Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 770: Более тиранический, чем ты!

HSSB770: Более тиранический, чем ты!

Желтый дым окутал территорию вокруг тела огненного феникса, отделив его от бури грозных молний снаружи.

Пока это был дым, он излучал несравненно тяжелое, энергичное чувство, как будто он был похож на великую землю, которая поддерживала все вещи.

Глаза Ян Чжаогэ сузили слегка, "толстая земля заслуженной добродетели...".

Заслуженная добродетель была безгранична, поскольку она пополняла небеса и простирала дао, струящаяся в бесконечном потоке, защищая себя всеми злами, не способными посягнуть на нее.

Наблюдая за аурой и концепцией, которая исходила, что огненный феникс взлетел, Янь Чжаогэ чувствовал знакомое чувство.

Это было похоже на истинную форму феникса культивируется в Ван Хуэй и Ли Цзин, с которыми он ранее сталкивался.

Человек, находившийся в настоящее время перед ним, очевидно, был также личным учеником Южного Экзальта.

Кроме того, этот человек, казалось бы, имел гораздо более сильную базу для выращивания, чем Ван Хуэй и Ли Цзин. Наблюдая за аурой, исходящей от него, он был экспертом позднего этапа Видения Божественности.

Шокирующий драгоценный свет щелкнул по его телу, сдержанный, так как он не был излучен.

Тем не менее, Янь Чжаогэ, который уже обладал Экстремальная печать Ян и король Сюань Копье могли чувствовать, что новичок, вероятно, также обладали высококачественным Священный артефакт.

Из-за Кан Пина, Гу Хуна, Ло Чжиюаня и других бесконечные магнитные бури были слабее, чем обычно.

Несмотря на то, что они все еще были очень свирепыми, они не были настолько угрожающими для специалиста шестого уровня Царства Воинственных Святых, который был защищен густой землей заслуженной добродетели.

Поэтому сила этого Священного Артефакта была сдержана и не излучалась, служила лишь подспорьем.

Янь Чжаогэ думал: "Даже не все специалисты по Бессмертному мосту из рода Юго-восточного Экзальта несут высококлассные Священные артефакты, а тем более ученики стадии Видения Божественности".

"Хотя это нормально - привозить с собой высококачественный Священный артефакт ради безопасности, вторгшись на юго-восточную территорию рая Ян, положение этого человека в южной территории рая Пламенеющий, скорее всего, все же несколько примечательно".

Сенсорные способности каждого человека упали посреди Бесконечных Магнитных Штормов.

Однако, аура этого феникса была слишком сильна, так как человек, о котором идет речь, также не проявлял никаких признаков сдерживания.

Движение Канг Пинга и других, запертых в бою, немного замедлилось, когда они увидели этого неожиданного новичка.

Янь Чжаогэ чувствовал, что этот огненный феникс должен был уже открыть свое существование.

Тем не менее, этот человек, культивировавший в истинных намерениях феникса, игнорировал как боевые силы, так и Янь Чжаогэ, просто погружаясь глубже в морские глубины.

"Даже когда кто-то с южной территории Пылающего неба отправился на гору Золотой Дворик, чтобы встретиться с юго-восточным Экзальтом и захваченным Ван Хуэем, кто-то с их стороны все равно пришел к Королевскому Тростниковому морю". Просто этот человек до сих пор не знает, что я убил его ученика, Ли Цзин".

Ян Чжаогэ подумал довольно забавно: "Придя так поспешно, какова его цель?"

За тот обветшалый дворец с ящиком с мечами, на котором написано "Глотающий небеса"?

Или в том дворце было что-то еще?

Даже когда он задавался этим вопросом, Янь Чжаогэ продолжал спускаться в морские глубины, следуя указаниям Поглотителя Земли.

Чувствуя, что Янь Чжаогэ явно направлялся в том же направлении, что и он, этот огненный феникс вместо этого мгновенно остановился.

Предупреждающий колокол, прозвучавший в сердце Янь Чжаогэ, как голос действительно теперь исходил от пламени: "Кем ты себя возомнил? Ты осмеливаешься иметь проекты на сокровище, на которое я положил глаз?"

Крылья феникса внезапно разбились, как многочисленные огненные стрелы, выстрелившие в направлении Янь Чжаогэ среди водоворотов и Бесконечных Магнитных Штормов.

Пылающий огонь, который обладал истинными намерениями феникса, казалось, не был затронут ни в коем случае даже в пределах большого моря.

Там, где пламенные стрелы проходили мимо, они даже сливались с пурпурно-зеленым электричеством, их сила становилась все страшнее и страшнее.

Как только Янь Чжаогэ обнаружил его, клон Северного океана заблокировался перед ним и устремился в горизонтальном направлении вместе с Командующим Облаком Копьем.

Почти в это же время свирепые огненные стрелы уже попали в ствол копья.

Силуэты семи птиц, танцевавших на Командующем Облаками Копье, были сбиты пламенными стрелами, издающими крики агонии.

Даже с могуществом клонов Северного океана и безудержной силой Священного артефакта среднего класса, Командующего Облаками Копья, на самом деле они все еще были довольно сильно прижаты, чтобы сопротивляться этому.

Золотой свет загорелся на вершине Драгоценной Золотой Брони, образуя многочисленные оборонительные слои, которые помогли клону Северного Океана заблокировать оставшиеся атаки. Под огненными стрелами золотой свет непрерывно мерцал, словно раскачивался на грани обрушения.

Заблокированные пламенные стрелы не были концом вещей, так как все они взорвались, образуя большой пожар в глубинах моря, который долгое время окутывал тело клона Северного Океана.

Выражение клона Северного океана было спокойным, когда он вдыхал и выдыхал, модулируя свою истинную сущность, сопротивляясь посягательству пылающего огня.

Нападение эксперта шестого уровня королевства Боевых Святых, естественно, было очень примечательным.

Особенно это было заметно, когда этот человек был более могущественным, чем Ло Чжиюань и король Сюаньму.

Эта его атака была случайной, так как он вообще не воспринимал всерьез клон Северного Океана, который находился на четвертом уровне Боевого Святого.

Однако, несмотря на это, клон Северного Океана почувствовал огромное давление даже с помощью двух священных артефактов среднего класса - Командующего Облаком Копья и Драгоценной Золотой Брони.

Копьем, управляющим облаками, обычно пользовался король Сюаньму до того, как он приобрел владение копьем короля Сюаньму. Его качество, естественно, было экстраординарным.

Иначе клон Северного океана мог бы вместо него использовать низкосортный Священный артефакт - Копье Рыбы Дракона, которое имело прекрасную синергию с его собственными боевыми искусствами.

Однако в этот момент пылающий огонь обрушил на него облачное Командное Копье, духовный свет которого тускнел, а его ствол вибрировал безостановочно. Как будто живое существо боролось.

После этого случайного удара феникс полностью проигнорировал то, что произошло в результате этого удара, продолжая углубляться в океанские глубины.

Он был уверен, что клон Северного океана умрет наверняка.

Тот, кто находился на шестом уровне царства Боевого Святого, действительно никогда не сталкивался с четвертым уровнем Боевого Святого, который мог бы получить от него удар раньше.

Когда он почувствовал, что пылающий огонь, окружавший клон Северного Океана, постепенно тушится, феникс мгновенно прекратил свое существование, так как казалось, что он был весьма удивлен.

После мгновенного колебания этот огненный феникс не продолжил атаку, а наоборот, устремился глубже в морские глубины.

Он был занятым человеком, не имея времени тратить его на такую мелкую жареную картошку, как эта.

Он считал, что его раннего предупреждения уже достаточно, чтобы остановить клона Северного океана. Если другая сторона знала, что хорошо для него, он должен был знать, чтобы сдаться.

Янь Чжаогэ хладнокровно посмеялся, очень ясно выразив намерение убить, которое содержалось в предыдущем нападении.

Если бы это были другие боевики четвертого уровня королевства Боевых Святых, они бы уже давно были убиты огненными стрелами прямо среди морских глубин.

Взгляд клона Северного Океана замерз, все акупунктурные точки всего его тела во главе с акупунктурой Байхуи на голове пульсировали одновременно, как величественная сила, поэтому мгновенно вспыхнули.

Вибрирующее Командующее Облаками Копье снова стабилизировалось - пятно ледяной остроты на кончике, превратившееся в холодный молний, который устремился в сторону этого феникса!

Появился силуэт кунпенга, издавая длинный оглушительный рев, который громко звучал во всех морских глубинах.

Этот огненный феникс был заметно ошеломлен.

"Ты все еще осмеливаешься нанести ответный удар?"

В следующий момент огненный феникс внезапно повернулся, ясный крик феникса раздался, когда он поднялся в воздух, взмывая вперед, чтобы столкнуться лоб в лоб с нисходящим Кунпенгом.

Все тело клона Северного океана сильно покачивалось, его Драгоценная Золотая Броня мгновенно тускнела, когда из его руки чуть не вылетело Облачное Командное Копье.

Он тайно активировал Поглощающую Землю Горелку - исходящую из нее мощную силу, которая привела к тому, что ужасающая штурмовая сила была сильно поглощена.

В то время как Кунпенг славился своей скоростью, клон Северного Океана имел сравнительно более слабую базу для выращивания, так как вместо него появился более свирепый огненный феникс, при первом обмене которого силуэт Кунпенга чуть не был разрушен.

Но после того, как кунпенский силуэт был разрушен, появился неизмеримый солнечный свет, который освещал все великое море.

Великий золотой тюлень был похож на истинное солнце, упавшее с неба и могущественно ударившее по голове этого феникса!

Феникс издал длинный крик, так как кроме густой земли достойных добродетели, загорелся и благословенный пурпурный свет случайной добродетели, две добродетели одновременно помогали противостоять страшной силе Экстремальной Печати Янг.

Тем не менее, он видел звезды с этим столкновением Экстремальной Печатью Янга, как он беспомощно устремлялся назад!

http://tl.rulate.ru/book/1023/998965

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь