ и этот феникс в настоящее время находятся в руках этого черного струйного света.

Внутри светового столба появилась Поглощающая Землю горелка, вновь появившаяся в руке клона Северного Океана.

Клон Северного океана прострелил вниз вдоль этого потока света, и в центре этого черного столба появился вакуум, напоминающий туннель, так как он позволил клону Северного океана продолжить спуск вниз, зарядившись в этот дворец.

Среди пылающего огня раздался шоковый восклицательный возглас: "Ты...".

Ян Чжаогэ засмеялся: "Я что?"

Феникс тоже хотел спуститься, но этот вакуум уже исчез, так как неистовая сила, заключенная в этом струйном черном столпе света, могущественно захлопнулась прямо в него.

Появился благословенный пурпурный свет случайной добродетели и толстая земля достойной добродетели, защищая все тело Феникса.

Появился также темно-красный драгоценный свет, перекрывающий поток струйно-черного света.

Мгновение спустя, этот струйно-черный свет рассеялся полностью, на дне моря появился беспрецедентно большой вихрь с большим количеством морской воды, распространяющейся в стороны, образовался вакуум.

На дне вихря было именно то, что обветшалый дворец, его стены сломаны и разрушены, как это казалось древним и пустынным.

Дворец уже не был незаметен, как раньше, так как из него исходила странная сила всасывания, вызывавшая желание погрузиться в него по собственному желанию.

Даже Канг Пин и те, кто сейчас был заперт в бою, были привлечены этим, любопытно и удивительно наблюдая за аномалиями, которые внезапно появились в морских глубинах.

Через минуту колебаний Ло Чжиюань, Гу Хун и другие, которые пытались стряхнуть с себя Кан Пина и других их преследователей, начали двигаться вниз.

В то время как ситуация во дворце была неясной, хуже, чем сейчас, быть не могло.

Использовать хаос, чтобы стряхнуть с себя специалистов из династии Великих Сюань, в настоящее время оказалось для них наиболее актуальным.

Янь Чжаочжоуань уже прибыл на шаг впереди него, что огненный феникс проигнорировал Ло Чжиюаня и остальных, так как он издал длинный крик, сразу же выстрелив в сторону дворца.

Клон Северного океана спустился на дно моря через туннель в центре струи черного света.

Когда этот обветшалый дворец предстал перед Янь Чжаогэ, горелка, пожирающая землю, которую он держал в руках, слегка пульсировала.

При взгляде на него Янь Чжаогэ увидел, как этот черный столб постепенно рассеивается, и этот огненный феникс тоже спускается к дворцу.

Кроме него, сверху также спускались мощные ауры, которыми, вероятно, должны были быть Ло Чжиюань, Канг Пин и другие.

Янь Zhaoge улыбнулся, немедленно поворачивая и гуляя к тому ветхому дворцу.

Тем не менее, как только Янь Чжаогэ вошел в этот дворец, в его сердце внезапно возник прохлада, как будто пара глаз, пристально смотрящих на него сверху, была улыбнута.

Янь Чжаогэ нахмурился. Мгновенно остановившись, он продолжил двигаться вперед, входя во дворец.

Внутренняя часть дворца была так же обветшала, как и многие заумные руны, начертанные на поверхности его архитектуры.

Внимательно присмотревшись к ним, Янь Чжаогэ почувствовал в них некоторое родство с демонской расой.

Тем не менее, все еще можно было видеть, что они должны были быть оставлены людьми, только то, что глубины демонской расы были слиты воедино.

Янь Чжаогэ уделял больше внимания тому факту, что хотя эти руны казались несовершенными и неполными, полное представление о них продолжалось внутри них.

Просто это понятие оказалось искаженным, а также странным и зловещим.

Казалось, что человек, оставивший руны, умышленно покинул это место обветшалым, каким-то образом достигая своей намеченной цели через это.

Это было похоже на умышленное создание чего-то старого в кузнечном деле антиквариата.

Янь Чжаогэ глубоко вдохнул, прежде чем углубиться в интерьер дворца.

Свет огня быстро появился за пределами дворца, когда огненный феникс спустился перед его воротами.

Огненный свет был убран, открыв фигуру юноши, чье лицо было мрачным, когда он смотрел на дворец перед ним.

http://tl.rulate.ru/book/1023/998966

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь