Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 772: Небесный ящик для глотания меча

HSSB772: Небесный ящик для глотания меча

Проектируемый огненный феникс постепенно отбрасывался, фигура молодого человека раскрывалась внутри.

Эта молодость несколько мрачно посмотрела на дворец, задаваясь вопросом: "Какова ситуация с тем человеком, который носит Экстремальную печать Ян? Он связан с Возвышенным Солнечным Светильником?"

Он, по стечению обстоятельств, получил известие об этом подводном дворце, о котором не знали даже крупнейшие деятели юго-восточной Небесной территории Ян.

Тем не менее, как он видел сейчас, о подводном дворце все еще оставались вещи, о которых он не знал.

Тем временем, эта информация была уловлена Янь Чжаогэ.

Молодой человек поднял голову и посмотрел на нависающее над ним огромное море: "Время ограничено". Банда Линь Ханьхуа должна была обнаружить что-то и спешить очень скоро...".

Он повернулся и бросился во дворец, его сердце вдруг напряглось, как будто он почувствовал пару глаз, сосредоточенных пристально на нем.

"Что еще есть в этом дворце, кроме кости феникса?" Молодой человек храпел, доставая золотую чашку из своего мешочка с тенью.

Он крепко сжал чашку, прямо раздавив ее.

Разбитая чашка превратилась в поток света, в котором посреди воздуха возвышался светящийся знак.

Загвоздка улетела в глубины дворца. Но через мгновение весь дворец содрогнулся.

Морская вода над дворцом вращалась, рассеиваясь с огромным вакуумом, образовавшимся в результате.

В этот момент над дворцом образовались многочисленные водовороты, которые были соединены с внутренней частью дворца на дне.

В этот момент ворота дворца, казалось, имели сотни воплощений, которые все вели в разные стороны.

Этот юноша мгновенно проверил свои подшипники, прежде чем выбрать одни ворота, образованные гидромассажной воронкой, и войти во дворец.

Через некоторое время из нависающей над ним морской воды выстрелили полосы сияния. Это были именно Ло Чжиюань, Кан Пин и другие.

Одни убегали, а другие преследовали их, выбирая собственные ворота, которые они заряжали внутри дворца.

Янь Чжаогэ, который первым вошел в подводный дворец, вдруг увидел, что темный проход перед ним начинает странно искажаться, когда он шел через него.

Мгновенно казалось, что небеса рушатся, а земля обрушивается внутрь.

Весь дворец исказился и менял форму, так как пути внутри были разобраны, а затем собраны заново, возвращаясь к облику дворца.

В следующий момент они снова разбились, прежде чем снова собрались.

В то время как Янь Чжаогэ смог стабилизировать свою фигуру, он беспомощно обнаружил, что путь перед ним уже не отличался.

Поглотитель Земли всё ещё точно направлял его путь вперёд. Тем не менее, изменения в пространстве перед ним исказили его путь, препятствуя его прогрессу.

Когда же дворец, наконец, снова стабилизировался, сцены перед глазами Янь Чжаогэ уже полностью отличались от прежних.

Появилось золотое сияние, осветившее некогда темный проход. И все же, когда Янь Чжаогэ путешествовал внутри, казалось, что ему чинят препятствия и замедляют движение.

Золотой свет окутал эту местность, и это мешало ему и клону Северного океана.

"Это связано с тем человеком, который был раньше?" Ян Чжаогэ размышлял: "Судя по всему, в этом дворце не только ящик с мечами. Есть еще кое-что."

Другая сторона должна стремиться к чему-то другому здесь, получив соответствующую подсказку или обладая каким-то сокровищем, которое могло бы повлиять на дворец.

В то время как Янь Чжаогэ ранее захватил инициативу с горелкой, пожирающей землю, другая сторона в отместку просто использовала свои уникальные методы.

Хотя он, возможно, и не смог догнать, он вызвал изменения во дворце и задержал шаги Янь Чжаогэ, что помогло ему выиграть больше шансов для себя.

"Но теперь я на полшага быстрее", - улыбнулся Янь Чжаогэ.

В то время как золотое сияние преграждало ему путь, вариации в пространстве и мерцающий золотой свет не мешали Поглотителю Земли направить его к цели.

Янь Чжаогэ продолжает вглядываться в глубины дворца с помощью Жаждущей Земли горелки.

Чем больше он это делал, тем больше Янь Чжаогэ чувствовал себя странно, так как проход перед ним постепенно менял свою форму. Он был похож на кровь, мясо, скелет и кости.

Как будто он попал в желудок огромного зверя.

"Этот парень..." Ян Чжаогэ нахмурился, чувствуя себя все более бдительным.

Дрожание Поглощающей Землю горелки становилось все более интенсивным. В конце она фактически оставила Янь Чжаогэ в захвате, улетев в глубины прохода.

Янь Чжаогэ не пытался силой сдержать Поглотительницу Земли, так как он позволил ей вырваться из его захвата. Вместо этого, он просто ускорился, когда преследовал летающую Земную Поглотительную Горелку.

Через некоторое время нос Янь Чжаогэ подёргивался, так как плотный кровожадный воздух исходил из близлежащих мест.

Этот кровожадный, злой воздух был до крайности жестоким, так как он излучал несравненное зло и безумие.

Будь то в Восьми Мирах Конечностей или в Мирах За Миром, это был действительно первый раз, когда Янь Чжаогэ столкнулся с таким плотным кровожадным воздухом.

Это было нечто такое, чего он раньше не видел даже на полях сражений, где трупы нагромоздились, как горы, а реки теплили, как кровь, и люди умирали повсюду.

Если бы говорить о мертвых людях, сколько бы сотен тысяч, а то и миллионов людей понадобилось для такого густого кровожадного ци?

"Это не человеческая кровь, а кровь какого-то чрезвычайно свирепого и тиранического демонического племени, - мгновенно прищурился Янь Чжаогэ, как он мгновенно понял, - но это действительно... дно этого дворца на самом деле связано с трупом демонического зверя, в животе которого находится Небесный ящик для глотания меча".

Он отодвинул угол своих губ: "Такое густое злобное ци, должно быть, было чрезвычайно мощным демоническим зверем, которое, будучи живым, определенно доминировало бы над целым регионом".

Янь Чжаогэ сочинил сам, вместо этого направился прямо к источнику этого плотного ци и крови.

Золотой свет внутри прохода постепенно исчезал только с большим количеством ци и крови, окутав эту область.

В конце прохода было видно густое сияние крови, блеск которой был почти черным.

После того, как Янь Чжаогэ подошел, перед его глазами появилась огромная лужа крови.

Массивная лужа крови протянулась далеко вдаль. Вместо того, чтобы называть ее лужей крови, можно было бы назвать ее озером крови.

Несмотря на то, что плотная лужа крови не рассеивалась, она не была похожа на обычную вонь крови, которая нападала на нос человека, вызывая у него чувство рвоты.

Запах этой лужицы крови был чрезвычайно странным, ароматным, вонючим, сладким и в то же время соленым.

Эти различные вкусы, собранные вместе, сделали его еще более вонючим, в отличие от простого кровожадного запаха в одиночку.

Тем не менее, наибольшее внимание Ян Чжаогэ уделил не запаху этого места. Вместо этого удивительным был запах кровавой воды в бассейне, которая на самом деле ритмично поднималась и падала.

В отличие от сложного запаха, оттенок кровавой воды был чрезвычайно чистым, так как не было темноты, вместо того, чтобы быть ярким, так как казалось, что он был чистым и блестящим, как кровавые кристаллы.

Кровавая вода поднималась и опускалась по фиксированному, регулярному рисунку.

Это было похоже... на бьющееся сердце.

Над бассейном плавала огромная коробка, на которой было написано "Поглощающее Небо".

Эта шкатулка с мечами "Поглощающее Небо" ритмично поднималась и падала вместе с кровавой водой в центре бассейна.

Кровавые потоки света спускались из ящика, приземляясь в луже крови.

Янь Чжаогэ смог почувствовать, что духовный ци постоянно извлекался из бассейна крови бесконечным потоком, прежде чем попасть в "Небесный ящик для глотания меча".

В этот момент Поглотитель Земли не приземлился на Ящик Небесных Мечей, так как вместо этого он висел в воздухе над ним, возвращаясь в свое обычное безмолвное состояние.

Внимательно наблюдая за окружающей обстановкой и не обнаружив ничего ненормального, Янь Чжаогэ прыгнул вверх, устремившись к этому Небесному Ящику Глотающего Меча.

Он держал Поглотительницу Земли перед тем, как приземлиться на вершину Ящика Небесных Глотающих Мечей.

Когда кончик ноги Янь Чжаогэ коснулся вершины ящика с мечами, его разум мгновенно помахал рукой.

http://tl.rulate.ru/book/1023/998967

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь