Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 769: Огненный феникс на океанских глубинах

HSSB769: Огненный феникс на океанских глубинах

Ураганы, проносящиеся по морской воде в стрельбе в горизонт, напоминают многочисленных водяных драконов, выходящих из моря и стреляющих в небо.

Электричество танцевало вокруг этих водных драконов, безудержно мерцая вокруг.

Хотя такое великое могущество небес и земли все еще оставляло одно чувство потрясения, как это видел Янь Чжаогэ, эти штормы были еще далеки от того, чтобы быть настолько сильными, насколько они были в последний раз, когда он был здесь.

Это было особенно важно, так как он смог смутно различить некоторое сияние, исходящее из глубин штормов на фоне его внимательного наблюдения.

Стоя рядом с Янь Чжаогэ, Фэн Юншэн и Ах Ху оба вяжут свои брови, как они видели это: "Это потому, что Кан Пин, Ло Чжиюань и другие ввели?

Янь Чжаогэ кивнул: "Правильно". Войдя в глубины региона Clear Scenic и сопротивляясь бесконечным магнитным бурям с их основаниями для выращивания, обе стороны сопротивляются и ограничивают друг друга".

"Другими словами, Бесконечные Магнитные Бури ограничили силу Канг Пинга и других, в то время как они тоже привели к тому, что она стала менее интенсивной".

"Именно благодаря этому мы можем войти в глубины этого региона моря, а не закончить так, как в прошлый раз на горе Золотой Дворик Wen Luoxia".

Как сказал это Янь Чжаогэ, он вел вдоль Фэн Юншэн и других в очередной раз во Дворец Дракона Мириад.

Дворец Дракона Мириад превратился в крошечное светлое пятнышко, исчезающее посреди ладони клона Северного океана.

Взгляд клона Северного океана мерцал, словно золотые лучи внезапно вспыхивали над его телом.

Набор золотых доспехов окутал тело клона Северного океана Янь Чжаогэ.

Именно Драгоценные Золотые Доспехи, священный артефакт среднего класса, принадлежал золотистым воинам, которые наблюдали за копьем короля Сюаньму для короля Сюаньму.

Эта броня была ранее изготовлена клоном Северного Океана, что нанесло ей некоторый урон.

Тем не менее, после некоторых простых ремонтных работ Янь Чжаоугэ и клона Северного Океана, теперь его можно было снова использовать.

Копье короля Сюаня, высококачественный Священный артефакт, обладал слишком мощной духовностью и самостоятельностью, так как это не было сокровищем, которое можно было бы усовершенствовать для его собственного использования в течение короткого периода времени. То, что оно не причиняло ему неприятностей, уже было чем-то, за что можно было быть благодарным.

С течением времени Великое Сюаньское Копье должно было бы постепенно истощаться и укрощаться. Что касается среднеклассных Священных артефактов, Драгоценной Золотой Брони и Облачного Командного Копья, то Ян Чжаоугэ и клону Северного Океана было гораздо легче их оттачивать.

Между тем, такие Священные артефакты были именно тем, что им сейчас было нужно.

Клон Северного Океана, уже достигший стадии Видения Божественности, мог бы в достаточной степени использовать силу Священных артефактов среднего класса.

Сохранив Дворец Дракона Мириад (Myriad Dragon Palace), одетый в Драгоценную Золотую Броню (Precipitous Golden Armen) и держащий в руках Командующее Облаками Копье (Cloud Commanding Spear), клон Северного океана ударил ножом наружу - грандиозный прилив дикой природы издавна вспыхивал, когда из моря выходил кунпенг.

Клон Северного океана в форме силуэта Кунпенга (Kunpeng) погрузился в область Чистого Сцена, в которой бушевали бесконечные магнитные бури.

Только войдя в него, Янь Чжаогэ смог отчетливо почувствовать мощное давление, оказываемое на клон Северного океана.

Тем не менее, несмотря на то, что сила магнетизма и электричества непрерывно атаковала клон Северного океана, она не причинила ему серьезного беспокойства.

Ян Чжаогэ вздохнул с облегчением, наконец-то будучи уверенным, что беспокоиться не о чем.

Если бы клон Северного океана был настойчиво подавлен после входа в Бесконечные Магнитные Бури, то его положение на самом деле было бы похоже на Кан Пин и другие, так как он также должен был бы нести первичное давление от Бесконечных Магнитных Штормов рядом с ними.

То, как казалось сейчас, когда Кан Пин, Гу Хун, Ло Чжиюань и другие присутствующие там люди сопротивляются Бесконечным магнитным бурям, привело к сравнительно слабому равновесию.

Это привело к тому, что вместо этого ситуация стала более благоприятной для Янь Чжаогэ, который прибыл позже.

"Хорошее начало, означающее, что битва выиграна наполовину", - кивнул Янь Чжаогэ, когда клон Северного океана преодолел штормы, прежде чем нырнуть вниз, к глубинам моря.

Ситуация на глубинах моря казалась не более спокойной, чем на его поверхности.

Бесчисленные водовороты непрерывно вращались в море, среди них была ужасающая сущность ци магнетизма и свирепствующее электричество.

Ужасные пурпурно-зеленые змеи электричества проникали в воду, выглядя более свирепыми и быстрыми, чем снаружи.

Клон Северного океана открыл путь вниз своим копьем, его доспехи защищали его, так как он с некоторым трудом выдержал это огромное давление в течение всего времени.

В одной руке он держал копье, а в другой - безобидную горелку с черным ладаном.

Это была именно горелка, пожирающая Землю.

В то время как думать об использовании Бесконечных Магнитных Штормов в Области Ясного Сцена, чтобы спокойно ждать, чтобы пожинать плоды битвы между Великой Сюанью и Лучезарной Световой Сектой было хорошей идеей, это было совершенно бесполезно, если только теорию об этом можно было вынести, ничего не достигнув.

Поскольку Янь Чжаогэ осмелился приехать сюда, у него, естественно, в рукаве были какие-то схемы.

Конечно, до сих пор было неизвестно, сможет ли он добиться того, чтобы все шло по плану. В конце концов, понимание Янь Чжаогэ в области "Чистого Сцена" на самом деле было ограничено.

Он должен был оставаться начеку и реагировать на любые неожиданные изменения в ситуации.

Тем не менее, любые шансы были бы мимолетными. Ему пришлось бы усердно работать, чтобы их ухватить.

Нельзя отрицать, что среди них было много могущественных экспертов, так что сейчас ещё не время идти с ними в ногу со временем.

Имея возможность ловить рыбу в мутных водах, Янь Чжаогэ, естественно, приветствовал это.

В конце концов, не было ничего, кроме двух способов одержать победу над своими врагами, которые укрепляли себя и ослабляли этих самых врагов.

Через свою ментальную связь с горелкой, пожирающей Землю, Янь Чжаогэ смутно чувствовал, как будто есть какая-то подсказка, направляющая его в определенном направлении.

Янь Чжаогэ обнаружил, что ему стало гораздо удобнее общаться с Жаждущей Земли Горелкой через клон Северного Океана, который уже прорвался в царство Боевого Святого-Видящего Божества.

Поглощающая Землю горелка уже не была такой безжизненной, как раньше, когда казалось, что она очнулась от глубокого сна, и теперь она способна дать Янь Чжаоугу больше ответов.

Среди водоворотов Бесконечных Магнитных Штормов Янь Чжаогэ даже смог почувствовать, как Пожирающая Землю горелка по собственной инициативе несколько пожирает окружающую ее силу электричества и магнетизма, предоставляя ему свою помощь и защиту.

Поглощающая Землю горелка, несомненно, оказала большую помощь клону Северного Океана, так как она могла свободно преодолевать бесконечные магнитные бури.

Несмотря на то, что область Чистого Сценания была огромной, она не считалась очень большой для Янь Чжаоугэ, который уже был Военным Святым.

До клона Северного океана это было расстояние, которое можно было преодолеть за одно дыхание.

Еще меньше об этом приходилось говорить таким, как Кан Пин и Гу Хун.

Тем не менее, под помехами Бесконечных Магнитных Штормов все они смогли прорваться сквозь препятствия штормов лишь понемногу, прежде чем смогли продолжить свое продвижение.

Это место, которое изначально нельзя было назвать большим сейчас, вместо этого казалось чрезвычайно обширным.

Кроме того, чем глубже они проникали внутрь, тем сильнее становились Бесконечные Магнитные Бури.

Пройдя некоторое время по морским глубинам, Янь Чжаогэ смог почувствовать интенсивные колебания мощности, которые все еще исходили под влиянием Бесконечных Магнитных Штормов.

Очевидно, что Кан Пин, Гу Хун, Ло Чжиюань и другие были поблизости, войска династии Великих Сюань догнали своих врагов, так как в настоящее время они были заперты в бою.

Если войскам антисуаньцев удастся тщательно спастись от группы Кан Пин, вытеснив себя из преград Бесконечных Магнитных Штормов, то шторм станет для них естественным барьером, помогая блокировать их преследователей.

Даже если бы это было только на мгновение, со скоростью, которой они обладали, все равно было бы достаточно для них, чтобы быстро бежать с группой Канг Пинга, будучи не в состоянии догнать их.

Янь Чжаогэ размышлял мгновенно, прежде чем отправиться дальше вглубь моря, а не приближаться к тому месту, где были Гу Хун и другие.

Ведомый горелкой, пожирающей Землю, Янь Чжаогэ уже чувствовал, что он все ближе и ближе подбирается к тому древнему дворцу, который он видел в горелке ранее.

Тем не менее, сердце Янь Чжаогэ внезапно трясло на полпути.

Клон Северного океана втянул свою ауру, спрятал горелку, пожирающую Землю, и остановился там, где он находился, только стабилизировав и защитившись, его внешняя истинная сущность опустилась до голого минимума.

Мощная, доминирующая аура внезапно вышла из другого направления.

Пылающий огонь озарял глубокое море, этот огненный свет казался не тусклее, чем бушующие грозы в окрестностях.

Оглядываясь назад, Янь Чжаогэ увидел, что огненный феникс внезапно появился в большом море.

Потоки желтого дыма окружили все его тело, излучая тяжелое, энергичное чувство.

http://tl.rulate.ru/book/1023/998964

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь